Тоечка Эва.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Re: Тоечка Эва.

Сообщение Elegant Ledi » 21 окт 2014, 08:16

ониковна, Admin, Shedara, inna...ka, Natali2011, val9, Татьяна Б. , спасибо ещё раз внимание, тёплые слова поддержки и поздравления! :ax:

Да, уж день выбрала Эва... воскресенье. Один дежурный врач в клинике, советует, что кесарево лучше сегодня не надо, т.к. он один. Приватные врачи в воскресенье телефоны не берут, как будь-то рожать надо только в будни. Дети дома, глаза по 7 копеек, муж уехал по бизнесу... хоть бы водителем был, когда в клинику ездили, а так руки трясутся, дети Эвку держат с застрявшим щенком, она ко мне лезет.... пузырь раздавила, всё в кровищи, все орут :ai: пипец короче!!!!

но я очень счастливая! я смотрю на них, держу в руках и не верю, что мечта сбылась!
сплю в гостиной на диване, при свете, шея и позвоночник без моего ортопедического матраса страдают, слов нет.... кормлю с руки ночью Эвку, пою с шприца молочком с чаем.... растим детей.

Изображение

одно только огорчает... вчера муж категорически сказал, что мы щенка не оставляем...

Изображение

а девочка с необыкновенно шёлковой шерстью, как будь-то вышита гладью шёлковой шоколадной ниткой , я такую шоколадку перед Эвой купить хотела, уже в Киев собирались за ней, звоню перед выездом, а ей большая собака из питомника ножку сломала.

я понимаю, что ездить зоопарком на машине в Украину и обратно тяжело, бывает по 4-5 часов стоишь на таможне.... я на всё готова, а муж нет....
одна надежда может подрастёт и растопит его сердце, но он больше человек разума, а я эмоций и разума чуть-чуть :ag:

первая стойка... шучу! :ag:

Изображение

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 21 окт 2014, 08:44

Ира, не сдавайся, котика же муж согласился взять, а собачка будет меньше котейки, это же еще не + один тибетский мастиф :ag:
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 окт 2014, 08:52

у нас тоже все были категоричны-как можно куда-то ехать с собакой?мы же и в гости ни к кому заехать не сможем!и в гостиницу нельзя!и на границе-проблемы!потом с собакой мы ездили везде!и по гостям-нас везде отлично встречали,Мире были рады едва ли не больше,чем нам:)отдых с палатками без собаки уже просто невозможен! Потом мы взяли вторую собаку и у папы началась вторая волна паники-две собаки-это кошмар!как с ними гулять?как путешествовать?а если потекут,что делать? Потом и с двумя оказалось не сложно:)мы вышли на новый уровень-трое!тут уж папа рвал и метал-как можно жить в псарне?это ж из дому не выйти!но нет,и три собаки нам теперь не мешают абсолютно:)
Единственное-без машины очень сложно,это да!
Так что пусть муж привыкает постепенно,не нужно его сразу пугать:)

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 21 окт 2014, 14:18

С опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие чудные попики! Блестящие! Тьфу на них!!!
А муж, я думаю, со временем сам прикипит... Они же скоро откроют глазки, их можно будет брать в руки... Невозможно будет устоять! :ah:
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 23 окт 2014, 09:12

Estelle писал(а):С опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие чудные попики! Блестящие! Тьфу на них!!!
А муж, я думаю, со временем сам прикипит... Они же скоро откроют глазки, их можно будет брать в руки... Невозможно будет устоять! :ah:

Спасибо большое! :ax:

Мужа просто покупаю .... пеку, готовлю, лелею и холю.... старюсь меньше кричать, не обращать внимание на " не так " повешенные, "не так" сложенные вещи, "не так" поставленную обувь. Продержаться бы всего два-три месяца! Пока категорическое НЕТ!!!!!!!! и не очень категорическое - Даже не думай! Будем надеятся!!!

Эти дети так тяжело даются! Поэтому хочется оставить всех! Глаза открываются у меня каждый день, а у моих домашних, смотря на меня, тоже! Как же всё не просто и сладко, как на чужих фотографиях!!!!!! Сколько читаешь, смотришь, но думаешь, что у меня всё получится , а меня пронесёт...... наверное, так и надо, иначе мир бы не размножался :ab:

.... я уже не сплю 5 сутки, две ночи перед родами и три после.... у Эвы мало молока, была ночью температурка, ездила в клинику в 5 утра, после уколов ей полегчало.... щенки пищат... купила заменитель молока....соску не берут.... Эва ест только с рук и только в гнезде.... из шприца заливаю жидкость, сама не пьёт. "Сплю" одетая, как бомж, на диване, чтобы быть на чеку, а на чеку надо быть... то роет в гнезде, детей боюсь поранит, то ляжет на кого-то из них, орут...как потерпевшие.... то закопает в одеяле, не может найти... хочет спать со мной , привыкла за 5 лет, теперь хочет спать со мной и с детьми .... пытается притащить их ко мне....и расположить возле моего пуза.... я чувствую себя роженицей, я чувствую себя домашним роботом, которого придумали японцы и продали за большие деньги..... НО внутри.... в сердце... в душе я испытываю такое счастье, такую радость, такую нежность, такую заботу и любовь. И это не хобби, это моя жизнь, хобби - грибы!
.... ну, как-то так....

теперь можно показать папу... фотки правда не очень...
на него похожа рыженькая девчонка...у них рыжее все: и ресницы, и брови, и нос, и коготки....
малыш похож на Эву, тёмный нос, ресницы и т.д.
шоколадка НАОМИ ( мы так её назвали) похожа сама на себя)))

Изображение

Изображение

Изображение

от любви рождаются красивые дети... посмотрите на взгляд Эвы... любовью тут не пахнет))))) но дети красивые :ag:

Изображение

Estelle
Intermedia
Intermedia

Сообщение Estelle » 23 окт 2014, 11:54

В глазах жениха тоже безразличие :ag: :ag: :ag: Особенно на второй фотке, я не могу, ржу аки конь :ag: :ag: :ag: У него просто на лице написано "Зачем. Меня. Фоткать. Так. Близко." :ag: :ag: :ag: Так что делаю выводы, что по рассчёту-таки дети тоже красивые :ag:
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 23 окт 2014, 14:44

Estelle писал(а):В глазах жениха тоже безразличие :ag: :ag: :ag: Особенно на второй фотке, я не могу, ржу аки конь :ag: :ag: :ag: У него просто на лице написано "Зачем. Меня. Фоткать. Так. Близко." :ag: :ag: :ag: Так что делаю выводы, что по рассчёту-таки дети тоже красивые :ag:

я тоже думала, что это более романтично происходит)))

из каматоза вывела хозяйка кобеля вопросом - фотографировать будете?
- а зачем?
- папу показывать...
- а что можно? ))))
............................... и тут началась фотосессия :ag:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 23 окт 2014, 18:42

я готовила Эвочке гнездо... картинки проссматрива....читала рекомендации
как по мне, то лучше только у собак на Рублёвке))) но это казалось мне
всё ей было неуютно...
вот тебе этот домик... вот этот... а вот такое одеяльце.... а вот такое)))
колбасит ребёнка и всё!
я её очень чувствую.... каждый день по штриху добавляла недостающего....вот подушечку подложу... вот одним одеяльцем накрою, а второе под бочок скатаю..
то, что получилось, стыдно даже показывать, но ей удобно :ag: получилась какая-то цыганская кибитка, только без колёс :ag:
я на это безобразие смотреть не могу :ai: , но самое главное - это оценил Изя))) ему тоже захотелось жить в этой коммунальной квартире)))

может так и надо жить....удобно тебе, не вредит никому( без крайностей, конечно) - вот и здорово! может животные нам и подсказывают... учат, так сказать :an:

Не бегите сами от себя, от своей собственной странности. И это даже вовсе не странности — это ваши особенности. Примите это.

Изображение

Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 24 окт 2014, 08:18

полкило счастья.... растущее каждый день счастье :ag:

фото вчерашнее, надеюсь сегодня счастья больше....

Изображение

Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 24 окт 2014, 10:53

с этими щенками можно сделать фото типа "краска в принтере закончилась",если выложить их по окрасу:)
Последний раз редактировалось Shedara 24 окт 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 24 окт 2014, 16:20

Ира,не поняла,а молока чего мало?Ты же писала,что сиськи ей пораспирало.А температурит чего?
Дарина,очень точно подметила про окрас)))
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 24 окт 2014, 16:36

Shedara писал(а):с этими щенками можно сделать фото типа "краска в принтере закончилась",если выложить их по окрасу:)

:ab: надо подловить спящих, вертятся очень, только выложу, а они в клубочек заплетаются.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 24 окт 2014, 16:50

ониковна писал(а):Ира,не поняла,а молока чего мало?Ты же писала,что сиськи ей пораспирало.А температурит чего?
Дарина,очень точно подметила про окрас)))

Сначала молоко было, даже сцеживала, массировала... потом на вторую ночь небольшая температура, она немного беспокойная, стала...я в 5 утра в клинику, врач сделал несколько уколов и ей полегчало... сказал - это не эмплаксия. После этого стало очень мало молока. Потом вроде больше, днём им хватает, а ночью пищат. Я купила заменитель, пробовала подкормить. Не особо соску берут, значит не настолько голодные.
Вот днём супер! Все танцы с бубном ночью начинаются. Ночью Эву кормлю, пою.... уже ночей боюсь чесно. :ag:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 24 окт 2014, 23:02

Это вы день с ночью попутали... У нас тоже так было , хорошо , что Шарлотка всю ночь с сиськой возле них дежурит , хотя когда играются , то кусают её , она их воспитывает : порыкивает и придавить зубами может , что б знали что можно , а чего - зась.... :ag: , строгая мамашка .
Я по Шарлотке ориентируюсь , если она спокойно реагирует , значит детки просто "бесилки включили" , а если она ко мне по кровати шкребёт , то руку опускаю , пусть жрут , а сама дрыхну , ну не совсем ..., а так , дремаю. Ещё бужу их , если долго спят вечером , чтоб ночером спать нам давали , вечером кормлю их мяском , оно долго переваривается и они по-дольше сытыми остаются.
Незнаю какая у тебя там соска , но мы с пипетки кормили и котят, и щенков , можно со шприца попробовать. :ah:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 25 окт 2014, 10:01

inna...ka писал(а):Это вы день с ночью попутали...

Да, это Эвка что-то попутала.... Сегодня ночью щенки уже спали, так она с двух ночи житья не давала.... покормила с рук, попоила из шприца... а она - сучка стала выть, стонать, суетится, чтобы я щенков и её к себе на диван взяла... До 4х утра я терпела, периодически на неё покрикивая, потом взяла.... сна от злости, как и не было.... Я же надеялась скоро в спальню переехать, а при таком раскладе наврядли...

Незнаю какая у тебя там соска , но мы с пипетки кормили и котят, и щенков , можно со шприца попробовать. :ah:

я купила такой набор... думаю, если бы они умирали с голода, то сосали бы, как говорится - " с...ть захочешь - штаны снимешь", прости, Господи, сил уже никаких :ag:

Изображение

Вернуться в «Фото наших питомцев»