Рэмок-теремок))) с Седьмого неба!

Remka

Рэмок-теремок))) с Седьмого неба!

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:00

ну что, будем знакомиться?! меня зовут Наталия, мужа Сергей, нашего сынулю-щенулю)) Рэм по паспорту Уилис с питомника "Седьмое небо"!
история наша такова, поехали на Куреневку за кормом для рыбок, увидели у Наташи с Сергеем (заводчики с Седьмого неба) двух щенков, мальчика и девочку и уже без мальчика уйти не могли, спросите почему? в прочем, смотрите сами!
таким мы его принесли в 2,5 месяца, когда он был маленьким, мы называли его "карапузиком", а он такой смешной и так забавно дергал головой на "карапузика" и улыбался.
Изображение
фотки после ванной, мы его вымыли и обнаружили, что у него розовые пяточки :ag:
Изображение
Изображениепервое время Рэмка жил в клеточке, т.к. не совсем все было приспособлено в квартире для маленького щеночка. ему на глаза попадались провода от аквариума, мусорное ведро, тапочки, шкафчики на кухне, вернее ручки от шкафчиков, очень любит и до сих пор открывать шкаф-купе, вытягивать обувь и облизывать, а если не повезет, то может и погрызть.
Изображение
Изображение
осваиваем новое лукошко
"Ма, а Веста у меня не заберет лукошко? я наверное из него вылазить пока не буду, пусть если хочет, в клетку идет"!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Remka 10 дек 2010, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Remka

Re: Рэмок-теремок))) с Седьмого неба!

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:06

веселые ребята)) особенно Веста была рада появлению Рэмки. она постоянно ревновала рычала и гавкала на него, но со временем успокоилась и теперь только гавкает. если Рэм ее сильно достает. если на нее на улице кто- то пытается накинуться, Рэм сразу бежит на помощь. очень ее любит и во всем ей подражает.
Изображение
Изображение
Ма, ну куда ты на меня этот свитер надела, он же большой?!
Изображение
Изображение
дурачимся)
Изображение
поиграли, теперь можно и поспать, зацёмала мама совсем)
Изображение
Изображение
Рэм, как и его папа Буч, любит смотреть телевизор
Изображение
Изображение
так и засыпает, набравшись впечатлений)))
Изображение
Изображение
а Веста охраняет Рэмкин сон возле дивана на бараньей шкурке
Изображение
Последний раз редактировалось Remka 10 дек 2010, 09:24, всего редактировалось 6 раз.

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:08

ураааааааааааа у меня есть тельняшка как и у папы))
Изображение
а еще у меня есть любимая сарделька, правда я ее уже порвал, но она пробыла у меня достаточно долго, 2,5 месяца. нужно сказать папе, что бы купил мне новую!
Изображение
Изображение
Изображение
ой па, жадный ты до чужих сарделек, играй тогда сам!
Изображение
Последний раз редактировалось Remka 10 дек 2010, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:11

одни из первых прогулок
Изображение
Изображение
Изображение
у нас много на массиве стаффов, вчера шли к магазину, смотрю парень со стаффкой на поводке и в наморднике, мой вахлак как всегда в стойку, потом лег и ждет, вынюхивает и высматривает обстановку я дала парню понять, что мы не против, чтобы они подошли, тот аж обрадовался, видимо действительно с такими собаками никто не общается, вообщем Рэм тоже сделал шаг на встречу, а потом отпрыгнул и возле моих ног начал прятаться, испугался стаффки (первый раз кого-то испугался) обычно и с повыше собаками митисами стаф+боксер справлялся и на дрессуре стаффов много, а тут прям на попу сел и дрожит. ну говорю, ничего Рэм, мы скоро подрастем и ты поймешь, что ты такой же как она тогда и страшно не будет.
наша новая подруга стаф+бульдожка
Изображение
Последний раз редактировалось Remka 10 дек 2010, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:16

собака-компаньон))))
очень удобно, хозяин выпил, есть теперь с кем поговорить, а Рэмка слушал...слушал и заснул.
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:17

со старушкой 14 летней спаниелькой Вестой, терпеливо ждет пока она покушает, чтобы облизать ее миску, но никогда не тревожит ее во время еды, своя пайка понятное дело уже давно съедена
Изображение
а иногда мы едим сидя, нам обломушки стоять :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Remka 10 дек 2010, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:30

а это из меня папа делал взрослую собаку, чтобы я выстрелов не боялся, Веста, когда слышит выстрелы, убегает и прячется, а еще охотничья собака называется, я с нее так смеялся. а еще мне папа электрошокер показывал, я его тоже не боюсь, мы когда ходим гулять, иногда грязные и злые собаки подбегают, так мы с папой достаем шокер и они почему-то убегают. а мне не страшно, рядом со мною папа или мама с шокером)))
Изображение
Изображение
"па, ну хватит стрелять, ну сказал же, не боюсь я выстрелов, дай поспать, а"??
Изображение
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:33

уряяяяяя, мне крестная новую косточку подарила!
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:38

на улице похолодало и мама принесла новый вязаный свитерок, сказала. что это Ричика мама вязала (ричи, это Рэмкин друг такса)
Изображение
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:40

Рэмкин новый канатик, он так ему обрадовался, почти как косточке
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:43

а недавно папа притащил домой дерево, мне оно очень понравилось, я сразу сел возле него и начал охранять. родители говорили о каких то чужих людях, о деде морозе кажется и о снегурке. наверное я их к елке не допущу, ну насчет Снегурки еще подумаю, а того деда который с мороза, точно не пущу!
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:51

в 4 месяца мы пошли с мамой на дрессуру. там очень интересно. я с радостью выполняю все команды и задания, какого-то инструктора. которого мама тоже слушается, а больше всего мне нравятся переменки, нас собирается около 20 собачек и мы все вместе гоняемся за бульдожкой с канатом в зубах. хожу туда с удовольствием и на занятия и просто в гости. когда проходим мимо в какой-то магазин за кормом для рыбок, потом я заболел, доктор сказал, что у меня парагрипп и мы долго лечились, целый месяц, т.к. нам вовремя не поставили диагноз и лечили как простуду, а потом я отказался от еды и у меня каждый день была температура,
Изображение
Веста постоянно за меня переживала и цемала меня
Изображение
Изображение
тогда мама вызвала на дом врача, он мне сделал укольчик и мне стало легче. потом к нам приходила медсестра, что-то колола, мама постоянно капала носик, потому что мне нечем было дышать, весь мой носик был залеплен какой-то засохшей жидкостью. мама вставала по ночам, не давала мне спать, лечила меня, зато теперь я уже не кашляю и не чихаю и скоро снова пойду на занятия! ураааааааааа мы даже недавно проведывали нашу дресплощадку и все безумно рады были нас видеть, сказали, что я вырос и возмужал!
Изображение
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 09:59

когда мы вылечились, то поехали в лес. мне там очень понравилось, красиво, влажно и тепло и еще было весело, потому что папа кинул мне какуе-то шелестящую штуку, пластиковую бутылку и я ее целый час прогонял вместе с Вестой по лесу, потом запыхался, т.к. был еще слабенький после болезни и мы поехали домой кушать и спать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 10:04

а это мама из меня модель делала))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Remka 10 дек 2010, 10:21, всего редактировалось 2 раза.

Remka

Сообщение Remka » 10 дек 2010, 10:06

а это мы с маой в конь-терьера играли. я скакал по квартире так. что папа с мамой держались за головы и смеялись и я тоже смеялся, мне с ними очень весело, а еще я их очень люблю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Фото наших питомцев»