Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Valentina 43
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:25

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Valentina 43 » 22 июл 2013, 21:42

bublik_Tori писал(а):
Aspid писал(а):Даже интересно стало...
viewtopic.php?f=9&t=7536


Я не считаю, что это интересно. К тому же, достаточно того, что это было выложено на всеобщее обозрение в другой теме. Тем более, что не все написанное там правда.

Маша а ты расскажы людям правду.Тиш жыла с Лиляй вместе.
То что написал человечек загадка большая часть правда.
Водители жалка не могут ответить.

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Aspid » 22 июл 2013, 22:19

Более, чем наглядно :ak:

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение romik2501 » 22 июл 2013, 22:56

почему плачем?
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Aspid » 23 июл 2013, 00:13

Собачку жалко!!!!! :ak: :ak:

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Фрейя-Сиф » 23 июл 2013, 00:49

Aspid писал(а):Более, чем наглядно :ak:

если вы можете подтвердить то что выложено в теме, или опровергнуть, то хотелось услышать ваше мнение. не думаю что было очень много людей, и такое отношение было бы сразу заметно и было бы озвучено и вам было бы этого не знать. поэтому я бы хотела вас увидеть в той теме
Изображение

rennat
junior
junior
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:06
Откуда: Кишинев,Молдова

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение rennat » 23 июл 2013, 07:38

Всем доброе утро!!!

А может кто-то все-таки напишит о море, о поездках в Варну (кафедральный собор,морской сад,дельфинарий,аквариум), о Балчике (ботанический сад), о Носе Калиакра ???
А о болгарской кухне ?

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение romik2501 » 23 июл 2013, 07:49

кухня да все было хорошо,но ехать надо или на выставку или с детками.А то у меня все ище в тумане,то-ли водила ,а может хендлер или всетаки ПАПА.
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Aspid » 23 июл 2013, 09:46

Шикарная погода , оч интересное место проживания, река с белой глиной( обладающая лечащими свойствами для кожи), впадала в море.собачья шерсть после купания аж лоснилась!!желающим искупаться в чисто морской воде 2 км по пляжу и вуа ля.. Скалы, песок , ракушки, нудисты)))
Мы с удовольствием ходили далеко, движение-жизнь и минус калории , а кушали там много, я столько за весь день не ела, сколько на ужине!!!поэтому подвижные игры с собой на песке и в воде+пешие прогулки- это то, что доктор прописал!!
Ботанический сад - это просто шедевр!!впечатлила история создания сада и барышни, которая так и не дождалась пирата)))супер кактусы и аллея роз!! Еще впечатлил водопад, винные запасы(до сих пор жалею , что не купила бутылочку коллекционного винца;( Эх)..
Оч здорово и внушительно выглядела скала, на которой когда-то стояла крепость и защищала город...такое величае стихии!!!внизу тонны воды, а ты стоишь на огромной высоте на вековых скалах и чувствуешь себя букашкой!!это место вообще заставляет задуматься о смысле жизни...
Кухня на мой вкус простовата.оч вкусно было в кафе возле ботан сада..а в остальном не мое.хотя все оч хвалили рыбу и мясо, особенно рыбу.(я всего этого не ем, так что тут толком ничего сказать не могу).
Купили розовую косметику-супер(для соотношения цены и качества)!Крем для тела чуть жирноват, его хорошо бы зимой использовать, гель для душа, шампунь и бальзам без замечаний - запааааах..супер!!!
Настроение на самой выставке было чудесное.чуткое отношение организаторов и судей приятно удивило, особенно к моему маленькому хромоножке.спасибо Вам, за отзывчивость и человечность!!!
Экспертиза проходила на высшем уровне каждый день! Все эксперты были в хорошем настроении, не смотря на жару и усталость(особенно в последние дни)!!
Познакомились с прекрасной парой из Харькова.таких замечательных Людей давно не встречала!ребята, привет Вам!!))
Полезно было посмотреть уже известных мне людей с разных сторон: бытового, организационного, выставочной этики...многое поменялось, особенно отношение к некоторым представителям отряда двуногих..
В общем то , во всех отношениях полезная поездка!Шах как старший товарищ, научил моего Пупсика быть мужиком и теперь он включает питяру, но что радует больше всего, парня можно остановить командой)))
В общем, наверное , это и все...спасибо всем за ежедневный праздник аж 10 дней подряд!!!
Последний раз редактировалось Aspid 23 июл 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Aspid » 23 июл 2013, 09:49

Фрейя-Сиф писал(а):
Aspid писал(а):Более, чем наглядно :ak:

если вы можете подтвердить то что выложено в теме, или опровергнуть, то хотелось услышать ваше мнение. не думаю что было очень много людей, и такое отношение было бы сразу заметно и было бы озвучено и вам было бы этого не знать. поэтому я бы хотела вас увидеть в той теме


То что выложено в теме к моему комментарию вообще ни как не относится!
Если вы хотите, что-то спросить , то спросите прямо и четко, а не обстрактными фразами об обстрактных людях!

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение lemuyr » 23 июл 2013, 12:39

Aspid спасибо за рассказ о поездке Изображение
сразу захотелось поехать!!! море, солнце, ботанический сад, водопад, прогулки по песочку и много других интересных мест.
Изображение

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Фрейя-Сиф » 23 июл 2013, 15:16

Aspid писал(а):
Фрейя-Сиф писал(а):
Aspid писал(а):Более, чем наглядно :ak:


Если вы хотите, что-то спросить , то спросите прямо и четко, а не обстрактными фразами об обстрактных людях!
А что еще можно написать?здесь уже все написано!добавить вряд ли что-то еще возможно, хуже уже некуда...а убавить...хм..все будто бы верно изложено...

ок. спрашиваю конкретно что вы можете сказать про отношение Хендлера к собе Симба. Какое было отношение к собе. более чем наглядно и жаль собу это не ответ. конкретно что вы можете сказать и конкретно что лично вы видели... думаю конкретнее вопроса уже не задать)
Изображение

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Aspid » 23 июл 2013, 15:20

Фрейя-Сиф писал(а):
Aspid писал(а):
Фрейя-Сиф писал(а):
Aspid писал(а):Более, чем наглядно :ak:


Если вы хотите, что-то спросить , то спросите прямо и четко, а не обстрактными фразами об обстрактных людях!
А что еще можно написать?здесь уже все написано!добавить вряд ли что-то еще возможно, хуже уже некуда...а убавить...хм..все будто бы верно изложено...

ок. спрашиваю конкретно что вы можете сказать про отношение Хендлера к собе Симба. Какое было отношение к собе. более чем наглядно и жаль собу это не ответ. конкретно что вы можете сказать и конкретно что лично вы видели... думаю конкретнее вопроса уже не задать)


Повторяю.мои комментарии не относились к Синге.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение Shedara » 23 июл 2013, 16:41

Скажите, а сколько было участников по каталогу? были ли таксы вообще? спасибо,что выставляете фото - нам, не поехавшим, безумно интересно!!!!

Аватара пользователя
bublik_Tori
puppy
puppy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:53
Откуда: Киев

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение bublik_Tori » 23 июл 2013, 19:16

Valentina 43 писал(а):
bublik_Tori писал(а):
Aspid писал(а):Даже интересно стало...
viewtopic.php?f=9&t=7536


Я не считаю, что это интересно. К тому же, достаточно того, что это было выложено на всеобщее обозрение в другой теме. Тем более, что не все написанное там правда.

Маша а ты расскажы людям правду.Тиш жыла с Лиляй вместе.
То что написал человечек загадка большая часть правда.
Водители жалка не могут ответить.


Я не люблю такие вещи выкладывать на обозрение. Я не буду говорить здесь, что Лиля делала хорошо или плохо. Одно могу сказать, свою собаку я бы ей не дала.
А что касается отношения к Синге, вот если хозяин ее меня спросит, я скажу только то, что я видела, а тут, еще раз повторюсь, я это обсуждать не хочу.
Изображение

Ты просто послан мне судьбой,
Добряк мой, нежный, милый!
Весь дом наполнился тобой,
Шар-пей – мой друг любимый.

Аватара пользователя
romik2501
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:32
Откуда: Тернополь

Re: Выставка в Болгарии. Как поучаствовать?

Сообщение romik2501 » 23 июл 2013, 19:26

Маша я точно такого же мнения
Кнуд Расмуссен
:

«Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе!»


Вернуться в «Выставки WKU в разных странах / Dog-Shows in other countries»