Новогодняя...!!!

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
Maria Golden
Intermedia
Intermedia

Re: Новогодняя...!!!

Сообщение Maria Golden » 12 дек 2012, 20:20

val9 писал(а):
Maria Golden писал(а): :ag:

А вот не надо хихикать, берите лыжи и приезжайте любоваться на красоту и лопату не забудьте, ретриверов из сугробов выкапывать.

В Кировограде сегодня выпал снег, так что ретриверов будем выкапывать, не отходя от кассы :ag:
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 15 дек 2012, 09:59

Искусственная новогодняя елка с настоящим падающим снегом!

На улице дождь и слякоть, не беда у Вас настоящий Новогодний праздник.
Стоит один раз посмотреть на восторг детей при виде этой елки, и Вам сразу захочется подарить им эту настоящую новогоднюю сказку.
Это так же идеальный вариант для оформления офиса или торгового помещения, ваши клиенты не останутся равнодушными.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

на видео можно посмотреть, как все происходит.... :ay: :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=tjy_VV1u-44&feature=player_embedded

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 16 дек 2012, 11:57

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Maria Golden
Intermedia
Intermedia

Сообщение Maria Golden » 16 дек 2012, 16:39

Elegant Ledi писал(а):Изображение

Изображение Изображение

Изображение

:ag: :ag: :ag:
Изображение

RUBIN
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 18 дек 2012, 21:39

Изображение

22 декабря (суббота) с 15-00ч
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЧЛЕНОВ НАШЕГО КЛУБА
НА ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ и
НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР
в кафе "СПОРТИВНОЕ" (ДВОРЕЦ СПОРТА г.Рубежное).
Только по предварительной заявке до 20 декабря, моб. 095-537-52-89 Наталия Валериевна

Изображение
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 19 дек 2012, 20:10

зачем? зачем? зачем я пекла пряничных человечков! :an:

у меня ребёнок в садике или нет игрушек на ёлку? а может они вкусные...? и что мне теперь делать с полком пряничных человечков...

Изображение

пряничный хоровод...

Изображение

ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 дек 2012, 20:48

А я что-то хандрююююю..... Обычно в эти дни у меня уже ёлка и всё сверкает и блестит... А в этом году руки не поднимаются и даже желания не возникает..... , не говоря уж о фантазии и вдохновении.... (((((((((((((((((((( Вот пытаюсь в этой темке зарядится нужным настроем.......

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 19 дек 2012, 22:43

в том то и дело, что я так хандрю...когда у меня состояние нестояния я убираю и пеку и думаю, думаю, думаю.... а оно ничего не меняется, только сдобы тонна и килограммы растут... :ac:

вот и сегодня коржики, домики, человечки .... к вечеру уже устала разукрашивать...

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 дек 2012, 03:49

Неееее, Иришка..... К своему стыду скажу, что я не хозяюшка.... Я и тесто это две совершено не совместимые вещи! Меня на такие подвиги не поднять, это однозначно! Максимум это жидкое тесто, одним махом залитое в одну форму и поставленное в духовку. И это максимум! Да и то.... последний раз годика этак два назад.... Когда-то конечно пирожки и булочки пекла, а теперь..... решила, что мне оно не надо и резко убедила домашних, что разучилась ))))))))) Похоже правда, что перестаралась и убедила в этом и себя тоже))))))))))))) И свято в это верю.
Сейчас вот тоже занимаюсь самовнушением .... уже 4-е сутки (которые кажутся вечностью), убеждаю себя, что никогда в жизни я не курила и знать не знаю, с какой стороны подходят к сигаретам..... А так как до этого мой стаж курения составляет около 30 лет.... 2 пачки в день не хватало, в особо "удачные" дни связанные с форумом и особо "одарёнными" личностями на нём и три пачки могло уйти запросто, и вот так ... в один день остановиться и включив всё своё упрямство, пытаться себя убедить, что в твоей жизни ничего подобного не было и быть не может..... Вообщем настроение весьма "праздничное" хочу заметить..... У меня конфликт внутри себя с самой собой. Одна половина спорит, что лишили её сразу двух удовольствий (сигарет и кофе), а вторая половина доказывает, что и фиг с ними, а главное, что обе половины согласны, что это вредно и плохо, но одна половина при этом доказывает, что вредно, то вредно, но зато какой кайффффффф..... А другая убеждает первую, что в новый год и с новой жизнью, свободной от вредных привычек это намного более крутой кайф..........
Вообщем моя подготовка к новому году заключается вот как раз в таком подходе...... Пытаюсь, что-то изменить в соей жизни, но при этом сил на то чтоб изменить, что-то в своём доме ..... пока не находится((((((((((

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 20 дек 2012, 09:08

Admin писал(а):Вообщем моя подготовка к новому году заключается вот как раз в таком подходе...... Пытаюсь, что-то изменить в соей жизни, но при этом сил на то чтоб изменить, что-то в своём доме ..... пока не находится((((((((((

...так это самая важная подготовка и есть! :ay: это стоит всех печенек и уборок вместе взятых!

вот, что умные люди пишут...

Психолог Кэролайн Джонс уверяет, что Новый год — отличное время для того чтобы бросить курить. Дело в том, что желание начать здоровый образ жизни в новом году несет более мотивированную установку, чем пресловутое бросить курить с понедельника.

Последние исследования показывают, что понимание вреда здоровью, которое наносит курение, заставляет все больше представительниц прекрасного пола задуматься о необходимости избавиться от зависимости. Для этого дамы анализируют пути избавления от табачной привычки.

Британские ученые заявили, что 10 миллионов британцев намерены в 2012 году начать здоровый образ жизни. Доктор Джонс объясняет, что на желание начать Новый год с заботы о здоровье влияет повышенное настроение и огромный оптимизм, который испытывают дамы в преддверии праздника. Еще одно исследование, проведенное в Новой Англии, обнаружило, что шансы отказаться от курения значительно повышаются, если это происходит при поддержке близкого человека или родственника.

http://www.doctorvlad.com/nizzya/index.php/2012/12/kak-brosit-kurit-na-novyj-god/

и еще мне понравился детский стишок: :ag:

Веселая лошадь однажды жила,
Паслась на лужайке и воду пила.
И всё бы прекрасно, и всё б ничего -
Жила бы лет двести, скорее всего.

Но ей сигареты бычок подарил
И сам вместе с нею одну закурил.
Понравился лошади сизый дымок
И курит лошадка уйдя в закуток.

Веселая лошадь вдруг стала грустнеть,
И стала вдруг кашлять и стала потеть.
И сыпется грива, и меньше стал рост,
Дрожит и трясется прокуренный хвост.

- Ах, доктор, скорее спасите её!
Скорей аспирина, скорей мумиё!
Но доктор ответил - Не стоит спешить.
Должна пациенточка бросить курить.

Ведь знают все люди, и знает скотина,
Что вреден здоровью и грамм никотина.
А если лошадка не бросит курить,
То может до свадьбы своей не дожить.

Автор: Ирма Финк.

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 дек 2012, 10:57

Admin писал(а):обе половины согласны, что это вредно и плохо

Все хорошее в этой жизни либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 20 дек 2012, 11:27

Решительно поддерживаю Админа в принятом решении :ax: :ax: :ax: :ay:
Бросать курить надо не с понедельника и не с нового года, а в момент осознания вредности привычки, а еще я себя убедил :av: что это не приносит мне удовольствия.
У меня тоже был большой стаж курения, но бросил в один день. Сильно хотелось курить первые 3 дня (благо за это время не поругался с начальством, было все в порядке дома и никакая падла не сказала - "да ладно тебе, пошли покурим, я угощаю" :aq: ) и потом, как отрезало, уже больше 10 лет :ab: .
Держись Админ! Это будет неплохой подарок себе на Новый Год, поверьте опыту пожилого человека :ag:
Пойду приготовлю себе кофе, кофе я не бросал...
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 20 дек 2012, 12:22

Ириха, ты меня разочаровала! Оказывается я не отличилась индивидуальностью :ad: :ah:
Хотя... если честно, то решение бросить курить пришло спонтанно и неожиданно даже для меня.... Просто замкнуло по дороге, в маршрутке, после того как ночь промучилась в связи с тем, что сигареты закончились и утро было совсем не весёлым, т.к. до магазина ещё доехать надо было.... Так вот.... пока я ехала в магазин, то чётко осознала, что я наркоман, вспомнила как я перерывала весь дом в поисках сигарет ночью и утром, глянула на своё состояние на грани нервного срыва и........ вот тут-то и поднялся во весь рост тот самый дух Противоречия, который родился раньше чем я.... и покрутил пальцем у моего виска.... Как это? Какая-то гадость будет на столько руководить мной и моими поступками?? Чтоб я была зависима от такой мелочи и настолько страдала от её отсутствия и при том до такого состояния, чтоб терять над собой контроль? Да счас!!! Я не пью алкоголь по этим причинам (хотя никогда в жизни не было провалов в памяти! Даже наоборот. Полнейшая концентрация внимания) А тут никотин.... Да не бывать этому! Вообщем, что говорить.... Я сама в шоке! Моё упрямство в данном вопросе меня просто поражает. Короче... у меня раздвоение личности. Явное! :ah: :ag:
Всё! Ладно... Эта тема не обо мне и моих проблемах. Просто так.... к новогоднему настроению пришлось.....
Ириша и Валентин, ребята, спасибо за поддержку :ax: :ax: :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 дек 2012, 00:05

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 21 дек 2012, 00:50