Напоминание для желающих разместить свою тему!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Напоминание для желающих разместить свою тему!

Сообщение Oksana_Old » 20 апр 2012, 14:14

Выдержка из правил форума!


13. Запрещена реклама щенков не зарегистрированных в кинологических системах IKU и ККУ. Обязательно указать в первом сообщении темы организацию, в которой зарегистрированы щенки - Ведет к предупреждению, на 4 предупреждение бан на 1 месяц.
14. Личные темы участников форума, открытые с целью информации о своих питомниках, собаках, щенках, услугах являются "частной территорией" их владельцев. Всем участникам форума запрещается "флудить" в личных темах, комментировать качество собак и результаты их выставочной и спортивной деятельности, задавать вопросы провокационного характера. Любое сообщение из личной темы может быть удалено по просьбе автора темы - Ведёт к предупреждению,на 3 предупреждение БАН на месяц.


Больше никому напоминать не буду и задавать вопросы типа - " Скажите пожалуйста, в какой системе прошли актировку Ваши малыши?" тоже не буду! Если в первом сообщениии не будет указываться клубная принадлежность, то тема будет удаляться без предупреждения! Не хотите правила читать? Как говорится... " Незнание закона, не освобождает от ответственности!"

Вернуться в «Пудель»