МОЛДОВА,КИШИНЕВ - CACIB- 2013

Viktoria V
Champion
Champion

Re: МОЛДОВА,КИШИНЕВ - CACIB- 2013

Сообщение Viktoria V » 20 май 2013, 14:57

Разрешите и кировоградской команде похвастать успехами!!! Фото будут позже,так как приехали мы домой в шестом часу утра и все наши еще отдыхают.
Огромное спасибо организаторам за очень теплый прием,прекрасную выставку и огромный призовой фонд!
Мы очень любим молдавские выставки и в очередной раз получили массу удовольствия!!! :ax: :ax: :ax:

Приехали мы на день раньше и нас поселили в прекрасной гостинице по очень приятной цене.Спасибо!
В день выставки к гостинице подьехал представитель организатора и сопроводил нас к месту проведения выставки.
Выставка проходила на стадионе Аграрного Университета,где,не смотря на жару было где укрыться в тень.Рядом было много кафешек и магазинчиков.Приехали гости из Болгарии,Сербии,Македонии,России,ну и.конечно же,Украины.
Украина привезла очень достойных собак.Я поздравляю участников из Харькова,Одессы,Киева,Белой церкви с заслуженными победами!!!
Результаты участников Кировоградской коллективной заявки:

немецкая овчарка
ГЕРИНГ ОРСА вл.Лифоренко Н. - Победитель Монопородной выставки по немецкой овчарке;отлично,САС,САС!В,ВОВ,BIG-2!!! :ax:закрыл второго Чемпиона Молдовы и ИНТЕРЧЕМПИОНА
БАНДА из ХИТРЫХ ЛИС вл.Корниенко С. - 2 место в классе юниоров на Монопородной выставке;в классе юниоров на САС!В-BJC,закрыла Юного Чемпиона Молдовы
английский кокер спаниель
ДОРИС КЛЕОПАТРА вл.Гринь О. - отлично,САС,САС!В,ВОВ,BIG закрыла Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона+ Победитель "КОНКУРСА КОСТЮМОВ"

такса гладкошерстная стандартная
МИККИ МАУС из МРАМОРНОГО ДВОРЦА вл.Дроздова И. - отлично,САС,САС!В,ВОВ,BIG-3закрыл Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона+ второе место в "Конкурсе костюмов"
американские стаффордширские терьеры
ОЛИМП ПЛАНЕТА БОЙЦОВ вл.Левченко А. - отлично,САС,САС!Взакрыл Чемпиона Молдовы
ОЛИМПИ ПЛАНЕТА БОЙЦОВ вл.Левченко А. - отлично,САС,R.CACIBзакрыла Чемпиона Молдовы[color]

бульмастиф
ПАЙК вл.Падзина В. - отлично,САС,CACIB,BOB,BIG-1,BIS-5[color=#BF0000]закрыл Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона
(от себя добавлю,что эксперты Пламен Митрев и Сергей Цыба оба были в восторге от этого великана)
ПРЕТТИ АЛЬПИНА вл.Артюх А. - отлично,САС,САС!В,Лучшая суказакрыла Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона

сенбернар
КЕНДИ КЕННИ вл.Егоров С. - отлично,САС,САС!В,ВОВ,BIG-4закрыла Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона

лабрадор ретривер
ВСПЫШКА КРОШКА с МЛЕЧНОГО ПУТИ вл.Напрюшкина Е.- отлично,САС,САС!В,Лучшая суказакрыла второго Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона

грейхаунд
МУХА ЦЕКОТУХА вл.Лифоренко Н. - отлично,САС,CACIB,BIG-1,BIS-2,второе место в Большом бесте,закрыла Чемпиона Молдовы

бультерьер
ДИОКЛЕС ЛЕКСУС вл.Масько Э.,г.Кр.рог - отлично,BJC,BIG,закрыл Юного Чемпиона Молдовы
НЕСТЕД ДОЛЛ МАРУСЯ вл.Микешина И.,г.Кр.рог - отлично,САС,CACIB,BOB,BIG,закрыла Чемпиона Молдовы и Интерчемпиона

ши тцу
ПЕНЕЛОПА КРУЗ вл.Богдашевская Л.,г.Киев - отлично,САС,CACIB,BIG-2закрыла Чемпиона Молдовы и очередного Интерчемпиона+ представила шикарнейший костюм "Украиночка"(эксперт на конкурсе Пламен Митрев был в восторге!)

Ну и,как всегда,кировоградцы привезли самую большую команду и были НАГРАЖДЕНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ IKU ПЛАМЕНОМ МИТРЕВЫМ КУБКОМ ЗА САМУЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!!!
Последний раз редактировалось Viktoria V 21 май 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 20 май 2013, 15:53

Natika писал(а):
Loki and Lilia -Лиля, поздравляю с успехами тебя и твоих подопечных!!!! Ты умничка!!!! Локи - особый респект!!!!

Спасибо, Наташа!
Но Локочка на сравнении на ЛК наступил на колючку и вогнал хорошо себе в лапу и захрамал в ринге. Вообще, то за чем ехали, то и взяли. :ab:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Tasha
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Tasha » 20 май 2013, 16:29

Джек рассел терьер YANITA TOTTENHAM COURT - отлично, СAC, CACIB, BOB, BIG-3
Лучшая сука породы
Лучший представитель породы
Best In Group - 3
3акрыла Чемпиона Молдовы!
Закрыла Интернационального Чемпиона!
ПОЗДРАВЛЯЕМ. МОЛОДЦЫ.

katushacommon
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение katushacommon » 20 май 2013, 16:56

Tasha писал(а):Джек рассел терьер YANITA TOTTENHAM COURT - отлично, СAC, CACIB, BOB, BIG-3
Лучшая сука породы
Лучший представитель породы
Best In Group - 3
3акрыла Чемпиона Молдовы!
Закрыла Интернационального Чемпиона!
ПОЗДРАВЛЯЕМ. МОЛОДЦЫ.

Спасибо, мы старались! :ab:
Изображение

Гермиона
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Гермиона » 20 май 2013, 18:50

Выставка очень понравилась. Организация отличная. Отношение светлое и доброе.......
Особенно меня поразили 2 собачки. Я не буду называть их клички - просто думаю о своих собачках должны писать их люди.

В сравнении на лучшего представителя породы (питбули) на сравнении был кобель. Я в него влюбилась. Давно таких красавцев не видела. А такого взаимопонимания с хозяйкой вообще давно не видела. Он и стойку делал без ринговки и вставал по жестам. А хэндлинг был..............это был танец - прекрасный черный огромный и мощный хищник и нежная стройная девушка........- это была грация и песня. Они смотрели все время друг другу в глаза и.....................вообще такого класса давно не видела. Тронул меня этот парень.
А еще была булечка. Она приехала из Украины. Поранила подушечку, ей было больно - но она в ринге отработала ради своей мамочки.........Прекрасно выступила, красивая, нежная булечка.
И все таки какой дурак может говорить злое про эти породы..........Это несчастные люди - они не видят их красоты, гармонии и грации..........

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 20 май 2013, 19:08

Владимировна, бультерьер НЕСТЕД ДОЛЛ МАРУСЯ вл.Микешина И.,г.Кр.рог - отлично,САС,CACIB,BOB,BIG,закрыла Чемпиона Молдовы и еще Интерчемпиона.
Изображение

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 20 май 2013, 19:13

Гермиона писал(а):Выставка очень понравилась. Организация отличная. Отношение светлое и доброе.......
Особенно меня поразили 2 собачки. Я не буду называть их клички - просто думаю о своих собачках должны писать их люди.

В сравнении на лучшего представителя породы (питбули) на сравнении был кобель. Я в него влюбилась. Давно таких красавцев не видела. А такого взаимопонимания с хозяйкой вообще давно не видела. Он и стойку делал без ринговки и вставал по жестам. А хэндлинг был..............это был танец - прекрасный черный огромный и мощный хищник и нежная стройная девушка........- это была грация и песня. Они смотрели все время друг другу в глаза и.....................вообще такого класса давно не видела. Тронул меня этот парень.
А еще была булечка. Она приехала из Украины. Поранила подушечку, ей было больно - но она в ринге отработала ради своей мамочки.........Прекрасно выступила, красивая, нежная булечка.
И все таки какой дурак может говорить злое про эти породы..........Это несчастные люди - они не видят их красоты, гармонии и грации..........

Спасибо Татьяна за добрые слова о моей буле- Марусе. А питбуль Аспид, это вообще собака мечта, (огромный респект Женечке, что вырастила и воспитала такого прекрасного пит-парня).
Изображение

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 20 май 2013, 21:34

Вид с отеля где жила Кировоградская команда(ФК "Зимбру")
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Конкурс оригинальная пара
Немецкая овчарка Геринг Орса и грейхаунд Муха Цокотуха(г.Кировоград)
Изображение
Изображение

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 20 май 2013, 21:59

Изображение
Геринг Орса и его дети,Банда и Брутус из Хитрых Лис
Изображение
Изображение
Брутус из хитрых лис
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Банда из хитрых лис
Изображение

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 20 май 2013, 22:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Геринг Орса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчики празднуют победы
Изображение
Конкурс на лучший костюм.Победители Гринь Оксана и Кери,Дроздова Ирина и Микки!(г.Кироворад)
Изображение

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 20 май 2013, 22:56

Изображение
Изображение
Изображение
Грейхаунд Муха Цокотуха
Изображение
Изображение
Олимп Планета Бойцов
Изображение
Изображение
Олимпи Планета Бойцов
Изображение
Изображение

Aspid
puppy
puppy

Сообщение Aspid » 20 май 2013, 23:20

Гармония и Orio,большое спасибо за Ваши отзывы !! Мне очень , очень приятно и лестно! Нас с Аспидом редко хвалят, но уж если кто- то говорит, то это для нас праздник))) поэтому спасибо Вам за праздник :ax:
Хочу выразить свой восторг организаторам!!! Вы просто волшебники!! Так здорово и празднично украшеной выставки , тем более на улице не видела еще !!! Мы приехали самые первые на выставку и наблюдали весь процесс подготовки с начала. труд колосальный был вложен!!! большие, просторные ринги, двойная обтяжка для немцев( профессиональный подход и забота о хендлерах собак!!!!), много места вокруг рингов и отличный обзор, достаточно тени, прекрасный выгул для собак,богатый призовой фонд,!!!Настроение взлетело моментально , как только все приготовления были завершены, и усталость как рукой сняло! :ab: замечательная озвучка выставки, все все слышали , об'явления и приглашения в ринг проговаривались четко, громко и заранее - супер!!
(До полного счастья не хватило только био туалета, но это проблемой не стало, т.к.местность была кустиста и лесиста)!
Эксперты на высшем уровне! Культурные, доброжелательные профессионалы своего дела, всегда приятно работать с такими людьми вне зависимости от результата!!
Немного огорчили некоторые собычи, которых не научили вести себя прилично на выставках, но как говорится" увы и ах".... :an:

rennat
junior
junior

Сообщение rennat » 21 май 2013, 07:55

Большое спасибо всем ,кто оценил наш труд, мы действительно очень старались !!!
Поздравления всем победителям и участникам !!! А Кировоградцам особый респект,- вы,как всегда МОЛОДЦЫ !!!

Туалет находился в здании за буфетом.Открыли в 10-00.Просто забыли объявить.
А на счет поведения отдельных собак и владельцев совершенно правы. Будем воспитывать... :am:

До новых встреч !!!

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 21 май 2013, 09:01

Хочу выразить огромную благодарность организаторам за прекрасно проведенную выставку и чудесную атмосферу. Я в первые приехала в Молдову и мне все очень понравилось, великолепная атмосфера, увлекательные конкурсы, а за приглашенных экспертов вообще можно говорить и говорить (все судьи были профессионалы своего дела). Отдельное спасибо эксперту Ольге Гординой за полное описание моей собаки.
Изображение

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 21 май 2013, 09:04

Ну и немного фото с выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение