Империя Скорпиона Помпея (амстаф)

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Re: Империя Скорпиона Помпея (амстаф)

Сообщение Imperia Skorpiona » 13 янв 2010, 01:02

Вот сегодня еще пофотала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки уже совсем подружились и носятся во всю - слоники!
пыталась заснять как малявка под диван ныряет - успела ухватить в кадр тока ноги :ag:
Когда-нибудь я хотела бы стать тем человеком, которого видит во мне моя собака.

Лена Бульки
baby
baby

Сообщение Лена Бульки » 13 янв 2010, 10:07

:as: класснючие)) А оранжевый ? это крабик?? Моя Пандю када была маленькой очень любила такого крабика)) пока Беся его не сожрала)) :bm:

БАГИРА
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение БАГИРА » 13 янв 2010, 11:31

Империя Скорпиона
Классные фотки!
Малявка в игра видет, вон уже на голову Помпухе залезла, а Помпуха умничка позволяет козявке наглеть! :ay: :ay: :ay: :ay:
Как же у Вас весело! :ax:

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 13 янв 2010, 23:30

:ag: :ag: Теперь ты представляешь, что у меня дома творится?..
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 14 янв 2010, 00:09

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! :ax:

Леночка, да, оранжевый крабик - Помпа всё норовит ему глазки выгрызть, защищаю как могу :ag:

Алена, Юра, точно, у нас полная веселуха :ag: Самое веселье, когда мелкая ест, а старшую я стараюсь отвлечь чем-нибудь - так она на этом "чем-нибудь" уже бочкой на ножках стала. И гуляем мы только во дворе - не разбежаться... Зато Церуше раздолье - тока вот на зуб абсолютно всё пробует - даже ступеньки бетонные... опасаюсь, не съела бы :ag: :ag: :ag:
Кстати, а как там ваш "секрет". И еще, как Дакота - выздоровела?

Мариночка, понимаю тебя сейчас как никогда :ag: :ag: :ag: Но мне, наверное полегче, я же дома сижу (не работаю), получается чуть больше контролировать "погрызы". Пока получается :ag: :ag: :ag: Но я уже сейчас готовлюсь к уходам из дома: когда они наносятся и валятся спать - закрываю в комнате мин на 5-10, потом открываю, спят по-прежнему, опять закрываю и т.д., а то у меня в др.комнате комп. со всеми проводами, вот и приходится перестраховываться... Но главное средство от Церкиных зубов - это умотать так чтоб упала и дрыхла - я так днем делаю, когда надо куда-нибудь ненадолго выйти. Пока получается :ay: А Вы уже гуляете, али девочки дома носятся?

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 14 янв 2010, 00:13

Неа,дома сидим.У нас снега -как на севере!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 14 янв 2010, 00:40

Как классно, а я снег только в Питере видела, хоть побродила немножко по сугробам. С таким удовольствием:)))) и на поезде в окошко с охами и ахами на снег любовалась, а у нас цветочки.... и мухи летают:))) правда, сейчас вечером похолодало, +5, а днем +12, очень хочу, что бы зима такая вся была. Собакам раздолье. Как коровки весь день по двору ходят :ag:

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 14 янв 2010, 01:19

Цера такие моськи строит, что я теперь без фотика (телефона) чувствую, что упускаю, самое-самое.
Шишечку она нашла во дворе - я к Н.г. собирала - нашла, схватила в зубы и бегом домой (так быстро, что задние ноги через уши перелетали :ag: )
сначала она с шишечкой, после, я, с пылесосом :ag: :ag: :ag: Чем бы дитятко не тешилось... :aa:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 14 янв 2010, 09:54

:ag: Смешно за ними наблюдать!!!!!Лично я все рождественские праздниеи только на них и любовалась! У Мики причёска -"я упала с самосвала,тормозила головой"!Благо,что у вас нет с этим проблем! Радуйтесь! Чем кормите ребёнка и Пампушку, кормом или натуралкой? Я перевела Мику на корм "Роял".Думаю,что хуже не будет.Смотрит на Нафочку и тоже ест.Вечером отвароное мяско как лакомство даю.Стул,извините, стал у Мики хороший.А то вечно какашка к шерсти цеплялась(((
Изображение

БАГИРА
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение БАГИРА » 14 янв 2010, 11:05

Империя Скорпиона
Какая э же малявочка смешная и одновременно миленькая! :aj: Изображение
Алена, Юра, точно, у нас полная веселуха Самое веселье, когда мелкая ест, а старшую я стараюсь отвлечь чем-нибудь - так она на этом "чем-нибудь" уже бочкой на ножках стала

У нас приходиться отгонять Пушку от мисок, так она же все мясо ворует у питов.
Вчера дурачилась с Пушкой, учила некоторым трюкам, а Багги это все знает и давай выталкивать Пушку и показывать что она умеет. Теперь у меня идея есть, попробовать двойной фристайл с Пушкой и Багиркой. Получится полный бардак, зато сколько позитива!
А Вы чудите с Помпухой ?
Кстати, а как там ваш "секрет". И еще, как Дакота - выздоровела?

Дакоте остался один укол Вакдерма, но уже не чешется и все пораженные места заросли.
А "секрет" постепенно превращается в "тумбочку", я ее просила о четверых рыжиков, а Юрка заказал шестерых, но я смотрю как она стала раздаваться и кажется мы станем снова многодетными мамами. :ai: Уже даже смеюсь, я получу четверых, а Юра отдельно от моих получит шестерых! :ag:

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 14 янв 2010, 13:29

Марина, кормимся мы натуралкой, благо у нас совсем всё натуральное - городок маленький, кто коровок держит, кто птичек - вот я и подумала, что натуралкой полезней. У нас продукты на всю семью - творог - им так даю, нам - сырники, яйца - многие с 2 желтками, тоже на всю семью покупаю. А про мясо и говорить не приходится - редко, когда мороженное беру, в основном свечачок. Правда, собакам больше достается чем мужу, но... И Помпуху пока обделяю, а то у нее ложняк - молока много, блин. В общем, гужуется у нас тока малявка :ag:

Алена, представляю "тумбочку" - помню, как моя бочкой ходила :ag: :ag: :ag: Я же говорю мечты сбываются - заказывали четверых и шестерых - значит обязательно получите :ag: :ag: :ag: Как здорово - детки самый холод дома отсидят, а когда активней будут уже с новыми хоз. гулять по улице будут :ay:
По поводу "дурачимся" = пытаюсь с Церкой начать заниматься, рыжая не дает - оттесняет её своим могучччим телом :ag: Вот и приходится "учить" обеих, Помпа дурочкой прикинулась и с удовольствие проходит курс послушания за "вкусняшки" :ag: :ag: :ag: Думаю, может её сажать на месте и пусть выдержку отрабатывает, а я периодически буду ей взятки давать :ag: Попробую... А пока она под щена косит и при моем "ко мне" летит и садится рядышком, ну и вкусняшку требует естно :ag:
А вот как их вдвоем водить пока еще не сориентировалась. Может поделитесь опытом - хочу обеих слева водить, вот только пока не знаю кого лучше ближе к ноге поставить, а еще у нас есть места, где нужно идти по обочине - очень хочу Помпу научить команде "иди сзади" - пока, правда, не знаю как. Юра, Алена, если есть идеи, плиз, поделитесь. Как Дакота с Баги - кто где идет и как послушку отрабатывали?

Лена Бульки
baby
baby

Сообщение Лена Бульки » 14 янв 2010, 17:47

У нас так- если я гуляю с двумя, то Сид всегда слева, а Беся справа, либо беру одну Панду и вожу слева. Я ориентировалась на то, что кто дрессируется серьёзно-тот слева и ходит))) :ah:

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 14 янв 2010, 22:01

Спасибо, Леночка:)
А почему двух слева не водишь? На сворке. и рука вторая свободна. Хотя... когда у меня одновременно были добик и булька, я тоже водила по обеим сторонам - лево было только добика (на уровне рефлекса).
ЗЫ: по поводу моего поста в твоих "бульках", что скажешь?

БАГИРА
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение БАГИРА » 14 янв 2010, 22:28

Империя Скорпиона
Бывало приходилось ходить с двумя собаками по ком рядом. Ближе к ноге всегда ставил ту собаку с которой так удобнее идти(идет плотнее и при этом не мешает при движении) при условии что и второй пес знает что такое рядом.
Научить идти сзади - прикол! :ag: Учил ходить собак слева, впереди, между ногами, обходить ноги змейкой и даже ходить задом на перед, но сзади это прикол!!!
Ну принцип будет как при обучении собаки движению рядом.
Ставим собаку в желательную зону и следим за тем чтоб собака ее не покидала.
В данном случае корректировать ее работу придется скорее всего не только поводком, но и руками и возможно ногами не давая собаке обойти и зайти вперед. Правильное движение поощрять лакомством. При этом руку с лакомством нужно заносить за спину, а не поворачиваться к собаке чтоб скормить печенюху.
Где то так. Детали отработаете на практике. :ag:
Хе хе как в той инструкции- и тщательно обработать напильником
С Багирой и Дакотой работали порознь. Ну об этом Аленка расскажет.
А так удачи в нелегком труде!!!

Imperia Skorpiona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Imperia Skorpiona » 14 янв 2010, 23:01

Юра, привет! Спасибо, за инструкцию - про практику обязательно напишу, но уже представляю :ag: :ag: :ag: ето, простите, где же будет моя рука с печенюхой, если я поворачиваться не буду :ag: правильно, сзади :ag: :ag: :ag:
Значит порознь занимались, а я, наивная чукоотская девушка, думала, что будет примерно так: Помпуха сидит и смотрит, а с Церой учусь :ag: Ага, щасс :ag: Помпуха, тоже готова учиться за печенюхи :ag: :ag: :ag: , а просто наблюдать как я угощаю мелкую ни в какую не желает - выдержку чувствую надо будет серьезно повспоминать :ad:
А пока сидим дома (во дворе) у нас сезон дождей начался :bh:
Цера, попав под дождик, пыталась капельки схватить, потом долго смотрела на то, как вода по водостоку с крыши бежит :ag: :ag: :ag:
Ну и попить из лужи, это святое, надо же чем-то закусить листики, которые до этого сжевала :ag: Интересная такая - любимое дело розу по-обдирать, но уже поняла, что если за ствол, то м.б. больно, так она как жирафик, встанет у куста розы и только листики отрывает и тщательно пережевывает :ag:

Вернуться в «Фото наших питомцев»