CACIB - IKU "КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА 2011" 15 МАЯ 2011Г.

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Re: CACIB - IKU "КУБОК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА 2011" 15 МАЯ 2011Г.

Сообщение владимир » 21 май 2011, 14:53

Спасибо за приглашение. А как на счет Вашего ответного визита в Украину? Ждем в гости.

Dolka
puppy
puppy

Сообщение Dolka » 21 май 2011, 23:26

Мария, без обид :ad: , просто научена горьким опытом, поэтому такая реакция.
ЛУЧШЕ КОЛЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО КОЛЛИ

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 22 май 2011, 05:37

Dolka писал(а):
LARK писал(а):Dolka, а ты в следующем году им настоящую шелти привези :ag:

В следующем ещё рановато(надо же чемпиона получить :ah: ), а вот через пару лет обязательно поедем

Ух, ты! :ay:
Будем жить!

Мария RUS
Контактная информация:

Сообщение Мария RUS » 27 май 2011, 10:22

владимир писал(а):Спасибо за приглашение. А как на счет Вашего ответного визита в Украину? Ждем в гости.

Как будем считать визиты????
Начиная с какой выставки? :ab: Мы несколько раз были на выставках IKU, которые проходили в Донецке, лет примерно 5 назад. В прошлом году в Луганске, так что Вы еще должны нам визиты - ЖДЕМ :ag: , Приезжайте..... :ax:
А на Ваши выставки собираемся осенью, летом жарко, а таможня.....
Последний раз редактировалось Мария RUS 10 июн 2011, 10:39, всего редактировалось 2 раза.

Dolka
puppy
puppy

Сообщение Dolka » 27 май 2011, 10:31

Мария RUS писал(а):
владимир писал(а):Спасибо за приглашение. А как на счет Вашего ответного визита в Украину? Ждем в гости.

Как будем считать визиты????
Начиная с какой выставки? :ab: Мы несколько раз были на выставках IKU, которые проходили в Донецке, лет примерно 6 назад. В прошлом году в Луганске, так что Вы еще должны нам визиты - ЖДЕМ, Приезжайте.....

Мария :ai: , в Донецке????? Там нет отделения ККУ и выставки никогда не проводились, вы перепутали с КСУ :ab:

Мария RUS
Контактная информация:

Сообщение Мария RUS » 02 июн 2011, 08:38

Мария :ai: , в Донецке????? Там нет отделения ККУ и выставки никогда не проводились, вы перепутали с КСУ :ab:[/quote]

Я не перепутала, в Донецке сегодня нет отделений ККУ, я найду диплом и сделаю Вам скан :ab:
На этой выставке я выставляла своего ротвейлера в классе юниоров, а ротвейлер с документами СКОР-IKU и в выставках КСУ и РКФ я участия не принимаю.
Фамилию руководителя клуба не помню, но тоже могу поискать.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 02 июн 2011, 21:49

Могу стопроцентно подтвердить,что ни сейчас,ни пять лет назад в Донецке не было никакого клуба ККУ,и никакие выставки не проводились.
Вы,Мария,ошибаетесь.
Выложите скан,пожалуйста.

Мария RUS
Контактная информация:

Сообщение Мария RUS » 03 июн 2011, 13:26

Выставку проводила Касьянова Ирина Витальевна, она была председателем спортивно-кинологического клуба и сотрудничала со СКОР и естественно Уражевским В,А. и 15.10.05 в Донецке проводили Чемпионат Украины (соревнования по дрессировке и экстерьерные ринги) наша команда была 6 собак (могу написать кто :ab: ) моя собака была под экспертизой Батовой Н. остальных экспертов не помню. Выставка тогда ОЧЕНЬ понравилась, собирались еще....
К СОЖАЛЕНИЮ в 2006 году Касьянова Ирина Витальевна умерла.....

Это выставка была не КСУ , так как КСУ это FCI, а мой ротвейлер с документами СКОР))) - IKU
А скан диплома выложу))) только разберемся с выставкой 5 июня.

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 03 июн 2011, 22:51

Мария,то что Вы пишите,было давно и неправда.Касьяновой,к сожалению,давно нет.В ККУ она никогда не состояла,она состояла в ЮИПСО,временной организации,которая через год себя изжила,и в СКОР она не состояла.Да и ни к чему этот разговор.Луганск к Вам ездит на выставки?
К чему разговор о том,что было до Луганска?Что Вы хотите доказать? Что Вам кто-то что-то должен?

Мария RUS
Контактная информация:

Сообщение Мария RUS » 07 июн 2011, 09:40

Viktoria V писал(а):Мария,то что Вы пишите,было давно и неправда.Касьяновой,к сожалению,давно нет.В ККУ она никогда не состояла,она состояла в ЮИПСО,временной организации,которая через год себя изжила,и в СКОР она не состояла.Да и ни к чему этот разговор.Луганск к Вам ездит на выставки?
К чему разговор о том,что было до Луганска?Что Вы хотите доказать? Что Вам кто-то что-то должен?

Viktoria V, Вы наверное не правильно, что то прочитали или что то не так поняли!!!!
Я, ни кому и ничего не доказываю, я написала , что было и давно. По принципу - спросили, я ответила.
А по поводу кто, кому, что должен, так это глупо считать выставки. И разговор про это был не с Вами. А с Владимиром и я надеюсь он понял правильно!!!

А по поводу Луганска, мы были на выставке которую проводила Жанна Юрьевна и собираемся еще в этом году.
И причем тут ВЫ, я не понимаю....

Мария RUS
Контактная информация:

Сообщение Мария RUS » 07 июн 2011, 10:15

Победители выставки "Кубок Северного Кавказа 2011"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Dolka
puppy
puppy

Сообщение Dolka » 07 июн 2011, 10:40

Мария RUS писал(а):
Viktoria V писал(а):Мария,то что Вы пишите,было давно и неправда.Касьяновой,к сожалению,давно нет.В ККУ она никогда не состояла,она состояла в ЮИПСО,временной организации,которая через год себя изжила,и в СКОР она не состояла.Да и ни к чему этот разговор.Луганск к Вам ездит на выставки?

Viktoria V, Вы наверное не правильно, что то прочитали или что то не так поняли!!!!
Я, ни кому и ничего не доказываю, я написала , что было и давно. По принципу - спросили, я ответила.
А по поводу кто, кому, что должен, так это глупо считать выставки. И разговор про это был не с Вами. А с Владимиром и я надеюсь он понял правильно!!!

А по поводу Луганска, мы были на выставке которую проводила Жанна Юрьевна и собираемся еще в этом году.
И причем тут ВЫ, я не понимаю....

Мария, Вам ответили на Ваш пост, не более того, зачем-же сразу..... . Владимир, приглашает Вас на выставки Кинологического Клуба Украины.
Вы внимательно читали расписания выставокhttp://ukc.org.ua/vistavki и когда Вас ждать в Луганске? Без обид, но получается, вчера.http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=271&t=4441

Мария RUS
Контактная информация:

Сообщение Мария RUS » 10 июн 2011, 10:33

Dolka, обид никаких, к 28 мы не успели закрыть Чемпионов России, к сожалению. :ac:
Поэтому приедем в Луганск на следующую выставку или будем регистрироваться на какую то другую, как только получим документы на Чемпионства. :ab:

А с этими визитами… Видимо юмор понимают не все… :ah:

терехова

Сообщение терехова » 20 авг 2011, 21:33

Вопрос, а что за импозантный мужчина с борзой на фото победителей?. Если получется кличку собаки и инициалы владельца.

Dolka
puppy
puppy

Сообщение Dolka » 21 авг 2011, 08:50

терехова писал(а):Вопрос, а что за импозантный мужчина с борзой на фото победителей?. Если получется кличку собаки и инициалы владельца.

у меня информация только из каталога
Соло Любимого Циркон
о. Хан
м. Патриаршие Пруды Отвага
вл. Корсунов Ю.В., х. Белинский

Вернуться в «Выставки WKU в разных странах / Dog-Shows in other countries»