Едет ли кто-нибудь в Москву на CACIB в ноябре 2009?

Тема

Сообщение Тема » 29 авг 2009, 14:41

У нас народ ехать желает, а автобус из Киева будет?
Как узнать стоимость регистрации и зарезервировать место в гостинице?

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 29 авг 2009, 15:14

Во вторник буду в СКОРе,менять свои BJC,узнаю стоимость выставки для иностранцев.Для россиян 1200р.(40 долларов) на одну,если на две 2000р.(меньше 70 дол.). Выставка,кстати,может быть перенесена на декабрь,они еще сами не знают.

Tsiry
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Tsiry » 29 авг 2009, 17:45

И я хочу, но как же ж дорого проезд обходится туда.

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 29 авг 2009, 19:30

Ребята,а я то как с Вами хочу!Но вот на работе сегодня сюрприз преподнесли- урезали нагрузку.Как хорошо,что я выставки успела проплатить!Если получится,поеду,конечно, с Вами.Но очень большой :?:Дорога в оба конца не меньше 200 дол,а ночлег ещё!..
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 29 авг 2009, 19:57

Да-а,не дешевое удовольствие строить карьеру своей собаке...

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 29 авг 2009, 20:47

Знаете,я сама не знаю,зачем мне это?Сходила в мае на выставку-понравилось.Наверное,на данный момент это моё хобби.Я узнала много интересных людей.Вот общаюсь с вами.Доброжелательная обстановка на выставках,интересные встречи и эти замечательные собаки!Для меня все только "отличные",все "Чемпионы"! ВСЕМ УСПЕХОВ!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Тема

Сообщение Тема » 30 авг 2009, 10:55

Андрей 35 писал(а):Во вторник буду в СКОРе,менять свои BJC,узнаю стоимость выставки для иностранцев.Для россиян 1200р.(40 долларов) на одну,если на две 2000р.(меньше 70 дол.). Выставка,кстати,может быть перенесена на декабрь,они еще сами не знают.

Узнайте пожалуйста, а то наши собираются.
И ещё очень важный вопрос: родословная уже должна быть международная с собой? Потому что её только сейчас сдают на обмен (люди не знали об этом) и могут не успеть получить :roll:

Тема

Сообщение Тема » 30 авг 2009, 11:06

миклуха писал(а):Ребята,а я то как с Вами хочу!Но вот на работе сегодня сюрприз преподнесли- урезали нагрузку.Как хорошо,что я выставки успела проплатить!Если получится,поеду,конечно, с Вами.Но очень большой :?:Дорога в оба конца не меньше 200 дол,а ночлег ещё!..

Это да, и на CACIB всё-равно хочется (если его получить в другой стране, то останется получить ещё 2 в своей - и соба - Интерчемпион!)

А кроме того, если получить только САС, но уже иметь ЧУ, то при наличии с собой копии сертификата ЧУ можно сразу закрыть ЧР (Чемпион России).

А Миклуше пока наверное лучше закрыть Чемпиона Украины, а в следующем году уже ехать за рубеж (можно в Минск, это ближе от Вас), тогда, если CACIB вдруг получить не удастся, то получив только САС - можно будет закрыть Чемпиона страны.

У нас все с закрытыми ЧУ ехать хотят. Уже сертификаты получены и вручены.

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 30 авг 2009, 13:03

Спасибо! Я ведь таких ньюансев не знала!Тогда лучше повременить.У нас впереди четыре осенние выставки.Вдруг ,действительно,повезёт.И через год в Минск.А вам,ребята,всем пусть повезёт в Москве! Не упускайте момент! O
Изображение

Тема

Сообщение Тема » 30 авг 2009, 13:10

миклуха писал(а):Спасибо! Я ведь таких ньюансев не знала!Тогда лучше повременить.У нас впереди четыре осенние выставки.Вдруг ,действительно,повезёт.И через год в Минск.А вам,ребята,всем пусть повезёт в Москве! Не упускайте момент! O

СПАСИБО!

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 30 авг 2009, 18:02

Добрый вечер.Не обязательно вначале иметь ЧУ.Можно получить САС на международке в другой стране,а потом получить ЧУ и закрыть чемпиона другой страны.(но САС еще нужно получить))))))На прошлой международке в Джека ринге было13 собак.

Тема

Сообщение Тема » 30 авг 2009, 18:51

Андрей 35 писал(а):Добрый вечер.Не обязательно вначале иметь ЧУ.Можно получить САС на международке в другой стране,а потом получить ЧУ и закрыть чемпиона другой страны.(но САС еще нужно получить))))))На прошлой международке в Джека ринге было13 собак.

А с родословными как? Международку с собой обязательно?

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 31 авг 2009, 21:37

Выставка для иностранцев 30 долларов один день.Оплатить можно на выставке.Переносится или нет, должны сказать на этой неделе.Насчет международных родословных, че то или я не понял или они меня не поняли???Мне сказали,что какие то сертификаты из Киева пришли.А у вас что,меняют родословные?Опишите подробнее,в чем проблема?Я позвоню уточню.

Тема

Сообщение Тема » 01 сен 2009, 08:01

Андрей 35 писал(а):Выставка для иностранцев 30 долларов один день.Оплатить можно на выставке.Переносится или нет, должны сказать на этой неделе.Насчет международных родословных, че то или я не понял или они меня не поняли???Мне сказали,что какие то сертификаты из Киева пришли.А у вас что,меняют родословные?Опишите подробнее,в чем проблема?Я позвоню уточню.

Для иностранных граждан регистрация на CACIB (а может быть и на САС тоже) только по международным родословным, а у наших пока национальные (имеется в виду бланк родословной Export - Pedigree)

Вернуться в «Выставки WKU в разных странах / Dog-Shows in other countries»