Вопрос к Администраторам

marketparallel

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение marketparallel » 08 окт 2012, 23:04

Привет всем. Подскажите где в какой ветке форума можно изложить информацию о непорядочности заводчика и обсудить кто же на самом деле не прав?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 окт 2012, 01:32

Начнём с того, что, а нужно ли? Вы уверены, что сможете изложить информацию подкрепленную фактами и документально? Или рассчитываете просто на то, что Вы изложите свою версию и Вам все поверят на слово? Если фактов нет в наличии, то не стоит и пробовать! Если же всё-же они имеются в наличии, то.... что ж.... пишите своё сообщение. Я увижу его в модераторской и если тема действительно будет требовать обсуждения, то я размещу Ваше сообщение.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 окт 2012, 17:03

Здравствуйте! Я внимательно ознакомилась с сообщением которое Вы написали. Я отказала Вам в его размещении и вот по каким причинам:

1. Вы поднимаете тему, но при этом не хотите называть имя питомника! Считаю, что тогда получается разговор ни о чём!

2. Ситуация описанная Вами, относится к питомнику ФЦИ, а следовательно к нам ни какого отношения не имеющая.

3. Договор купли-продажи с заводчиком подписан не был, а следовательно никаких претензий, Вы в принципе и не можете предъявить заводчику, а тем более требовать денежной компенсации. Вы не обговорили с ней данные моменты и не оформили договор!

4. Наличие родословной в данной ситуации не может являться весомым аргументом в Вашу пользу. Почему? См. п.3.

5. Подобные ситуации возникают тысячи раз и подобным никого не удивишь! Подобные обсуждения уже возникали те-же тысячи раз.... С породой Вас никто не обманул...., ну, а то, что вместо цверга вырос малый шпиц.... Так такое и в таксах, и в пуделях, и... возникает с завидным постоянством! И что? Нам всё это каждый раз обсуждать на форуме? Да ещё и разговор вести о собаках другой системы? Поверьте, что нам это не надо.
Советую вопрос компенсации всё-же мирно урегулировать с заводчицей при личном общении, а не с помощью рассылки подобных сообщений по всем мыслимым и е мыслимым форумам!

С уважением, Админ.

dima_kiev

Сообщение dima_kiev » 12 окт 2012, 18:49

Я зарегестрировался. Почему я не могу создать тему?
Бог дал человеку собаку для того, что бы он понял, что такое верность.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 окт 2012, 19:41

Я очень рада и поздравляю Вас с регистрацией и даже заполнением полностью профиля, но посоветую ещё и с правилами форума ознакомится!

Vika &

Сообщение Vika & » 28 окт 2012, 12:47

Уважаемый Админ. Объясните пожалуйста, как мне вернуться на форум. Пишет бан на 1 день за незаполнение профиля. прошло уже намного больше , а войти никак не могу. Я уже Вам и на почту писала. Профиль заполняла и организацию вносила (ККУ).Мой ник Юстасия ( viktoria_m@i.ua)Если надо профиль перезаполню. Я создала новый ник для обращения к Вам, после восстановления своего этот хочу удалить. Заранее спасибо за ответ.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 18:12

Я проверила Ваш профиль. Надеюсь, что теперь всё будет в порядке. Это видимо был какой-то форумский глюк. Приношу свои извинения! :ax:

ЮстаCиЯ
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение ЮстаCиЯ » 29 окт 2012, 20:48

Спасибо! :ay:
http://labr-yustas.narod.ru/
[url=http://drug2.com.ua/view28256.html]щенки Лабрадор-ретривера[/url]

Олег Иваненко
baby
baby

Сообщение Олег Иваненко » 04 ноя 2012, 15:33

Оксана нашел на форуме актуальную тему, по организации испытаний охотничьих собак. Предлагаю ее выделить из общего форума и обозначить как важную. Ибо до каких пор КСУ нам будет ставить палки в лапы!!!!!!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 04 ноя 2012, 16:06

Здравствуйте! Делать важной не получится, т.к. тогда и другие темы таковыми нужно будет делать по логике вещей :ad: А вот начинайте общаться в ней.... Обсуждать наболевшее и будет эта тема и так на верхних позициях!

ElenaTay2000

Сообщение ElenaTay2000 » 12 ноя 2012, 15:32

Удалите пожалуйста мои темы и сообщения с форума,желательно вместе с профилем. Спасибо

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 ноя 2012, 16:31

Сообщения удалять не буду! Их не так-то много это раз. Часть кстати я смотрю Вы уже и так удалили. А два это то, что если я удалю некоторые из них, то потеряется смысл некоторых сообщений - ответов на Ваши посты. А выискивать 30 Ваших сообщений по форуму и в разных темах, простите, но желания не возникает.
Профиль удалю.
Только.... Я не знаю, что у Вас произошло и с чего возникла обида на нашу организацию такая, что Вы решили таким способом показать своё недовольство и обиду, но форум тут не причём совершено! И как практика показывает, что в таких случаях, очень многие, рано или поздно возвращаются обратно. Желаю и Вам справится со своими обидами поскорей! :ax:

esmastiff
Контактная информация:

Сообщение esmastiff » 15 ноя 2012, 23:55

удалите пожалуйста моё сообщение в теме "Тоечка Эва". Я не туда вставила фото.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 ноя 2012, 00:05

Удалила. :ax:

esmastiff
Контактная информация:

Сообщение esmastiff » 16 ноя 2012, 18:32

Admin писал(а):Удалила. :ax:

Спасибо.