Тоечка Эва.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Re: Тоечка Эва.

Сообщение Elegant Ledi » 12 апр 2011, 09:00

Изображение

Эва в жовто-блакитном платье.

Танюша8900

Сообщение Танюша8900 » 19 апр 2011, 17:20

Красотка ваша Эва))) в жизни ещё лучше))) так что давайте тётя Ира на моря к нам летом))) Таня)

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 19 апр 2011, 22:04

Танюша8900 писал(а):Красотка ваша Эва))) в жизни ещё лучше))) так что давайте тётя Ира на моря к нам летом))) Таня)

Ба, знакомые лица! Как приятно! На моря с удовольствием! Так скучаю! В эмиграции, видишь, занимаюсь любимым делом! Форум этот понравился. Есть место для таких, как мы - любителей. Может, пока любителей? :ab:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 22 апр 2011, 21:38

Изображение
" Хватка " бультерьера.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 28 апр 2011, 22:07

Изображение

Эва очень мечтательная особа-соба. О чем она мечтает? Что бы я никуда не уходила, даже на одну минутку. Чтоб наш ПАПА почаще баловал вниманием. И хороших соседей. Чтоб никто даже в мыслях не желал ей зла.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 29 апр 2011, 23:52

Изображение
Место для выгула собак в лесо-парке. Эвка получила шок. Такого количества собак разных пород она еще не видела. Надо срочно на выставку!

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 30 апр 2011, 00:04

Изображение

Моя Эвка не на много больше тех жаб!

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 30 апр 2011, 00:53

Изображение
Напугали сегодня моего ребенка. Такие все огромные и любвиобильные!!! На площадке ни одного йорка и чиваува(как они их называют).

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 01 май 2011, 21:57

"Elegant Ledi хочу высказать свою точку зрения на покупку второй собачки , чтобы не лаяла первая )))) К сожалению будет как раз противоположная ситуация , как у меня первый научил лаять вторую собу, так думаю и вас будет.....получится хор из двух голосов))))
А площадка действительно классная , нам бы такие для встреч)))" Тоbi, Я знаю, что второй раз может не повезти. Эва просто создана для меня, у нее такой чудный характер. Я мужа с трудом на эту уговорила. После ограбления нашей дачи, приобрели маленький живой звоночек. А она теперь спит под одеялом и не слышит, что вокруг происходит. Сейчас я мужу внушаю о необходимости двух "звоночков". Цепляюсь за предлог, потому что влюбилась в эту породу и хочу вторую собаку.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 01 май 2011, 22:27

Изображение
После продолжительной прогулки в лесу одолела зевота.

Tobi
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tobi » 02 май 2011, 09:16

Вот и я также....сначала одного купила - СЫНОЧКА :ab: ......а через 1.5 года не выдержала и приобрела -ДОЧУРКУ :ag: ....это так затягивает)))
Хотела еще спросить ,где вы такие классные наряды покупали ?)))) Я тоже на них "повернута" :ag: ......знаю весь ассортимент в местных интернет -магазинах, но таких не видела :ay:
ИзображениеИзображение

люмина
Champion
Champion

Сообщение люмина » 02 май 2011, 21:29

Трогательно-очаровательная звездочка!Море позитива!!ТТТТТ!
А я вот наоборот хочу такую кроху,но боюсь,что с моим "слоником" ей будет сложновато...

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 03 май 2011, 16:02

[quote=
Хотела еще спросить ,где вы такие классные наряды покупали ?)))) Я тоже на них "повернута" :ag: ......знаю весь ассортимент в местных интернет -магазинах, но таких не видела :ay:[/quote]
Да, наряды для тоев это необходимость! Не каждый это понимает! Многие критикуют. Мой родной муж вначале с нами ходить отказывался. А потом смирился, еще потом понял, что реально собака мерзнет. И все эти красивые одежки все-таки альтернатива фуфайки, т. е. для тепла, защиты от ветра, солнца, насекомых... Ребенку маленькому тоже все равно во, что одет, но родитель старается одеть удобно, красиво и модно, если средства позволяют. А наши чуды - это наши дети!
Основные наряды я покупала в одесских зоомагазинах. Одежки харьковской фирмы " PET FASHION" мне очень нравятся и дизайном и тем, что лекалла больше на тоев ( длиннее модели ко корпусу, чем на чихуахуа). Кое, что за границей, но мало( там ориентация на йорков и чихуашек). И еще кое что на знаменитом Одесском 7 км. Было пару контейнеров с дорогой дизайнерской одеждой из Китая, поддлелки, конечно, но очень даже хорошие.
Очень приятно общаться с единомышленниками. Я тут недавно зарегистрировалась на немецком форуме, атмосферка не такая. Маленькие гламурные породы не в почете. Вроде бы все собачники, но не такие щирые, как мы. Вот так пока живу, высматриваю, что у них хорошего, а что у нас. У них все материальное выше классом, а у нас духовное, душевное. Собак то они все своих, как мы любим, а друг друга - вопрос! Мы поскандалили, а потом вместе водку пьем! А они без скандала дули крутят. Всета-таки хорошо, что муж в Польшу решил нас перевезти, они нам ближе, и теперь на месте я это понимаю...

Tobi
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tobi » 03 май 2011, 16:16

А я в Одессе часто бываю....у нас там друзья и родственники)))....но я дже и не подумала , что на 7-м км , что-то для соб продают!....надо будет разведать в следующий раз....а на какой улице, примерно, не помните?....а то там можно и неделю гулять в поисках :ag:
ИзображениеИзображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 03 май 2011, 16:17

люмина писал(а):Трогательно-очаровательная звездочка!Море позитива!!ТТТТТ!
А я вот наоборот хочу такую кроху,но боюсь,что с моим "слоником" ей будет сложновато...

Сразу пишу, что- то цитату хорошо выделить не получается. Надо посидеть, разобраться.

Меня умиляют эти фото, на которых " слоники" с крохами вместе сосуществуют. У моих знакомых такой тандем. Вот, Вам кроху хочется, а я насмотрюсь, мне сразу "слоника". Здесь места такие красивые, лес. У. меня много свободного времени, гулять не перегулять. А Эвка - у меня птица нежная, холодно, ветер, дождь, станет на трех лапах , трясется и с места не сдвинешь. А мне гулять, ходить надо. Я тут так от хорошей жизни потолстела...Гоню дипрессию и вес, бегаю в лесу. :ab:

Вернуться в «Фото наших питомцев»