????

Stranger

Re: ????

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 09:18

Очень жду реакции на удаленное вами мое сообщение относительно нарушения моих авторских прав. За пять лет организаторы клуба несколько раз обещали мне исправить ситуацию и заменить изображение в шапке. Что мешает?

Stranger

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 09:33

Зачем доказывать то, что очевидно, и все об этом знают, в том числе и те, кто это сделал. Особеннопосле того, как была вставлена на дипломы и моя подпись, правда, поверх не моей немецкой овчарки.

Stranger

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 09:54

Что ж, придется в очередной пожурить Олю Сулимову, раз вы даже уточнить у руководства не можете этот вопрос. Рисунки для журнала "Ты и собака" больше никогда не будут носиться через главный офмс ККУ, теперь я точно зареклась.

Stranger

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 09:57

Хотите красивые изображения в шапке - заказывайте, не вопрос! Помогу создать, как, впрочем, в свое время безвозмездно разрабатывала идею логотипа ККУ.

Stranger

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 11:30

Более пяти лет от меня проистекали просьбы убрать, и вдруг нашелся новый неизвестный админ :ag: . Ответ был: обновим дизайн, уберем. Теперь вы официальный форум солидной организации, поа учиться ответственности.

Stranger

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 11:43

Благодарю. Жду результата.

Stranger

Сообщение Stranger » 11 мар 2010, 12:10

Админы - люди подневольные :ag: :ag: :ag: .

ЛенаБули

Сообщение ЛенаБули » 24 мар 2010, 01:50

Почему удалют мои сообщения БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ??????? :ao:

denisio

Сообщение denisio » 19 июл 2010, 09:07

Minatory писал(а):Мдаааа... Почитал правила... честно говоря я в шёке! Хотя исходя из правил понятно, что субьективное мнение администрацию не интересует. Я не являюсь членом Вашей организации и исходя из этого ( я так понял) я имею право либо молчать, либо говорить только комплименты! Реклама щенков - запрет, реклама питомника - запрет и.д. Господа!!! А Вы не забыли что значит - Общественная организация??? С огромнейшим удовольствием согласен на пожизненый бан!!! Цените людей и уважайте их мнение!!! Да! К стати, у меня есть ещё второй ник - ANR. Будьте счастливы!

Совершенно с вами согласен!!! Смешно! :ag:

Вернуться в «Вопросы к Администраторам и Модераторам форума»