САСIВ в Кировограде "Кубок Крепости Елисаветы 2010"

Postal
puppy
puppy
Контактная информация:

Re: САСIВ в Кировограде "Кубок Крепости Елисаветы 2010"

Сообщение Postal » 28 мар 2010, 13:17

Джексик писал(а):
Postal писал(а):
Nastena - Eva писал(а):Postal
Краской кажется.

не очень приятно конечно, животным скользко будет, особенно большим :ac:

Мы в прошлом году там выставлялись, вобщем-то неплохо было. Самое главное занять вакантное место для отдыха. И все будет тип-топ!!!!!! :ag: :ag: :ag: :ae: :ae:

А конкурсантам на лапы силиконовые набойки набить :ab:

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 28 мар 2010, 19:36

Вы за покрытие переживаете, а мы больше за погоду. У нас тепло и солнышко, если получиться привезем с собой.
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 29 мар 2010, 13:36

Natasha писал(а):
Стефани писал(а):Наташа! Не забудь захватить Рэма и Ричарда с Ялты, москвичей!!!!

Оксана, я созвонилась с их владельцем, но он пока думает и точного ответа мне не дал. Я до конца следующей недели должна сформировать окончательный состав команды. Надеюсь, что до 5 числа он сможет дать мне окончательный ответ!
На данный момент состав крымской команды: viewtopic.php?f=220&t=971&start=165

Будем надеятся что повезет... В крайнем случае позвонишь мне, я еще попробую на него надавить...
Изображение

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 29 мар 2010, 14:51

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О СУДЬЯХ 2-ГРУППЫ. я так понимаю ризены как раз из 2?
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

KENT
baby
baby

Сообщение KENT » 29 мар 2010, 21:05

Предварительный каталог есть уже!??

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 30 мар 2010, 10:57

На днях нам поступило сообщение от Д.Флинна,что он не сможет приехать.Флинн-профессор,доктор наук и преподаватель университета.Так вот,на 16 апреля ему поставили экзамен и только он подписывает дипломы.Мы связались с председателем экспертной комиссии Английского кеннел-клаба и нам подтвердили эту информацию.Сказать,что мы расстроились -это не сказать ничего.Дело в том,что мы второй раз приглашаем Флинна.В первый раз он нам пообещал,но за месяц до выставки у него нашлась уважительная причина.И он нам клялся ,что в следующем году он нас не подведет.Тогда нам удалось вовремя договориться с другим экспертом из Англии и все утряслось.
Сейчас ситуация повторилась.Эксперт с радостью подтвердил свое присутствие,взял билеты вместе с Д.Кристи.А за три недели до в-ки-"извините,немогу".Мы его очень уговаривали,но...Кинулись к Д.Кристи,он нашел нам очень хорошего эксперта на терьеров.Нет уже билетов.Кинулись к Флинну за билетом,он уже сдал.Для себя сделали вывод -с Флинном больше не связываться,человек не выполняет своих обязательств.
Экспертом на 3 ринге любезно согласилась быть ГОРДИНА ОЛЬГА Кишинев,Молдова,эксперт по терьерам и компаньонам.За что спасибо ей огромное.
Все остальные эксперты будут на своих группах.
По-поводу 2 группы,как я уже писала раньше,в Кировограде эта группа немногочислена.Коллективные заявки только начинают скидывать.На 30 собак отдельного эксперта мы приглашать не будем.
Владельцы собак 2 группы-я слушаю Ваши предложения.Перед вами четыре эксперта и мы можем разделить вашу группу под этих экспертов.

Tatka

Сообщение Tatka » 30 мар 2010, 12:03

А кто судит 1 группу?...

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 30 мар 2010, 12:48

Если бы мы новички разбирались в экспертах, оставим выбор на более компетентных, бывалых участников и организаторов. А мы подержим Ваш выбор. А как на счет шнауцеров, конкуренцию обещаете.....?

Hama
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Hama » 30 мар 2010, 13:42

Насчет эксперта второй группы.. я за Д.Кристи :ab:
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

Марухля

Сообщение Марухля » 30 мар 2010, 14:11

Виктория ВДобрый день!Хотелось бы побольше узнать об эксперте 3 группы,так как настраивались на эксперта монопородника Английского клуба ,подбили людей ехать,а тут извините "Кишенев"( не хочу ни кого обидеть)но всетаки есть разница.Как Вы считаете? :ac:

Valenta
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Valenta » 30 мар 2010, 15:36

Виктория В писал(а):Сегодня ДЕВИД ФЛИН и ДЖОН КРИСТИ окончательно подтвердили свое присутствие на нашей выставке.Они
приобрели билеты и с нетерпением ждут поездки на Украину.
Владельцы собак! Готовьтесь! На этой выставке у вас будут САМЫЕ- САМЫЕ эксперты !
Все,кто хочет семинар с Д.Флином -пишите заранее.

Мы регистрировались поздно пока неувидели, что это окончательные эксперты.
Очень жаль, что так все оборачивается.
Виктория В писал(а):На днях нам поступило сообщение от Д.Флинна,что он не сможет приехать.Флинн-профессор,доктор наук и преподаватель университета.Так вот,на 16 апреля ему поставили экзамен и только он подписывает дипломы.Мы связались с председателем экспертной комиссии Английского кеннел-клаба и нам подтвердили эту информацию.

И думаю оправдания тут не уместны, люди рассчитывают на одно, а тут такое преподносят ....... извините слов нет.......
Изображение
Изображение

ялта
Champion
Champion

Сообщение ялта » 30 мар 2010, 15:55

А кто судил в том году 2 группу?

Вернуться в «2010»