Новости форума.

Ricci
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:08
Откуда: Одесса

Re: Новости форума.

Сообщение Ricci » 02 апр 2015, 13:05

что нужно сделать, чтобы я могла разместить объявление? спасибо

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 04 апр 2015, 00:25

Ricci писал(а):что нужно сделать, чтобы я могла разместить объявление? спасибо

Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума, где Вы сможете найти ответы, на все Ваши вопросы. И ещё. Вы некорректно, заполнили свой профиль. Пожалуйста, зайдите в свой Личный раздел и измените необходимые данные, в специальные поля, иначе в дальнейшем, у Вас не будет возможности, размещать сообщения на нашем форуме.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 12:08

Уважаемые новые участники форума и те, кто только собирается зарегистрироваться на данном ресурсе!


Прошу обратить ваше внимание, на то, что премодерации подлежат, ТОЛЬКО первые ваши 3 сообщения! В дальнейшем, вы сможете беспрепятственно размещать свои посты, в различных разделах (кроме раздела продаж щенков и раздела вязок. К этим разделам, у вас появится допуск, после написания 15 сообщений на форуме.). Полностью открыть форум и пропускать ваши, даже первые сообщения без премодерации, не представляется возможным, т.к. наш ресурс, систематически, каким-то образом, попадает в списки ресурсов, интересных для спам - ботов и в течении суток, на наш форум, регистрируется от 30 до 50 таких ботов (как роботов, так и реальных людей), пытающихся размещать здесь свой спам. Все их сообщения, оседают на премодерации и если открыть форум, как многие этого требуют, то он, буквально за сутки, превратиться в (простите) помойную яму, т.к. не будет инструмента для сдерживания спама.
Прошу отнестись к этому с пониманием и прекратить донимать руководство организации с рассказами о страшном Админе, который устраивает на форме террор, мешая свободному общению и препятствует размещению информации!
Просто ознакомьтесь внимательнее с правилами форума и этим сообщением, после чего поймёте, что не всё так страшно. Этот форум сделан и для вас в том числе, соответственно, никто не собирается вас здесь ущемлять или ограничивать ваши действия при размещении информации, если вы будете придерживаться общих правил нормального, человеческого общения.

Аватара пользователя
Белоснежка
junior
junior
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Откуда: г. Ильичевск

Re: Новости форума.

Сообщение Белоснежка » 11 май 2015, 12:59

Оксана, все правильно! Я очень приветствую такие проверки новых пользователей. К сожалению есть некоторые форумы, которые пропускают новичков не проверяя, а потом идет шквал непотребной информации об интимных услугах, рекламах каких-то невообразимых товаров и т.д. Причем эти сообщения никто не убирает, я даже на одном форуме просила почистить форум от такого мусора, потому, что просто на него было неприятно заходить. Я не спец. по форумам, но может быть спасет хоть от роботов ввод проверочного слова?

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: Новости форума.

Сообщение lemuyr » 11 май 2015, 13:30

:ay: думаю что те, кто пришел на форум общаться, те все правильно поймут и не обидятся. Это же и в их интересах. А те кто жалуется и просит упрастить правила, значит и пришли сюда поспамить.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 14:44

Девочки, у нас идёт шквал спама. Приходится вычищать каждый день и его и всех зарегистрированных распространителей этого спама, роботов. В том году справились, усложнив регистрацию и введя дополнительные графы в профиле, обязательные для заполнения. 6 месяцев, было спокойно, а затем вновь, с 9 декабря, всё началось. Видимо 9 декабря, обновляются какие-то базы у этих ботов и они вновь ищут пути обхода. У нас при регистрации и слово нужно прописать, и буквенный код, а всё равно не помогает.((( Вот любят они наш ресурс и всё тут))))))))))))))) Вы, себе не представляете, чего только не пытаются тут разместить, эти деятели, в том числе и интим товары, услуги и т.д., и т.п.
Я не понимаю другого. Почему члены нашего клуба, считают премодерацию, чем-то таким страшным. Вчера на выставке в Черкассах, вновь были массовые жалобы, на то, что якобы, злой Админ, установил драконовские правила и люди, даже фото не могут выставлять, в отчётах по выставкам. Мол, им допуска не дают. Не понимаю, к чему эти разговоры? Такие фото-отчёты, даже с первого сообщения возможны. Просто они не сразу появятся на форуме, а после премодерации, немного с задержкой. Я же не сутками сижу на форуме, в ожидании чуда и сообщений от новичков. Но, в течении дня, проверяю модераторскую многократно. Такое правило и действие на форуме, было с начала его создания, но раньше это воспринималось нормально, а теперь, такие жалобы, приходится выслушивать ежемесячно и неоднократно. Неужели на форуме, такие "драконовские" правила и требования? По моему, наш форум, никогда не отличался жёстким контролем и строгими правилами общения.

Аватара пользователя
Estelle
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:39
Откуда: Одесская обл., с. Shabo

Re: Новости форума.

Сообщение Estelle » 11 май 2015, 20:44

Я не считаю правила какими-то "драконовскими", по-моему, кто хочет - тот ищет возможность, а кто не хочет тут находиться - причину. Так что мне кажется, что если кто-то и не дошёл к нам с какими-то "сверхважными" сообщениями - туда им и дорога. Столько народу на форуме мужественно выдержали "драконовские правила", когда аж (!) 3 первых сообщения появлялись на форуме после одобрения админа. А вот эти прям избранные, ранимые и обидчивые, такого издевательства над собой не терпят. :ca2: Тьфу!
Изображение

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: Новости форума.

Сообщение lemuyr » 11 май 2015, 21:13

Лена полностью с тобой согласна. Мы все через это проходили. И это нормально. Зато сейчас приятно зайти на форум!!! Никакой помойки!
Оксан, а тебе терпения!!!!

Аватара пользователя
ZINATER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:39
Откуда: Украина, Хмельницкая обл.
Контактная информация:

Хочу добавить объявление в форуме о вязки кобеля Бишон-Фризе

Сообщение ZINATER » 11 май 2015, 21:37

Здравствуйте, я новый пользователь и хотела бы добавить объявление в форуме о вязки кобеля Бишон-Фризе,но не знаю как это сделать.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2015, 22:54

Уважаемые новые участники форума и те, кто только собирается зарегистрироваться на данном ресурсе!


Прошу обратить ваше внимание, на то, что премодерации подлежат, ТОЛЬКО первые ваши 3 сообщения! В дальнейшем, вы сможете беспрепятственно размещать свои посты, в различных разделах (кроме раздела продаж щенков и раздела вязок. К этим разделам, у вас появится допуск, после написания 15 сообщений на форуме.). .....

Аватара пользователя
Ксенія
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:49
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Новости форума.

Сообщение Ксенія » 01 июн 2015, 19:54

Ксенія,добрий день!! Я хочу створити сторінку своїй Меладі(укр колор той від Аделіни),але мені пище що "Вы не можете добавлять сообщения в этом форуме." Поясніть чому...що я роблю не так?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 01 июн 2015, 23:12

Добрый вечер! Вы не сможете открыть новую тему, пока не напишете 3 сообщения на форуме, которые проходят премодерацию. А вообще, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума, где Вы наверняка найдёте информацию, на ряд вопросов, которые наверняка у Вас ещё возникнут. Вот ссылка - viewtopic.php?f=195&t=2610

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Новости форума.

Сообщение Viktoria V » 02 июн 2015, 13:45

А мне вот интересно,во что вы превратили тему "Новости форума"?
Вся последняя переписка касается Админраздела.
Я прошу Админа привести тему в надлежащий вид и перенести вопросы в соответствующий раздел

Аватара пользователя
Сократ
baby
baby
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:53
Откуда: Сумы

Re: Новости форума.

Сообщение Сократ » 23 июн 2015, 23:25

Вот не удержался и свои пять копеек брошу. Как и все новички, ну большинство, правил форума не читал при регистрации. Всё методом научного тыка. Админу большое спасибо за терпение и понимание таких как я. А по факту чистый форум, драконовского отношения я не заметил, просто его нету, а кучка недовольных всегда будет присутствовать и нудеть как комары.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Новости форума.

Сообщение Oksana_Old » 24 июн 2015, 03:46

Сократ :ax: :ax: :ax:


Вернуться в «Общий форум / General Forum»