Тоечка Эва.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Re: Тоечка Эва.

Сообщение Elegant Ledi » 10 апр 2015, 08:38

.... вчера был чистый четверг :ag: СОЛНЕЧНЫЙ! :ai: :ag:

в пасмурный четверг пыль видна меньше :ag: а уборочку нужно делать не только в доме, но и в мыслях…) вот я и наводила порядки в доме :ap: а мои животные мне помогали))) тем, что не мешали....... и наводили порядки в мыслях, наслаждаясь весной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 10 апр 2015, 14:09

Девчонки очень хороши, но я от Изи в восторге! Таакой импозантный мужчина!!!

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 18 апр 2015, 20:12

Shedara писал(а):Девчонки очень хороши, но я от Изи в восторге! Таакой импозантный мужчина!!!

:ag: :ag: :ag: Харизматичный!!! да, Изислав у нас такой ;)

Харизма - это то, что находится между внешностью и внутренностью !

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 18 апр 2015, 20:27

Сплю, как убитая. Пару раз даже мелом обводили. )))
.....собакины дети

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 24 апр 2015, 07:39

... ещё она принцесса на горошине))

Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 24 апр 2015, 07:59

красота! гордый, прямо-таки фараонский вид!! Нефертити, ей-Богу!

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 24 апр 2015, 08:04

... в прошлое воскресенье выходили с Наомой "в люди"....гуляли в парке, жарили сосиски, пили пиво)))

переживала, что будет лаять без умолку , но девочка вела себя исключительно :ay:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...кафе с открытой площадкой и мангалом, можно купить копченную колбаску и поджарить, дети просто обожают там тусить, да и взрослым отдых роскошный - рядом ещё детская площадка... :ag: по выходным ансамбль выступает... песни... можно даже поплясать...
Кафе пользуется популярность... цены очень-очень демократичные... забыла, если вам не хочется жарить, чтобы не пахнуть костром.... можно заказать жаренную колбаску и специально обученные люди её поджарят...вот такое милое кафе ... в зимнее время в закрытой части есть камин..и никаких пьяных и никаких разборок.

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 04 май 2015, 07:27

100 карат :ag:

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 04 май 2015, 07:42

Чистая совесть — самая лучшая подушка. :ab:

.... Эвочка)
Изображение

....Наомочка)
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 11 июн 2015, 08:25

Даже если вокруг солнца толкутся тучи, оно не прекращает светить...
.....главное верить - тучи рассеются, и солнце засияет ярче, чем прежде.

Изображение

всё обошлось....но в те минуты я была настолько подавлена... пересматривала свою жизнь, что я делаю не так??? от страха, подавленности даже хотелось закрыть свою страничку на форуме..... нельзя...нельзя выставлять свою жизнь на показ.... люди то разные(((

....предчувствие беды было давно.... не покидало какое-то чувство страха.... а тут ещё статья попалась Юлии Высоцкой.... о, как я её понимала!!!

http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/interview_and_photo_set_21/357215_yuliya_visotskaya_pervoe_intervyu_o_docheri_muzhe_i_avtokatastrofe.php#p=357222;

я, конечно не она, но тоже привыкла жить открыто, делиться и радостью и горем, думая, что люди все братья)))(((

писать только о собаках??? но их жизнь - моя жизнь...моя жизнь - моя семья!

.... я почувствовала, что своей открытостью, я подвергаю свою семью опасности....

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 11 июн 2015, 11:56

Ирочка, что случилось? :ac: Прочитала и немного не поняла... Надеюсь, у вас там всё хорошо, все живы-здоровы! Конечно люди разные, но очень хочется верить, что люди с чёрными душами сюда не попадают. (У нас-то вона какой контроль! Целых 3 сообщения надо на премодерацию написать, сразу большинство носителей негатива сливаются и идут плеваться ядом на другие форумы! :ag: )
И фотографии у тебя прекрасные, и животные, и семья, и ты как человек очень светлая, жизнерадостная, открытая. И я желаю, чтобы ты навсегда осталась такой. Это так прекрасно! Такие люди всегда притягивают (не знаю как кого, но меня так точно), сразу на душе теплее становится и хочется общаться, где-то открыться такому человеку, потому что знаешь, что тебя всегда поймут, поддержут. Вобщем, что бы там не случилось, не замыкайся в себе. Тут всегда найдутся люди, которые тебя поддержат! Мы тебя любим!!! :ax: :aj:
Изображение

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 11 июн 2015, 20:12

Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает!!!

Изображение
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 июн 2015, 21:43

Shedara писал(а):красота! гордый, прямо-таки фараонский вид!! Нефертити, ей-Богу!

Даринка, очень точно подмечено! :ay:
Давно не была в темке. Сижу пролистываю, любуюсь, попиваю молочко и вдруг...., вот эти фото :ag: Глянула и ... подавилась молоком от смеха :ag: :ag: :ag: Облилась, обляпалась, ещё и хрюкнуть пару раз успела, т.к. молоко в нос пошло :ah: Вот это мордель!!!! Супер!!!! Какая мимика!!! Это нечто!!! :ag: :ag: :ag: :aj: :aj: :aj:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 июн 2015, 21:45

Elegant Ledi писал(а):100 карат :ag:

Изображение

Я плакаЛь.... Я рыдаль.... :ag: :ag: :ag: Молоко отставила в сторонку, до окончания просмотра темки :ad: :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 июн 2015, 22:05

Estelle писал(а):Ирочка, что случилось? :ac: Прочитала и немного не поняла... Надеюсь, у вас там всё хорошо, все живы-здоровы! Конечно люди разные, но очень хочется верить, что люди с чёрными душами сюда не попадают. (У нас-то вона какой контроль! Целых 3 сообщения надо на премодерацию написать, сразу большинство носителей негатива сливаются и идут плеваться ядом на другие форумы! :ag: )
И фотографии у тебя прекрасные, и животные, и семья, и ты как человек очень светлая, жизнерадостная, открытая. И я желаю, чтобы ты навсегда осталась такой. Это так прекрасно! Такие люди всегда притягивают (не знаю как кого, но меня так точно), сразу на душе теплее становится и хочется общаться, где-то открыться такому человеку, потому что знаешь, что тебя всегда поймут, поддержут. Вобщем, что бы там не случилось, не замыкайся в себе. Тут всегда найдутся люди, которые тебя поддержат! Мы тебя любим!!! :ax: :aj:

Подпишусь под каждым словом! Иришечка, я тут получила массу позитива в твоей темке, а потом сообщение, полное боли.... Солнышко ты наше! Я не знаю, что у тебя произошло, но я верю и знаю, что ты, наполненная таким позитивом и мощнейшей энергетикой, сможешь, как сказала Юлия Высоцкая, суметь наполнить энергией созидания, те самые заветные 5 км. вокруг причины твоей боли. Ты сможешь победить и всё у тебя будет хорошо. Только поверь в себя и свои силы. И я понимаю, что возможно это и слабое утешение, но мы у тебя есть и просто знай, что ты всегда можешь рассчитывать на нашу моральную поддержку. Не унывай подружка! Выше нос. И помни, что мы тебя любим и уважаем, именно за твою открытость. За твоё умение и дар, дарить добро и видеть во всём окружающем тебя, столько красоты, добра и света. Оставайся такой всегда. Таких людей, не так то и много, но они очень важны и нужны, в жизни других людей.
Удачи тебе Иришка! Пусть Бог, будет с тобой и помогает тебе во всём!

Вернуться в «Фото наших питомцев»