25.04.2010 CACIB-IKU в Молдове

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: 25.04.2010 CACIB-IKU в Молдове

Сообщение Belo4ka » 26 апр 2010, 20:09

Большое спасибо организаторам выставки! Были очень рады посетить прекрасную выставку.
От имени Криворожского Клуба "АПОРТ" поздравляем наших Кировоградских друзей и их собак с отличными результатами - браво нем.овчарке Герингу Орса и ал.маламутке Чародейке Севера Алексе! И большое спасибо их владельцам за отличную компанию и поездку :ax: .
От себя лично также поздравляю с прекрасными результатами наших Криворожских собак и их владельцев. Ребята пусть нас было очень мало, но большое Вам спасибо за нашу дружную компанию!
Поздравляю ам.стафа Тамерлана Вираж Делон Дернантес Трон, чихуахуа Вист Депп Спарроу - отлично, BJC, чихуахуа д/ш Лис Лаки фон Дарфот - отл., BJC, а также йорка Забава Королей пер Белла Донна - большая перспектива-1, ЛБП, BISb-2!
Ну и конечно большой привет и поздравления нашим друзьям из Киева йорку Радомир Джингл Белл - отл., BJC, ЛКЮ, и его хозяевам!
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Postal
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Postal » 26 апр 2010, 20:27

Тучка писал(а):И это не все, на выставке были и 3 одесские собаки.Померанский шпиц ЛИСА ТИФФАНИ CAC.CACIB. BIG -5,АЙС ХИЛЛ ЕНИКА CAC , в сравнении проиграла дочери, АЙС ХИЛЛ ЛАМБОРДЖИНИ- CAC.CACIB. BOB BIG-1. BIS-2.Фото выложу позже , сил нет все это грузить
Сори, конечно же я хотел поздравить всех Украинцев с отличными результатами :ab:

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 26 апр 2010, 20:43

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!Изображение
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Postal
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Postal » 27 апр 2010, 07:59

Natasha писал(а):Фотографировали ринг немецких овчарок? Кто судил? Особенно интересно посмотреть победителей классов и сравнительные ринги немцев.

Судил Сулимов И., я немного фоткал, ринги были разбиты неудачно особо не пофоткаешь. Фотографии у Вечирко В.В. я не знаю когда она их выложит :ac:
Немцы были практически все переростки до 70 см в холке с неярко выраженной анатомией для немцев + очень маленький ринг, они даже не смогли разогнаться чтобы показать хорошую размашистую рысь :ac:

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 27 апр 2010, 11:54

Всем привет! Да,фотографии у меня,постараюсь сегодня вечером с помощью Богдана из Кривого Рога выложить.
Выставка прекрасная!!! Организаторы молодцы-большой призовой фонд,хорошее место проведения,отличные секретари в рингах,буфеты,озвучка,вообщем,все учтено.Очень понравилось поголовье декоративных пород-сильные мопсы,йорки,чихуа,прекрасные пекинесы,кавалер-кинг,шпицы (очень красивый был шпиц из Одессы),ши-тцу,несколько чау. Абсолютно не видела первую и вторую группы,так как была занята.Краем глаза видела третью и четвертую.Много лабрадоров и голденов(очень приличного качества),питы были очень хороши.
Поздравляю Богдана из Кривого Рога с первым местом его стаффорда Тамерлана (эксперт Авраам Петков),Майко Викторию и ее йорика Забава Королей(эксперт Сулимова О.П.),Безверхую М.и ее чихуа-хуа Лис Лаки и Вист Депп .
Огромное спасибо моим попутчикам из Кривого Рога.Все было бы ничего,но дорога просто убитая.
На осень планируем ехать опять.

Джексик
baby
baby

Сообщение Джексик » 27 апр 2010, 12:37

Виктория Владимировна, поздравляем всех вас с успешными результатами!!! :ax: :ax: :ax:

Джексик
baby
baby

Сообщение Джексик » 27 апр 2010, 12:43

Богдан, если есть возможность, проинформируй что по питам, кто,откуда и как. Заранее благодарю! Уж очень интересно. :ab: :ab: :ab:

Katleen

Сообщение Katleen » 27 апр 2010, 12:47

Мы тоже фотографировали, только сегодня вечером Сашя мой выложит, а то там такое количество :ad: даже незнаю с какой стороны подойти

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 апр 2010, 15:38

Кать, заходите с самого начала :ad: :ax: ! С нетерпением ждем фотоотчеты!
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Postal
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Postal » 27 апр 2010, 17:33

Джексик писал(а):Богдан, если есть возможность, проинформируй что по питам, кто,откуда и как. Заранее благодарю! Уж очень интересно. :ab: :ab: :ab:

Питы:
Кобели
Класс юниоров
Chatter-Grey окрас черно-пегий Молдова, Кишинев
Класс интермедия
Spartak окрас рыжий Молдова
Класс рабочий
Glorius Tagir Окрас тигровый Молдова г. Бендеры
Суки
Класс открытый
Korsika окрас рыжий с белым Молдова г. Бендеры
Класс рабочий
Соня окрас черный с белым Украина г. Кировоград
На этом по питам все что у меня есть, больше не чем помочь не могу, на счет фото питов ничего сказать не могу не помню фотографировал их или нет :ac:
Результаты не знаю, с этим вопросом к Виктории В., может она в курсе.

Саша Радомир

Сообщение Саша Радомир » 27 апр 2010, 22:58

CACIB-IKU в Молдове ФОТО ОТЧЕТ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
американский стаффордширский терьер - кл молодых-кобель - Тамерлан Вираж Делон Дернантес Трон - вл Лысенко Б - отлично R CAC

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Йоркширский терьер - кл юниоров-кобель-Радомир Джингл Бэлл - вл Шимченко А-отлично BJC ЛКЮ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
йоркширский терьер-кл бэби-сука-Забава Королей пер Бэлла Донна - вл Майко В Нечипорук Б -БП-1 ЛБП BISb-2

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
немецкая овчарка-кл чемпионов-кобель-Геринг Орса-вл Лифоренко Н -отлично САС R CACIB

Изображение
чихуахуа д/ш - кл юниоров - кобель - Лис Лаки фон Дарфот - вл Безверхая М - отлично BJC
чихуахуа - кл юниоров - кобель - Вист Депп Спарроу - вл Безверхая М - отлично BJC

Изображение
аляскинский маламут - кл чемпионов-сука-Чародейка Севера Алекса-вл Варакина М - отлично САС CACIB
немецкая овчарка-кл чемпионов-кобель-Геринг Орса-вл Лифоренко Н -отлично САС R CACIB
Изображение[url]

Вернуться в «Выставки WKU в разных странах / Dog-Shows in other countries»