" КРЕМЕНЬ - 2011" 9 октября.

sakina
junior
junior

Re: " КРЕМЕНЬ - 2011" 9 октября.

Сообщение sakina » 12 окт 2011, 19:19

:as: Я тоже присоединяюсь ,выставка прошла красиво,справедливо,интересно!!!!!!
Огромное спасибо организаторам,судьям,спонсорам,все было шикарно :ax: :ax: :ax: !!!!!!

Фотографы,Вы лучшие,СПАСИБО!!!!!!!Столько позитива!!!!!! :bo: :bp:
БАЛУ

Be|la
puppy
puppy

Сообщение Be|la » 12 окт 2011, 20:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Большое спасибо за выставку. :ax:

Бенька
puppy
puppy

Сообщение Бенька » 12 окт 2011, 20:14

Be|la писал(а):Большое спасибо за выставку. :ax:

Приятно было увидеться - мы за Вас болели :ax:

Be|la
puppy
puppy

Сообщение Be|la » 12 окт 2011, 20:52

Не нужно держать обиды.Для каждого своя собака лучше всех.Каждый хочет выиграть ,но что поделать, если выходят лучшие из лучших в бест ,а первое место всего одно.
Мы на выставке заработали BIS-4 чем ухудшели свой предыдущий результат.
НЕ огорчаемся. Есть над чем работать , исправлять свои ошибки .
Всех победителей поздравляем!!! :36_22_11:

татьяна к
baby
baby

Сообщение татьяна к » 12 окт 2011, 22:29

Здравствуйте!А есть ли у кого то фотки с Беста юниоров 4группы?

ahtai
puppy
puppy

Сообщение ahtai » 13 окт 2011, 07:30

Разрешите сказать и мне пару слов. Что касается организации выставки и по поводу прошедших на бесты, просто не просто. Я сщитаю что все было отлично, возможно и были какието недоработки но это все мелочи. А ты Серик еслибы приходил помогать не за два дня до выставки а хотябы за две недели. То ты бы все и видил, уставшую и загнанную как лошадь Оксану, а не купленные бесты. Что касается Борисенко Тани. Всем не угодишь я тоже не совсем согластна но она указала на ошибки над которыми нужно поработать. И как с экспертом в ринге с ней очень легко работать это был мой второй выход на ринг секретарем, и я для себя узнала очень много полезной информации. Теперь что касается Геринга, Он действительно был лучьшим из лучьших, а также я очень рада за Афину Паладу, за их победы, и моей Эйвуньке есть на кого ровняться на такого отличного отца и на такую прекрасную сестру. А ты Ксюха никого не слушай все было отлично, уж я то знаю.
Всем желаю доработать все недоработки, чтобы в дальнейшем ваши собачки заняли все первые места.
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Oskar1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Oskar1 » 13 окт 2011, 12:02

Natasha писал(а):Чери, готовьте Вашу звезду в Киев на апрель на CACIBы. Там будет, скорее всего, судить немец, причем отлично разбирающийся в породе! Что ж Вы не покатались в этом сезоне по выставкам? А выставились 1 раз в своем городе, и, абсолютно не разбираясь ни в немцах, ни в других породах, беретесь кого-то критиковать???

Наташа +1! Да еще в 19лет да еще и типа мужик-а ведет себя как баба базарная!
Оксана, не обращайте внимания, как говорится для всех мил не будешь... Думаю парень просто расстроился, что его соба не вошла в список лучших собак выставки, ааабидна..! Он просто не имеет опыта ни в победах, ни в поражениях, да и видимо не стремится к этому. Так что пусть растит диванного Чемпиона и приезжает на международки к экспертам-породникам, вот там и посмотрим кто чего стоит и у кого какие недостатки!

Oskar1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Oskar1 » 13 окт 2011, 17:53

Я не Вам. а всем недовольным, которые пишут Вам в личку!Просто чужие ошибки и грехи всегда виды!Вы написали что многие согласны, но боятся...А сами они правила не нарушают и у них идеальные собаки, идеальный хендлинг, и т.д. На этом дискуссию с Вами заканчиваю, так как нет никакого желания трепать себе нервы из=за того, что Вы по-своему трактуете правила и положения ККУ и из-за того, что кто-то считает что его собаку засудили, недооценили и места в Бестах куплены! И на последок: никогда не платила, не покупала и не договаривалась за места своих собак, ротвейлер моя первая выставочная собака- постоянный участник Бестов и групы и шоу, на САСІВах под международными экспертами в Киеве(интересно зайдите в нашу тему), практически все выставки прошел победителем ринга и всегда участник Бест группы, многократный обладатель ВОВ. Тоже скажете что не заслуженно? Собакой надо жить, заниматься, рубить свои интересы и амбиции, слушать замечания экспертов, заводчиков, посещать выставки регулярно -только тогда можно судить других, более опытных участников!

Бенька
puppy
puppy

Сообщение Бенька » 13 окт 2011, 18:46

Знааааааают, но немногие :ag:

chayka

Сообщение chayka » 13 окт 2011, 18:49

Natasha ,спасибо,буду знать.

Бакулыч

Сообщение Бакулыч » 13 окт 2011, 20:13

Добрый вечер, где можно просмотреть фотоотчеты " КРЕМЕНЬ - 2011" 9 октября.... спасибо...

Чери

Сообщение Чери » 14 окт 2011, 00:19

Oskar1 я повторюсь я возмущён не за то что нас не отправили в бест....
хотелось конечно но я и не претендовал!!!!!!!!!!
а с Герингом мы в разных классах выставлялись.....

а чтоб это понять надо внимательней читать предыдущие посты!!!!!!!!!!!
и вообще причом тут возраст!!!!!!!

с удовольствием приеду .... послушал бы мнение заграничного эксперта и ваше лично Natasha!!!!!!!!

и начиналась вся эта дискуссия с того, что я считаю эксперта Борисенко недостаточно объективной!!!!!!!!!!!!

и мне кажется что высказать своё мнение по поводу этой ситуации имеет право каждый !!!!!!!1
но меня не переубедить!!!!!!!!

Вернуться в «2011»