ИнТайм - ВОРЫ!!!

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение val9 » 29 окт 2011, 19:27

Надо еще доказать, что это воровство, а не пропажа в результате халатного отношения, но в любом случае желаю удачи
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение Stefani » 01 дек 2011, 19:23

Предлагаю использовать " Новую почту", у них есть и страховка, и доставка по месту. Не раз пользовалась, все классно...
Но раз заказала кубки , перевозили автолюксом, первый раз приехали кубки 15 из них разбиты, второй раз привезли , из 15 3 разбитых!!! Как можно так работать7 А потом отправители на меня бочку гонять... типа я их обманываю....А все кубки у меня стоят на самом завидном месте, там , где должны стоять кубки моих собак, стоят изувеченные и потресканные...
Как здесь быть?
Изображение

Аватара пользователя
Tsiry
Champion
Champion
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение Tsiry » 01 дек 2011, 19:46

Поддерживаю. Новая Почта хорошо работает, быстро и качественно.

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение Бони Одиссей » 02 дек 2011, 19:53

Я, как всегда ,разберу "по косточкам".
ZoSo, у вас в накладной 4 места, зачем вы получали половину? Вы должны были составить акт о недостаче и уйти домой с декларацией. В таком случае у компании висел бы в кмпьютере факт НЕДОСТАВКИ груза и они сами за вами бегали. Сейчас все прямо наоборот, а при наличии сотни отделений искать ваши 2 ящика действительно очень трудно даже при наличии доброй воли.
2.По поводу боя.Я даю голову на отсечение, что на упаковке не было ни одного из знаков "стекло", "не кантовать","не складировать в штабель". Перевозка таких "меченых" грузов производится отдельно, и при малейшем подозрении получателя упаковка вскрывается и составляется акт. Однако здесь есть нюанс: такая перевозка стоит ДРУГИЕ ДЕНЬГИ. Так что экономим мы сами на себе: не объявляем полную ценность, хрупкость, промокаемость и т.д.
Недавно отправляла стеклянное изделие и полчаса потратила на то, что работник склада сам все вскрыл, проверил и упаковал как было. Только после этого налепили значек"стекло" Просто мы всегда торопимся....
А по поводу того, что ИНТайм плохой, а другие хорошие... Месяц назад зареклась общаться с Новой Почтой. Я занимаюсь перевозками грузов 40лет и за это время к лучшему ничего не изменилось.

Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение ZoSo » 02 дек 2011, 21:06

зачем вы получали половину?


чтоб и ее уперли?))))))
разборки продолжаются, теперь уже с отправителем.

НЕДОСТАВКИ груза и они сами за вами бегали.


щаз!!!!
груз бы пошел как невостребованный, а невостребованные грузы отправляются в центральный офис - и ищи-свищи...

Сейчас все прямо наоборот, а при наличии сотни отделений искать ваши 2 ящика действительно очень трудно даже при наличии доброй воли.


а и самого начала дали понять, что не собираются.

У меня буквально на неделе была потеря груза на Автолюксе - просто отклеился номерок от мешка - что вы! - они сами мне звонили и нашли груз уже к вечеру, "прозвонив" путь.
Since I ve been lovin you...

Аватара пользователя
Бони Одиссей
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:00
Откуда: Черкассы

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение Бони Одиссей » 03 дек 2011, 10:52

Аня. вы меня невнимательно читали. Как может считаться невостребованным груз, по которому есть акт недостачи? Кроме того, в ИНТайме груз считается невостребованым через 30 суток после окончания льготного срока хранения, это в общей сложности получается 34 суток. Мне кажется, все упирается в содержание груза, а здесь вы молчите.

Может показаться,что наш перепост на форуме лишний, но я думаю - нет. Многие люди, кто сталкивается с перевозчиками раз в год, почитав наши разговоры внимательнее отнесутся к своей отправке.

Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение ZoSo » 03 дек 2011, 19:18

Почему в содержание? отметка-то о неполном получении на накладной работниками была сделана, с подписями. Другое дело, что груз мне нужен был срочно, и месяц ждать я не могла никак. Однако, по имеющимся прецедентам - никто за мной гоняться бы не стал, уж поверьте. Я достаточное представление о компании получила из бесед с начальником службы безопасности.
Since I ve been lovin you...

val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение val9 » 03 дек 2011, 21:10

Опять же люди с которыми мы работаем.
Я для себя определил ряд перевозчиков, с которыми мне комфортно работать, НО для всех у меня одинаковые условия.
1 - страховка на номинальную стоимость, если заказчик не отказался ОФИЦИАЛЬНО от нее ( Вы кстати не упомянули была ли она у Вас)
2 - надлежащая упаковка, обеспечивающая сохранность груза и информирование перевозчика об этом, упаковка обеспечивающая невозможность несанкционированного вскрытия багажа
3 - элементарная внимательность при проверке кол. мест, веса багажа, сохранности упаковки при отправке и получении
И все это не 100% гарантия и прецеденты у меня происходили именно с теми перевозчиками, которые мне нравятся, но в этих случаях была получена страховка или было проведено расследование и найден багаж
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение ZoSo » 03 дек 2011, 21:27

если заказчик не отказался ОФИЦИАЛЬНО от нее


многие, кстати, пытаются отказаться - предоставляем накладные с подписями, предлагаем пересчитать - нам чужого не надо!
страховка, кста, была...
Since I ve been lovin you...

val9
Champion
Champion
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 12:06
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: ИнТайм - ВОРЫ!!!

Сообщение val9 » 25 июл 2012, 07:34

Андрей_Павлов писал(а):лучше отправлять новой поштой, еще никогда проблем не было, и дешево !

На счет дешево, либо Вы лукавите, либо, не в курсе тарифов других перевозчиков.
Основное достоинство Новой почты - это широкая сеть отделений, а основной недостаток - медленное обслуживание. Я, если вижу очередь из 4 человек на Н.почте, разворачиваюсь и еду дальше по своим делам.
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com


Вернуться в «Флудилка»