ЖИВОЙ МОСТ В ПОДДЕРЖКУ МИРА В НАШЕЙ СТРАНЕ

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
masia
puppy
puppy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:22
Откуда: Кривой Рог

ЖИВОЙ МОСТ В ПОДДЕРЖКУ МИРА В НАШЕЙ СТРАНЕ

Сообщение masia » 04 мар 2014, 00:04

Уважаемые владельцы и любители собак. Профессионалы и начинающие собаководы.
Нынешняя ситуация в стране ужасна. С каждым днем накаляется конфликт с соседней, некогда дружной, нам страной. Я не умею красиво говорить и писать, но то что я вас прошу сделать - совершенно искренне.
Я прошу вас всех, без исключения, принять участие в нашем движении, которое пройдет 9-го марта ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!
это ЖИВОЙ МОСТ В ПОДДЕРЖКУ МИРА в нашей стране. Живой мост будет тянуться с трех сторон нашей прекрасной страны, с востока, севера и запада - в четвертую: к АР КРЫМ. Акция несет абсолютно мирный характер, никакой политики.!!! Только надежда на мир и единство в нашем государстве!!!!

У нас возникла идея:
идея живого моста в том что мы жители Украины не хотим войны, мы жители этой страны готовы и можем сами найти между собой общий язык и нам для этого не нужны войска другого государства.
Мне кажется что нужно делать три шеренги. Одна - с востока Украины, вторая с запада через Одессу, а третья с Севера через центральные области и соединятся она и должны перед въездом на полуостров Крым. В руках держать ленты : желтую, голубую ( цвета прапора Украины) и зеленую - символ мира.
ПОМОГИТЕ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНь ЭТУ ИДЕЮ!! Передайте другим
Вот ссылка :http://vk.com/club67457290 Присоединяйтесь
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: ЖИВОЙ МОСТ В ПОДДЕРЖКУ МИРА В НАШЕЙ СТРАНЕ

Сообщение mikluha » 15 мар 2014, 12:26

Предлагаю тему политики не обсуждать,тк на форуме много представитлей как юго-восточных регионов,тк и западных.Каждый делает свой выбор! Нас объединяет только любовь к собакам.Всем вам мирного неба!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение


Вернуться в «Флудилка»