Forum World Kennel Union
Текущее время: 18 ноя 2017, 15:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдам в хорошие руки!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:45 
baby
baby

Порода собаки: Немецкая овчарка
Благодарил (а): 0 раз.
TeTRa писал(а):
Друзья! Помогите! 2-месячная девочка ищет дом в Киеве!
Очень подвижная, игривая и ласковая собачка. Чистенькая, аккуратная, крайне любознательная )
Ей очень хочется на руки к любящему хозяину!

Изображение
Изображение

Какая хорошенькая))) На овчарку похожа, поспрашиваю у друзей.

Скажите пожалуйста, а какая еще есть информация о щенке, это действительно овчарка, или метис, от куда она и т.д.? Просто есть заинтересовавшиеся.
И напишите пожалуйста телефон, кому можно звонить и узнавать информацию? Спасибо :ab:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:54 

Dashenka писал(а):
Какая хорошенькая))) На овчарку похожа, поспрашиваю у друзей.

Скажите пожалуйста, а какая еще есть информация о щенке, это действительно овчарка, или метис, от куда она и т.д.? Просто есть заинтересовавшиеся.
И напишите пожалуйста телефон, кому можно звонить и узнавать информацию? Спасибо :ab:

Спасибо :) Девочка действительно чудная :aa: *Сейчас вот колесом по квартире с моим носком* :ag: :ag:
Информации не густо: девочку эту нам подкинули неделю назад. Мы в тот же день показали её ветеринару, прогнали блошек. Вчера прогнали глистов.
Ветеринар установил возраст до 2 месяцев. Фото специально сделано рядом с бутылкой, чтобы был понятен размер Ночки (так мы её называем). Метис кого она - ответить не смогу, т.к. подкидыш.
По окрасу овчаруна напоминает, да, но она маленькая :)
Оставить себе не можем в связи с аллергией супруга на животинок.
Но даже при таких условиях собака накормлена, обласкана, выгуляна и ничем не обижена :)
У неё ооочень игривый характер, она не "валенок", она двигатель-прыгатель!
Мёрзнет на улице, поэтому для проживания в будке и т.д. не годна.
Великолепно гуляет без поводка, лугко обучается ("место" знает уже на ура), сейчас обучаем справлять все надобности на улице :)
Иными словами, это прекрасный друг для семьи, любящей движение и позитив!!

Смело звоните: 095 284 67 65 Катя

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:40 

Порода собаки: ЗСЛ
19 января в Харькове в районе ст.м. "Героев Труда" был найден щенок - метисик лайки, сейчас ему около 5,5мес. Замечательный, здоровый, ухоженный (приучен к домашнему содержанию), проглистован и обработан от паразитов, характер общительный и любознательный, очень игривый и контактный, ласковый лизун, любит детей. Привит, ветпаспорт.
Поскольку за прошедшее время старые хозяева по данным объявлениям не нашлись, ищем малышу надежные заботливые добрые ручки. Оставили бы себе, да уже есть две взрослые собаки - ротвейлер и ЗСЛ. Подарите свою любовь и заботу малышу - и это маленькое сердечко ответит Вам самой преданной любовью и признательностью.
К. тел. 095 8860043.
П.С. Желательно хозяева с опытом содержания, не на улицу (вольер).

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Martians 03 апр 2012, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Отдам в хорошие руки чудо щенка
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 12:47 

Отдам в хорошие руки милое создание с ангельскими глазками. Девочка, 2 месяца.
Метис, возможно, Добермана или Немецкого пинчера. Была найдена, отмыта, отогрета.
Смешная, игривая и ласковая. Кому нужен позитив на лапках – отзовитесь.
Татьяна 096 755 38 08

фото здесь http://kiev.olx.com.ua/item_page.php?Id ... 1331375620

Заголовок сообщения: Куплю за небольшие деньги щенка лабрадора или приму в дар со
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:49 

Куплю за небольшие деньги щенка лабрадора или приму в дар собаку породы лабрадор. Хороший уход гарантирую (частный дом, хороший участок, в семье ребенок). Моя дочка очень хочет собаку этой породы и мы о ней много читали. Лабрадоры- лапочки. Будку уже купили, а собачки пока нет . Мои контакты 0972711993. Опыт в воспитании деток-собак имеется

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 08:49 
Champion
Champion

Порода собаки: Пекинес, Китайская хохлатая, ЮА бурбуль
Благодарил (а): 12 раз.
будку лабрадору????????????? это собака не на цепь , вольер это другое дело но я не видела лабрадоров на привязи и в будке..

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:50 
junior
junior

Порода собаки: Доберман, Бордоский дог
Благодарил (а): 3 раз.
Зачем вам лабрадор, если вы его в будку все равно посадите? Подарите семью беспородному щеночку. Найдите собачку с окрасом как у лабрадора.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:36 

Собака- это тот же ребенок. О цепи и речи быть не может. У меня хороший участок с высоким 2метровым забором из профнастила.Поверьте, не каждый собаколюб готов купить буду, которая у меня (сделана по каким-то технологиям + специальный утеплитель). И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Кто Вам сказал, что собака в морозы будет жить на улице?! Я считаю, что разговор о будке- это нормально, ведь впереди лето . Я могу предоставить условия для собаки очень хорошие : большой участок, рядом парк, озерцо (если собака будет любить водные процедуры). Знаете, не каждый ценитель породы лабрадор, живущий в квартире, может обеспечить длительные прогулки на свежем воздухе для собаки (выгул на 30 мин. это не прогулка для собаки). а у меня собачка в зимнее время за порог дома- и может гулять сколько захочет, освежится и назад в дом. В общем Вам решать .Я не могу навязывать свое мнение, но противники будки - люди, живущие в квартире, не познавшие достоинств частного дома. Попрошу заметить, что я живу далеко не в старой хатке с перекошенным забором. И летом я больше времени провожу во дворе

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 14:51 
Site Admin

Благодарил (а): 522 раз.
oksana27062009 , а мне вот интересно... И дом у Вас хороший в весьма живописном месте судя по Вашему описанию, а следовательно не в самом дешёвом месте города! И забор не из дешёвых...И будка самая что ни на есть самая..... И опыт с собаками имеется)))))))))))) Всё хорошо, но вот почему-то собачку Вы хотите получить за копейки, а ещё лучше даром! Вот это очень настораживает и .... я бы сказала оскорбляет даже! Если Вы имели опыт совместного проживания с собаками, то знаете, что уход за ними и воспитание щенков весьма не дешёвое и трудоёмкое занятие! А Вы я так понимаю не с последней копейки живёте, а вот заплатить за труд заводчика, не считаете нужным!!! И на нашем форуме пытаетесь найти лоха который осуществит Ваше желание!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 15:10 
junior
junior

Порода собаки: Золотистый ретривер
oksana27062009, будка для ретривера (если это не содержание на улице), практически не нужна! У меня тоже частный дом, и собака (правда голден), она чудесно спит на газоне, в тени под домом, на терассе - везде, кроме будки.А на ночь она идет в дом. В жару, кстати, тоже - ведь дома прохладно и тихо, а на улице с их мехом - жарковато. Гулять с собакой - это не выпустить ее во двор. Готовтесь к тому, что и в -24-27, как было этой зимой, вам нужно будет полноценно гулять с собакой 2 часа минимум. В жару, дождь, ветер, мороз, в любую погоду, - не просто выгнать во двор, а пройти с ней 6-8 км по пересеченной местности. Хорошие условия для собаки - это любящий хозяин, хорошее питание, и качественное вет. обслуживание, тренировки, а не забор из профнастила, утепленная будка или озеро рядом. А старая ли хатка, и перекошен ли забор - Вашего питомца будет волновать менее всего.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:00 
junior
junior

Порода собаки: йоркширский терьер, ам. питбультерьер
Благодарил (а): 4 раз.
Отдается в хорошие, ответственные руки подрощенная сука немецкого дога с документами (если не ошибаюсь uci). Полностью здоровая, очень породная, крупная, квартирного содержания, очень любит детей. Не агрессивна, но хороший охранник! Отдают в связи с выездом за границу. Желательно в западный регион, собака находится в г. Тернополь.
Изображениерадикал

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:45 
junior
junior

Порода собаки: йоркширский терьер, ам. питбультерьер
Благодарил (а): 4 раз.
Предложение больше не актуально!

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:59 

Отдам в хорошие руки собаку, сучка, 9 месяцев, стерилизована. Одесса 7556361 Тамара
Изображение
free picture hosting

СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:26 
Champion
Champion

Порода собаки: 4 Чау-чау
Благодарил (а): 6 раз.
Девочки мальчики,очень красивый малыш-лизун кобелек(будет среднего размера)ищет добрые отзывчевые руки ,которым он подарит всю любовь и ласку ,фото попробую скинуть чуть попоже.Ребенку 3 месяца похож на лабрика но с белым галстуком и подбородок в белом пятне,черного окраса,проглистогонен ,приучен к компании собак,гавкаем причем только на чужих :ag: :ag:Находится в Киеве т.0677631893,0631391770 Ольга
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 21:52 

Порода собаки: Сибирский хаски
В июне 2012 года в Харькове по адресу: пр. Гагарина, 358 открылся городской ЦЕНТР СОДЕРЖАНИЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, который будет работать по принципу безвозвратного отлова. Все попавшие в этот центр животные, не имеющие владельцев, должны согласно Закону Украины передерживаться 5-7 дней. Если не найдутся старые или новые владельцы, то их ждёт эвтаназия (гуманное умерщвление).

Прием посетителей: ежедневно кроме воскресенья с 14.00 до 18.00, в субботу - с 14.00 до 16.00
Предварительно созвониться с сотрудником центра Анжелой по т.7569559 и сообщить о своём желании взять животное.

Если кому-то нужен домашний любимец, друг детям, охранник в дом или у кого-то есть возможность спасти хоть одно животное от неминуемой смерти, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ!
ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ОТВЕДЕНО ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ОЖИДАНИЕ НОВОГО ХОЗЯИНА, А ПОТОМ ИХ ЖДЁТ ЭВТАНАЗИЯ!!!

Если у вас потерялась собака или кошка, пожалуйста, посмотрите альбом! Может Ваш питомец попал в этот "приют" и ему остаось жить считаные дни!
http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=49&t=1468
Есть породистые особи!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа