У ВАС ПРОБЛЕМЫ С СОБАКОЙ?

Olga V

Сообщение Olga V » 24 янв 2007, 07:29

8) Скажите пожалуйста, с каким образованием у нас можно работать зоопсихологом? :wink:

Olga V

Сообщение Olga V » 15 июн 2007, 06:49

Stranger, ой, у меня тоже в дипломе написано "физиолог человека и животных", но мне как-то в голову не приходило становиться по этому случаю зоопсихологом. :lol: :lol: :lol: :lol:
А вы знаете того, кто здесь себя прорекламировал в первом посте?

Balu_Teren
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Balu_Teren » 25 фев 2009, 16:22

основная задача-показать щенку,что всё,чего она боиться-на самом деле ничего плохого ей не делает.т.е. нужно социализировать собачку.не исключено,что у неё был негативный опыт при жизни с предыдущими хозяевами(хотя если боиться всего-то наврядли).а в каких условиях она жила перед тем?вольер?квартира?с ней гуляли-занимались?просто вот так,ничего не зная,помочь собаке очень сложно. :cry:

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_AKS » 25 фев 2009, 17:18

k9centrum
Сергей Григорьевич, помог очень многим людям с собакми!!!
Изображение
Предоставляю услуги хендлера
http://handleryuliana.jimdo.com/

Zoloto Imperatora
junior
junior
Контактная информация:

Re: У ВАС ПРОБЛЕМЫ С СОБАКОЙ?

Сообщение Zoloto Imperatora » 03 июн 2010, 22:20

Да, собственно, какая разница, какой у человека диплом? Если у него, действительно, есть дар понимать животных, почему бы этим не воспользоваться.
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Jakkaru

Сообщение Jakkaru » 12 ноя 2010, 21:08

у меня йорк боязливый...собак боится, кошек тоже, да и сам шугается от шума или повышенного тона разговоров. скажите, это у них у всех породы такое?

e2451504

Сообщение e2451504 » 30 янв 2011, 19:39

У нас дома живет пес, ему 4 года. Он очень эмоциональный. когда на улице видел кошек, то не давал им проходу. Вчера мы купили котенка. Теперь не знаем, сто делать. Когда он видеть котенка то начинает дрожать, если добирается до него то сразу лижет. При этом иногда может лизнуть раза три и тихонько пытается прикусить. Мы не понимаем, что это может означать. Когда котенок убегает от него, пес несется за ним сломя голову. Подскажите, что это может означать и как нам лучше поступить.

garderika

Сообщение garderika » 15 фев 2011, 18:10

к сажилению у Вашей собаки-психоз,но это можно исправить

garderika

Сообщение garderika » 16 фев 2011, 10:01

мне всего русский язык :ak: трудно давался в написании -извините ,а нападок я не пугаюсь!!! :am: qleft

julie

Сообщение julie » 13 апр 2011, 13:17

А у меня есть проблема с собакой, и большая, и она меня действительно начала раздражать в последнее время... Когда нас с мужем нет дома (работаем оба с утра до вечера, что называется), моя карликовая такса 1г3мес громит всё: вплоть до того, что переворачивает постель вверх дном и грызёт матрац. Пробовала всё: ругань, объяснения, привязывание (когда привязанная, то ничего))), но жалко...) Ей всё равно - только все за порог, она - на тумбочку, стол, и куда достанет - шуршать, грызть, бесится. Однажды я ушла, а она забылась, что муж дома, и прямёхонько мимо него на тумбочку... Может кто-то что-то подскажет кроме "сажать в клетку"?

ЛенаБули

Сообщение ЛенаБули » 18 апр 2011, 21:49

выгуливать и заниматься послушанием. Собака развлекает себя как может

Irina76

Сообщение Irina76 » 28 апр 2011, 18:10

Помогите !!
у нас живет ротвейлер уже больше 7 лет, девочка.МЫ купили щенка Азиата тоже сука. мы пытались приучить ротвейлера к азиату , потехоньку подпускали её к ней ,но она не воспринемает её, когда она её видит поднимаются уши и наченает трусится, рычит и была напугала её.подскажите как подружить их, что бы не кусались????

очень нужна ваша помощь!!!

Вернуться в «ЗООПСИХОЛОГИЯ ( в помощь слушателям курсов)»