Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Помним тех, кого с нами больше нет...
Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 24 янв 2014, 11:15

Гермиона писал(а):лучше всего потерю пережить помогают собачки. Когда ушел (3 года назад) мой Дарик - а он был со мной с момента рождения (даже раньше) и до своего последнего вздоха (рак печени), хранил мою душу 13,5 лет - я...........вообщем меня поймут мир рухнут, воздух перехватило. Для меня он был не собакой и даже не ребенком - стержнем моим был, частью сердца. Он помог мне перенести многое - смерть брата и мамы. Вообщем.....сердце до сих пор кровит за ним.
Дарик воспитал и оставил мою полосатую Ютку. Но я все равно кинулась искать бультерьера и, как назло, нигде ни одного щенка (я пыталась найти полосатого мальчика) - вообще ни одного не было.....
Самое смешное - нашла......причем рядом. Так появилась моя философ Дашенька (ее зовут в честь Дарика и клуб я тоже назвала в его честь), потом там же появились щенки, и через 2 месяца ко мне переехал Шастнеггер. А я поменяла квартиру в городе на загородный дом. А теперь маленькая Леечка.
Они мои ангелы - помогают мне, я знаю - если в мире есть такая красота и благородство - для этого мира не все потеряно.


в полне согласна, так и делаем. мы тоже с мужем ради собак поменяли киев на село, это и природа и свобода во всех смыслах!!!

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 24 янв 2014, 11:19

Estelle писал(а):
вообще спасибо вам вы меня понемногу вытягиваете от каждодневной боли и слез!!! :ax: спасибо девочки и мальчики :ax: :ax: :ax:


Это главное! По себе знаю, как поддержка единомышленников помогает. У меня правда ещё никто кроме попугая не умирал, но от осознания того, что с годами Хенк становится только старше, так страшно... Иногда накручиваю себя так, что сижу рыдаю, т.к. даже представить себе не могу, как я без него буду...
Вобщем, лично я держу за вас кулачки и жду, когда появится темка о ещё одном вашем ребёнке :ay: :ay: :ay:

Гермиона, бультерьеры чудные собаки, я в них влюблена уже давно. Вот обязательно когда-нибудь заведу себе бульку, несмотря на все протесты мужа и родителей. Я считаю что люди, которые называют их некрасивыми, просто никогда не заглядывали им в душу :ay: А если судить только по внешности, то и многие люди не заслуживают любви... :ab:
Ой, вобщем... Пойду ещё булек посмотрю :ag: А потом гляди возьму и подарю мужу на день рождения :ag: И не отвертится уже, всёравно полюбит :ag:

спасибочки за поддержку, планируем вязку на март и есть надежда, а когда есть надежда и вера и особо любовь это и есть смысл нашей жизни, и чем больше создадим таких жизней это классно!!!

Аватара пользователя
Гермиона
junior
junior
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:02
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение Гермиона » 24 янв 2014, 16:37

Estelle писал(а):
вообще спасибо вам вы меня понемногу вытягиваете от каждодневной боли и слез!!! :ax: спасибо девочки и мальчики :ax: :ax: :ax:


Это главное! По себе знаю, как поддержка единомышленников помогает. У меня правда ещё никто кроме попугая не умирал, но от осознания того, что с годами Хенк становится только старше, так страшно... Иногда накручиваю себя так, что сижу рыдаю, т.к. даже представить себе не могу, как я без него буду...
Вобщем, лично я держу за вас кулачки и жду, когда появится темка о ещё одном вашем ребёнке :ay: :ay: :ay:

Гермиона, бультерьеры чудные собаки, я в них влюблена уже давно. Вот обязательно когда-нибудь заведу себе бульку, несмотря на все протесты мужа и родителей. Я считаю что люди, которые называют их некрасивыми, просто никогда не заглядывали им в душу :ay: А если судить только по внешности, то и многие люди не заслуживают любви... :ab:
Ой, вобщем... Пойду ещё булек посмотрю :ag: А потом гляди возьму и подарю мужу на день рождения :ag: И не отвертится уже, всёравно полюбит :ag:

Заходите в темку, а если получится приезжайте в гости. Еще никто - кто был у нас в гостях не остался к ним равнодушным.

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение mikluha » 25 янв 2014, 14:30

Изображение
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 25 янв 2014, 14:45

Гермиона писал(а):
Estelle писал(а):
вообще спасибо вам вы меня понемногу вытягиваете от каждодневной боли и слез!!! :ax: спасибо девочки и мальчики :ax: :ax: :ax:


Это главное! По себе знаю, как поддержка единомышленников помогает. У меня правда ещё никто кроме попугая не умирал, но от осознания того, что с годами Хенк становится только старше, так страшно... Иногда накручиваю себя так, что сижу рыдаю, т.к. даже представить себе не могу, как я без него буду...
Вобщем, лично я держу за вас кулачки и жду, когда появится темка о ещё одном вашем ребёнке :ay: :ay: :ay:

Гермиона, бультерьеры чудные собаки, я в них влюблена уже давно. Вот обязательно когда-нибудь заведу себе бульку, несмотря на все протесты мужа и родителей. Я считаю что люди, которые называют их некрасивыми, просто никогда не заглядывали им в душу :ay: А если судить только по внешности, то и многие люди не заслуживают любви... :ab:
Ой, вобщем... Пойду ещё булек посмотрю :ag: А потом гляди возьму и подарю мужу на день рождения :ag: И не отвертится уже, всёравно полюбит :ag:

Заходите в темку, а если получится приезжайте в гости. Еще никто - кто был у нас в гостях не остался к ним равнодушным.

СПАСИБО

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 25 янв 2014, 14:48

mikluha писал(а):Изображение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ВЕРНАЯ КАРТИНКА :ax:

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение mikluha » 25 янв 2014, 15:31

lub Изображение Так тяжело заходить в эту тему....Каждый раз принимаю боль потери четвероного друга как свою.... Держитесь! Он машет вам лапкой с небес! Не плачь,хозяйка!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
lub
junior
junior
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:39
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Потеря чудного молодого парня Шефа Гевальтигер Гейст

Сообщение lub » 25 янв 2014, 16:56

mikluha писал(а):lub Изображение Так тяжело заходить в эту тему....Каждый раз принимаю боль потери четвероного друга как свою.... Держитесь! Он машет вам лапкой с небес! Не плачь,хозяйка!


Спасибо за добрые и искрение слова!!!


Вернуться в «Памяти ушедших ...»