"Энималс-2011" 14.05.2011г. в Краматорске

Grandik

Re: "Энималс-2011" 14.05.2011г. в Краматорске

Сообщение Grandik » 18 май 2011, 19:04

Real man strong style Grand
Изображение
оценка большая перспектива участник бест

Victoria
baby
baby

Сообщение Victoria » 20 май 2011, 14:58

Изображение
Изображение
BEST 3 группы открытый класс
Изображение
Изображение

alehandro
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение alehandro » 21 май 2011, 21:38

Dolka писал(а):Я прошу прощение у организаторов выставки, за то, что именно в вашей теме подняли такую бучу, но истина дороже
Вот такое письмо я получила вчера в личку от alehandro

"вы ранге эксперта? ну тогда прочитайте внимательнее общее положение ККУо диск. и конкретно ,,апельсиновый немец ,, не моя собака, прочитайте внимательно каталог!
передайте своей подружайке что жалоба от хоз Вульфа поехала выше, конкретно за нарушение общего положения
по поводу дивановой собачки колли, ваще я в шоке иль мне следует вылить грязь в форум сколько подружайла ваша собак погубила?!!!!!!!! :aq:"

Отвечу по пунктам
1. Да
2. Немец не ваш, я об этом помню, но именно вы таскаете его по выставкам(проще говоря, зарабатываете на нём деньги). Красиво ездим по ушам хозяевам
3. ??????????? Бог вам в помощь
4. Наконец-то о колли. Жаворонкова О. мне не подружайла, а единомышленник, человек, который как и я, посвятил свою жизнь любимой породе.
5. Без вопросов. Только давайте это обсудим на нашей теме, мы и так зафлудили чужую веточку

НА ТО И СУЩЕСТВУЕТ ЛС ЧТОБ ОБЩАТЬСЯ В ЛИЧКЕ, И МНЕ НЕ ПОНЯТНО С КАКИХ ДЕЛОВ ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ И ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ СОБАК,ВАМ ТАКОГО ПРАВА НИ КТО НЕ ДОВАЛ!!! :aq: ИЛИ БЕЗ ВАШИХ 5 КОПЕЕК НЕ ОБОЙДЕТСЯ?????? :at:
истина дороже на Счет этого Я ЧТО ТО НЕ НАХОЖУ В СПИСКЕ ЭКСПЕРТОВ ККУ ВАШЕГО ИМЕНИ, ВОТ ЭТО ВОПРОС!
vizavihof@mail.ru
Наш сайт http://vizavihof.jimdo.com

Вернуться в «2011»