Йорки Емили & Ачи

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 18 дек 2012, 22:12

Познакомьтесь дорогие форумчане с моими маленькими таракашками - Емили и Днипро-Талисман Капитан Джек(Ачи).

Моя старшенькая Емили - Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины (3хWJC, 9хСАС, 2xR.CAC, 2xBIS-1):
Изображение
Емми 3 мес.
Изображение

Емми 5 мес.
Изображение

Емми 5,5 мес. и подружка Еля 3 мес.
Изображение

Емми и моя доця (кароче две доци)...
Изображение

Емми, я и самая старшенькая наша Баффи (на фото ей 10 лет):
Изображение

Емми в свежеизшытом коммбезике (моя робота!).
Изображение

Емми зарабатывает своего ЮЧУ. Качество фото плохое, зато как летим)))))
Изображение

Емми Белая Церковь. (САС, ЛС)
Изображение
Последний раз редактировалось rallonataliya 18 фев 2014, 12:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 18 дек 2012, 22:26

Емми и Ачи.
Изображение

Емми в ринге (Белая Церковь).
Изображение

Емми, конкурс костюмов.
Изображение

Емми, Хмельницкий (wjc).
Изображение
Последний раз редактировалось rallonataliya 18 фев 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 18 дек 2012, 22:34

Самый наш маленький да удаленький Ачи. Сколько мы с ним вместе пережили... огонь, воду и медные трубы, как говорят, и всего за один месяц совместной жизни...

Днипро-Талитсман Капитан Джек (Ачи) Юный Чемпион Украины (FCI).
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rallonataliya 22 окт 2013, 08:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение Fifa » 20 дек 2012, 22:25

Арчи просто симпатюлька! Поздравляю с открытием странички!!! Какой возраст у Арчи?

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 21 дек 2012, 19:45

Спасибо, Валя! :ax: Правда он не Арчи а Ачи... ему 8 месяцев. Фоточек пока мало с ним, но красавчик еще тот, сама тащусь))))))! Просто им вдвоем так весело :az: :aw: вот бы еще папильотки не стаскивал с Емми :an:

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 21 дек 2012, 21:27

Детективная история нашего Ачи!!!
Произошло это, через 1,5 мес после приобретения Ачи, эму было 5 месяцев. Мы возвращались с дочкой и Ачи из клуба домой. Уже темнело... Возле нашего парадного дочка (3 года), попросила повести собаку. Я ей не отказала, о чем потом пожалела...
Возле самых дверей, Ачи увидел собаку, рванул к ней и вырвал поводок-рулетку из рук ребенка. Подбежал к собаке спаниелю и тот на него бросился. Я сразу подбежала и только успела откинуть спаниеля от Ачи, как он испуганно кинулся бежать с невероятной для йорка скоростью, а подпрыгивающая рулетка в след за ним только добавляла скорости беглецу.
Я оставила дочь под дверью и сама бросилась за ним через дороги и заросли, но он пропал безследно. Вернулась за дочкой, приехал муж... Мы искали всю ночь, даже кинолога с служебной милицейской собакой приобщили к поиску, но след давно простыл...
Клеили объявления, искали по радио, местному телевидению, раздали листовки в такси, ветеринарные клиники, зоомагазины, напечатали в газетах и все время искали его в нашем районе и не только.
На третий день, утром мне позвонила женщина, сказала что собаку нашла ее соседка и хочет его вернуть, но телефон мой не знает, сама сейчас на работе и позвонит мне вечером. Вечером мне никто не позвонил... Мы не стали ждать утра, узнали адрес от куда звонили и пришли к ним сами. Нам сказали где живут те люди которые нашли собаку. Когда мы пришли к ним, то оказалось что Ачи там нет и вообще им принесли собаку знакомые, но они от него отказались и отдали его назад еще вчера, те его отдали еще кому-то и у того кого-то он убежал :ai: :ak:
Номер телефона и адрес тех находчиков давать напрочь отказались! Ну и тут мы не растерялись и вернулись уже с знакомыми милиционерами. С находчиками договорились встретится в отделении милиции.
Итак, является два амбала в дверь чуть не с ноги открытую и начинают орать:
-Чья собака? Кому тут собаку? Нету собаки, убежала!!! Зажарили уже на шаурму твоего пса!!!
Позже, в чуть спокойней обстановке один говорит что он нашёл собаку на заправке, неподалеку моего дома, отдал знакомой, та ему вернула пёсика назад, потом тот отдал собаку своему другу (который с ним явился в отдел и по совместительству оказывается бывшим начальником милиции) , а тот его потерял тоже на заправке. По сути разговора мент оказался сослуживцем моего покойного отца, я заметила стыд в его лице... Он предложил поехать на ту заправку где он потерял собаку (Ачи убежал из машины через ОТКРЫТЫЕ двери, когда мент пошел расплачиваться) посмотреть видеонаблюдение, при этом сказал что владелец заправки его хороший друг, а тот который "типа" брат, на самом деле собаку не нашел а купил на заправке за 20 грн. Когда мы туда приехали оказалось что видео не работает как раз второй день ...!!! :aq: :aq: :aq:
Я уже потеряла всякую надежду...
На четвертый день отсутствия Ачи, мне позвонил мужик и сказал что нашел нашу собаку и готов его вернуть...
С мужичком встретился мой муж, заплатил 300 грн и забрал собаку. Мужчина очень обрадовался и сразу предложил отметить кивнув на магазин...:az: :an:
Вернувшись домой, Ачи оказался хорошо вымытым и с подстриженной челкой :ai: .
Судя по всем событиям и просто сказочным совпадениям оказалось все приблизительно так:
Больше суток Ачи бегал по всему городу с поводком рулеткой, которая сзади болталась и постоянно цеплялась за всякие ветки. На второй день его нашел заправщик запутанного поводком в кустах, продал его за 20 грн брату мента...
Брат отдал знакомой, знакомая вернула назад и тут неизвестность ... т.к. я уверенна что мент вообще не имел никакого отношения к делу и пришел что бы отмазать брата.
На четвертый день Ачика отдают неизвестные мужику, чтобы тот вернул его нам и развеял все подозрения...
Статью про находку Ачи опять опубликовали в местной газете, теперь когда мы гуляем, то часто слышу за спиной:
-это же тот - Ачи!
Хорошо что хорошо кончается, никогда не теряйте надежду, обязательно делайте собаке тату, а лучше еще и чип и тату!
Теперь Ачи гуляет только на поводке, и только с взрослыми, и еще почему то бросается на всех проходящих мимо мужчин...

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение mikluha » 23 дек 2012, 17:13

Изображение Очень грустная история с хорошим концом)))) Посмотрела Ваш питомник- какая прелесть!Изображение
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение Fifa » 23 дек 2012, 18:29

Дааааа история грустная, представляю сколько переживаний и бессонных ночей :ak:
Слава Богу Ачи вернулся в семью
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 23 дек 2012, 22:42

Да, ночей бессонных было много. Столько нервов, столько слез и дочери и моих... Зато в конце плакали, но уже от счастья!
mikluha, хорьки действительно прелесть и с собанями не разлей вода, играют, гуляют и даже едят из одной миски!
Во как Емми еще маленькая с ними играет:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=amqEY4B7hhM

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 27 дек 2012, 22:47

Новые фоточки Ачи и Емми и соседские подружки - Мери, Дина и Санта.
Изображение

Наш жирафенок-Ачи, 8 месяцев)))
Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 29 дек 2012, 22:17

Ачи 8 месяцев.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 31 мар 2013, 23:32

Ачи - 11 месяцев)))))))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1,5 года
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rallonataliya 18 фев 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rallonataliya
junior
junior
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 19:55
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение rallonataliya » 31 мар 2013, 23:40

Емми и Баффи. Расслабляемся))))

Изображение

Битва Титанов (Ачи vs. Баффи).
...Емми вовремя смылась!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение mikluha » 07 апр 2013, 20:20

Очень забавные фото! Йорки прелестны! :ax:
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Аватара пользователя
atrin
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:05
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: Йорки Емили & Ачи

Сообщение atrin » 07 апр 2013, 22:46

rallonataliya писал(а): Битва Титанов (Ачи vs. Баффи).
...Емми вовремя смылась!

Отважный парень Арчи :ag: :ay:
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033


Вернуться в «Фото наших питомцев»