Когда наши собаки нас сожрут, или размышлизЪмы соседей

Пишем обо всем, что не связано с собаками...
masia
puppy
puppy

Re: Когда наши собаки нас сожрут, или размышлизЪмы соседей

Сообщение masia » 10 янв 2012, 03:45

Сейчас я вас повеселю немного.
Нарыла в одной из групп вконтакте
МИФЫ О СОБАКАХ
В народе ходят несколько мифов о собаках например:
1. доберман очень агрессивная и злобная собака. Доберман собака дьявола
2. стаффордширские терьеры убийцы детей
3. колли отличные няньки
4. акита-ину самая преданная порода собак
5. немецкие овчарки самые лучшие служебные собаки
6. голые собаки лечебные
7. у доберманов к 9 годам начинается размягчение мозга и они кидаются на хозяина
8. стаффордширские терьеры звереют от запаха крови
9. если мерить температуру собаке каждый день, то она будет слушаться
10. легенда почему собаки нюхают под хвостом: Давным давно, все собаки собрались вместе и решили дотянуться до луны. Они стали вставть друг другу на плечи. И вот уже сотни собак выстроили живую башню. До луны оставалось совсем немного, но вдруг одна собачка, пардон, пукнула и вся башня развалилась, вот теперь они ходят и ищут ту самую собачку.
11. в жизни суку надо хоть раз повязать иначе арессивнее будет
12. чем чернее небо тем собака злее
13. если собаку щелкнуть по носу она прекратит нежелательное действие
14. лабрадоры где-то на берегу индийского океана ныряют за жемчугом
15. на охоте спаниель подмахивает ушами и подгоняет запах добычи к морде
16. щенки кавказской овчарки загрызают однопометников еще слепыми
17. от шкуры стаффа пули отскакивают
18. уши щенкам купируют чтобы злее были
19. собака воет к покойнику

Хотела бы я посмотреть на этих маленьких КО загрызающих своих однопометников.

Моего Арчика (бордоский дог) одно время часто называли бурбулем илистафом бракованным.
Но самый смешной случай произошел на выставке в сентябре 2011в моем Кривом Рогу.
Стою я с Арчиком возле администраторов выставки, а рядом женщина с боксёром рыжим с черной маской на морде. Проходит мимо дама с мальчиком лет 6 примерно, окидывает взглядом обеих собак и деловито говорит :"вот этот боксер не правильный (указывает пальцем - на БОКСЕРА), а этот -правильный(это про Арчика)" Я там чуть не села просто.
Оказывается у меня не бордоский дог, а ПРАВИЛЬНЫЙ БОКСЕР))
Изображение
Изображение

masia
puppy
puppy

Сообщение masia » 10 янв 2012, 03:51

Сейчас я вас повеселю
Нарыла я это дело в одной из групп вконтакте
МИФЫ О СОБАКАХ

. доберман очень агрессивная и злобная собака. Доберман собака дьявола
3. колли отличные няньки
6. голые собаки лечебные
7. у доберманов к 9 годам начинается размягчение мозга и они кидаются на хозяина
10. легенда почему собаки нюхают под хвостом: Давным давно, все собаки собрались вместе и решили дотянуться до луны. Они стали вставть друг другу на плечи. И вот уже сотни собак выстроили живую башню. До луны оставалось совсем немного, но вдруг одна собачка, пардон, пукнула и вся башня развалилась, вот теперь они ходят и ищут ту самую собачку.

Также смешной случай произошел со мной, когда я с моим Арчиком на выставку ходили в сентябре2011 в Кривом Роге
Стою я возле администрации, рядом стоит женщина с Боксером рыжим.
Тут мимо проходит дама с мальчиком лет так шести, смотрит на собак и говорит ребенку" Вот этот боксер не правильный ( и показывает на БОКСЕРА), а этот - правильный ( На Арчика)" Я была просто в шоке, оказывается у меня не бордоский дог, а ПРАВИЛЬНЫЙ БОКСЕР
Изображение
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 10 янв 2012, 13:14

Дааааа уж! Сколько бреда у люлей в голове бывает)))))))))))) Меня всегда смешат люди которые абсолютно не разбираясь в каких-то вопросах пытаются дабы поднять свой рейтинг в компании ,на ходу выдумывают откровенную чепуху и с пеной у рта доказывают,что они правы))))))) А потом в народе и ходят вот такие подобные мифы якобы от знающих людей(((((((((((

Maria Golden
Intermedia
Intermedia

Сообщение Maria Golden » 10 янв 2012, 17:59

masia писал(а):Сейчас я вас повеселю
Нарыла я это дело в одной из групп вконтакте
МИФЫ О СОБАКАХ

. доберман очень агрессивная и злобная собака. Доберман собака дьявола
3. колли отличные няньки
6. голые собаки лечебные

Также смешной случай произошел со мной, когда я с моим Арчиком на выставку ходили в сентябре2011 в Кривом Роге
Стою я возле администрации, рядом стоит женщина с Боксером рыжим.
Тут мимо проходит дама с мальчиком лет так шести, смотрит на собак и говорит ребенку" Вот этот боксер не правильный ( и показывает на БОКСЕРА), а этот - правильный ( На Арчика)" Я была просто в шоке, оказывается у меня не бордоский дог, а ПРАВИЛЬНЫЙ БОКСЕР

:bj: :bj: :bj:
вообще порвало :ag: :ag: :ag:
Изображение

DRAKE
Intermedia
Intermedia

Сообщение DRAKE » 10 янв 2012, 21:00

:ag: :ag: :ag: :bj: :bj: :bj: :bj:

Ester

Сообщение Ester » 30 июн 2012, 16:44

просто убило :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.

Изображение

Изображение

Туся
junior
junior

Сообщение Туся » 30 июн 2012, 17:40

Недавно у нас была тупиковая ситуация. :ac: Пошли мы с Веней к ветеренару подстричь ногти. :ab: Возвращаемся назад Веня счастливый бежит.Из-за поворота вылетает маленькая девчушка лет 3,5-4.Резко тычет пальцем в нос ему и с недоумением у своей мамы спрашивает:"Мама,мама это что собака????"В глазах ребенка полное непонимание,где ушки,где хвостик,Веня в шоке сидит и смотрит на палец прилипший к носу.Мамаша сама впервые видит такую собаку,что то пытается объяснить... :ap: :ap: :ap: Зашли по пути в магазин,потом я об этом пожалела.Бежит бабуличка с другого конца магазина.И пришлось выслууууушать лекцию на счет хвостика на голове.Для себя подчеркнула много нового.Аказывается из за хвостика у моей собаки будет косоглазие а со временем будут глазки выпадать..... :an: :an: Вышли из магазина бежим домой,информации получили кучу,перевариваем...На встречу бабулька с двумя пудельками.Слово за слово и аказывается что собаку надо купать один раз в сорок дней,а мы купаемся не правильно.Я у нее спросила а смысл тогда ее вообще купать за ушки тряхни грязь сама отпадет,странно но на нас почему то обиделись. :ag: :ag: :ag: Так мы пришли домой.

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 01 июл 2012, 15:24

хм...а господин Омура считает, что собаку надо мыть 1 раз в 4 дня...и когда узнал, что у нас принято раз в 7-14 дней, глазики чуть у него... не того...)))))
Since I ve been lovin you...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 июл 2012, 16:14

Туся Наташ, повеселила! Эк, какие у тебя прогулочки продуктивные :ag: :ag: :ag: :ag: Сколько нужной и полезной информации у наших людей "нарыть" можно :ag: :ag: А меня например просто рвёт уже от людей и их извечного вопроса при виде моих голышей хохлатых зачем я побрила так собачек..... Хорошо, что хоть побрила, а некоторые подозревают меня в садизме и думают, что я им волосики повыдёргивала воском или депелятором... Сейчас правда если куда иду, то стараюсь с собой чихов брать..... Теперь другой вопрос слышу на каждой такой прогулочке .... "А сколько же стоит такая собачка?" Ответ "Дорого!" людей явно не устраивает :ag: Тем более когда видят двух или трёх чихов.... Притом действительно породных.... В таком случае денежный эквивалент начинают переводить в марку машины которая возможно бегает у меня на поводках :ag: :ag: :ag:

Туся
junior
junior

Сообщение Туся » 01 июл 2012, 18:04

:ag: :ag: :ag: Уважаемый админ,щас лопну от смеха.Кроме прогулок у меня прикольная соседка.Это что то из вашего рассказа...Включите воображение.Пошла мадам на птичий рынок и купили прикольненького щенка(суку).И вот она себе растет,растет,а мадам ходит по району и у всех спрашивает что у нее за порода. :ap: :ap: В общем достала всех и один добрый человек сказал что у нее "шнопс". :ag: Эта одаренная мадам бреет своего пикинеса,имено бреет и ждет пока она шнопсом станет чтоб пожинихатся с кабелем. :ag: :ag: Это надо только видеть... :ag: :ag: А если б ей сказали что у нее лабрадор,собака наверно уже б на кастылях бегала :bj: :bj: :bj:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 июл 2012, 22:04

Наташа, видимо в силу моего не совсем хорошего состояния здоровья, у меня и с юмором того.... ну в смысле не очень-то... Прости недалёкую, а что шнопсы похожи на бритых пикинов? Или с чего сия дама взяла, что шнопсы так выглядят? Она их где-то на картинках видела иль кто подсказал? :ad: :ag: :ag: :ag:
И ещё один напрашивающийся вопрос из твоего повествования..... А почему если лабрадор, то на кастылях?
Заранее извиняюсь, но видимо я чуток туплю :ah: :ah: и не смогла вникнуть в суть изложенного более глобально :ad: :ag: :ag: Чегой-то видимо с фантазией.... :ak:

Туся
junior
junior

Сообщение Туся » 01 июл 2012, 23:13

Уважаемый админ,у вас с чувством юмора все нормально.Я сама две недели ходила смотрела на собаку....А сейчас самой смешно.На кого может быть похож пикинес за триста гривен с рынка?Только сам на себя...А мадам видела букварь и вторую...зелененькую.Она считает что недостаток у ее собаки излишняя волосатость,потому ее и бреет.А за лабрадора я представила если ей сказали как бы она своей собаке рост прибавила....

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 июл 2012, 23:41

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: Эх, подвёл меня мой рост....... Как до жирафа....... Благо три дня не понадобилось.... :ag: :ag: :ag: Одного хватило. чтоб дошло :ad: :ae:

Грейс and Julia
puppy
puppy

Сообщение Грейс and Julia » 03 июл 2012, 09:28

А с нами вчера произошла такая ситуация смешная :))Так вот стоим с подругой возле магазина с моей собакой ( лабром) рядом стоит мужик и спрашивает :"А какая это порода?" - я ему говорю ну что это Лабрадор )) он на меня так посмотрел и говорит мол хмм больше похожа на м
Московскую сторожевую ))) после того как мы просто разрывались от смеха он говорит:"А что в этом смешного :an: собака ведь очень похожа на Московскую сторожевую " :ag: :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 03 июл 2012, 11:59

Меня просто "убивают" подобные ситуации когда люди которые совершено не разбирающиеся в каком либо вопросе пытаясь продемонстрировать типа свою "компетентность" говорят откровенную чушь и при этом ещё и спорить могут чуть ли не до хрипоты отстаивая свою точку зрения. При этом совершено не понимая, что выглядят глупо и смешно! А потом ещё могут и обижаться что их де знания не оценили и не вняли их советам или суждениям.

Вернуться в «Флудилка»