Кролики, кролиководство.

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
Estelle
Intermedia
Intermedia

Re: Кролики, кролиководство.

Сообщение Estelle » 02 июл 2014, 21:06

А это мои ушастые :ab:

Мамуля всех наших кроликов (за исключением той, что родила):
Изображение

Это её сыно-дочка (я ещё не могу определить пол), очень смешной и любопытный малыш! :ag:
Изображение

Изображение

Вместе :ab:
Изображение

Это Снежанна... :ag: Сначала она была белоснежной, а потом чуть-чуть проявился серый цвет - на носике, ушках и хвосте.
Изображение

Это Трусишка - девочка, самая трусливая и недоверчивая. За всё время так и не привыкла к нам, постоянно забивается в угол, сворачивается в шарик, стучит лапами и хрюкает.
Изображение

Это наш Мужик - бесстрашный и непоколебимый. Ему всё пофиг. Лежит себе вразвалочку, и ему всё-равно, что тебе неудобно убирать клетку. Он не сдвинется ни на сантиметр :ag:
Изображение

Ну а это мамочка крольчат. Тоже очень общительная, любопытная, всегда тыкает носом мою руку :ab: Если долго смотрю на крольчат и не уделяю ей внимания - берёт зубами миску и кидает её в меня :bm: Если пришла - гладь. А на "этих" нечего смотреть :ag:
Изображение
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 02 июл 2014, 21:27

очень красивые ушастики!!!!!!!!!!! А надписи к фоточкам - очень понравились

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 02 июл 2014, 22:42

Лена,а вот эта красота блондинистая с коричневым носом и ушами ,не калифорнийка ли,часом?
Классные дети :ay:
Моя крольчиха родила 8,2 были самые маленькие и глазки позже открыли,так одного она сразу выбросила,а другого задавила уже чуть позже(((
А прививки делаешь?
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 02 июл 2014, 22:58

Скорее, были в роду калифорнийцы :ab: Она родилась от шиншилловой крольчихи, значит уже не чистокровная. На фотках не очень видно, в реале цвет такой... дымчатый, что-ли. Вот примерно как у кроли на этой фотке:

Изображение

Прививки сама не делаю, не могу уколоть, сделать больно :ac: Просим соседа ставить, он тоже держит кролей, только у него поголовье около 60 шт., а то и больше, ему проще... Разводит на мясо :ac: :ac: :ac: Муж сначала тоже порывался, я ему задала один-единственный вопрос - забить сможешь, рука поднимется? И теперь он чего-то загорелся "разведением на продажу" :ag: Он сам их слишком любит, постоянно сюсюкается, гладит, в течении дня постоянно бегает, проверяет - вдруг кто-то водичку перевернул? :ag: Правда не знаю, кто их будет покупать и тем более, смогу ли я продать, зная, что его съедят :ac: Поэтому, скорее всего на этом наше разведение окончено :ag: Первую крольчиху нам уже дали беременной, потом муж её носил на случку - получился один вот такой красотун (он на фотках), ещё двое умерли... Она уже старая и не рожает много. Вторая тоже приехала к нам беременной, вот и всё "разведение" :ag:

Гермиона

Спасибочки! :ab: :ax: :ax:
Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 08 июл 2014, 11:00

Все малышастики открыли глазки! :ab: На моё удивление, самый маленький открыл глазки даже раньше, чем двое его крупных братиков-сестричек. Но сейчас я всеми возможными способами его выхаживаю, т.к. он поймал коньюктивит :ac: Не знаю, получится или нет :ac: Он сейчас такой слабенький, самый маленький, так жалко его... :ac:
Изображение

Вернуться в «Флудилка»