Моя серопузая веймарашка.

Юлия 72

Re: Моя серопузая веймарашка.

Сообщение Юлия 72 » 25 сен 2012, 15:23

Она просто прелесть!!! Как похожа она на Грету! Сегодня наша красотка отличилась, даже не знаю в какую сторону, ходили мы гулять вдоль канала, как вдруг откуда ни возьмись три курочки.......Я сразу даже не подумала, что надо на поводок взять, Грета стремительно летит за одной из них, и...загоняет ее с лаем в воду, но тут уже я подскакиваю, мужик напротив кричит все , что с детства выучил, я только из нормальных слов поняла, кто мол курицу вытаскивать из воды будет.....Короче. мы спасались бегством...вот сижу и думаю, жива ли ...бедная курочка.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 22 окт 2012, 13:20

APPLE

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 22 окт 2012, 13:23

Юлия 72 писал(а):Она просто прелесть!!! Как похожа она на Грету! Сегодня наша красотка отличилась, даже не знаю в какую сторону, ходили мы гулять вдоль канала, как вдруг откуда ни возьмись три курочки.......Я сразу даже не подумала, что надо на поводок взять, Грета стремительно летит за одной из них, и...загоняет ее с лаем в воду, но тут уже я подскакиваю, мужик напротив кричит все , что с детства выучил, я только из нормальных слов поняла, кто мол курицу вытаскивать из воды будет.....Короче. мы спасались бегством...вот сижу и думаю, жива ли ...бедная курочка.

Не переживайте, у вас охотничья собака, она все правильно сделала и ругать ее за это нельзя, толку не будет, не поймет,это инстинкт :ad:
Заходите в гости
Изображение

Юлия 72

Сообщение Юлия 72 » 22 окт 2012, 14:06

Я и не думала ее ругать, мы просто спасались бегством, а потом на этом месте собак травили......мы больше туда не ходим...там дядька живет страшный)))) Яблочко ладненькая такая, прямо потрогать охота!!!

STARFIRE
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение STARFIRE » 23 окт 2012, 01:04

Обалденные фото. Яблочко - прелесть! :ay: :ay: :ay:
собаки-наша жизнь
http://yakoker.jimdo.com/

ПУСТЕЛЬНИК

Сообщение ПУСТЕЛЬНИК » 04 мар 2020, 12:34

Вот бы найти такую же сучку для моего кобеля.

Вернуться в «Фото наших питомцев»