Вопрос к Администраторам

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 16 ноя 2016, 18:43

Здравствуйте!
1. Личка Админа, не для подобных обращений! Для решения ряда вопросов, существует именно эта тема.
2. Надеюсь, что Вы понимаете, что коль я, являюсь Админом форума, то, как минимум, я не слепая и следовательно, я видела, Ваши обращения и в личку, и в качестве оффтопа, в теме Киевской выставки. Я исправлю названия разделов, как только будет возможность. 2 недели, лежала в больнице и связь только с телефона, а с телефона, нет возможности, заходить в настройки форума.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 ноя 2016, 22:21

Never_Summer Ваша заявка выполнена.

П.С.
Надеюсь, что в дальнейшем, Вы будете придерживаться правил общения на форуме, предварительно с ними ознакомившись и не будете впредь, оффтопить в темах и троллить Админа.

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 17 ноя 2016, 03:29

Admin писал(а):Личка Админа, не для подобных обращений! Для решения ряда вопросов, существует именно эта тема.

Простите, но форум не мой, а вы админ, я вам баги вылавливаю, а вы меня ещё и ругаете, не хорошо это.

Admin писал(а):Надеюсь, что в дальнейшем, Вы будете придерживаться правил общения на форуме, предварительно с ними ознакомившись и не будете впредь, оффтопить в темах и троллить Админа..

Да зачем оно мне надо кого-то троллить, я никого не оскорблял и не провоцировал. Сразу в том посте было написано, что это сообщение не по теме (а вы давай сразу красными буквами оффтоп писать, конечно оффтоп, я и не подразумевал обратного), я лишь хотел обратить ваше внимание, вы могли просто удалить сообщение и дать понять, что вы приняли информацию и она в обработке или дать отказ, но не игнорировать. Элементарно, могли сразу написать, что будет исправлено "в будущем/через какое-то время/как вы поправите здоровье". У меня нет уведомлений о прочтении, принятии в работу и прочем. На сайте и форуме есть масса неработающих/не наполненных разделов и страниц, как мне знать что конкретно работает и как используется, вы прекрасно могли ответить в личку - информация принята. Два слова, а если личка не для этого, добавьте ещё два и ссылку на эту тему, я бы извинился и знал как поступать в таких ситуациях.

Admin писал(а):2 недели, лежала в больнице и связь только с телефона, а с телефона, нет возможности, заходить в настройки форума.

Я искренне сожалею, что вам пришлось попасть в больницу, желаю вам скорейшего выздоровления. Но знать об этом мне не дано, я вижу ваши новые сообщения на форуме и пытаюсь обратить на себя внимание.

P.S. Ссылка, на главной странице их 4, исправлены 3 из них.

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 22 ноя 2016, 11:00

Троллинг. Обсуждение действий Админа.
Я Вас предупреждала - скромность, она украшает! А пока Вы этого не поняли - предупреждающий БАН

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 24 ноя 2016, 14:08

как оказывается, показать ошибку на форуме, потом попросить исправить это троллинг и задергивание админа на форуме ККУ............. трудно.... что сказать... или может не любим осознавать то что указывают нам на наши же ошибки.....
Ранее хотелось бывать на форуме, что то писать, что то обсуждать... сейчас это бесполезная трата времени

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 ноя 2016, 16:47

Не стоит передёргивать! Одно дело, сообщить об ошибке, а другое дело, сознательно оффтопить, в теме главной выставки и не скрывать, что прекрасно понимает человек, что он делает. Затем, после того, как я вынесла замечание, по этому поводу, вновь войти в это сообщение и протроллить мои действия, а затем, опять продолжить начатое, уже в данной теме.

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 14 дек 2016, 00:38

Вопрос по теме "Вопрос к Администраторам".

Расскажите пожалуйста, мне слепому, где можно найти и почитать правила подачи заявок на исправление ошибок найденных на форуме, кто осуществляет контроль за качеством и сроками реализации, а так же регламент по отправки личных сообщений пользователем чей ник выделен красным цветом.

P.S. Правила форума ничего не говорят по этому поводу.

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 15 дек 2016, 04:45

[
Never_Summer писал(а):Расскажите пожалуйста, мне слепому, где можно найти и почитать правила подачи заявок на исправление ошибок найденных на форуме,
Never_Summer вы сейчас имеете ввиду ошибки форума, как такового (т.н. "баги"), или ведете речь об ошибках грамматических, которые допускаются пользователями в сообщениях?

Never_Summer писал(а):регламент по отправки личных сообщений пользователем чей ник выделен красным цветом.

регламент эммм...по какому "признаку"? по количеству\ качеству\ содержанию\ правописанию? Вам кто-то из пользователей с красненьким ником шлет похабные сообщения и часто, или проблема в том, вы не можете отправить сообщение пользователю с красненьким ником? Просто, чтобы суметь вам помочь хотелось бы правильно понимать, с какой проблемой вы столкнулись.

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 16 дек 2016, 02:49

Dogma писал(а):
Never_Summer писал(а):Расскажите пожалуйста, мне слепому, где можно найти и почитать правила подачи заявок на исправление ошибок найденных на форуме,
Never_Summer вы сейчас имеете ввиду ошибки форума, как такового (т.н. "баги"), или ведете речь об ошибках грамматических, которые допускаются пользователями в сообщениях?

Да, я говорю об ошибках форума, неправильные названия, битые URL и т.д.

Dogma писал(а):регламент эммм...по какому "признаку"? по количеству\ качеству\ содержанию\ правописанию? Вам кто-то из пользователей с красненьким ником шлет похабные сообщения и часто, или проблема в том, вы не можете отправить сообщение пользователю с красненьким ником? Просто, чтобы суметь вам помочь хотелось бы правильно понимать, с какой проблемой вы столкнулись.

Проблема следующего характера, опишу с самого начала, придётся немного пописать/почитать.

Исторически так сложилось, что я имею дело с породой АСТ, буква С означает как мы знаем стаффордширский. На главной странице форума есть ссылки по породам, так вот три из четырёх ссылок имели в своём тексте одну букву Ф, что в свою очередь затрудняло поиск данных ссылок на странице. 31 октября я написал личное сообщение пользователю с красным ником Admin (на тот момент мне показалось, наиболее логичное решение), в надежде, что такая нелепая опечатка может быть исправлена, пользователем с таким громким ником.

Собственно моё сообщение:

Изображение

12-13 ноября прошли выставки в Киеве, в теме одной из выставок шло обсуждение непосредственно мероприятия, я увидел в этой теме активность того самого юзера с громким ником, которому более двух недель написал личное сообщение, проверил в очередной раз свои личные сообщения, ссылки на главной форума, убедился что ничего не получил и ссылки не исправлены. Я не придумал ничего другого, как обратиться в теме которая "жива" к админу. На что получил редактирование своего поста с достаточно очевидным комментарием, что это оффтоп, конечно это оффтоп, я это даже в посте указал, вежливо извинился и попросил обратить внимание на "личку". После этого я добавил в уже отредактированное сообщение свой комментарий, о том, что да конечно же офтоп и я об этом писал. За что получил гневное предупреждение. Собственно сообщение. Его скрин.

Я всё понял буквально, нашел тему вопросов к администрации и продолжил задавать вопросы тут. Что было дальше не сложно проследить в текущей теме после этого сообщения.

Я узнал, что "1. Личка Админа, не для подобных обращений! Для решения ряда вопросов, существует именно эта тема." собственно, я в ней уже и пишу, это третий раз когда я прошу исправить 3 жалких ссылки. Вопрос, для каких обращений личка админа? Вот о чем я спрашивал говоря о регламенте.

Ещё мне стало известно о том, что Admin не слепая, и следовательно, видела, мои обращения и в личку (но не удосужилась хотя бы ответить пару слов), и в качестве оффтопа, в теме Киевской выставки. Также Оксана поведала о том, как провела последние две недели и о невозможности зайти в настройки форума с телефона.

После этого, было сообщено, что моя заявка выполнена и меня попросили "придерживаться правил общения на форуме, предварительно с ними ознакомившись и не будете впредь, оффтопить в темах и троллить Админа". В этот момент мне показалось, что отвечающему с другой стороны сетевого кабеля мерещатся тролли, забавно то, что я ознакомился с правилами несколько раз, перед тем задавать вопросы, и задавал вопросы исключительно из альтруистических побуждений, но не в этом суть.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!

Admin как бы указала, что исправлены ссылки, но как человек побывавший в "шкуре заказчика" знаю как это работает, и просто решил проверить, было исправлено две из трёх неправильных ссылок, о чем я поспешил сообщить в этой же теме.

Мои действия были рассуждены как "передёргивание", "протроллить" и "оффтопить", последним я согласился, да и сделал осознанно ибо другого выхода из ситуации я не видел.

После этого, мой акаунт был забанен на несколько недель параллельно исправлена третья ошибка.

Вот такая вот участь ждёт людей, которые нашли ошибку в ссылках форума и попросили причастных её исправить. Считаю, что действия пользователь Admin крайне непрофессиональны, исправление было выполнено похабно, бан не обоснован.

К чему были все эти разговоры и "демонстрация силы" я так и не понял, может кто-то и расскажет в чем я не прав...

Dogma
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Dogma » 16 дек 2016, 08:13

Never_Summer писал(а):может кто-то и расскажет в чем я не прав...

Never_Summer, простите, но я совершенно не испытываю потребности доказывать вам вашу неправоту, равно как и обсуждать список прав и должностных обязанностей Оксаны. Я пришла спросить вас о проблеме, с которой вы столкнулись, чтобы в случае, если технически доступные настройки и решение данного вопроса в рамках моей компетенции - оказать вам помощь, поэтому давайте по существу: ссылки в названии тем, которые вы просили исправить исправлены? Если да - отлично. Если нет - продублируйте их мне в личку и я исправлю.

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 16 дек 2016, 15:31

Апоговорить....
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Never_Summer

Сообщение Never_Summer » 16 дек 2016, 18:45

Dogma писал(а):
Never_Summer писал(а):может кто-то и расскажет в чем я не прав...

Never_Summer, простите, но я совершенно не испытываю потребности доказывать вам вашу неправоту, равно как и обсуждать список прав и должностных обязанностей Оксаны. Я пришла спросить вас о проблеме, с которой вы столкнулись, чтобы в случае, если технически доступные настройки и решение данного вопроса в рамках моей компетенции - оказать вам помощь, поэтому давайте по существу: ссылки в названии тем, которые вы просили исправить исправлены? Если да - отлично. Если нет - продублируйте их мне в личку и я исправлю.

Да после такого столкновения с проблемой, мне этим форумом как-то всё меньше хочется пользоваться. Сделай доброе дело и отхвати ещё за это.

Нита

Сообщение Нита » 14 мар 2017, 23:54

Подскажите, у меня есть ограничения на написание сообщений?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 мар 2017, 07:25

Здравствуйте! Нет. У Вас нет никаких ограничений, кроме тех, что первые 3 сообщения, проходят обязательную премодерацию и пропускаются Админом в ручную, чтоб на форум, не могли проникнуть спамеры.
На данный момент, 2 Ваших сообщения, были пропущены, а 2 удалены, в связи с тем, что Вы вставляете неверный код, для изображения. Ещё одно сообщении от Вас, должно пройти через ручной ввод, а затем, Вы сможете писать и свободно размещать свои сообщения, без каких либо проблем. Всю эту информацию, Вы легко смогли бы прочитать, в правилах форума.

korolek_32
Контактная информация:

Сообщение korolek_32 » 27 мар 2017, 14:03

Добрый день! Оставляла заявку на добавление в чемпионы ККУ. Но она так и не обработана.

Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»