Вопрос к Администраторам

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Вопрос к Администраторам

Сообщение val9 » 23 янв 2012, 13:32

Драсьте.
У меня в личных сообщениях висит два "исходящих" (я так понимаю неотправленных) письма, одно из них 3 дня. В чем причина?
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 25 янв 2012, 11:52

Действительно так, прочитанные перешли из раздела исходящих в отправленные
Век живи - век учись :an:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 31 янв 2012, 12:23

inna...ka писал(а):Меня интересуют международные - Москва, Болгария,Прибалтика и т.д.

Спасибо , я уже нашла!!!

Nadi

Сообщение Nadi » 05 фев 2012, 14:57

Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировалась на этом форуме с одной целью - у меня есть собака, как оказалось, довольно редкой породы "котон де Тулеар" (Coton de Tulear).
Я хотела бы попытаться через этот форум найти собратьев по породе и презентовать эту породу, оставить след так сказать, а вдруг кто найдет через это сообщение нас. Точно знаю, что представитель такой породы был в Запорожье, но следов не нашлось. Основная популяция - Франция, США.
Простите, но по складу моего характера, я человек конкретный. Я долго примерялась к правилам Вашего форума. Не люблю флудить не по теме. Поэтому, честно, даже не представляю себе как мне "набить" заветные 3 сообщения на форуме. Писать что-то вроде "ой, какая у вас собачка, а у меня вот такая"... Не знаю... Как-то не лежит душа :))
Может быть Вы сможете открыть тему в породах "Котон де тулеар"? А я расскажу там о своей собаке, помещу свои фотографии. Могу даже описание породы там сама оформить.
Спасибо.

Nadi

Сообщение Nadi » 06 фев 2012, 13:13

Natasha писал(а):Сейчас открою Вам раздел и темку.

Простите, а где Вы это все открыли? :) По поиску не находится, в разделе о породах тоже... :)

_TaDaiMa_

Сообщение _TaDaiMa_ » 06 фев 2012, 16:39

Здравствуйте! Зарегистрировалась на Вашем форуме с целью рекламы услуг о прядении шерсти, новой темы в разделе "Услуги" создать не могу - видимо, стоит запрет на создание тем для новых пользователей. Правильно ли я поняла, что открыть тему смогу лишь написав 3 сообщения в других темах форума?

Nadi

Сообщение Nadi » 06 фев 2012, 21:51

Natasha писал(а):Открыла в породном разделе.

:ah: а у меня в этой теме набилось 3 сообщения. И я создала в "Предложения по открытию форума по породе" тему про котона. Это ничего?

Дана_83

Сообщение Дана_83 » 11 фев 2012, 17:42

Добрый день! Я только зарегистрировалась. Не могу начать тему. Помогите начать тему в разделе "Если вы потеряли или нашли животное."

Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»