Тоечка Эва.

Elegant Ledi
Champion
Champion

Re: Тоечка Эва.

Сообщение Elegant Ledi » 13 ноя 2011, 15:04

Lana25 писал(а): А у меня один песик, скучает, когда я на работу ухожу, но терпит молча (сказали, у него, наверное, дефект голосовых связок, вот и не лает почти).

Эвка тоже скучает, когда нас нет и воет, и плачет, и причитает. Честно скажу много хлопот из-за этого! Я Вам конечно сочувствую, что песик не лает так, как Вам хотелось бы, но есть в этом и своеобразная прелесть какая-то! Я думаю, что мы верно идем по пути покупки второй собани, кто медленне, а кто быстрее, но цель - одна! :ag:
Если едем в Берлин(а он недалеко, 120 км по автобану), то приходится ее таскать с собой. Она очень послушная, но есть неудобства(в этот раз течка в самой разгаре!).
Изображение
Так по улицам Берлина бродим...
а так на улицах Берлина.... :ab: Изображение

А так спокойненько сидим в китайском ресторанчике. Солнышко маленькое, даже не попрошайничает. :ab: Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 19 ноя 2011, 09:12

Изображение

Это я после утренней пробежки. 5 км- это не хухры- мухры! Потею, как старая скаковая лошадь, и вместо душа - разговор с сестрой по скайпу. И только я сажусь в свой любимый угол на диване, животные тут же занимают свои любимые места. Короче говоря, все на посту! :ab:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 19 ноя 2011, 09:18

ИзображениеИзображениеИзображение

Вечерние посиделки. Все на своих местах. Ваняша так муркает сладко, а потом еще любви и ласки хочет. :ab:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 30 ноя 2011, 20:53

Сегодня, 30 ноября, Международный День домашних животных. Поздравляем вас и ваших любимцев! :ax:

"Празднуют Международный день домашних животных в разных странах мира по-своему. Кто-то в этот день позволяет свои домашним питомцам делать все запрещенные ранее поступки: рвать обои, грызть мебель, кататься на шторах и даже есть со стола. Кто-то направляется вместе с домашним животным в салон красоты, кто-то покупает своему любимцу огромное количество вкусностей, а кто-то просто уделяет максимум внимания своему пернатому, водоплавающему или четвероногому другу."

А я не ругала сегодня своего кота Ваняшку , что он забрался на стол понюхать пуансетию. :ab:
ИзображениеИзображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 10 дек 2011, 11:17

Всем знакомо состояние, когда хочется смеятся от злости. Вот так я себя сейчас ощущаю, хочется просто ржать , аж лопнуть. 10 минут рассматривала смайлики, так и не нашла подходящего. Их штук десять объединить надо , типо того :ai: :ag: :cb7: :bt: :ca3: :bs4: :am: qleft !!!

Два года назад я купила для Эвки сумку-рукзак, как раз для маленькой собачки, удобная для прогулок в холодное время года. Она тканевая, мягкая, только один недостаток, быстро потеряла внешний вид от стирки. Я искала долго что-то подобное и вот нашла по интернету.

Изображение

Опции - выбор цвета на страничке не было. У меня была красная, хотелось бы коричневую или это цвет хакки непонятно. Ну да ладно, подумала я, какую уже пришлют.

А вот, что прислали! :ai:
Изображение
Веселенькая, летняя - сказал муж! Я ж его неделю террорезировала, чтоб заказал и оплатил! А потом еще три дня ныла, когда ж уже прийдет. Ну на фига ж мне такая сумка, мне сейчас гулять с Эвкой охота. Это типа, чтоб в лесу не сбила машина!
Варианта поменять нет, так как кнопки выбора цвета нету. Да ладно, поработает аутотренинг - да кто меня здесь знает, и пойду гулять в лес, благо сумка не дорогая.
Теперь другие волнения. Мужа додолбала и на американском ебее купил для Эвки сумку за 200 долл.
Ждемс! :ag:

Tobi
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tobi » 10 дек 2011, 13:50

Прикольная такая сумочка :ab:
А рукоделием не увлекаетесь ? .... налепить на нее термонаклейки-апликации в виде снежинок .... и приобрести ( связать ) в тон голубую шапочку и перчаточки ( шарфик ) .... и очень гармонично получится на зиму :ab: :ah:
ИзображениеИзображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 10 дек 2011, 21:07

Tobi писал(а):Прикольная такая сумочка :ab:
А рукоделием не увлекаетесь ? .... налепить на нее термонаклейки-апликации в виде снежинок .... и приобрести ( связать ) в тон голубую шапочку и перчаточки ( шарфик ) .... и очень гармонично получится на зиму :ab: :ah:

Ой, Тоби, боюсь , что с этим купленным " дизайнерским шедевром" я буду выглядеть, как "стильная пенсионерка", которая оденется не по сезону и накрасится не по возрасту. В Одессе таких бабуль было очень много, наверное южный климат благоприятно действовал. :ag:

P.s. Мне б еще валенки такие в комплект. :ap:

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 12 дек 2011, 20:11

Вчера наряжали елку. Я так рано еще не наряжала никогда, но в Польше и Германии праздничное настроение мелькает уже в каждом окне, на каждом балконе и доме. Ну почему моим детям все равно, как будеть выглядеть наша квартира, будет ли мигать огоньками наш балкон? Если я захожу с коробкой украшений в их комнаты, они стараются меня побыстрее выпереть. :ag:
Наговариваю, елку помогали наряжать все , даже муж, сидя на диване, давал советы - какую и куда игрушку повесить. :ap:
Эвочка все обнюхивала, проверяла на ядовитость.
Первый раз я хотела нарядить стильно елочку, дети выросли, игрушки зайчики, снеговики, часики и деды морозы со снегурочками остались на даче на чердаке. Хотя такой раритет нельзя никуда девать, думаю таких игрушек не будет уже никогда. Хотела стильно, а получилось, как всегда. :ap:

Изображение
А это моя маленькая снегурочка под елочкой в новой сумочке! :ag:
Это мой подарочек на все праздники! самый классный подарочек, который подарил мне муж, не считая детей конечно! :ay:
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 31 дек 2011, 01:16

Получили мы из Америки другую сумку для Эвы. Нравится, что ручки длинные и выглядит, как женская сумка, но еще не привыкли к ней, ни я, ни Эва. Не угодишь на нас! :ac:
Изображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 31 дек 2011, 01:26

Вот странные эти дизайнеры?! Они, что с собачниками не советуются, когда разрабатывают свои модели?! Вот мягковата эта сумка, форму не держит, не надежно Эвке в ней в ресторане сидеть... :ac:
ИзображениеИзображение

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 31 дек 2011, 02:27

Сходила в туалет и застыла на одной ноге... и ни туда и ни сюда... лупает этими глазками, как барашек. :ab:
ИзображениеИзображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 21 янв 2012, 09:40

Здравствуйте,Ирина!!!
Будем знакомиться,меня зовут Инна. Я часто захожу на ваши странички и не скрою-получаю массу позитива!!! Решила написать и сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! за положительные эмоции.
Раньше я спокойно относилась к гладкошерстным собанькам,но ваша Эва -СУПЕР!!!

Алина)

Сообщение Алина) » 22 янв 2012, 08:19

Девчушка просто очаровашка!!!!!!!!!!!Таая леди!

Elegant Ledi
Champion
Champion

Сообщение Elegant Ledi » 22 янв 2012, 22:22

Девочки, всем большое спасибо за внимание и большой привет из Италии. У детей каникулы, и мы укатили кататься на лыжах. Благодаря Эвочке ( и нашему главе семейства, который организовал нам такой отдых) у нас шикарные апартаменты, чтобы Эвка выла и ни кому не мешала. Она - умница и терпеливая, конечно, но входную железную дверь уже поцарапала. Фотки вставлю по приезду через неделю.

Zhoost

Сообщение Zhoost » 26 янв 2012, 19:04

Смотрю на фотки,ну очень нравится Ваш той!Красавица!!!

Вернуться в «Фото наших питомцев»