Драконы

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:36
Откуда: Запорожье

Драконы

Сообщение Blondinka » 07 апр 2019, 17:42

У меня свой подход к тренировкам. И своё видение идеала атлетического телосложения. Многие меня обвиняют в том, что я перекармливаю щенков. Но любому спортсмену известно, что для того, чтобы нарастить мышечную массу, надо кушать. И только после нагонки массы сушиться. Всё это работает и на собаках. Великолепно работает. Так что, долой предрассудки. Щенок не должен быть тощим. Когда подрастёт, тогда и войдёт в кондицию, нормально, полноценно сформированным.
Принцесса сейчас вот такая. И это только начало.

Изображение

Конечно же, лучшие качества собаки раскроет только поле. И мы к этому готовы. Тренировка охотничьей собаки - это вообще дело не для ленивых.

Химера пошла в папу. Гены тоже много значат. У неё как-то всё само собой случилось. Я даже не сильно и перетрудилась.

Изображение
Изображение


А вот тут просто красиво коллективно спозировали.

Изображение

Такой забег. Ну, лёгкая разминка с Мастером-Чёрный пояс (Фархада в роли Мастера, неизменно). Химера год назад подрезала связки на лапе о стекло разбитой бутылки во время прогулки. Ну, мы понимаем, вокруг - просто зашибительно европейские манеры поведения наших сограждан... Не смотря на эту прискорбную травму, девочка бегает так, что многие здоровые позавидуют.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кто сказал, что это собаки (зашифрованного рептоида вычислила наша разведка)?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:36
Откуда: Запорожье

Re: Драконы

Сообщение Blondinka » 11 апр 2019, 21:30

Виньетка


Изображение


Вернуться в «Фото наших питомцев»