Таксы С Берегов Псла и компания:)

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Таксы С Берегов Псла и компания:)

Сообщение Shedara » 04 янв 2014, 22:02

Уже открыты для резервирования щенки стандартной гладкошерстной таксы от выездной вязки. Щенки родились 14 декабря 2013г. В помете два рыжих кобеля, три черно-подпалые суки и одна красная (обещает быть такой же яркой, как мама) На момент продажи щеночки будут иметь клеймо(по желанию - чип), прививки по возрасту, щенячью карточку Кинологического Клуба Украины и приданое:)
Щенки ищут заботливые и выставочные ручки!
ссылка на родословную щенков: http://ingrus.net/dachshund/testmating. ... male=21504
Отец деток:
КАНТРИ ПАРК'С ЭКСПЕРТ (АРКАНО'С ЭЛ КЕЛЬТИБЕРО х АЛЬФЕРАЦ КАРВАЛК)
- Интерчемпион
- Гранд чемпион Беларуси
- Гранд чемпион Украины
- Чемпион России
- Чемпион Литвы
- Чемпион Латвии
- Кандидат в интерчемпионы (CACIB) - 7 раз
- Диплом III cтепени - ЛИСА
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Мать: КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ (АРТЕМИС'С ДРИМ АТИЛЛА х ДОБРАЯ ФЕЯ)
-Юный Чемпион Украины
- выполнила норму Двукратного Чемпиона Украины
- Кандидат в интерчемпионы (3хСACIB)
ИзображениеИзображение
Требования к кандидатам в хозяева нашим щенкам:
1. Любовь к собакам.
2. Готовность следующие 15-20лет просыпаться на полтора часа раньше обычного, гулять минимум два раза в день по часу-полтора. Первые несколько месяцев Вам будет казаться,что у Вас в доме младенец.
3. Готовность к самообразованию и постоянному развитию в вопросах воспитания собаки.
4. Скорее всего, у Вас появится много новых друзей-собачников.
5. Приготовьтесь изучить близлежащие к Вашему жилью районы на предмет обитания кошек, белок и местоположение парков, лужаек и дрессплощадок, перезнакомиться со всеми домашними и дикими собаками в округе.
6. Можете уже сейчас выделить зону 70х40см на своей кровати, где в дальнейшем будет спать Ваша собака. Возможно, этой зоной станет подушка. Разумеется, личное кресло, домик и/или подстилка при этом также обязаны принадлежать таксе.
7. Впишите в семейный бюджет средства на покупку мяска, творожка, рыбки, косточек, витаминок, игрушек и прочего. Будьте готовы к тому,что порой места в морозилке для Вашей еды может не остаться.
8. Приготовьтесь проводить выходные не дома перед телевизором, а в разъездах по выставкам. Или в походах по лесам и полям, поездкам на притравочные станции:)
9. На самом видном месте в доме необходимо прибить полочку для коллекции кубков, розеток, медалей и прочих призов, закупить рамочки для дипломов.
10. Купить комплект одежды Номер Раз для прогулок и Номер Два для выставок. Прежний гардероб можете оставить для походов на работу.
11. Будьте готовы к тому, что через какое-то время одной таксы Вам будет мало, ведь лучше таксы может быть только две (а то и три-четыре!) таксы!
Если все вышеперечисленное Вас не пугает, а, наоборот, приводит в восторг, пишите мне в ЛС, возможно, мы нашли именно таких хозяев нашим крохам, о которых мечтали!
Последний раз редактировалось Shedara 05 фев 2015, 14:42, всего редактировалось 3 раза.

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение Oksana_Old » 04 янв 2014, 23:28

Дарина, поздравляю с прибавлением!!! Классные родители (впечатлили), великолепная презентация, требования к будущим владельцам так и вовсе сразили наповал))))))))))). Осталось дело за малым.... Где же фото виновников торжества? Где же сами манюньки? Фото в студию и озвучьте список кого, каких и сколько пожалуйста))))))))))))

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 04 янв 2014, 23:32

Кого и сколько - это да, упущение, исправлю:) а фото виновников в ближайшие дни, они начинают уже ходить и хочется не только портретики, а чтоб уже в первых стоечках, чтоб видно было хоть что-то:) так что пока потяну интригу..а то для фотосессии одного щенка нужно минимум три человека:)

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 06 янв 2014, 21:51

Хватит интриговать,давай уже фото в студию)))
Папашку классного подобрали-один клюв чего стоит!
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 16:41

А чего стоит папашкина спинка и углы!!:) все-все, уже гружу фотки:)

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 16:50

Итак, начнем-с!
Первая девчонка дома зовется Фуксия (по цвету ленточки), а также Великая Путешественница, ибо с первых дней куда-то все время ползет! Если слышен писк и кто-то выполз из гнезда - можно даже не сомневаться - это Фуксия! Любит покушать, отличается от остальных девок упитанностью и мордатостью:) Характер - наглый таксячий. Если чего не нравится - ворчит или даже рычит.
ИзображениеИзображение
Тут у нас еще домашняя фотостудия не совсем готова, прошу прощения за фон:)
ИзображениеИзображение
Первая свободная стойка:
ИзображениеИзображение
А вот так она выглядела в восемь денечков:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вот такой был червячок при рождении:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Shedara 08 янв 2014, 21:09, всего редактировалось 3 раза.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 16:56

Второй родилась также девчушка, но красная. Также,как мать, ужасно не любит стричь когти. Пищит и извивается, как уж:)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Фото в восемь дней:
ИзображениеИзображение
Фото в день рождения:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Shedara 07 янв 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 17:04

Третьим родился долгожданный мужик! Весил больше всех (а сейчас его уже оттеснили на третье место :ab: ). Единственный, кого я назвала, едва он лишился пуповины! Знакомьтесь - Данфосс! при актировке обязательно получит к своему имени какое-нибудь громкое прилагательное, мне пока ни один вариант в душу не запал.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Восемь дней:
ИзображениеИзображение
Первые часы жизни:
ИзображениеИзображение
П.С. когда родился, я его в ч/п записала. Потом начал обсыхать, смотрю - а он рыжеет на глазах. Мама говорит - смотри, шоколадный щенок! А я себе думаю - какой нафиг шоколад?? не в кого ему быть шоколадным!
Последний раз редактировалось Shedara 07 янв 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 17:12

Следующая на очереди - ч/п девчушка, абрикосовая лента. Безымянна. Ну никак у меня имена к девкам не клеятся! Тихое, мирное дитё. Очень похожа со следующей сестрицей - бирюзовой ленточкой.
ИзображениеИзображение
Стоим, стараемся!
ИзображениеИзображение
Восьмидневочка-девочка:
ИзображениеИзображение
Первый день. Абрикоска слева:
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 07 янв 2014, 17:16

Ааааааа мне оооочень Фуксия понравилааааась! Класнючая девчонка и похоже, что клювастая в папаню, да? Фактурная такая. Ещё кроха, а какая линия низа выражено-красивая (это мой личный перл))))) Можно в тему "золотые россыпи" занести))))))))) ). А лапотуськи какие! А углы!!!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 17:22

Пятая девчушка - Бирюзовая лента. Очень следит за фигурой! Лишнего не съест, уговаривай-не уговаривай! А уговариваю я очень старательно:)Весит меньше всех - килограмм и тридцать грамм! Милая девчушка, очень любит быть на ручка. (Для того,наверное, за фигурой следит - чтоб карманкой вырасти и все время на руках проводить!)
ИзображениеИзображение
Кушать не хотим, стоять, следовательно - тоже!
ИзображениеИзображение
8 дней:
ИзображениеИзображение
1й день:
ИзображениеИзображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 17:33

Ну и последний, шестой мужик, - Доблестный Феликс.Мой абсолютный фаворит:) При рождении был одним из самых маленьких (если так можно сказать :ab: ), сейчас - главный рекордсмен по весу - 1230г! Это на 200г больше самой мелкой - бирюзовой девчушки и на 40г больше следующей за ним по весу Фуксии. Не дите, а сказка: надо есть - едим, надо стоять - стоим (Тут уж фотографы подвели, лучшие стойки оказались совершенно испорченными фотками :ak: ), надо сидеть на ручках - сидим (да еще и целуемся по-взрослому!!). А еще он похож на своего деда Арканос ЭльСельтиберо, который дома зовется Феликсом. Держу пальчики скрещенными,чтоб схожесть проявилась не только в имени!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Восемь дней:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
При рождении не запечатлен, т.к. мужчина фотографироваться отказался!

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 17:40

Admin писал(а):Ааааааа мне оооочень Фуксия понравилааааась! Класнючая девчонка и похоже, что клювастая в папаню, да? Фактурная такая. Ещё кроха, а какая линия низа выражено-красивая (это мой личный перл))))) Можно в тему "золотые россыпи" занести))))))))) ). А лапотуськи какие! А углы!!!

Фуксия - мамина любимица:)
Клювастые они все,как мне кажется. А там посмотрим:) я ж еще не опытный заводчик!
Углы тоже у всех очень хороши - но они ж еще крохи, на лапы опираться только научились, долго стоять им сложно. А мы пока прицелимся - момент упущен! Или ракурс слегка в плечо - тогда задние и не видно.
В общем, будем посмотреть:) Одно могу сказать: одну черту матери взяли абсолютно все щенки - это целовательность! Таис может меня облизывать, кажется, сутками, тщательно целясь языком в нос и в рот! и даже папу умудряется лизнуть, хотя он очень строго ей говорит,что папу целовать нельзя! а она глазоньки невинные сделает, всю скорбь еврейского народа во взгляде соберет (Одесситка все-таки) и тут же быстро-быстро прыгает и целует папу в нос:)
Вот и детки тоже на ручках лезут к лицу и начинают методично вылизывать всю поверхность физиономии хозяев:)

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 07 янв 2014, 18:26

А мне последненький мужчинка понравился!!!!! Рыжий с черными ухами!!! :ax:
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 07 янв 2014, 18:29

Ухи тоже порыжеют:) это вопрос времени:)

Вернуться в «Такса»