"КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

"КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:28

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ!!!


18 сентября 2011 года КК "ЮРЬЕВ-ГРАД" г. Белая Церковь приглашает на
6-ю сертификатную выставку собак всех пород CAC-IKU
"КУБОК ЮРЬЕВА-2011"
В рамках выставки будут проведены монопородные выставки по породам:
ам.стафф.терьер, ам.пит-буль терьер, французский бульдог.


ЭКСПЕРТНАЯ БРИГАДА:
- КИРЕЕВ МАКСИМ, г. Киев, Украина, эксперт национальной категории - 1-я группа
- ЖАВОРОНКОВА ОКСАНА, г. Краснодон, Украина, эксперт национально категории - 2-я группа + 4-я группа (кроме всех спаниелей)
- НЕЛЬСОНЕ ЕВА, г. Рига, Латвия, эксперт международной категории - 3-я группа + французские бульдоги
- ЯРОШУК ВЛАДА, г. Одесса, Украина, эксперт международной категории - 5-я группа + все спаниели


РИНГ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОРОДЫ - Эрлецкис Валентина, эксперт национальной категории

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ:
- ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ
- ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ РИНГИ
- КОНКУРСЫ
- БЭСТы


Заявки присылать по адресу: kem@4m.net.ua

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
- до 15.06 - ЛЬГОТНАЯ - 100 (выставка)/150(моно)
- июнь - 100(бэби, щенки)/150(остальные классы)/170(моно)
- июль - 100(бэби, щенки)/170(остальные классы)/200(моно)
- август - 120(бэби, щенки)/200(остальные классы)/220(моно)
- сентябрь по 11.09. - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ - 220 грн
ОПЛАТА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ - 250 грн

ОПЛАТА ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА:
- почтовым переводом
09108 Киевская обл., г. Белая Церковь, ул. Восточная,30-5, Коваленко Элеоноре
- на банковский счёт
р/с 26002124636, код 34403064, МФО 380805, БЦФ РФБ "АВАЛЬ", кому - БЦГОО КК "ЮРЬЕВ-ГРАД"
назначение - членский взнос за участие в выставке
Последний раз редактировалось kem 25 май 2012, 20:38, всего редактировалось 11 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:33

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ


1 ГРУППА

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

Класс: Щенки
Сука
NARA BILA ZGRAYA, обмен
д.р. 24.02.2011 г., белый, вл. Дзюбенко Ольга, г. Киев
о. DON DIEGO BIALA PASJA
м. FANCY WHITELINE CZECH

NATI BILA ZGRAYA, UKC.UA.111625
д.р. 24.02.2011 г., белый, вл. Kramskai Ivliana, г. Киев
о. DON DIEGO BIALA PASJA
м. FANCY WHITELINE CZECH

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА Г/Ш

Класс: Открытый
Кобель
SHELTON OT STAR WAY, UKC.006158
д.р. 02.05.2009 г., белый, вл. Дзюбенко Ольга, г. Киев
о. DON DIEGO BIALA PASJA
м. LAKRITEL' NENSI KLODI, з-к Дзюбенко О.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

Класс: Юниоры
Сука
БОННИТА, обмен
д.р., триколор, вл. Гопайнич Николай, г. Сквира
о. нет информации
м. нет информации

Класс: Рабочий
Сука
BERTA AMAS KARI, обмен
д.р. 07.07.2009 г., триколор, вл. Ерёменко Анна, г. Киев
о. ZHISKAR KING FAMILY
м. DZHASMIN EKATERINISLAVSKIY

ВЕНГЕРСКИЙ КУВАС

Класс: Чемпионы
Сука
TSEFELIYA, UKC.UA.002394
д.р. 02.10.2008 г., белый, вл. Гаврюшенко А., г. Боярка
о. Bacsaj Pesta Pancser
м. Basfitiya

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Щенки
Сука
НИКОЛЬ, обмен оплачено
д.р. 19.12.2010 г., чепрачный, вл. Кривинский В.В., г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Юниоры
Сука
ДЖУЛЬЕТТА, UKC.111553 оплачено
д.р. 30.11.2010 г., чёрный, вл. Панченкова Татьяна, г. Житомир
о. БАРОН
м. ГЕРДА

ЧИНАРА, UKC.008598
д.р. 11.07.2010 г., чепрачный, вл. Мирецкая Л., г. Одесса
о. CHINGUR KATTYVAL
м. Лаванда Подгорская

Класс: Открытый
Кобель
СУЛТАН, обмен оплачено
д.р. 08.08.2008 г., чепрачный, вл. Галеев Н.А., г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Рабочий
Сука
ГРЕТТА, UKC.110739, ОКД-2 №97 оплачено
д.р. 21.11.2008 г., чёрный, вл. Гаврилюк Андрей, г. Житомир
о. Ральф
м. Рица, з-к КЦ при УМД Николаевской обл.

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Рабочий
Кобель
ТОР ГРОМОВЕРЖЕЦ, UKC.
д.р. 26.12.2008 г., серо-тигровый, вл. Станиславская Евгения, г. Белая Церковь
о. Вазген из Столицы Украины
м. Чара, з-к Мельник М.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Щенки
Кобель
ЖАК, обмен оплачено
д.р. 02.06.2010 г., чепрачный, вл. Гаюнович М.П., с. Ч.Мотовиловка
о.
м.

Сука
ВЛАДА ВАЛЬЯЖНАЯ, щ.к. ККУ №2297/409-11 оплачено
д.р. 09.02.2011 г., чепрачный, вл. Жужупал А.Г., г. Богуслав
о. Odin Grand Cranberry House
м. Ланик Гранд Вер, з-к Жужупал А.Г.

Charisma Diana Der Helle Sonnenshein, щ.к. №05М1409С595311
д.р. 28.01.2011 г., чепрачный, вл. Павлова Любовь, г. Киев
о. Doktor Dirk Solo Rigoletto
м. Ницца Дженестра, з-к Горчакова Н.

Класс: Юниоры
Кобель
IRK AYSNIN LAND, UKU.0068443 оплачено
д.р. 13.07.2010 г., ч/п, вл. Ратушный В., г. Киев
о. Красс фон Хаус Шуц
м. Карина Дженестра

Класс: Молодые собаки
Сука
Afina Pallada, UKC.UA.008101
д.р. 23.04.2010 г., чепрачный, вл. Павлова Любовь, г. Киев
о. Gering Orsa
м. Kira, з-к Коркин Е.

Класс: Открытый
Кобель
SCHWARZEN KLOSTER NIKOLAS, UKC.UA.008446 оплачено
д.р. 23.01.2010 г., чёрный, вл. Демьянюк Иван, г. Могилёв-Подольский
о. BLEKMER VON ARTIG KOTER
м. GABRIEL SCHWARZWUT

Prime vom Loewengarten, UA.UKU.0053935 оплачено
д.р. 05.08.2009 г., чепрачный, вл. Кореннова Ирина, г. Киев
о. Zion Astoria Kas
м. Abba vom Apfelgarten, з-к Кореннова И.

РИЧАРД, UKC.003074 оплачено
д.р. 06.09.2008 г., чепрачный, вл. Рабенок Валерий, г. Белая Церковь
о. Сармат Ласт Ханхи
м. Лола, з-к Тимощук Т.

RICHI KING HAUS, UKC.UA.111117
д.р. 01.06.2009 г., чепрачный, вл. Гончаров С.Ф., г. Киев
о. REKS DONAR
м. CAMILLA DEMISTAL

Класс: Рабочий
Сука
Abba vom Apfelgarten, UA.UKU.008600/07 оплачено
д.р. 16.08.2006 г., чепрачный, вл. Кореннова Ирина, г. Киев
о. Jeffrey vom Fichtenschlag
м. Nikita, з-к Вильницкий В.А.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш

Класс: Юниоры
Кобель
ГРАНД РИЧАРД КАЙЗЕР, обмен
д.р. 07.11.2010 г., чепрак, вл. Черныш Евгений, г. Белогородка
о.
м.

LAMPARD, UKU.0063415 оплачено
д.р. 09.04.2010 г., чепрачный, вл. Рубленко Ю., г. Белая Церковь
о. Симба Ласт Хатхи
м. Рики, з-к Кондратенко

Класс: Молодые собаки
Кобель
TAYSON, UKC.UA.008420
д.р. 25.02.2010 г., чепрачный, вл. Галее Н.А., г. Киев
о. Алмаз Хонел Ланд
м. Тузла, з-к Котик О.

Сука
AFINA VOM LEMAR HOF, UKC.UA.008378
д.р. 23.02.2010 г., чепрак, вл. Присяжнюк Владимир, г. Бровары
о. LINGO VOM SCHORNFELSEN
м. RIANA VOM FROSTEN

Класс: Победители
Сука
ФЛЭТ ДЖЕНИ ОТ ЧЕМПИОНОВ, UKC.002578 оплачено
д.р. 12.10.2007 г., чепрачный, вл. Лещенко Н.П., г. Киев
о. ZEYN BLACK MAN
м. МАРГО

Класс: Чемпионы
Кобель
Дантес Рокки из Княжьего Рая, UKC.005043
д.р. 30.03.2009 г., чепрак, вл. Шаповал Светлана, г. Бровары
о. Рой Фон Фокс Берг
м. Лорана из Княжьего Рая

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Класс: Молодые собаки
Кобель
ЯНЫЧАР, обмен
д.р. 30.10.2009 г., пего-зонарный, вл. Купач А.М., г. Киев
о. Хабрам Херувим
м. Памела, з-к
Последний раз редактировалось kem 13 сен 2011, 21:15, всего редактировалось 28 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:33

2 ГРУППА

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Класс: Юниоры
Кобель
YANGUL MECHTA, UKC.UA.111067 оплачено
д.р. 06.10.2010 г., чёрно-белый, вл. Горина Ольга, г. Киев
YANG MALAYA ALYASKA
ONIKA MALAYA ALYASKA, з-к п/к "MALAYA ALYASKA"

HAYDAR IZ SEVERNOY STAII, UKC.UA.006551 оплачено
д.р. 18.04.2010 г., чёрно-белый, вл. Гикал А.П., г. Белая Церковь
о. YANKI MALAYA ALYASKA
м. ATUOLA SNEZHNAJA LUNA, з-к Барсук В.

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

Класс: Открытый
Кобель
Отис-Платон Золотой Феникс, F-778-10 оплачено
д.р. 24.09.2009 г., белый, вл. Карпенко Дмитрий, г. Киев
о. Хантер Слай Звёздная Империя Молосс
м. Долли

МАСТИНО НАПОЛИТАНО

Класс: Юниоры
Кобель
ASTON MAJESTIC, обмен
д.р. 25.08.2010 г., голубой, вл. Горбань И., г. Боярка
о. Bucefal Bonita de Mac
м. Kora from Funny Country

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР

Класс: Победители
Сука
МЭРИ, UKC.110649 оплачено
д.р. 14.04.2009 г., рыжий, вл. Гагарина Тамар, г. Киев
о.
м.

РИЗЕНШНАУЦЕР

Класс: Юниоры
Сука
LUGER MORION UKC.UA.110723 оплачено
д.р. 09.10.2010 г., чёрный, вл. Пунько Екатерина, г. Киев
о. ROMAN KOSH AY TODOR
м. NORMA OLIMPIK, з-к Пунько Е.

Класс: Открытый
Сука
НОРМА ОЛИМПИК, UKC.001317 оплачено
д.р. 05.11.2006 г., чёрный, вл. Пунько Екатерина, г. Киев
о. WAGNER TANGEIZER LIAN
м. Текила Чёрный Сапфир

РОТВЕЙЛЕР

Класс: Молодые собаки
Сука
КАРИНА ДОРА, UKC.007221 оплачено
д.р. 12.03.2010 г., ч/п, вл. Ефименко Александр, г. Белая Церковь
о. Дронго Морган де Грасс
м.

САМОЕД

Класс: Юниоры
Сука
YARDA, UKC.UA.110477
д.р. 11.08.2010 г., белый, вл. Немкевич Артём, г. Чернигов
о. ALFRED BERNHARD NOBEL
м. BUMKA

Класс: Молодые собаки
Сука
ELIKA BELOE CHUDO LAPLANDII, UKC.UA.008694 оплачено
д.р. 23.02.2010 г., белый, вл. Пикуль Оксана, г. Киев
о. DEN ALTAY
м. BERTA TEPLIY SNEG LAPLANDII

Класс: Открытый
Сука
Янета Снежный Вальс, UKC.UA.008568 оплачено
д.р. , белый, вл. Четыркин Юрий, г. Киев
о.
м.

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

Класс: Щенки
Сука
MAYA GREY SHE WOLF, UKC.UA.111464 оплачено
д.р. 20.01.2011 г., серый, вл. Штонда Елена, г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Юниоры
Сука
ЭРИКА, на обмене
д.р. 15.10.2010 г., волчий, вл. Соколова Алёна, г. Винница
о. Касан из Северной Стаи
м. Княгиня Фемида Северное Сияние, з-к п/з "Северное Сияние"

Класс: Молодые собаки
Сука
E-TALKITNAYA DEL'VINTERRA, UKC.UA.007327 оплачено
д.р. 18.02.2010 г., чёрно-белый, вл. Стребкова Е.
о. ICON IMPERIA LUX
м. KIVALINA ARCTIC WOLF

URSA SEVERNIY VOLK, UKC.UA.006792 оплачено
д.р. 01.02.2010 г., серый, вл. Белогородская Елена, г. Киев
о. X-TSEZAR
м. SANTA UMKA JULDER PRIDE, п-к "JULDER PRIDE"

Класс: Открытый
Кобель
KUCHUM IZ SEVERNOY STAI UKC.UA.003754 оплачено
д.р. 20.01.2009 г., серый, вл. Саблонова М., г. Киев
о. LUTIY
м. GRETA

ROKKI-BOY ZHENCHUZHINA SEVERA BONAR, RUS.KW.003710604
д.р. 16.06.2009 г., серый с белым, вл. Скляр З., г. Одесса
о. BOSTON
м. BONNA BONAR SEVERNAJA METEL

Сука
KOKO IZ SEVERNOY STAI, UKC.UA.008756 оплачено
д.р. 14.02.2009 г., чёрно-белый, вл. Саблонова М., г. Киев
о. LUTIY
м. DJOKER AIDA

Класс: Победители
Кобель
НОРД ВАЙТ-ФЭНГ, №2198/09 оплачено
д.р. 28.12.2008 г., чёрно-белый, вл. Шурпач Екатерина, г. Киев
о. АНТОР ТУМАН
м. ЛИНДА

ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

Класс: Юниоры
Кобель
AFRIKA PAULI OF ALWYNE, обмен оплачено
д.р. 20.11.2010 г., brown, вл. Сирица В.С., г. Белая Церковь
о. MIGTY BUDDY
м. AFRIKA LIDA

Класс: Молодые собаки
Сука
ЖАКЛИН, UKC.006153
д.р.18.08.2009 г., палевый, вл. Бойко И., с. Вишеньки, Киевской обл.
о. ЭРГУС
м. САНТА ДЖИНА, з-к Капустина Е.
Последний раз редактировалось kem 14 сен 2011, 01:41, всего редактировалось 18 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:34

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Класс: Бэби
Кобель
Брайтон Феникс Ра, щ.к. ККУ №
д.р. 21.05.2011 г., палевый с белым, вл. Зленко Юлия, г. Киев
о. YUNIOR TIPIT Z HANKY
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Баден-Баден Феникс Ра, щ.к. ККУ №
д.р. 21.05.2011 г., палево-белый, вл. Шведун (на продажу)
о. YUNIOR TIPIT Z HANKY
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Сука
Lady Lakki Like Glamour, обмен оплачено
д.р. 28.04.2011 г. рыжий с белым, вл. Соболева Татьяна, г. Киев
о. GRACIO GLAMOUR BRABUS PLUS
м. ЛИНДА

OSYA MADE BY MAMA, щ.к. UCI №III-VIII-7822 оплачено
д.р. 09.05.2011 г., рыже-белый, вл. Ивченко Сергей, пгт. Володарка
о. Stealf LONG LIFE
м. Кайна Грейсфул Фалей

Бавария Феникс Ра, щ.к. ККУ №
д.р. 21.05.2011 г., красно-белый, вл. Волковский Валерий, г. Киев
о. YUNIOR TIPIT Z HANKY
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Класс: Щенки
Кобель
ADJAY SHON`S GIFT FENIKS RA, щ.к. ККУ №
д.р. 15.03.2011 г., палево-белый, вл. , г. Киев
о. YUNIOR TIPIT Z HANKY
м. Ванесса Кисс Сан Феникс Ра, з-к Шведун Е.

ALON ZERNO GRANATA FENIKS RA, щ.к. ККУ №
д.р. 15.03.2011 г., палево-белый, вл. , г. Белая Церковь
о. YUNIOR TIPIT Z HANKY
м. Ванесса Кисс Сан Феникс Ра, з-к Шведун Е.

PRIDE MAD BULLET'S, обмен оплачено
д.р. 15.01.2011 г., голубой с белым, вл. Палюх Д.Л., г. Белая Церковь
о. ERMITAZH LASKOVIY LUCH
м. Varda Black Pearl Ervell z Hanky, з-к Пекарская Н.

PONT MAD BULLET'S, обмен
д.р. 15.01.2011 г., тигрово-белый, вл. п/з «MAD BULLET'S», г. Белая Церковь
о. ERMITAZH LASKOVIY LUCH
м. Varda Black Pearl Ervell z Hanky, з-к Пекарская Н.

PAMIR MAD BULLET'S, обмен оплачено
д.р. 15.01.2011 г., тигрово-белый, вл. Ковган Богдан, г. Белая Церковь
о. ERMITAZH LASKOVIY LUCH
м. Varda Black Pearl Ervell z Hanky, з-к Пекарская Н.

Сука

Класс: Юниоры
Кобель

Orfei Always The First Man Feniks Ra, щ.к. ККУ №
д.р. 26.09.2010 г., чёрный с белым, вл. , г. Киев
о. DIAMOND BLACK ART OF STAFF
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

RANGE STRONG STYLE, щ.к. ККУ №1361/210
д.р. 23.11.2010 г., чёрный с белым, вл. Минеева Екатерина, г. Киев
о. Дан Любимец Графа, UKС.003296R
м. Berhoff Alfina, UKU.0036545

Staff Avalon Vegas Love Planet Europian, RKF 2892770
д.р. 22.12.2010 г., голубо-палевый, вл. Герасименко М., г. Белая Церковь
о. Vitaland Germes
м. Staff Avalon Alabama Richi

Сука
Olivia Exclusive Black Olive Feniks Ra, щ.к. ККУ №2114/358-10
д.р. 26.09.2010 г., чёрно-белый, вл. Шведун Е. & Рейда И., г. Белая Церковь
о. DIAMOND BLACK ART OF STAFF
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Ofelia Sweet Рrincessa From The Clan Feniks Ra, щ.к. ККУ №2116/358-10
д.р. 26.09.2010 г., палево-белый, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. DIAMOND BLACK ART OF STAFF
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Класс: Молодые собаки
Кобель

YUNIOR TIPIT Z HANKY, UKC.006731_GMKU\AST\7361\10
д.р. 20.02.2010 г., рыже-белый, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. Sindelar`s Best Man
м. Jackpot Tipit z Hanky, з-к п-к "TIPIT Z HANKY"

ZOLTAN'S TATTOO S ALMAZNOGO OSTROVA, UKU.0034483 оплачено
д.р. 08.02.2010 г., рыжий с белым, вл. Сова Юрий, г. Белая Церковь
о. TIGER TATOO'S SCAMP RUFFIAN
м. PENELOPA, з-к п/к "S ALMAZNOGO OSTROVA"

АЛЕКС ЧЕРОКИ ИЛЬФАТ ДАЛАЙ, UKC.110414 оплачено
д.р. 01.11.2009 г., палевый, вл. Абысова Александра, г. Киев
о. ДУЧЕ
м. ЕММА

Сука

Класс: Открытый
Кобель
GRACIO GLAMOUR BRABUS PLUS, UKU.0029555_UKC.111590 оплачено
д.р. 04.02.2009 г., рыже-белый, вл. Харута Наталья, г. Киев
о. ROB ROY TIPIT Z HANKY
м. BRABUS PLUS PENELOPA, з-к п/к "BRABUS PLUS"

KENT ARAGORN SIRIUS S SED'MOGO NEBA, UKC.UA.005904 оплачено
д.р. 09.10.2009 г., рыжий, вл. Лифанов Игорь, г. Киев
о. JUGRIMS FLESH GARI POTTER
м. GOLDY HOUN

ЗЕСТ, UKC.004715R
д.р. 06.06.2009 г., чёрно-белый, вл. Белемук Анастасия, г. Одесса
о. Дан Любимец Графа
м. Дана

Сука
Виоль Гёрл Сгуамблер Феникс Ра, UKC.110281
д.р. 17.08.2009 г., палево-голубой, вл. Полежака С., г. Киев
о. Флай Меджик Стил Фром Вольфхарт
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Zara Lady Star of Bellatriks of Orion, UKC.UA.005818 оплачено
д.р. 22.06.2009 г., бело-рыжий, вл. Лифанов Игорь, г. Киев
о. FLAY MADJIK STIL FROM VOL'FHART
м. TUTSY, з-к Лифанов И.

Класс: Рабочий
Кобель

Сука
Дэбора Сэнди Годэш, UKC.002103, СГ №
д.р. 10.11.2007 г., палево-белая, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. Рей
м. Нея Айва Уль Дак Дантес, з-к Коротаев Ю.

Класс: Победители
Кобель
Je T`Aime Tiger Favorit Diamond Ray, UKC.UA.005551
д.р. 02.07.2009г, тигрово-белый, вл. Зубарева В., г. Киев
о. Faiter Neshli Nice Show
м. Ремина

Сука
ВАНЕССА КИСС САН ФЕНИКС РА, UKC.UA.007219
д.р. 17.08.2009 г., рыжо-белая, вл. Шведун Е., г. Белая Церковь
о. Флай Меджик Стил Фром Вольфхарт
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Класс: Чемпионы
Кобель
ВАНГЕЛИС БОРНЬЕ ДЖО ФЕНИКС РА, UKC.UA.007738, ЧУ № оплачено
д.р. 17.08.2009 г., рыжый с белым, вл. Павленко Н., г. Белая Церковь
о. Флай Меджик Стил Фром Вольфхарт
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

Сука
ВЕСТА МЭДЖИК БЬЮТИФУЛ ФЕНИКС РА, UKC.UA.007220
д.р. 17.08.2009 г., рыже-белая, вл. Шведун Е.-Палий С., г. Белая Церковь
о. Флай Меджик Стил Фром Вольфхарт
м. Дэбора Сэнди Годэш, з-к Шведун Е.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ-ТЕРЬЕР

Класс: Бэби
Кобель
Акелло Блэк джек РЕД ДАЙМОНД, щ.к. ККУ №2375/447-11 оплачено
д.р. 19.06.2011 г., шоколадный ред-ноуз, вл. , г. Белая Церковь
о. BAL'TAZAR ARAGORN RED DIAMOND
м. CHIZARA FIONA, з-к Пантеев Д.-Войдевич С.

Сука
Айра Сорбонна Флорида РЕД ДАЙМОНД, щ.к. ККУ №2380/447-11
д.р. 19.06.2011 г., шоколадный ред-ноуз, вл. Пантеев Д.-Кузницына А., г. Бровары
о. BAL'TAZAR ARAGORN RED DIAMOND
м. CHIZARA FIONA, з-к Пантеев Д.-Войдевич С.

Класс: Щенки
Кобель
Светлана'с Калиф Акбар с Седьмого Неба, щ.к. ККУ №9544/1942 оплачено
д.р. 14.01.2011 г., бело-рыжий ред-ноуз, вл. Ткаченко Роман, с. В.Чернявка
о.
м. SVETLANA'S Legra, з-к Пружина/Кузнецова

СКИФ ДЖЕЙ РОДЖЕР, щ.к. ККУ №2216/392-11 оплачено
д.р. 20.01.2011 г., рыжий, вл. Сук С.М., г. Рокитное
о. BEK HENNESSY RED DIAMOND
м. БЛЭК ЛЭЙБЛ РИДА ДЖУН, з-к Чернецкий А.

Сука

Класс:Юниоры
Кобель

Сука
Silver Steel of Shangry-La, обмен
д.р. 10.09.2010 г., голубой с белым, вл. Воропай Р., г. Белая Церковь
о.
м.

ДЭМИ МУР БАГИРА, №2718/11 оплачено
д.р. 23.11.2010 г., чёрно-белый, вл. Точилина Анжелика, г. Киев
о. БАСТЕР
м. ДИНАРА

Класс: Молодые собаки
Кобель
Шаман Восточный Дьявол, UKC.UA.110866
д.р. 25.06.2010 г., кокосовый ред-ноуз, вл. Пантеев Д.В.-Дивныч Д.А., г. Черкассы
о. Flint Morgan De Grass Red Diamond
м. Николетта Блэк Джек, з-к Алямовский Г.

Сука
Dynasty Perfection of Iron-Girl, UKC.UA.111233
д.р. 29.05.2010 г., шоколадный ред-ноуз, вл. Воропай-Кутовая
о. Блэк Джек Адольф
м. Дейзи Даймонд, з-к Малиновский М.

HAPPY LOT S PARALLELNOGO MIRA, UKC.UA.007960 оплачено
д.р. 08.04.2010 г., шоколадный ред-ноуз, вл. Лифанов Игорь, г. Киев
о. SVETLANA’S Jahad
м. SHEYRON FRAU ETLIK

ЛЕДИ, обмен оплачено
д.р. 07.05.2010 г., бело-чёрный, вл. Осадчук Р.С., г. Рокитное
о. нет информации
м. нет информации

Класс: Открытый
Кобель

Сука
Emili Gold Star's SVETLANA’S, UKC.UA.110865 оплачено
д.р. 29.01.2010 г., палевый ред-ноуз, вл. Пантеев Д., г. Белая Церковь
о. SVETLANA’S Jahad
м. SVETLANA’S Legra, з-к Пружина С.

БЛЭК ЛЭЙБЛ РИДА ДЖУН, UKC.111458R оплачено
д.р. 01.09.2009 г., чёрно-белый, вл. Чернецкий Андрей, г. Рокитное
о. нет информации
м. нет информации

ДЭМИ РОКСИ, №2024/09 оплачено
д.р. 28.03.2007 г., палевый, вл. Точилина Анжелика, г. Киев
о. БОБ ДИНАР
м. ГЕРА

ДИНАРА, №2023/09 оплачено
д.р. 28.03.2007 г., палевый, вл. Точилина Анжелика, г. Киев
о. БОБ ДИНАР
м. ГЕРА

Класс: Победители
Кобель
BEK HENNESSY RED DIAMOND, UKC.UA.110864 оплачено
д.р. 09.06.2009 г., рыжий, вл. Цымбал С.В., г. Рокитное
о. FLINT MORGAN DE GRASS RED DIAMOND
м. SHENNON SHENKLER PERYS PRADA, з-к Пантеев-Шинкарук

Сука
CHIZARA FIONA, UKC.UA.007740R оплачено
д.р. 05.10.2009 г., шоколадный ред-ноуз, вл. Пантеев Д.-Войдевич С., г. Белая Церковь
о. SVETLANA’S Jahad
м. SVETLANA’S Bella, з-к Пружина С.

SHENNON SHENKLER PERYS PRADA, UKC.UA.005309R
д.р. 10.05.2007 г., рыжий, вл. Пантеев-Шинкарук, г. Белая Церковь
о. Tayson Demon Voyni
м. Aysha Perskaya Tsarytsa, з-к

Класс: Рабочий
Кобель
BURBON HENNESY RED DIAMOND, UKC.UA.008583, ОКД №82
д.р. 09.08.2009 г., рыжий, вл. Паламарчук И., г. Белая Церковь
о. FLINT MORGAN DE GRASS RED DIAMOND
м. SHENNON SHENKLER PERYS PRADA, з-к Пантеев-Шинкарук

Класс: Чемпионы
Кобель
BAL'TAZAR ARAGORN RED DIAMOND, UKC.UA.007755R, ЧУ №000481 оплачено
д.р. 09.08.2009 г., красный ред-ноуз, вл. Пантеев Д., г. Белая Церковь
о. FLINT MORGAN DE GRASS RED DIAMOND
м. SHENNON SHENKLER PERYS PRADA, з-к Пантеев-Шинкарук

Сука
TSUNAMI SVETLANA'S, UKC.UA.006724, ЧУ №
д.р. 30.08.2009 г., рыжий, вл. Сахибгареева О., г. Белая Церковь
о. Ирбус
м. Светлана'с Стелла Артуа, з-к Пружина С.

3 ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ СТАНДАРТНЫЙ БУЛЬТЕРЬЕР

Класс: Бэби
Сука
DIESS SENSATION OF THE CENTURY, щ.к.КСУ №01D08311 оплачено
д.р. 11.04.2011 г., белый, вл. Попова А., г. Белая Церковь
о. ASTON MARTIN ZAGATO
м. TERRA, з-к Попова А.

Класс: Молодые собаки
Сука
Miracle-Girl Anjelika from Velvet & Steel, обмен оплачено
д.р. 12.10.2009 г., белый с тигр. отм., вл. Шубина Т., г. Киев
о. Land Kruser Opalplast White Pearls UA
м. Виагра Шварцен Шлосс, з-к Штонда/Коваленко

Класс: Победители
Кобель
ЮНГЕР БРАЙТ, UKC.006765 оплачено
д.р. 11.08.2009 г., бело-чёрный, вл. Саунин Игорь, г. Киев
о. Мазератти Уайт
м. ТЕРРА ЮНКВИР БЛЕКСТАР, з-к Попова А.

Класс: Чемпионы
Кобель
ZAK EVRAZIYA, UKC.UA.002237, ЧУ № 000349
д.р. 05.11.2007 г., brindled, вл. Толпига Валентина, г. Киев
о. STRONG STAEL JANG MERLIN
м. MARGO STIL STRATEGICHESKIY TSENTR, з-к Кожемякина Е.

Сука
ТЕРРА ЮНКВИР БЛЕКСТАР, UKC.003886, ЧУ № 000387 оплачено
д.р. 28.09.2005 г., триколор, вл. Попова А., г. Белая Церковь
о. Акукарача фром Спарта
м. Династия от Галла Юнна Белый Динамит, з-к Колегаева И.

ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР

Класс: Беби
Сука
Benjamin Jackpot, щ.к. № оплачено
д.р. 25.06.2011 г., бело-красный, вл. Войтенко Стелла п/к "JACKPOT"
о. XARO Bohema Artic
м. UYTA Bohema Artic, з-к Войтенко Стелла п/к "JACKPOT"

Класс: Щенки
Сука
АННА-БЕЛЬ ФЁСТ, щ.к. ККУ №029930 оплачено
д.р. 29.03.2011 г., бело-соболиный, вл. Кривошея Татьяна, г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Юниоры
Кобель
CHEYZI GUF ON THE SILVER WINING'S, UKC.UA.008650
д.р. 18.08.2010 г., триколор, вл. Волошина Ася, г. Ровно
о. HARLY JECK DOVILL
м. EVANGELISTA UNIX, з-к Антоненко Н.

Сука
DARCK QEEN VIP PERSON Bohema Artic, обмен оплачено
д.р. 14.09.2010 г., триколор, вл. Войтенко Стелла п/к "JACKPOT"
о. LEVOVICHKERTI ZENO
м. ALL STARS KIDA CICERO, з-к Гудкова И.

KETRIN, UKC.UA.111223
д.р. 01.12.2010 г., бело-рыжий, вл. Терещенко Л., г. Боярка
о. Iton Djim Meschersky
м. Deyzi

Класс: Молодые собаки
Кобель
XARO Bohema Artic, UKC.UA 110419 оплачено
д.р. 08.03.2010 г., триколор, вл. Букур Игорь п/к "JACKPOT"
о. LEVOVICHKERTI ZENO
м. TUTTY FRUTY BOGEMA ARTIK, з-к Гудкова И.

Just Storm z Herbu Sapaly, щ.к. №6029
д.р. 17.06.2010 г., бело-рыжий, вл. Гудкова И., г. Киев
о. Marmidon Jack J Boy
м. Pretorium Just UniQue

SIMON BENELUX, UKC.UA.006421
д.р. 24.11.2009 г., бело-рыжий, вл. Илларионова Е., г. Киев
о. Шимал Джон
м. Cool Chipie, з-к

Класс: Открытый
Кобель
UYSTAS Bohema Artic, UKC.UA.114325 оплачено
д.р. 06.12.2008 г., бело-красный, вл. Шудра Валентина п/к "JACKPOT"
о. GLADIATOR ROKI
м. ALL STARS KIDA CICERO, з-к Гудкова И.

KMETTY- HAZI-FRED, UKU.R.0009352
д.р. 22.09.2008 г., триколор, вл. Гудкова И., г. Киев
о. Bola od Zemku
м. Kisteleki-Kincses Aurelia

Класс: Победители
Кобель
NIKOLYA ROCK FOR NATELE, UKC.UA.005776 оплачено
д.р. 27.06.2009 г., триколор, вл. Мысовская Галина, г. Киев
о. BENTLEY JUMP
м. ЮЛЬКА

Сука
JOLLY Bohema Artic, UKC.UA.110418 оплачено
д.р. 06.06.2010 г., бело-красный, вл. Войтенко Стелла п/к "JACKPOT"
о. GLADIATOR ROKI
м. UYKA BOGEMA ARTIC, з-к Гудкова И.

ПАРСОН-РАССЕЛ ТЕРЬЕР

Класс: Юниоры
Сука
DOLCHE VITA Bohema Artic, обмен оплачено
д.р. 14.09.2010 г., триколор, вл. Войтенко Стелла п/к "JACKPOT"
о. LEVOVICHKERTI ZENO
м. ALL STARS KIDA CICERO, з-к Гудкова И.

БОАНИТА, обмен
д.р. 19.07.2010 г., бело-рыжий, вл. Безбебченко А.И., г. Белогородка
о. Noris Bogemniy
м. Eisa Godsend Land K

Класс: Победители
Сука
UYTA Bohema Artic, обмен оплачено
д.р. 06.12.2008 г., бело-красный, вл. Войтенко Стелла п/к "JACKPOT"
о. GLADIATOR ROKI
м. ALL STARS KIDA CICERO, з-к Гудкова И.
Последний раз редактировалось kem 13 сен 2011, 23:48, всего редактировалось 51 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:34

4 ГРУППА

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

Класс: Бэби
Кобель
Чероки Бест СТАРФАЕР, щ.к. №028930 оплачено
д.р. 23.05.2011 г., ч/п, вл. Хмельницкая Светлана, г. Киев
о. FAVORITA MAMMY'S GALI STAR
м. AFRODITA STARFIRE, з-к Хмельницкая С.

Сука
Фанни Стар Гёрл Подарок Судьбы, щ.к. ККУ №10562/2197 оплачено
д.р. 14.06.2011 г., платина, вл. Маначинская Наталья, г. Киев
о. Джокер Триумф Деа Мадригал
м. Краса Бонни Подарок Судьбы, з-к Маначинская Н.

Класс: Открытый
Кобель
HELADA HILL'S HUGO BOSS, RKF 2696235_UKC.110649
д.р. 25.12.2009 г, рыжий, вл. Софронов Д., г. Киев
о. Augusto De La Gran Aldea
м. Helada Hill's Inspiration, з-к Хмельницкая С.

Сука
Венди Амелия Фаворит, №2230/10
д.р. 29.07.2009 г., палевый, вл. Адаменко Наталья, г. Белая Церковь
о. Энди Бон Фаворит
м. Амелия Денон, з-к п/з "Денон"

Класс: Победители
Сука
АУРИКА, UKC.005917
д.р. 07.07.2009 г., палевый, вл. Лукиных А.С., г.Винница
о. Bomond Blu Sky
м. Mirekl Dea Madrigal

БАССЕТ-ХАУНД

Класс: Юниоры
Кобель
ЭВИН, обмен
д.р. 13.11.2010 г., триколор, вл. Горкун Виктория, г. Белая Церковь
о.
м.

Сука
ПАНТЕРА, UKC.110742
д.р. 25.07.2010 г., триколор, вл. Атаманенко Вита, г. Белая Церковь
о. Рок-н-Ролл оф Таун Форест
м. Имира Тайгер от Цунами, з-к Орлова А.

БИГЛЬ

Класс: Молодые собаки
Сука
IZIDZ LEON, UKC.UA.008136
д.р. 18.05.2010 г., триколор, вл. Цыбенко Е., г. Одесса
о. LEON LUI MONTIGO
м. CHINA

Класс: Победители
Кобель
MARKSMEN, UKC.UA.008687
д.р. 30.09.2009 г., триколор, вл. Яворский И., г. Киев
о. ЛЕОН
м. ЧИНА

ВЕЙМАРАНЕР

Класс: Чемпионы
Сука
JEKKI KHATIKA IZ DREVNEGO VISHGORODA, UKC.UA.005945, ЧУ № оплачено
д.р. 09.09.09г., сильвер, вл. Антохина Наталия, г. Киев
о. SHEDEVR IZ DREMUCHEGO LESA
м. HANTA SILVER UKREIN, з-к п/з "IZ DREVNEGO VISHGORODA"

ГРЕЙХАУНД

Класс: Победители
Сука
LAKENCIYA TSVETOK ZHIZNI, UKC.UA.110768R оплачено
д.р. 27.03.2006 г., палево-белый, вл. Бородина Елена, г. Киев
о. нет информации
м. нет информации

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Класс: Открытый
Кобель
OCEAN OF DREAMS POD SOZVEZDIEM TELTSA, UKU.0037742 оплачено
д.р. 17.07.2009 г., голд, вл. Петров В., г. Киев
о. Marko Polo Herkus
м. Elfa Pod Sozvezdiem Teltsa, з-к п/к «Pod Sozvezdiem Teltsa»

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

Класс: Щенки
Сука
ФИОНА МЛИЕВСКИЙ РАЙ, UKC.UA.110650 оплачено
д.р. 04.01.2011 г., палевый, вл. Писаренко Алёна, г. Вышгород
о.
м.

Класс: Юниоры
Кобель
OSKAR HEVENLI BLESSING, UKC.UA.110651 оплачено
д.р. 02.12.2010 г., чёрный, вл. Пинчук Анастасия, г. Киев
о. Doktor Vatson Favorit Viktorii
м. Beatris Brizgy Chernogo Morya

ЯНВАРЬ ЯРОСТНЫЙ ВЕТЕР, обмен оплачено
д.р. 18.05.2010 г., чёрный, вл. Лещенко Л.В., г. Белая Церковь
о. Holstep´s Jack-in-the-Fox
м. Gold Blossom of Tulips Tree, з-к Попова А.

Класс: Молодые собаки
Кобель
USTAS, UKC.UA.007342 оплачено
д.р. 14.10.09г., палевый, вл.Мельниченко Виктория , г. Киев
о. Ричард
м. Арма, з-к Обеда А.

WOL'T SPAYZ DOGGY, UKC.UA.008141 оплачено
д.р. 01.02.2010 г., палевый, вл. Яцюк Игорь, г. Киев
о. STENVEYZ LEMONADE FO HOTTI-TOTTI
BONNY AMELY VERY NACE

Класс: Открытый
Кобель
GRAND MERCIFUL KNIGHT, UKU.0058190 оплачено
д.р. 10.01.2010 г., палевый, вл. Свиридова С.Н., г. Киев
о. MICONTI MIDNIGHT TANGO
м. TINA COLOUR SAYT, з-к Подуздов А.С.

ДАРИЙ, UKC.003745 оплачено
д.р. 20.03.2008 г., палевый, вл. Сударикова Н., г. Киев
о. Патрик Оттис
м. Мегги

Челенджер Билайн Спайс Догги, UKC.110840 оплачено
д.р. 17.04.2008 г., палевый, вл. Михальчук В., г. Белая Церковь
о. BIGGAS NAME GAME
м. Бонни Амели, з-к Семенец

Класс: Рабочий
Кобель
HARLEY DEVIDSON CHERNIY TULPAN, UKU.0045470, СГ № оплачено
д.р. 05.10.2009 г., палевый, вл. Однорог Т.П., г. Белая Церковь
о. MICONTI MIDNIGHT TANGO
м. ALISA, З-К Брызгалина А.

Класс: Чемпионы
Кобель
Чак Бенджамин Эфрейд, UKC.UA.001601 оплачено
д.р. 06.09.2007 г., палевый, вл. Стрельченко Константин, г. Киев
о. Bendzhamin Merry Tail
м. ЯРДА

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

Класс: Молодые собаки
Сука
ЗАБАВА ОТ ГЕРУС, UKC.111098R оплачено
д.р. 25.05.2010 г., полово-пегий, вл. Ильченко Лариса, г.Житомир
о.
м.

ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш

Класс: Чемпионы
Кобель
MOCZART, UKC.UA.004250R, ЧУ №000322 оплачено
д.р. 26.09.2007 г., рыжий, вл. Богуш Т., г. Белая Церковь
о. ALVIS MON ONOR ELDORADO, КОК.IV-I-57
м. SONYA, UKC.004249R, з-к Володина А.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш

Класс: Открытый
Кобель
Чиконэ Фон Ричард Львиное Сердце, UKC.006430 оплачено
д.р. 02.09.2009 г., ч/п, вл. Валеева София, г. Киев
о. HARMONY TEC'KEL LEROY LUCHIY
м. ДЖИНА, з-к Корчинский А.

Класс: Чемпионы
Сука
ДЖИНА, UKC.004906, ЧУ № оплачено
д.р. 25.10.2007 г., ч/п, вл. Корчинский А., г. Киев
о. Фараон
м. Дези

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж/Ш

Класс: Открытый
Кобель
ЛАУС, №0006709/UFSD-2009
д.р. 12.07.2009 г., коричневый, вл. Корчевая Алина, г. Киев
о. Kreg Alice Jane El 0002514
м. Бера R5621/2008UFSD

ХОРТАЯ БОРЗАЯ

Класс: Молодые собаки
Сука
Престиж-Рута, щ.к. ФОСУ №001414
д.р. 13.06.2010 г, палевый, вл. Лудченко Виктория, г. Киев
о. Д-Хватай, свидетельство 0256/09 хб
м. Чара, свидетельство 4558

Класс: Чемпионы
Сука
Бусинка Жемчужина, UKC.UA.002244R, ЧУ №000224
д.р. 24.07.2007 г., вл. Лудченко Виктория, г. Киев
о. нет информации
м. нет информации
Последний раз редактировалось kem 14 сен 2011, 01:08, всего редактировалось 28 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:35

5 ГРУППА

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

Класс: Юниоры
Сука
OLIMPIC DOG BONITA UKU.0076343 оплачено
д.р. 20.10.2010 г., рыжий с белым, вл. Груневич О.О., г. Белая Церковь
о. BASCO LIBERO JAZZ VICTORY
м. ДАРА ДОННАСТИЯ С ДАРВИНА, з-к Ананченко О.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Класс: Щенки
Кобель
ВИВАТ ЦЕЗАРЬ, щ.к. №6412-11 оплачено
д.р. 05.03.2011 г., STD, вл. Зайниева Ольга, г. Киев
о.
м.

Класс: Юниоры
Кобель
GOLDEN FAVORITE, щ.к. №6935
д.р. 07.07.2010 г., STD, вл. Жукова Анна, г. Черкассы
о. Devid Star Femel
м. Наоми-Лейла

SENDY EL’SHEYH, UKC.UA.110762
д.р. 25.08.2010 г., STD, вл. Шевчук Е., г. Боярка
о. Izmir
м. Latorfoldi Darka

Класс: Молодые собаки
Кобель
SULTAN VILLY ALGA UKC.UA.110292 оплачено
д.р. 26.04.2010 г., STD, вл. Горбунова Оксана, с. Коженики
о. PATRIK KARALIS DJOY
м. ESPANIOLKA S BOGORODSKA, з-к Горалюк А.

Сука
Safo Mary, UKC.007448 оплачено
д.р. 08.03.2010 г., STD, вл. Галайко А. А., г. Киев
о. Любимый Тима
м. Виалетта

АДЕЛИЯ ИЗ ФЭНТЕЗИ, обмен оплачено
д.р. 20.03.2010 г., STD, вл. Киян Анастасия, г. Киев
о.
м.

Класс: Открытый
Кобель
ДЖОРДЖ, UKC.111535 оплачено
д.р. 10.07.2009 г., STD, вл. Бондарчук Алла, г. Белая Церковь
о. SOLOMON
м. Берта Баста Сигул, з-к Немирович А.

Сука
FIFA SKAZKA NEBES. UKC.UA 005915
д.р. 1.08.2009 г., STD, вл. Майданик Валентина, г. Киев
о. USPEH
м. ULISA FUDJI

LYU TERRY AMAS KARI, UKC.UA.110633
д.р. 18.10.2009 г., STD, вл. Шевчук Л., г. Боярка
о. Baby Shanson
м. Jessika Bolshaya Lapa

Класс: Победители
Сука
KATRIN YASYA, UKC.007306
д.р. 25.01.2010 г., STD, вл. Ткаченко О., г. Киев
о. LUBIMIY TIMA
м. Krasavitsa Uga Solnechnaya Rada, з-к Мисюкова А.

Класс: Чемпионы
Кобель
MITYA KARINA BLUZ, UKC.UA.005054
д.р. 07.05.2008 г., STD, вл. Ефименко Наталья, г. Киев
о. POL ALENKIY SVETOCHEK
м. ДАННИ КАРИНА БЛЮЗ

Сука
ГРЕССИ СМОЛЛ БИТЛ, UKC.UA.005381
д.р. 20.02.2009 г., STD, вл. Найдёнова Елена, г. Бровары
о. ПАТРИК С АЛЕКСЕЕВСКОГО ДВОРА
м. БАРИТТА НОР

КАВАЛЕР-КИНГ-ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Класс: Победители
Сука
Орнела Найт Квин ВИКТОРИ ДЕЙ, UKC.006180R оплачено
д.р. 10.09.2009 г., триколор, вл. Гирявенко Ольга, г. Киев
о. Честер Виктори Дей
м. Бьютифул Челси, з-к Смородская А.

МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА (МАЛЬТЕЗЕ)

Класс: Юниоры
Кобель
ELVIS RICHARD RIDER, №24886/10 оплачено
д.р. 12.12.2010 г., белый, вл. Зайниева Ольга, г. Киев
о.
м.

АМОРЕ ЛАЙМА, UKC.006279 оплачено
д.р.02.09.2009 г., белый, вл. Зайниева Ольга, г. Киев
о. CHERNAYA MURENA FREIR
м. БАСТИНДА, з-к Павлова Л.

МОПС

Класс: Щенки
Сука
Перис Хилтон Мелодия Весны, обмен
д.р. 16.03.2011 г., бежевый, вл. Шаповал Е., г. Одесса
о.
м.

Класс: Юниоры
Кобель
Нельсон Бакси из Империи Радомиры, UKC.112019 оплачено
д.р. 28.10.2010 г., палевый, вл. Николаева Татьяна, г. Белая Церковь
о.
м. Неженка Марго из Империи Радомиры

Класс: Молодые собаки
Кобель
FENIKS IZ DOMA MOLOSSOV, UKC.UA.007910
д.р. 01.11.2009 г., априкот, вл. Ермоленко В., г. Одесса
о. RODZHER
м. LYALYA GRALVAS

Сука
DJUDIT, щ.к. КСУ №01Д60510 оплачено
д.р. 12.06.2010 г., палевый, вл. Ягода Наталья, г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Победители
Кобель
KAY-FU, UKC.UA.111232
д.р. 16.12.2008 г., априкот, вл. Семеренко С., г. Белая Церковь
о. Kardinal Richelieu iz Sirenevogo Zamka
м. Vanessa de Patrol', з-к Проволовская М.

Класс: Чемпионы
Кобель
SUPER BOY KOVBOY, UKC.UA.003482
д.р. 10.08.2007 г., беж, вл. Чернышенко Валерия, г. Бровары
о. IDEYA FIKS LOGAN
м. FORSITEL PAMPUSHKA

ПЕКИНЕС

Класс:Молодые собаки
Кобель
MAYBAH, обмен
д.р. 27.03.2010 г., пати-колор, вл. Красовская И.А., г. Белая Церковь
о. Ювентус
м. Бэби, з-к Дерновая А.Г.

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ

Класс: Бэби
Кобель
ГОЛДИГГЕР ШОУШОК, обмен оплачено
д.р. 08.04.2011 г., арлекин, вл. Карпец Анна, г. Киев
о.
м.

Класс: Юниоры
Кобель
SEXTRA FIERY DANCE, обмен оплачено
д.р. 11.08.2010 г., чёрный, вл. Карпец Анна, г. Киев
о.
м.

Класс: Молодые собаки
Сука
HOLLYWOOD BABY MISS ALEXANDRA, обмен оплачено
д.р. 12.12.2009 г., шоколад, вл. Карпец Анна, г. Киев
о.
м.

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ

Класс: Беби
Сука
BLISS TRINE FORTUNATA, обмен
д.р. 12.06.2011 г., чёрный, вл. Дзиговская Надежда, г. Киев
о. BLISS TRINE GASTINGS
м. BLISS TRINE LOLA

РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР

Класс: Бэби
Сука
DANUSYA Z AMBER HAUS, обмен оплачено
д.р. 03.04.2011 г., рыжий, вл. Ягода Наталья, г. Белая Церковь
о.
м.

Класс: Щенки
Кобель
НОРИС, UKC.111567 оплачено
д.р. 26.12.2010 г., рыжий, вл. Влас Иван, г. Киев
о. Норис Чак Литл Тойс
м. Луна Золотая Газель Колибри

АРЧИБАЛЬД, UKC.112011 оплачено
д.р. 01.01.2011 г., ч/п, вл. Корниенко В., г. Белая Церковь
о. Zolotoi Luchik O'Sharle
м. Оленька Заир Вайс Кирхе, з-к Криведа К.

Сука
Russkiy Dzhekpot Blondinka v Zakone, RKF 2958697 оплачено
д.р. 12.01.2011 г., fawn, вл. Воронцов Виталий, г. Киев
о. BRAVO ZHR SIMVOL GODA
м. NIVA GOLD MONIKA BELUCI

А Я МАСЯ, щ.к. ККУ №9895/2041 оплачено
д.р. 20.01.2011 г., рыжий, вл. Рибицкая Ольга, г. Киев
о.
м.

Класс: Юниоры
Сука
GRACE GOLDEN LILY, UKC.UA.008265 оплачено
д.р. 02.07.2010 г., палевый, вл. Давыдова Ольга, г. Киев
о. MIKKY MAUS
м. TSE CHUDO PLUSHKA

Класс: Чемпионы
Кобель
ZORIK SOLNECHNIY VLASTILIN, UKC.UA.004608, ЧУ №000431 оплачено
д.р. 19.01.2009 г., рыжий, вл. Давыдова Ольга, г. Киев
о. ELES ZHEMCHUG S LIPETSKIH OZER
м. ALA`SHARM

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Класс: Бэби
Кобель
LERRY GRAND DE LA BLUE, щ.к. ККУ №2287/429-11 оплачено
д.р. 03.05.2011 г., голубо-палевый, вл. Задворная Надежда, г. Белая Церковь
о. ДЭН ЛЕОН ДЕ ЛА БЛУ
м. Наша Поночка Дом Елен, з-к Задворная Н.

Сука
LUNNA ROSSO DE LA BLUE, щ.к. ККУ №2288/429-11 оплачено
д.р. 03.05.2011 г., голубо-палевый, вл. Задворная Н./Куцан В., г. Сквира
о. ДЭН ЛЕОН ДЕ ЛА БЛУ
м. Наша Поночка Дом Елен, з-к Задворная Н.

Класс: Щенки
Кобель
ЛЮТЫЙ ВАРТОВЫЙ БЕГЕМОТЫК, щ.к. КОК.IX-XII-11209 оплачено
д.р. 25.02.2011 г., рыжий, вл. Ткаченко Максим, г. Белая Церковь
о.
м.

Сука
ГУТИЕРА, щ.к. ККУ №2301/411-11
д.р. 04.01.2011 г., чёрный с белым, вл. Драмарецкая Ю., г. Белая Церковь
о. LION DE LA BLUE
м. Клеопатра, з-к Драмарецкая Ю.

Класс: Юниоры
Кобель
DAKKAR MON RAVISSANT, щ.к. КСУ №1194110
д.р. 20.10.2010 г., белый с чёрным, вл. Павленко Надежда, г. Белая Церковь
о. Grand Kavaler de Elka Gyvybes Zyme
м. Une Entre Enfant de Sarlett, з-к Рубан Н.

Сука
Белли ДЕ ЛА БЛУ, обмен
д.р. 06.11.2010 г., палевый, вл. Гурский Владимир, г. Белая Церковь
о. LION DE LA BLUE
м. Шоу Бесси ДЕ ЛА БЛУ, з-к Задворная Н.

Класс: Молодые собаки
Кобель
LAKY STAR DE LA BLUE, UKC.UA.007270
д.р. 29.12.2009 г., палевый, вл. Домбран Р., г. Киев
о. LION DE LA BLUE
м. NASHA PONOCHKA DOM ELEN, з-к Задворная Н.

Сука
ЭММИ ФАННИ, UKC.110800 оплачено
д.р. 21.11.2009 г., палевый, вл. Федюк Александр, г. Киев
о. MISHA IZ DOMA NOVOSEL
м. DZHOZEFINA

Мари-Франс ДЕ ЛА БЛУ, обмен
д.р. 11.12.2009 г., тигровый, вл. Кирилюк А., г. Белая Церковь
о. LION DE LA BLUE
м. SHANDY DE LA BLUE, з-к п/к "DE LA BLUE"

Класс: Открытый
Кобель
Шейди ДЕ ЛА БЛУ, UKC.004045 оплачено
д.р. 06.06.2008 г., бело-тигровый, вл. Руденко Любовь, г. Белая Церковь
о. Цезарион
м. Ванда из Монпасье, з-к п/к "DE LA BLUE"

Сука
РОЗМАРИ, обмен
д.р. 12.01.2009 г., палевый, вл. Фоменко Татьяна, г. Белая Церковь
о. Венсан Николас Шварцен Блюз
м. Тинка Дольче Вита

Класс: Победители
Кобель
ДЭН ЛЕОН ДЕ ЛА БЛУ, UKC.005326
д.р. 01.03.2010 г., красный, вл. Люта С., г. Белая Церковь
о. LION DE LA BLUE
м. ЦЕРЦЕССА, з-к п/к «DE LA BLUE»

Класс

ЦВЕРГПИНЧЕР

Класс: Бэби
Сука
Умница Красавица МЕГА ЛЕОПОЛИС, щ.к. ККУ №574/143 оплачено
д.р. 08.04.2011 г., рыжий, вл. Троян--Абатурова, г. Киев
о. Орфей МЕГА ЛЕОПОЛИС
м. Амура Азия МЕГА ЛЕОПОЛИС, з-к Абатурова И.

Класс: Юниоры
Сука
КОЖАНЫЙ НОСИК ВАРЯ ИЗ КНЯЖЬЕГО РАЯ, обмен
д.р. 29.12.2010 г., ч/п, вл. Борисенко Татьяна, г. Бровары
о.
м.

ЦВЕРГШНАУЦЕР

Класс Юниоры
Кобель
ЮСУФ САН, UKC.110291 оплачено
д.р. 15.06.2010 г., перец с солью, вл. Сокол Игорь, г. Белая Церковь
о. RUUUKIY ASSORTI'C KIDDY
м. Ванесса Веста из Феникса, з-к Джолин Н.

ЧАУ-ЧАУ

Класс: Беби
Сука
Забава Солнечный Рай, оьмен оплачено
д.р. 01.06.2011 г., рыжий, вл. Арутюнян А.А., пгт. Бородянка
о.
м.

Класс: Юниоры
Сука
Леди Бисер, щ.к. ККУ №1975/321-10 оплачено
д.р. 19.04.2010 г., чёрный, вл. Кравченко Ольга, г. Киев
о. NOVIY RUSSKIY IZ SLAVIRGRADA
м. Рай Сюзанна Джентли Голден Лео, з-к Кравченко О.

Класс: Чемпионы
Сука
Рай Сюзанна Джентли Голден Лео, UKC.UA.002165, ЧУ №00329 оплачено
д.р. 27.11.2007 г., рыжий, вл. Кравченко Ольга, г. Киев
о. CHINA OASIS CZAR
м. JENEVA GENTLE GOLDEN LEO, з-к Федотова А.

ЧИХУА-ХУА Г/Ш

Класс: Молодые собаки
Кобель
YOSHKA KROSHKA ZNAMENIE NEBES, UKC.UA.008014 оплачено
д.р. 28.02.2010 г., соболь, вл. Пашова Анна, г. Васильков
о.
м.

Класс: Чемпионы
Сука
ARIADNA, UKC.UA.008100
д.р. 22.10.2008 г., бело-рыжий, вл. Чернышенко Валерия, г. Бровары
о. NASVIT LEL
м. PCHELKA FORMYLA USPEKHA

ЧИХУА-ХУА Д/Ш

Класс: Юниоры
Сука
АНАБЕЛЬ СОФИ ЛУИ, обмен оплачено
д.р. 12.08.2010 г., рыже-белый, вл. Дубас Е.В., г. Белая Церковь
о.
м.

ШАР-ПЕЙ

Класс: Щенки
Кобель
GALANTNIY RYTZAR, щ.к. КСУ №15Д10152-1 оплачено
д.р. 12.01.2011 г., красный, вл. Кураж Игорь, г. Белая Церковь
о. VLASTELIN SERDETS
м. BARONESSA RICHELIER, з-к Ротер О.

Класс: Открытый
Сука
ЭЛЬТАНА ХАТ ХОР, UKC.UA.007976
д.р. 02.02.2010 г., рыжий, вл. Сипакова Ольга, г. Киев
о. Bellshou Jorje II
м. Sarbona Vasaby

ЭРА, №II-70-0017/10 оплачено
д.р. 07.11.2009 г., красный, вл. Путнс В.В., г. Белая Церковь
о. BELLSHOU JORJE II
м. LAURA RICHELIER, з-к Яненко А.

ШИ-ТЦУ

Класс: Юниоры
Сука
Пенелопа Круз Принцесса, обмен оплачено
д.р. 01.10.2010 г., триколор, вл. Богдашевская Л., г. Киев
о.
м.

Ника Маленькая Принцесса, UKC.110925
д.р. 11.04.2010 г., рыже-белый, вл. Тыклюк Юлия, г. Чернигов
о. ZEFIR Z JARKOWEGO GRODU
м. КОМАШКА ЗЛАТОВЛАСКА ЗОЛОТАЯ ХРИЗАНТЕМА

Класс: Молодые собаки
Сука
Уна Лаура Солнечный Каприз, UKC.111115 оплачено
д.р. 14.06.2010 г., серо-белый, вл. Карп Елена, г. Киев
о.
м.

Класс: Открытый
Кобель
Вайт Фенг Патрик, UKC.110114 оплачено
д.р. 19.04.2009 г., триколор, вл. Карп Елена, г. Киев
о.
м.

ШПИЦ НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ

Класс: Юниоры
Сука
ZETTY DOG SITY, UKC.UA.111135 оплачено
д.р. 20.07.2010 г., ч/п, вл. Пойманова Анна, г. Киев
о. Бастиан Мультидог
м. Люси, з-к Блажко Н.

Класс: Молодые собаки
Сука
ЯНГА, UKC.111456 оплачено
д.р. 15.01.2010 г., чёрный, вл. Юрченко А., г. Белая Церковь
о.
м.
Последний раз редактировалось kem 14 сен 2011, 01:04, всего редактировалось 38 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 08:39

КОНКУРСЫ:


- КОНКУС ПЛЕМПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
АСТ Дебора Сэнди Годэш, д.р. 10.11.2007 г., потомки:
- 1-й помёт - д.р. 17.08.2009 г.
ВЕСТА МЭДЖИК БЬЮТИФУЛ ФЕНИКС РА
ВАНЕССА КИСС САН ФЕНИКС РА
ВАНГЕЛИС БОРНЬЕ ДЖО ФЕНИКС РА
Виоль Гёрл Сгуамблер Феникс Ра
- 2-й помёт - д.р. 26.09.2010 г.
Ofelia Sweet Рrincessa From The Clan Feniks Ra
Olivia Exclusive Black Olive Feniks Ra
- 3-й помёт - д.р. 21.05.2011 г.
Брайтон Феникс Ра
Баден-Баден Феникс Ра
Бавария Феникс Ра

- КОНКУРС ПЛЕМПАРЫ
1. Немецкая овчарка д/ш
Дантес Рокки из Княжьего Рая + AFINA VOM LEMAR HOF
2. Американский стаффордширский терьер
YUNIOR TIPIT Z HANKY + VANESSA KISS SАN FENIKS RA
3. Пудель карликовый
SEXTRA FIERY DANCE + HOLLYWOOD BABY MISS ALEXANDRA
4. Русский той-терьер
ZORIK SOLNECHNIY VLASTILIN + GRACE GOLDEN LILY
5. Французский бульдог
Маршал Мартон + Джулия Степс

- КОНКУРС ПИТОМНИКОВ/ЗАВОДОВ
питомник "ФЕНИКС РА"
1. Виоль Гёрл Сгуамблер Феникс Ра
2. ВАНЕССА КИСС САН ФЕНИКС РА
3. ВАНГЕЛИС БОРНЬЕ ДЖО ФЕНИКС РА
4. ВЕСТА МЭДЖИК БЬЮТИФУЛ ФЕНИКС РА
5. Olivia Exclusive Black Olive Feniks Ra
6. Ofelia Sweet Рrincessa From The Clan Feniks Ra
7. ADJAY SHON`S GIFT FENIKS RA
8. ALON ZERNO GRANATA FENIKS RA
9. Брайтон Феникс Ра
10. Баден-Баден Феникс Ра
11. Бавария Феникс Ра

- КОНКУРС ХЭНДЛЕРОВ:
- "РЕБЁНОК И СОБАКА" - до 10 лет
- "СТАРТ-ХЭНДЛЕР" - 10-12 лет
- "ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР" - 12-14 лет
- Петрова Ольга, 13 лет
золотистый ретривер OCEAN OF DREAMS POD SOZVEZDIEM TELTSA

- "ХЭНДЛЕР" - 14-16 лет
- Свинцицкая Анна, 15 лет
АПБТ DIEGO SET'S Beretta de Vill

- "ХЭНДЛЕР-ПРОФИ" - старше 16 лет
- Смородская Алёна, 18 лет
кавалер-кинг-чарльз спаниель БЬЮТИФУЛ ЧЕЛСИ


- КОНКУРС КОСТЮМОВ "СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА"

1. Русский той-терьер - "ШАРМ"
ZORIK SOLNECHNIY VLASTILIN + GRACE GOLDEN LILY
2. АПБТ - "Лев и дрессировщик"
BURBON HENNESY RED DIAMOND
Последний раз редактировалось kem 14 сен 2011, 13:35, всего редактировалось 21 раз.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
galina.i.m
puppy
puppy
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение galina.i.m » 06 июн 2011, 08:49

Мы будем!!! Подскажите, а куда завочку скидывать???
Изображение
Добро пожаловать! http://jrt-ua.jimdo.com/

Аватара пользователя
shila1079
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:42
Откуда: Киев

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение shila1079 » 06 июн 2011, 09:58

Эля, а можно подробнее? Эксперты, цены... :ax:
Fortes fortuna adjuvat

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 06 июн 2011, 10:05

shila1079 писал(а):Эля, а можно подробнее? Эксперты, цены... :ax:


Ща всё будет :ag:
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
Dog-dog
Champion
Champion
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:35
Откуда: Украина

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение Dog-dog » 06 июн 2011, 10:47

kem писал(а):
КОНКУРСЫ:


- КОНКУС ПЛЕМПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

- КОНКУРС ПЛЕМПАРЫ
1. Немецкая овчарка д/ш
Дантес Рокки из Княжьего Рая + AFINA VOM LEMAR HOF

2. Американский стаффордширский терьер
YUNIOR TIPIT Z HANKY + VANESSA KISS SUN FENIKS RA

- КОНКУРС ПИТОМНИКОВ/ЗАВОДОВ

- КОНКУРС "РЕБЁНОК И СОБАКА"

- КОНКУРС КОСТЮМОВ "СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА"

А конкурс "Юный хендлер" будет?
Изображение

маслова олеся

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение маслова олеся » 07 июн 2011, 10:00

Здравствуйте очень заинтересовала ваша выставка,мы из Москвы,скажите пожалуйста кто будет судить французских бульдогов? сколько стоист выставка в российских рублях? организуете ли вы тур из Москвы и какой это город? Можно ли записать моих голубых французских бульдогов? и какой титул можно получить записавшись на обшую выставку и на монку? Заранее спасибо,ответьте мне пожалуйста на все мои вопросы!

T-I-G-R-A

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение T-I-G-R-A » 07 июн 2011, 10:08

Исправте плиз мопса Супер Бой... и чиха Ариадна и класс чемпионы :ax:

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение kem » 07 июн 2011, 11:01

T-I-G-R-A писал(а):Исправте плиз мопса Супер Бой... и чиха Ариадна и класс чемпионы :ax:

УЖЕ ИСПРАВИЛА
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

маслова олеся

Re: "КУБОК ЮРЬЕВА-2011" г. Белая Церковь, 18.09.11 г.

Сообщение маслова олеся » 07 июн 2011, 12:50

маслова олеся писал(а):Здравствуйте очень заинтересовала ваша выставка,мы из Москвы,скажите пожалуйста кто будет судить французских бульдогов? сколько стоист выставка в российских рублях? организуете ли вы тур из Москвы и какой это город? Можно ли записать моих голубых французских бульдогов? и какой титул можно получить записавшись на обшую выставку и на монку? Заранее спасибо,ответьте мне пожалуйста на все мои вопросы!

KEM,вы можете ответить на все мои вопросы?


Вернуться в «2011»