Вопрос к Администраторам

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2014, 22:22

И ещё раз здравствуйте! Я Вам уже писала, что для начала, Вам нужно ознакомиться с правилами форума. Сообщила Вам об этом, весьма и весьма подробно, Вам на почту. Но... Вы почему-то не читаете, что Вам пишут и вместо этого, многократно задаёте один и тот же вопрос в модераторской. Пожалуйста, не дублируйте сообщения! Первые Ваши сообщения, не будут видны на форуме, пока, я их не пропущу, хоть 20 раз, жмите на кнопку "Отправить". Так, Вы мне только засорите модераторский раздел, который мне потом чистить.

WOLFF

Сообщение WOLFF » 02 ноя 2014, 02:42

Здрасте. Подскажите как подать заявку на выставку на 29.11.14 киев
племзавод DAREDVILS CARRY шар-пей

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 ноя 2014, 12:01

Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста либо в свой городской клуб и там зарегистрируйтесь, либо в теме выставки, есть все реквизиты и телефоны, по которым можно эту регистрацию провести. Смотрите 1-ю страницу темы выставки.

ОксГрин

Сообщение ОксГрин » 03 ноя 2014, 19:51

Добрый вечер. Хотела похвастаться своей собакой, но увы сообщения не появляется в конференции. Форумы по породам, эрдельтерьер. Пишется "Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения." Не можете сказать какая причина?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 08 ноя 2014, 15:44

Могу конечно :ad: :ab: У Админа просто 7 дней не было нета. А с телефона, не получался вход, т.к. пароль таковой, что нет таких знаков на клавиатуре телефона, которые я использую в пароле.
Вообщем, приношу Вам свои извинения за доставленное неудобство. Ваши сообщения, я уже пропустила. :ax: :ax: :ax:

ОксГрин

Сообщение ОксГрин » 08 ноя 2014, 23:49

Добрый вечер, Оксана, извините за нетерпение. Большое спасибо, форум КЛАССНЫЙ, очень много полезной информации.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 ноя 2014, 07:14

Вам не за что извиняться! :ad:
За хорошие слова о форуме, отдельное спасибо! :ah: :ax: Читайте, общайтесь на здоровье и в удовольствие! :ax:
И ... приветствую Вас у нас :ad: Надеюсь, что Вам понравиться и Вы у нас надолго. :ab:

WOLFF

Сообщение WOLFF » 10 ноя 2014, 22:26

Хотел бы выразить свою благодарность за информационный и специализированный сайт и форум. Сколько лазил по сайтам такого интересного не встречал и который бы отвечал на все вопросы на форуме. Сразу видно, что всё сделано для нас собаководов.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 ноя 2014, 23:35

WOLFF Спасибо Вам огромное за такой отзыв!!! :ax: :ax: :ax: Очень приятно!!! :ah: И в двойне приятно слышать такие слова от новичка. Как говорится, от человека, со свежим взглядом. Ещё раз спасибо!!! :ax: :ax: :ax:
Да, и поздравляю Вас! :ax: Вы, вышли из тени модераторской и отныне полноправный наш форумчанин, который может свободно общаться во всех темах, а так-же создавать новые (кроме пока, рекламного раздела ), а так-же пользоваться личными сообщениями.

WOLFF

Сообщение WOLFF » 11 ноя 2014, 00:39

Я новичок на сайте но собак дрессирую уже несколько лет, я раньше был в UCI но после того как нас там жестоко обманули с документами и достали своими правилами на какие выставки ездить а на какие не ездить решили перейти в ККУ, вот хотим на День Европы поехать.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 ноя 2014, 06:40

Конечно поезжайте! Надеюсь Вам понравятся наши кинологические мероприятия :ad: :ay: Ну, а атмосфера у нас всегда тёплая и благодушная на выставках. :aw:

Anna i Willi

Сообщение Anna i Willi » 14 ноя 2014, 13:30

Добрый день, подскажите пожалуйста как создать свою тему на форуме в разделе вязка - колли?

lub
junior
junior

Сообщение lub » 01 дек 2014, 17:50

Скажите плиз где могу увидеть фото и видео с выставки в киеве 29-30 ноября 2014. Спасибо

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 дек 2014, 18:15

Любовь, прошу прощения, но Вы меня реально пугаете! Вы, почти полтора года на форуме и до сих пор, не знаете где раздел "Выставки и где люди отписываются по тому или иному кинологическому мероприятию?

И ещё.... Уберите с подписи фото Вашей собаки! Авто - подпись ну, ни как не для таких фото, закрывающих пол, а то и весь экран, предназначена! Да и вообще... не для фото! :aq:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 дек 2014, 18:16

Anna i Willi писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста как создать свою тему на форуме в разделе вязка - колли?

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!

Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»