КК "АПОРТ", г. Кривой Рог - отделение ККУ

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: КК "АПОРТ", г. Кривой Рог - отделение ККУ

Сообщение Artur » 25 фев 2015, 23:05

Мне снова попалась на глаза заметка в ФБ волонтеров группы «Булат». В ней описана судьба двух немецких овчарок из пос. Пески. Благодаря чудесным людям, которые не очерствели душой, эти собаки сейчас у нас в Кривом Роге, в нашем клубе ККУ «Апорт». Члены нашего клуба, услышав о том, что в Песках под обстрелами бегают брошенными овчарки, подняли на ноги десятки людей – тех, кто знал, где именно были собаки, тех, кто знал волонтеров, которые непосредственно ездят туда, тех, кто мог бы на обратном пути забрать и вывезти из войны животных. Несколько раз все срывалось, то люди только приехали оттуда и не знали, когда снова попадут в Пески, то приезжали на место, а в это время собаки где-то бродили, и ждать их появления под бесконечными обстрелами не было возможности… И вот все срослось. Самые лучшие на свете волонтеры «Булата» вывезли овчарок в мирную жизнь. Никто не знает, как звали собак раньше, но сейчас их имена – Борщик и Галушка, сейчас они живут в нормальных условиях, преодолевают препятствия не в виде воронок и развалин, а на дрессировочной площадке и готовятся не к бродячей жизни, а к выставкам.
Еще раз хочется поблагодарить волонтеров группы «Булат», всех, кто принимал участие в спасении собак тем или иным образом и, конечно же, наших кинологов – членов нашего клуба «Апорт», которые даже в такое тяжелое время приложили столько сил для спасения животных и возвращения их к нормальной жизни. Приятно, что кинологи даже во время войны остаются кинологами.

Изображение
вот, взято из Фейсбука:
Константин Кошелев
Запах добра
(из Рассказов Волонтёра Taras Stepura )

Я осталась одна. Неважно как. Это произошло быстро. Мне оставили немного еды и открыли все двери.
Наверное, по-другому они не могли. Наверное …
Я иногда мечтала убежать из дома. В детстве и когда обижали.
Бывало по-разному. И я думала: уйду, убегу. Пусть считают, что меня украли. Но потом … Мне было хорошо с ними, я никуда не убегала.
Вначале, когда я осталась одна …
Вначале …
Как вам объяснить: было пусто, оставалась еда и вода, большой дом. Всё. Мёртвая тишина. Только птицы за окном и шорох листьев по земле.
Я выходила гулять. Обошла всё вокруг. Брошенные дома, притихшие улицы.
А потом начали стрелять. Всё ближе и ближе. Грохот, страшный грохот. Раньше тоже стреляли, но не так. Я забилась в угол и лежала. Ждала, когда кончится.
Теперь стреляют каждый день.
Я привыкла. Научилась различать автомат и пулемёт; артиллерию и град. Познакомилась с другими. Такими как я: оставленными, нет, брошенными. Брошенными умирать.
Вначале нас было много. Теперь не так.
Остались те, кто умнее и те, кто боится смерти. Здесь, в селе Пески, под Донецком, её нужно бояться сильнее, чем в других местах.
В этом селе есть улицы, где стреляют всегда. Есть места, где установлены растяжки. А есть территории, где плохой запах. Запах смерти. Его всё больше. Каждый день территория страха растёт.
Недавно погиб мой друг. Случилось так. На блок-посту нас накормили бойцы. Настоящая тушёнка и чёрный украинский хлеб.
Мы ели впервые за несколько дней. Его глаза заблестели, появились силы, а через несколько минут он задел растяжку. Я видела, как друг шёл в сторону посадки. Он скрылся за деревьями, а дальше взрыв и пулемётная очередь.
Когда мой друг уходил, я почувствовала запах смерти.
Я хорошо разбираюсь в запахах. Самый лучший запах у людей в форме. Они пахнут металлом, потом и опасностью. Они убивают друг друга. Но у них всегда есть еда.
Несколько последних дней стали самыми тяжёлыми. Я и мой сосед попадали под обстрелы и чудом оставались живы. Промозглая сырь сменилась морозом. Тоска, хоть вой.
Сегодня я пошла к военным. Я знаю место, где среди них есть одна девочка. Она всегда делится с нами едой. Дети нас любят.
Но сегодня я шла к этому месту быстрее, чем обычно. Я понимала, надо успеть и чувствовала новый запах. Он приближался.
У ворот знакомого дома стоял микроавтобус чёрного цвета. Дверь в салон сдвинута. Перед ней коренастый военный в защитной камуфляжной форме, без шапки. Что-то держит в руке. Читает или разглядывает.
Это его запах. Он смешан с надеждой и теплом.

Днём Тарас приехал в Пески. Привёз помощь волонтёров Булата: тёплые вещи, оборудование, передачи, письма, подарки к Новому году.
Вёз через бездорожье, под риском обстрела и гром разрывов со стороны аэропорта. Мимо растяжек, фугасов и засад.
В Песках много плохих мест. Неудачных. Где тебе под ноги может упасть миномётная мина. Где небо часто перечёркивают трассеры и слышен свист пуль.
Тарас остановился у расположения добровольцев и попросил часового позвать бойца. Совсем юную девушку, бойца Грей. Ей передача. Остался ждать у машины, вытащил сумку, приготовил. Здесь не нужно стоять на одном месте лишние минуты. Ни к чему.
Пока ждал, проверил связь. Одна полоска. Удивительно. Пикнула смс-ка. Открыл:
- Здравствуйте Тарас. Мне посоветовали обратиться к вам друзья. Я кинолог. У нас с мужем свой приют для собак в Днепропетровской области. По нашей информации, в Песках есть две немецкие овчарки. Мы хотим их как-то вывезти, спасти, но никто не решается ехать. Мне сказали, Вы можете помочь.
Тарас набрал ответ:
- Здравствуйте, я в Песках сейчас. А где найти этих овчарок?
В этот момент «полосочка» связи пропала, но сообщение ушло. Тарас положил телефон в карман, поднял голову и увидел перед собой немецкую овчарку. Она сидела на дороге и внимательно смотрела Тарасу в глаза, чуть наклонив голову на бок.

Я успела. Вот удача!
Он приехал за мной. Приехал.
И соседа забрал. Едем. Здесь в микроавтобусе пахнет надеждой и печеньем.
Мы едем-едем, в тишину, где не слышно взрывов, где люди. Где нет звенящей пустоты между градом и пулемётными очередями.
Иногда он поворачивается, смотрит на меня грустными тёмными глазами и мне хочется его подбодрить. Я запрыгиваю на сиденье, дотягиваюсь к его лицу и бью носом в небритую щёку. Он смеётся.
У него хороший запах. Запах добра.
Время лечит ...Нет , время меняет ....

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 фев 2015, 23:45

Артуууур.... Слов нет... Просто плачу.... Скажу кратко.... Чудеснейшая история! Дай Бог, всем неравнодушным, которые в ней участвовали... МИРА, ДОБРА, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗДОРОВЬЯ и.... ЛЮБВИ!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

RUBIN
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 27 фев 2015, 10:58

Артур, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН !!!
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
clubrubin.wku@gmail.com
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 27 фев 2015, 15:49

Артур! Такие темы для меня ножом по сердцу!
Спасибо благородным и добрым людям,которые в нелегкое время находят в сердце уголок для младших братьев! Им это зачтется! :ay:

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 01 мар 2015, 21:18

Спасибо всем, всем за добрые и теплые слова поддержки!!!
29 февраля 2008 года был подписан договор о коллективном членстве в ККУ.
Но не обязательно же ждать четыре года, так ведь?
С Днем Рождения, КЛУБ!!!
Наш номер телефона по прежнему - +38(068) 744-35-02
Наш почтовый ящик:krivbass-aport@rambler.ru
Наш Skype: aport.krivbas
Наш канал на Ютюбе: https://www.youtube.com/channel/UCsowxZ ... YO_jXLQTfA
Идемте с нами:
:- постановка на учет чистопородных собак;
- оформление родословных международного образца;
- актировка пометов щенков;
- идентификация собак (мы клеймим и чипируем щенков, а также взрослых собак микрочипами, соответствующими международным стандартам ISO 11784/11785, с последующим внесением в Базу данных микрочипированных животных http://microchips.com.ua/)
- дрессировка собак любых пород;
- хендлинг собак (бесплатные занятия по хендлингу в г.Кривой Рог для всех желающих, а также помощь в подборе профессионального хендлера для Вашей собаки), подготовка собак к выставкам;
- передержка собак;
- социализация и устранение вредных привычек у щенков и взрослых животных;
- организация групповых поездок на выставки;
- спорт с собаками;
- испытания по основным видам дрессуры;
- консультации по воспитанию, содержанию, кормлению и подбору кормов;
- грумминг любых пород собак.
- помощь в подборе плем.пары (широкая база чистопородных, титулованных кобелей всех пород).
- помощь в подборе косметики для грумминга;
- организация и проведение курсов по подготовке кинологов;
- изготовление жетонов-потеряшек (металл, гравировка).
- горячий чай, плюшки, душевные разговоры о братьях наших меньших, обаятельные собеседники с искометным юмором и капелькой сарказма.

В рамках нашего проекта "Кинология без границ" всегда веселый и неподражаемый коллектив клуба АПОРТ приглашает в гости всех желающих, независимо от клубной принадлежности или отсутствия таковой. Приходите позаниматься на хеппи легсах, прогуляться по легендарному подвальчику клуба (кинология поселилась в этом месте еще в далекие 70е), послушать байки о наших погребах и замурованных стенах и приобщиться к кинологическому движению.

Кинологический клуб: в АПОРТе после занятий
Забежали погреться после занятий на улице. И обнаружили, что поговорка действует: в тесноте, да не в обиде))

https://www.youtube.com/watch?v=jdEPP1BCdGI

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 02 мар 2015, 13:14

Рады сообщить новость по теме "выставка собак 2015": открыта регистрация в коллективку на Всеукраинскую выставку собак в Кировограде 26.04. ранга САС.
Заполняем бланк регистрации, порядок заполнения ниже, отправляем на клубный e-mail(krivbass-aport@rambler.ru) или в личку Артуру.
Номер телефона клуба прежний +38(068) 744-35-02
В этом году будет много нового, серьезные эксперты, присоединяйтесь, а как это было в прошлом году смотрите видео:
http://youtu.be/yWfDltsfWUE
http://youtu.be/Glnen5JCl1E
http://youtu.be/20AsOQYyVh0
Заявочный лист, порядок заполнения:
Регистрация на «"Кубок Княжего двора -2015"- САС UA
Порода Класс
Кличка Пол
Д.Р. Окрас
О.
М.
Заводчик
Владелец
Клеймо/ Чип
Номер телефона
№ родословной
ВАЖНО!!! ВНИМАНИЕ!!!
Для регистрации:родословная или щенячья карточка,сертификат по дрессировке (для рабочего класса),не менее двух САС (для класса победителей),сертификат Чемпиона (для класса чемпионов)

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 08 мар 2015, 09:48

Поздравляем всех с 8 Марта!!!
Желаем быть здоровыми и любимыми!!!

Изображение

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 22 мар 2015, 21:14

Как мы проводим выходные)))) Небольшое видео для вашего внимания.
"Дети - наше будущее!" - это не просто лозунг советской эпохи. Это реальность. И то, как мы будем воспитывать наших детей, чему учить, предопределяет и нашу судьбу, и судьбу нашей страны. Мы абсолютно уверенны, что из этих деток вырастут добрые, порядочные, трудолюбивые люди. Посмотрите, как они стараются! Как стремятся точно выполнить все команды инструктора! Как бережно относятся к своим собакам!
Дорогие родители! Отрывайте своих чад от мониторов! Не нужно создавать поколение виндоусов. Жизнь в реале много интересней и насыщенней. Она более многогранна и красочна, чем любой компьютерный суррогат. Берите своих детей, своих животных и общайтесь! Наслаждайтесь этим общением, наслаждайтесь друг другом! А мы постараемся вам в этом помочь, если речь идет об общении детей с собаками. Представьте, сколько радости вы испытаете, глядя на такие занятия вашего ребенка с любимой собачкой!

https://youtu.be/q9P6vU72Yiw

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 19 апр 2015, 18:09

И пока собаки отдыхают в своих домиках,владельцы занимаются на площадке, мы сообщаем результаты нашей команды на Всеукраинской выставке собак в г. Полтава 18.04.2015.Спасибо всем!!!
Фр. бульдог KAPLAN KIRMIZI PIRLANTA - отл., САС, ЛК,ВОВ, BIG-8
(Вл.Марзанич Ирэн)
Сиб. Хаски OCEAN OF LOVE BAKSAN - отл, САС, ЛК, закрыл норму Чемпиона Украины (вл. Воробьева Е.)
Сиб.Хаски КОРОЛЕВА АЛЯСКИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО - отл, САС, ЛС,BOB, BIG-4(Вл.Старыгина И.В.)
Сиб.Хаски ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ САБИНА - отл., WJC, ЛСЮ,BIG-1,BIS-3 (вл. Березовский А., хендлер Карина Березовская)
НО Д/Ш Цветочная Фея С Глубокого Ручья - образцово выращена, ЛЩ, BIG-1,BIS-2 (Вл. Мельдер Е.Б.)
Готовимся теперь на Кировоград!

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 22 апр 2015, 12:11

Поздравляем с пополнением в нашей собачьей семье! Родились щенки немецкой овчарки, американского кокер спаниеля, кане корсо и западно сибирской лайки!!!
В эти счастливые и радостные дни хочется пожелать мамам здоровья и молока много, а вашим малышам богатырского здоровья, крепкого ума, пусть по жизни идут нога в ногу с ЛЮБИМЫМ ХОЗЯИНОМ, удачей, везением, терпением. И пусть Ваши собаки всегда только радуют!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Изображение статусы

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 04 июн 2015, 11:17

18.04.2015 кинологический клуб АПОРТ посетил выставку собак в г. Полтава САС "Хеппи дог-2015" . У ребят это была первая их выставка и они ее провели на очень высоком уровне. Профессиональное и справедливое судейство в рингах, призы, кубки и медали. Мы обязательно будем приезжать в Полтаву на их выставки. Спасибо.
Результаты нашей команды :
Фр. бульдог KAPLAN KIRMIZI PIRLANTA - отл., САС, ЛК,ВОВ, BIG-8
(Вл.Марзанич Ирэн)
Сиб. Хаски OCEAN OF LOVE BAKSAN - отл, САС, ЛК, закрыл норму Чемпиона Украины (вл. Воробьева Е.)
Сиб.Хаски КОРОЛЕВА АЛЯСКИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО - отл, САС, ЛС,BOB, BIG-4(Вл.Старыгина И.В.)
Сиб.Хаски ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ САБИНА - отл., WJC, ЛСЮ,BIG-1,BIS-3 (вл. Березовский А., хендлер Карина Березовская)
НО Д/Ш Цветочная Фея С Глубокого Ручья - образцово выращена, ЛЩ, BIG-1,BIS-2 (Вл. Мельдер Е.Б.)
Жаль, что нет фото Баксана, если у кого будет - добавьте, пожалуйста.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 04 июн 2015, 11:18

26.04. 2015 г. команда нашего клуба посетила выставку собак в г. Кировоград САС "Кубок Княжего двора-2015" .
Мы благодарны за теплый прием организаторам выставки, за подаренный нам всем праздник.
Наши результаты:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
DARLING
владелец: Коваленко Валерий , Жёлтые Воды
OCEAN OF LOVE BAKSAN
владелец: Воробьева Екатерина, г.Кривой Рог
OF COURSE YOURE WINNER
КОРОЛЕВА АЛЯСКИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
владелец: Старыгина И.В, Кривой Рог
ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ САБИНА ОТЛ., WJC
владелец: Березовский А.В., г. Кривой Рог
хендлер: Карина Березовская
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Yenni Gallant Colorit - БП-1, BIG-1, BIS-4
Хендлер: Тимурова Дана
ВРЕМЕНА ГОДА ТИНА, ОТЛ., САС
владелец: Сторожко А. Кривой Рог
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
KAPLAN KIRMIZI PIRLANTA, отл, САС, ЛК, BOB, BIG
владелец: Марзанич Ирэн, г. КривойРог,
ZAFER KIRMIZI PIRLANTA VIVA BERNARD - ОТЛ, САС
владелец: Марзанич Ирэн, г. Кривой Рог
МОПС
ПРЭТТИ отл, WJC, BIG-2
владелец: Жихор Оксана, Кривой Рог
хендлер: Горбаченко Александр, 11 Лет ( конкурс Юный Хендлер – 5 место)
ЧИХУАХУА Д/Ш
NIKOL CHIHUA WORLD
владелец: Матковская А.Н., Кривой Рог
БИГЛЬ
VERENA БП, BIG-2
владелец: Лазоренко Юлия, Кривой Рог
ФЛЕШ БЛЕК отл, САС, ВОВ, BIG-3
владелец: Сауляк О., Кривой Рог
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
Оскар Из Золотой Династии Чемпионов - отл, САС
владелец: Черногорец С., г. Кривой Рог,
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ
Матильда - отл
владелец: Оноприенко Ярослав.г. Кривой Рог
хендлер: Ирина Самсонова - конкурс Юный Хендлер – 2 место
Ledy отл, RCAC, конкурс Юный Хендлер – 1 место
владелец:Енина Александра, г. КривойРог,
МАЛИНУА
УДЖЕР ГРИГ ХАУС - отл, WJC, BIG
владелец: Петров С.И., г. Желтые Воды
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
BENJAMIN ELVISH PRAYZ
владелец: Бега А. , Кривой Рог,
МИТТЕЛЬШНАУЦЕР
Торнадо Тауэр отл, САС
владелец: Бесараб Т., г.Кривой Рог,
ПУДЕЛЬ-ТОЙ
МИШЕЛЬ РЕАЛ ГОЛД отл, САС, BIG
владелец: Гринько Оксана ,г. КривойРог,
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
ИЗУМРУД КАРАТ ДАР НЕБЕС отл, САС, BIG-3 , закрыл норму Чемпиона Украины
владелец: Гринько Оксана ,г. КривойРог,
ДОБЕРМАН
ДОББИ - отл, WJC, BIG
владелец: Кошевая Диана, Кривой Рог
СЕНТ ЯРИКА РАЛЬТА – ОТЛ.
вл. Клименчук А.
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш
ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ С ГЛУБОКОГО РУЧЬЯ - БП-1
владелец: Мельдер Е.Б., Кривой Рог
БОРЩИК ОТЛ.
ВЛАДЕЛЕЦ: ДЗВОНКОВСКАЯ ЕЛЕНА, КРИВОЙ РОГ,
ГАЛУШКА, отл, RCAC
владелец: Дзвонковская Елена, Кривой Рог,
ФОКСТЕРЬЕР ЖШ
ШОНА ОТЛ.
владелец: Ушакова Наталья, Кривой Рог
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
SHELBI VIRGO LYALYA
владелец: Панченко О., Кривой Рог,
GULCHITAY OPEN FAICE
владелец: Щекович Е.
ШПИЦ МИНИАТЮРА
AYVIN MORNING STAR отл, WJC, BIG
владелец: Пузик Сергей, Кривой Рог
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
ZETTA
владелец: Иолкин Э., г.Кривой Рог
DJEKSON отл, САС
владелец: Ким О., г.Кривой Рог
РУССКИЙ ТОЙ
Nays Royal Chine отл, САС
владелец: ИванковаИ.,г. КривойРог,
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
HANA - отл, САС, BIG
владелец: Зыкова Н., г. Кривой Рог
Спасибо огромное за поддержку в конкурсах и в рингах еще двум собачкам из Кривого Рога.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 04 июн 2015, 11:45

10 мая 2015 года собаки нашего клуба принимали участие на выставке собак в г. Черкассы. ОТличная выставка, прекраснейшее судейство и класснючая погода - все радовало на протяжении всей выставки собак. А результаты команды такие
(если что то забыли - дополняйте):

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ САБИНА - ОТЛИЧНО, WJC
владелец: Березовский А.В.,
хендлер: Карина Березовская

OCEAN OF LOVE BAKSAN – ОТЛИЧНО, CAC

КОРОЛЕВА АЛЯСКИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО – ОТЛИЧНО, САС, ЛС
владелец: Старыгина И.В, Кривой Рог

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

ВЕНЯ – ОТЛИЧНО, САС
Владелец: Костырев С.Н., Кривой Рог

ЧИХУАХУА Г/Ш
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
ПОЦЕЛУЙ АНГЕЛА ЛЕСНАЯ СКАЗКА – ОТЛИЧНО, САС, ЛС, ВОВ, BIG-2
владелец: Мельдер Евгения

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

KAPLAN KIRMIZI PIRLANTA - ОТЛИЧНО, САС, ЛК, ВОВ, BIG
владелец: Марзанич Ирэн
ZAFER KIRMIZI PIRLANTA VIVA BERNARD - ОТЛИЧНО, САС, ЛС
владелец: Марзанич Ирэн

МИТТЕЛЬШНАУЦЕР

Торнадо Тауэр - ОТЛИЧНО, САС, BIG-3

владелец: Бесараб Т., г.Кривой Рог, Днепропетровская обл. 0676384374

ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ
КЛАСС ЮНИОРОВ
Суки/female
AYVIN MORNING STAR – 1 место в конкурсе костюмов!
владелец: Пузик Сергей, Кривой Рог,

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ

ИЗУМРУД КАРАТ ДАР НЕБЕС - ОТЛИЧНО, САС, BIG-6
владелец: Гринько Оксана
Мишель Реал Голд - ОТЛИЧНО, САС, BIG -4
владелец: Гринько О., г. Кривой Рог
Заняли 1 место в конкурсе «ПЛЕМЕННАЯ ПАРА»

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
ЧИПС -
владелец: Куренкова Н.., г. КривойРог,

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА

HANA - ОТЛИЧНО, САС, BIG
владелец: Зыкова Н., г. Кривой Рог

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

BENJAMIN ELVISH PRAYZ - ОТЛИЧНО, САС
владелец: Бега А.
У кого есть фото наших собак, добавляйте. У меня только Ася, Торнадо, Сарафанка, Хана и победители конкурса костюмов , Жужа и Айка . . .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 04 июн 2015, 12:03

23.05. 2015 г. КК"Теп дог клуб" проводил выставку собак САС "Кременчугская весна". Благодарим организаторов выставки и лично Оксану Ивановну за такой праздничный день для любителей собак
Ездили участвовать и ребята из нашего клуба. По этой выставке мало данных, так что давайте, дополняйте, у кого есть.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

KAPLAN KIRMIZI PIRLANTA
владелец: Марзанич Ирэн, г. КривойРог, Днепропетровскаяобл. 067-759-19-49, 067-910-94-10

ZAFER KIRMIZI PIRLANTA VIVA BERNARD
владелец: Марзанич Ирэн, г. Кривой Рог

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

DARLING
владелец: Коваленко Валерий , Жёлтые воды,066-145-64-73

КОРОЛЕВА АЛЯСКИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
владелец: Старыгина И.В, Кривой Рог, 067-967-24-92
ЧИХУАХУА Д/Ш

NIKOL CHIHUA WORLD - ОТЛ,
владелец: Матковская А.Н., Кривой Рог

БИГЛЬ

NAINA ZVEZDA UDACHY - ОТЛ, САС
владелец: Бубела Ирина , Кривой Рог
хендлер - Александра Енина

ФЛЕШ БЛЕК - ОТЛ, САС, ВОВ, BIG-2
владелец: Сауляк О., Кривой Рог
Хендлер - Александра Енина

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ БУЛЬТЕРЬЕР

KNIGHT OF JUSTICE
владелец: Дарья Горобец, г. Кривой Рог

РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ

LEDY - ОТЛ, САС
владелец:Енина Александра, г. Кривой Рог

МАЛИНУА

КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели/male
УДЖЕР ГРИГ ХАУС
владелец: Петров С.И., г. Желтые Воды

ДОБЕРМАН

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Сука/female
BOGEMA - ОТЛ, САС, Закрыла ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ
владелец: Апостолова Е. , Кривой Рог

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

КЛАСС ЩЕНКОВ
Суки/female
SHELBI VIRGO LYALYA - БП, BIG-1, BIS - 4
владелец: Панченко О., Кривой Рог,

Artur
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Artur » 04 июн 2015, 12:38

Кинологический клуб АПОРТ (Кривой Рог) , члены клуба и наши собаки благодарим клуб "Рубин" и лично руководителя Наталью Валериевну за яркий праздник, насыщенный очень интересными выступлениями, красивыми призами и розетками ( а какие потрясающе красивые гирлянды с орденами !!!!!), красивейшее выступление (ребята специально для нас снимали показательные выступления немецких овчарок), справедливое и отличное судейство экспертов, за теплый прием единственного участника из Кривого Рога!!!
Он приехал участвовать один со своей собакой, (ну, с мамой конечно же)))). Это Горбаченко Александр, полных 11 лет и его Флора ( мопс Прэтти ).
Саша - воспитанник дрессировочной площадки "Времена Года", они благодарны своему наставнику Олегу за вложенные в них терпение, знания и умение, благодаря им эта гармоничная пара показывает отличные результаты.
Они с мамой активные участники клубных мероприятий и сборов, это его первая собака и вторая их совместная выставка. Принимали участие и в конкурсе "Юниор Тандем".
В классе юниоров они победили с такими результатами:
ОТЛИЧНО, WJC, выграли BIG -1 и стали третьм юниором (BIS-3) выставки собак всех пород CAC-UKC-WKU
"ЮБИЛЕЙНАЯ" 30 мая 2015г!!!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Ukraine»