Тоечка Эва.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Re: Тоечка Эва.

Сообщение Elegant Ledi » 17 окт 2014, 22:13

Admin писал(а):Могу лишь представить себе тот воздух, в сосновом бору.... Хрустально чистый. Красота то какая!!!

а я в шоке от экологии в твоем городе :ai: это ужас! даже грибы собирать нельзя.(((

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 окт 2014, 22:18

Нельзя, Иришка. Каждую осень предупреждают, а люди всё равно травятся целыми семьями. Даже бывают случаи, когда дети гибнут. У нас жуткая экология. Если разрешишь в твоей темке несколько фото кинуть, то я покажу.

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 17 окт 2014, 22:23

Всем приветик !!! :ax: Эко вы тут расписались то !!!
Грибочки им , лес , запахи , понимаешь .... :ag:
А хотите я вам немножко..., как по мне , то в такую погоду , когда туман и дождь моросит , когда слякоть и везде мокро , да ещё и холодненький ветерочек ..., с запахом прелой листвы ..., вид умирающей природы ...ФРРРР.... Жудь !!! Лучше уж возле каминчика погреться , почитать чего-нибудь под спокойную музыку ....и не видеть НИЗАЧТО !!! весь эНтот природный катаклизм... У меня на такую природу , ой погоду..., и лапы ломит и хвост отваливается.... :ag:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 17 окт 2014, 22:24

Вы даже представить не можете, где я собираю белые грибы. :ag: Прямо на границе Польша-Германия, там два рва, один на польской стороне, другой на немецкой, посредине песчаная полоса. Вот в тех рвах, сверну, внизу и на песке растут боровики.... я в 7 утра пёрлась в этот лес, чтобы собрать боровики первой и....... опоздала :ai:

на песке после дождя уже были свежие следы мужских сапог )))

сегодня там проезжал какой-то технологический транспорт, там вырубают лес

Изображение

Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 17 окт 2014, 22:24

Admin писал(а):Даже бывают случаи, когда дети гибнут. У нас жуткая экология. Если разрешишь в твоей темке несколько фото кинуть, то я покажу.

Ага !!! покажи ... Страсти-мордасти ...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 окт 2014, 22:27

Инчик, а, я люблю.... И эту сырость... И мелкий дождик.... Обычно когда он тихо моросит, на улочке тепло так и тихо очень.... И даже если и под пледик забраться.... Это ведь тоже прикольно и уютно.... Почему то именно осенью этого хочется. И чашечку горячего чая обязательно прихватить с собой на диванчик.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 17 окт 2014, 22:28

Admin писал(а):Нельзя, Иришка. Каждую осень предупреждают, а люди всё равно травятся целыми семьями. Даже бывают случаи, когда дети гибнут. У нас жуткая экология. Если разрешишь в твоей темке несколько фото кинуть, то я покажу.

Конечно. Это страшно, но надо знать.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 окт 2014, 22:29

Перед восходом солнца.... Фото сделаны за городом. Издалека видно, что прёт на центр. Унылое зрелище...

Изображение
Изображение

Изображение

А это уже самый центр города. Тоже утро.

Оказывается это не туман :ak: О запахе... О том, чем дышать приходится, лучше я скромно промолчу.

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 17 окт 2014, 22:33

inna...ka писал(а):Всем приветик !!! :ax: Эко вы тут расписались то !!!
Грибочки им , лес , запахи , понимаешь .... :ag:
А хотите я вам немножко..., как по мне , то в такую погоду , когда туман и дождь моросит , когда слякоть и везде мокро , да ещё и холодненький ветерочек ..., с запахом прелой листвы ..., вид умирающей природы ...ФРРРР.... Жудь !!! Лучше уж возле каминчика погреться , почитать чего-нибудь под спокойную музыку ....и не видеть НИЗАЧТО !!! весь эНтот природный катаклизм... У меня на такую природу , ой погоду..., и лапы ломит и хвост отваливается.... :ag:

Привет! Иннчик, природа не умирает, а замирает! :ad: Она консервируется, как грибочки в банке!)))
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 17 окт 2014, 22:34

Ага !!! Какой там "на диванчик " ?! Ну если уж только на чей-то ...Я тут пишу стоя , комп подняла на комод , что б малюки шнурки не погрызли , стою , значит , и чувствую , что постепенно лишаюсь пальцев ног ... :ag: Жрут , паразиты поедом... :ag: И спокойно посидеть тоже не получается , всё время в готовке , одна "жрачка" ....Всё время кого-то кормишь ...Дети посъехались , в гости ходят , семеро собак....в общем не люблю я это дело - готовить... :ag:

АГА !!! Ирчик !!! Какой там консервируется ?!! Засохло и .... отпало .... :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 окт 2014, 22:36

Инчик, а каким местом к этому осень золотая))))))))))))) Или ты всё в кучу? Ну, типа.... Всё смешалось.... Кони, люди...))))))))))

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 17 окт 2014, 22:36

Оксана, это ужас просто! Даже слов нет. Фото такие красивые на первый взгляд, пока не присмотришься :ai:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 17 окт 2014, 22:40

Admin писал(а):Инчик, а каким местом к этому осень золотая))))))))))))) Или ты всё в кучу? Ну, типа.... Всё смешалось.... Кони, люди...))))))))))

Ну чего это в кучу ?!!! Я к тому , что лежать на диванчике не получается .... :ah: Либо жрут , либо сама жрать давай ....
А природа у нас тоже красивая и трубы такие же ...., КРАСИВЫЕ....А ещё у нас все лужи красные... :ag: :ag: :ag: И собаки от грязюки не отмываются ....

Меня недавно приглашали в лес на сбор грибочков ... И где они только леса у нас нашли ? Одни посадки с табличками "Зона обрушения" и вот тоже : есть грибы нельзя , да и незнаю я в них ничего , мне они все как Бледная поганка ...мелкие , дохленькие ... Ну вот скажите мне что за кайф ? Убить время и по другому можно , культурно , так сказать . А вот у Ирчика - другое дело , там сам бог велел ... Т.е. что хочу сказать , кто где живёт , тем и увлекается .
Последний раз редактировалось inna...ka 17 окт 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 17 окт 2014, 22:44

Вот ещё наглядный пример... Посмотри, впереди видишь чёрное облако? Вот эти машинки проедут ещё полторы остановки и .... центр города, который накрывается этим шлейфом начнётся. Вот такой колпак, над городом ежедневно. А ночью, вообще отключаются во имя экономии все газоочистки и после 7-8 вечера, на улицах невозможно находиться. Ночами просто задохнуться можно. Днём ещё как-то бояться из-за штрафов, а ночью, в основном как раз все плавки идут на заводах, т.к. стараются работать по ночным тарифам электроэнергии. Разница по цене весьма ощутима. И вот весь газ, прямиком на город и пускают. Так, что утром и днём, это ещё цветочки. Ягодки все по ночам(((

Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 17 окт 2014, 22:54

Чёт мы совсем Ирчику темку засорили ... :ah: Сорри !!! :ax: Ирусь , продолжай .... Интересно что ты с грибами делаешь ? Сушишь ? Консервируешь ? А когда в Одессу собираешься ?... :ah: А ???

Я вот море люблю , Админчик - грибочки ... Взять бы так и махнуть , не глядя ... Эх...Мечты, мечты.... :bh:

Все пропали ??? :ai: Вот так всегда ....
Пошла я пить таблЭтку....и спать ...
Спокойной ночки !!! :ax:
Последний раз редактировалось inna...ka 17 окт 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Фото наших питомцев»