Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Женевъева
Контактная информация:

Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 02 ноя 2017, 22:49

14 октября 2017 года родились щенки Джек Рассел терьера от красивой, породной, выставочной пары Чемпионов
DINO INFINITE GRACE UA и MONIKA BELUCCI
2 мальчика и 3 девочки, все щенки бело-рыжие с преобладанием белого!!!

Изображение

В родословной щенков десятки Мульти и Интер Чемпионов, Лучших производителей и Лучших представителей породы.
Предок щенков Мультичемпион GOLDSAND'S COLUMBUS - самый знаменитый и титулованный Джек Рассел терьер, который на сегодняшний день занимает 7 строчку в мировом рейтинге среди собак всех пород группы терьеров (2013 г.) Его достижения - 35 BEST IN SHOW, 5 specialty BIS, 38 RBIS, 140 group 1s (на конец 2014 г.) Десятки его потомков уже стали чемпионами.
Их прадедушка HUOLETON CAPRICORNUS - один из лучших производителей, Мультичемпион, Интерчемпион, Победитель Евразии 2012, Вице Чемпион Интерры 2012 (Венгрия), Чемпион множества стран
Мультичемпион REDNOCK IRON TOPPER Чемпион Европы 1993 + 1994, Победитель клуба KFT 1994, Федеральный Чемпион 1994 года, Чемпионка Мира 1995, Победитель клуба JRTCD 1995
Мультичемпион LET'S ROCK AT THIS MOMENT - Лучший Джек Рассел терьер 2008-2009 г.г. (Финляндия)
Мультичемпион TOUCHSTAR EVERYTIME A LIFE FOR RENT Чемпион Европы - 2007, Резервный Юниор Победитель Мира - 2006, двукратный J Победитель Клуба (SCg & Ro).
Мультичемпионы FOXWARREN DIGGER OF REDNOCK, UN SACRE MEC OF MAYO LAND
Интерчемпион LEMOSA MR.ENERGIZER - Чемпион мира 2011, Чемпион FCI «Чемпион выставки Столетия».
Интерчемпионы COLEANN BROWN LAGAR, KINGPARK MIGHT AND POWER, JACKSUN LUIS CAROL, SALTISGARDENS SNILLE O SMAK,
YANITA TOTTENHAM COURT, FIRETTE'S ON THE ROCKS, VARPALOTA-MENTI APRO, IMLAY BLACK FORREST, NIKON FOKS TREZOR
Папа щенков:​DINO INFINITE GRACE UA ​(JACKSUN LUIS CAROL & ZHENEVJEVA HEAVENLY BLESSING), дата рождения - 20.08.2015. Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины (дважды), призер выставки (юниоры) - 2 место, призер выставки (юниоры) - 4 место, призер группы (юниоры) - 1 место (дважды), призер группы (юниоры) - 2 место (дважды), лучший кобель юниор, лучший юниор породы, призер группы - 2 место , призер группы - 3 место (дважды), призер группы - 5 место, лучший представитель породы, лучший кобель породы, кандидат в Международные Чемпионы
Титулы: JCH UA, 2хCH UA, BISj-2, BISj-4, 2xBIGj-1, 2xBIGj-2, 4хWJC, jBOB, jBOS, 2хBOB, BOS, BIG-2, 2хBIG-3, BIG-5, 3хCACIB, R.CACIB, 8хCAC
Мама щенков:MONIKA BELUCCI (GRAFSTVO KO*LAR VLASTELIN & RIANNA IZ KITAISKOGO KVARTALA), дата рождения - 03.08.2015. Чемпион Украины. призер группы - 5 место, лучший представитель породы, лучшая сука породы
Титулы: CH UA, BIG-5, BOB, BOS, 4хCAC, 2хR.CAC

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На фото щенкам 17 дней

При покупке детишки будут привиты по возрасту, с оформленным ветеринарным паспортом, метрикой щенка, с «Договор Купли-Продажи животного», а также на первое время корм.
тел.(067)442-15-43, (050)881-75-62, (044)361-22-57 - Оксана
Сайт: https://ksuhagroz.wixsite.com/infinitegrace-ua
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Женевъева
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE

Сообщение Женевъева » 15 ноя 2017, 14:17

Крохи потихоньку подрастают, учатся самостоятельно кушать и вообще еще те хулиганы :ag: Вчера поставили первую прививку (Нобивак Puppy). 12 ноября сделали небольшую фотосессию, наконец выкладываю фотки, не судите строго :ah:

На первом фото озорной мальчишка под № 1. Карапузу на фотографии 30 дней.
Изображение

На этом фото наш смышленый парень под № 2. Мальчишке на фото 30 дней.
Изображение

Очень целовательная и сообразительная девочка под № 1. Малышке на фото 30 дней.
Изображение

На фото нежная и изящная малышка под № 2. Девочке на фото 30 дней.
Изображение

Ласковый и милый ребенок под № 3, любительница поспать. Соне на фото 30 дней.
Изображение

По мере взросления щенков буду выкладывать фотографии и информацию.
Изображение
Изображение
Я умею спать в одной позе, что бы не разбудить всех животных которые плотно обложили меня...

Женевъева
Контактная информация:

Re: Щенки Джек Рассел терьера из Племзавода "INFINITE GRACE UA"

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:23

Сегодня нашим малышам исполнилось 54 дня. Еще те шилопопики. Развиваются отлично, аппетитом не страдаем. Очень любознательные, игривые и настолько контактные детки, что диву даешься, и откуда берется эта энергия. 29 ноября детки успешно прошли актировку в Клубе и получили свои первые документы (щенячью карточку) в системе Международной Кинологической Организации WKU/UKC(ККУ). И вообще мы крутые, у нас татухи (клейма).
Изображение
Изображение

Женевъева
Контактная информация:

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:35

Самый активный карапуз – ASTON MARTIN INFINITE GRACE UA. В компании братьев и сестёр – сорвиголова, это в хорошем понимании. Мальчуган зарезервирован, его ждёт активная семья, горные походы, по-моему, это лучшее, о чём только может мечтать любая собака. Это то, что ему нужно.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Женевъева
Контактная информация:

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:41

Наш осенний охотник - AUTUMN HANTER INFINITE GRACE UA. Ох, и озорник, очень любит охотиться за нами, притаится и думает что его не видно, смешнюля. Великолепный мальчишка с многообещающими выставочными перспективами. Хорошая анатомия, прекрасно прорисованная маска сделают его звездой выставочных рингов. Мальчишка контактный.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Женевъева
Контактная информация:

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:44

Яркая, активная и лидер среди девочек – AFINA PALLADA INFINITE GRACE UA. Это имя соответствует ее характеру, она первая из помета завоевала наши сердца. Малышка любопытная и очень общительная с уравновешенным поведением, и еще родилась самая первая. С нею точно не будет скучно. Как на меня девочка с шоу перспективой.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Женевъева
Контактная информация:

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:47

Миниатюрная ласковая девочка – ANGEL OF HEAVEN INFINITE GRACE UA. Этот ангелочек не так прост, девочка с независимым и решительным характером и в тоже время она игривая и веселая. Прекрасная анатомия и темперамент. Как и все остальные братики и сестрички обожает целоваться.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Женевъева
Контактная информация:

Сообщение Женевъева » 06 дек 2017, 09:50

Наша маленькая Соня - ADMIRE SONYA INFINITE GRACE UA. Игривая девочка, очень ласковая и внимательная, по-прежнему любит поспать и чтобы во время сна не происходило, она будет верна Морфею. Вырастет не крупной. Любит сидеть на ручках, прекрасно подойдёт в семью с детками. Ну, вот девочка – девочка.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Джек- Рассел»