Сообщение Пейчева Инна » 10 окт 2017, 01:20
2-я группа
РАБОЧИЕ СОБАКИ
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
17. ЖАДАР WOLTU BUADE UA
Д.Р. 06.07.2017 Клеймо:175271
Окрас: черный с белым
Мать:
Отец:
Владелец: ГАЛКОВИЧ АНДРЕЙ (г.Николаев)
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
18. D’JESSICA AVRORA POLARIS UA
Д.р. 01.12.2016 WKU.UA.172154
Окрас: серо-белый
о.ZIMNIY SIRIUS
м. GRATSIYA JENA WHITE FENG
Владелец: БЕЛОГУБ АЛИНА (г. Одесса)
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
19.GERDA WHITE FENG
Д.Р. 30.01.2014
Окрас: черный с белым WKU.UA. 162386
Отец:MILORD WAYT FENG
Мать:UNA WHITE FENG
Владелец: МУРГА НИКОЛАЙ (г. Одесса)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
20.GRATSIYA JENA WHITE FENG
Д.Р. 30.01.2014
Окрас: черный с белым WKU.UA. 162387
Отец:MILORD WAYT FENG
Мать:UNA WHITE FENG
Владелец: МУРГА НИКОЛАЙ (г. Одесса)
АКИТА АМЕРИКАНСКАЯ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
21. ENVY
Д.Р. 19.12.16
Окрас: черно-белый
О. ARES
М. LADHARMAYA ANDROMEDA
Владелец: ГРИНШТАДТ А. (г. Одесса)
АКИТА ИНУ
КЛАСС ЩЕНКИ
Суки/female
22. ХИЗА
Д.р. 15.04.2017
Окрас: белый Род№ обмен
Отец: ХАТИКО
Мать:ХАННА
Владелец: ШЕВЦОВА К. (г. Одесса)
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели / male
23. ARASHI HIKARU обмен
Д.Р. 23.11.16
Окрас:рыже-белый
О. TOSHIRO
М. ETSUKO
Владелец: КОЖОКАРУ И. (г. Одесса)
ДОБЕРМАН
КЛАСС МОЛОДЫЕ(ИНТЕРМЕДИЯ)
Суки/female
24.YOUR FAIRY PRINCESS
Д.р. 23.06.2016 WKU.UA.163703
Окрас: черный с подпалом
Отец: ELEGANT LINE BRIGHT
Мать: LEDY RUNA DIONIS
Владелец: КЕНЦАЛО СВЕТЛАНА (г.Херсон)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки / female
25. LUXURY LARUNA PRIDE OF UKRAINE
Д.Р. 06.07.15, черно-подпалый
О. ZHGUCHIY BRIUNET CHORNIY SHOKOLAD
М. RENDA KELLERMANN
Владелец: Поликарпова В.( г. Одесса)
КАНЕ-КОРСО
КЛАСС БЭБИ
Кобели/male
26.SAKAR KEITANA TERRA DAMASK
Д.р 17.05.2017
Окрас: черный
о. LA NOSTRA TERRA DAMASK
м. KEITANA NOSTRE SPERANZE
Владелец: ТОМАШЕВСКИЙ РУСЛАН (г. Одесса)
27. BALU OF LORINDOM
Д.р 26.05.2017 Рег.номер: 15L1801 17
Окрас: ЧЕРНЫЙ
о. POWER OF STYLE ERHAN
м. CORSO COMPLETO SHERRI
Владелец:ПОКОТИЛОВА О.М. (г.Первомайск)
Суки/female
28.STELLA KEITANA
Д.р 17.05.2017
Окрас: черный
о. LA NOSTRA TERRA DAMASK
м. KEITANA NOSTRE SPERANZE
Владелец: ЖИВИЦКИЙ БОРИС (г. Одесса)
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
29. CHANDRA LADY QUEEN CANE DEL MONFERRATO
Д.р. 01.09.2016
Окрас: серый WKU.UA.172150
о:DANGER DRAGON
м: RAMONA BELEZA EL GRATSIYA
Владелец: КАСИМОВА НАТАЛИЯ (г.Херсон)
30.STELLA
Д.р.18.12.2016 №род.WKU.UA.171870
Окрас: тигровый Тавро: 167945
о.МУФАСО
м.КАРОЛИН БЕЛЕЗА Эль’ГРАЦИЯ
Владелец: БОЖЕНКО А. (г.Кропивницкий)
КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Суки/female
31.ЛАККИ САРБОНА
Д.р. 16.07.2016 WKU.UA. 172148
Окрас: голубой
м: КАРМЕН WISE KEEPER
о: LORD
Владелец: КУШНИРЕНКО ИГОРЬ (г. Одесса)
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
32. НИРОН DE MUNUS
Д.р 28.10.2012 №род.450-00107/2015
Окрас: черный
о. OROM RUMINA DE VITA
м. BERTA
Владелец: МИРА И.А. (г.Николаев)
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
КЛАСС МОЛОДЫЕ(ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
33. ВАЙГАР
Д.р. 25.06.2016 КЛЕЙМО: 162889
Окрас: рыже-белый
о.
м.
Владелец: БОНДАРЕНКО АННА (г.Николаев)
НЬЮФАУНДЛЕНД
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
34. BIG SKY BEAR SYDNEY
Д.р 06.11.2016 UKU.0307939
Окрас: черный
о. ANGEL KHRANITEL VILMAR
м. BIG SKY BEAR BREZZA DI MARE
Владелец: КОЦЮБА СВЕТЛАНА (г. Киев)
РОТВЕЙЛЕР
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
35. Фата-Моргана Иг Мар Фомальгаут
д.р.07.09.2015 № род.WKU.UA.
окрас : ч/п клеймо 58247
о. Ingo from House Rotvis
м. Богема Иг Мар Фомальгаут
Владелец: Черная Н.В.(г.Кропивницкий)
РИЗЕНШНАУЦЕР
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Суки/female
36. GOLDIE IZ SANTINY
Д.р. 08.11.2015 Род № WKU.UA. 172746
Окрас: черный
о: SHANDOR PROSPEROUS DUCHY OF OSSI
м: GLAFIRA IZ LEGENDY O BORODACHAN
Владелец: ХИМИЧ НАТАЛИЯ ( г.Херсон)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Суки/female
37. OTIS BOANERGOS XILDA
Д.р. 25.08.2014 WKU.UA.162424
Окрас: черный
о: OTIS BOANERGOS LAMBERT
м: OTIS BOANERGOS IZJUMINKA
Владелец: КОСИНСКАЯ СНЕЖАНА (г. Одесса)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
38. OTIS POLAR HANDSOME
Д.Р. 27.07.16, белый
О. KELL AIDAN NORTH RADIANCE
М.
Владелец: Воронина О. (г. Одесса)
Суки/female
39. LADA обмен
Д.Р. 23.10.15
Окрас: белый
О. АЛЛАДИН
М. НЮРА
Владелец: Марьянович О. (г. Одесса)
КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
40.GREYT AMADEY KING
Д.р. 03.04.2016
ОКРАС: БЕЛЫЙ WKU.UA. 170465
О. ULIY TSEZAR
М. ELEN
Владелец: ЖЕЛЯЗКО ЛИЛИЯ (г. Одесса)
Суки/female
41. USLADA NIKOL’ PLATINUM CHARM UA
Д.р. 20.03.2016
ОКРАС: БЕЛЫЙ WKU.UA. 62425
О. GOLD CHARM DZHIMARAY KHOKH
М. PLATINA LADA
Владелец: ЯКОВЕНКО ИРИНА (г.Николаев)
42. ГРЭЙС
Д.р. 07.03.2016
ОКРАС: БЕЛЫЙ КЛЕЙМО: 1511062
О. КЕВИН АЙС ЗИМЫ ОЧАРОВАНЬЕ
М. ЭРА
Владелец: МУРАШКО ПОЛИНА (г. Одесса)
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
43. RICHARD
Д.Р. 07.03.16, белый
О. NORTERN WOLF DARIA BAGRAY
М.YURENA
Владелец: Сухарева А. (г. Одесса)
Суки/female
44. MONICA IZABEL SNOW BEBY обмен
Д.Р. 21.07.15, белый
О.БАГРАЙ
М. ЮРЕНА
Владелец: Беда В.С. (г. Одесса).
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
КЛАСС ЩЕНКИ
Кобели/male
45. РЭЙ
Д.р 15.02.2017
Клеймо:
Окрас: коричневый
о.
м.
Владелец: МАСЛОВ ГРИГОРИЙ (г.Кривой Рог)
КЛАСС ЮНИОРЫ
Суки/female
46. ZARINA
Д.р 20.09.2016 Клеймо: 167405
Окрас: черно-белый
о. SEVERNOYE SIYANIYE ZOLOTOY OLIMP
м. DIVA JENEVA MISTERI DREAM
Владелец: ПРИХНО ЕЛЕНА (г.Первомайск)
47. YULIANNA KOROLEVA ZAPOLYAR’YA
Д.р 17.08.2016 Клеймо: 199/5
Окрас: черно-белый
о.
м.
Владелец: ЗАКИРОВА ЕВГЕНИЯ (г.Первомайск)
48. LAKSHMI D’ARPEGE ANGEL HEART UA
Д. р. 14.12.2016
Окрас рыжий с белым WKU.UA.171382
о. SEVERNOE SIYANIE ZOLOTOY OLIMP
м. TERRA DI SIENA
Владелец: КАСАЙ ОЛЕСЯ (г. Одесса)
49. GESHENA SILVER STAR
Д.Р. 20.11.2016 WKU.UA.172151
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: LUCKSY SHOW BEAUTY
Отец: AKENO LAUFEND SCHNEE
Владелец: ДЫЛЁВА ЛИНА (г.Николаев)
КЛАСС МОЛОДЫЕ (ИНТЕРМЕДИЯ)
Кобели/male
50. Barny My Sweet Teddy
д.р.: 22.06.2016, № род.: обмен
окрас: Серо-белый
О. Hazard The Future Is Ours
М. Fire Of Pepper Drink Kattyval
Владелец: Балахина О. ( г. Долинская, Кировоградская обл.)
Суки/female
51. BETA CORBA ART
Д.Р. 22.10.2015 WKU.UA.160845
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: GRETTA AMA
Отец: ARTUA MAYNGERED
Владелец: ЩЕТИНИН ЮРИЙ (г.Николаев)
52. SHERRY
Д.Р. 20.03.2016 WKU.UA.163797
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: O-HATIKA
Отец: ROXY
Владелец: ПЕРЕЦ ДМИТРИЙ (г. Одесса)
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
53. AKENO LAUFEND SCHNEE
Д.Р. 23.06.2013 UКС.156521
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: HACHITA
Отец: ROKKI BOY ZHEMCHUZHINA SEVERA BONAR
Владелец: КАПИЛОВ РОМАН (г.Николаев)
54. SKY
Д.Р. 20.03.2015 UКС. UA. 153077
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: ARTA LEGEND OF NORBIC SNOW VOLF
Отец: LUTIY L`VOVSRIY ASORTY
Владелец: ДОРОЖИНСКАЯ ТАТЬЯНА (г.Николаев)
Суки/female
55. LAKY
д.р. 31.01.2015, № род.: WKU.UA.160540
окрас: серо-белый
о. Sairus Legran
м. Dzhessika
Владелец: Балахина О., ( г. Долинская, Кировоградская обл.)
56. LAKCY SNOW BEAUTY
Д.Р. 18.03.2015 WKU.UA. 161140
Окрас: СЕРЫЙ С БЕЛЫМ
Мать: MERY REDY MEYD
Отец: PRERIYA HASAN
Владелец: ДЫЛЁВА ЛИНА (г.Николаев)
57. КЕЙСИ
Д.Р. 15.12.2013 Обмен
Окрас: ЧЕРНЫЙ С БЕЛЫМ Клеймо: 35491
Мать:
Отец:
Владелец: КАНАЕВА ОЛЬГА (г.Николаев)
КЛАСС РАБОЧИЙ
Суки/female
58. АЙЯ АМОРЕ WKU.UA 160226
Д.Р. 24.01.2015, серо-белый
О. GREYODISSEY
М. DANA ASSOL
Владелец: Гринштад А. (г. Одесса)..
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ
Кобели/male
59. PER ASPERA AD ASTRO
д.р.: 14.01.2013, № род.UKC.UA.132706
окрас: черно-белый
О. Adjutant Bismark Zolotoe Oblako UKU.0089028
М. Жанетта Дог Сити UKC.008165
Владелец: Розуменко А., (пгт. Казанка, Николаевская обл.)
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
Кобели/male
60. GRAND KAYLAS CHENGLEY
Д.р. 28.12.15 WKU.UA.171207
Окрас: рыжий
Отец: SMART BEAST KLAVDIY
Мать: DALASSA VICTORIA ARTHA
Владелец: ВЛАСЮК ИННА (г.Первомайск)
ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ
КЛАСС ЮНИОРЫ
Кобели/male
61. MHOTEPP VAVILON ISHTAR
Д.р.08.10.2016 WKU.UA.171800
Окрас: палевый
о. J-DAKAREY THE RED BUFF
м. FRIDA THE RED BUFF
Владелец: БОВБАС Р. (г.Власовка)
Последний раз редактировалось
Пейчева Инна 12 окт 2017, 00:50, всего редактировалось 2 раза.
Прекрасен взгляд родной тебе собаки...