Джеки Расселы-отзовитесь!

Андрей 35
puppy
puppy

Re: Джеки Расселы-отзовитесь!

Сообщение Андрей 35 » 02 май 2010, 20:53

Стефани
Вы меня удивляете!!! Это мой ящик, конечно!План поездок на выставки разрабатываю в начале года. Заявки на выставки отправляю, когда начинается регистрация!Считаю это правильным! Чтобы не было паники у организаторов...неделя до выставки, а никто не записался. Если Вам нравится регистрация за неделю, вот и открывайте регистрацию на Вашу выставку за неделю. 7 августа было отправлено две заявки на Кременчуг и Запорожье...Поездка должна была быть на ДВЕ выставки!!!...но потом начались непонятки с Запорожьем, если Вы помните... то будет, то не будет...у меня тоже бизнес и я не могу сегодня еду, завтра нет...или Вы думаете, я должен был ехать из Москвы к Вам в Кременчуг на 1САС? Слишком дорогой выйдет САС!!! Может посчитаем мои расходы??? Между прочим, Запорожскую выставку за меня ОПЛАТИЛИ! Или ИМЕННО ЭТО Вас и беспокоит? Вам не оплатили и Вы затаили обидку??? И, если уж, Вы хотите получать деньги вперед с нерезидентов, так заключите, пожалуйста, договор с головным офисом СКОРа, чтобы люди могли в Москве оплатить Вашу выставку, а не бегать по телеграфам, слать почтовые переводы! Координаты СКОРа Вам прислать или сами найдете?
И к нашим баранам: зачем Вы мне приписываете ДВАЖДЫ Кировоград???!!! В том и в этом году! В том году, когда была выставка в Кировограде Джек был в щенах...в щенах я его не выставлял и, соответственно, не регистрировался...
Резюмирую: дальнейшую переписку с Вами считаю бессмысленной, я прихожу на форум за положительными эмоциями, а не для того, чтобы ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед Вами. Не переживайте, Вашу выставку я своими регистрациями больше не побеспокою...Хотите создавать, придуманный Вами "черный список" - дело Ваше!!!Даже разрешаю Вам поставить меня с Джеком в нем на первое место..."Черный PR" - тоже PR!!!))) Только cмотрите, чтобы ноша не тяжела оказалась...И если хотите чтото высказать мне, то пишите в моей теме, а не в чужой. Удачи!

tanusic

Сообщение tanusic » 26 май 2010, 08:24

Всем привет! У меня девочка Итали Мещерская, уже 17 месяцев! Живем в Киеве, Соломенский район! Если есть кто-то рядом давайте знакомиться!

tanusic

Сообщение tanusic » 26 май 2010, 08:28

По поводу выставок, 5-6 июня идем первый раз! Интересно как это все происходит? Может кто-то расскажет!

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 27 май 2010, 18:38

tanusic
Татьяна, до 5 июня еще есть время. Если у Вас есть возможность, постарайтесь найти хендлера и взять несколько уроков, если будете выставлять собачку сами.Тогда, Вы, на выставке, будете знать, что делать.
Так же, на выставку, приходите на открытие, пораньше. Походите, посмотрите,поспрашиваете, собачка привыкнет.

оляна

Сообщение оляна » 04 июн 2010, 13:17

Всем приветик! и Днепропетровск тоже здесь! Нас зовут Кекс, 11 мес.Мы уже победитель класса юниоров.Хотим познакомиться с такими же! Будем 6 июня в Киеве! Хотелось бы подуреть с подобными!))))))))

Параболоид

Сообщение Параболоид » 04 июн 2010, 15:25

Наталушка писал(а):Очень как-то грустно на сайте! Битый час ищу расселов,ну то есть их хозяев и тишина!! :lol: Мы вот только растём-всё интересно,да и познакомиться не мешало бы! :roll:

И мы уже тут, с вами! :az: Мы из Донецка! :ad: Мы - это я и моя Ляля, 8 мес. триколор. :ab:

Яна_С

Сообщение Яна_С » 01 окт 2010, 12:58

всем привет!!! Мы из Днепропетровска!!! Нас зовут Филимон и нам 12 месяцев. Будем рады общению и знакомству!!! :-)). Фото своего любимца прилагаю :-))!!!
Кекса помним, встречались на выставке, хозяйке большой привет, а Кекса поцелуйте от нас в носик :-)!!!
Пишите, мы будем очень рады новым друзьям !!!!
Изображение

Чарли

Сообщение Чарли » 07 ноя 2010, 02:16

Всем привет! У нас чудо 1,5 года-Чарли. Мы в Киеве, на левом берегу!...что-то не могу разобраться с фото, как тут его пристроить....

kennel Bogema Artic
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение kennel Bogema Artic » 08 ноя 2010, 14:23

Доброго времени суток, добро пожаловать на веточку. Фото можно разместить через радикал вот ссылочка http://radikal.ru

Лада-Чупа

Сообщение Лада-Чупа » 21 окт 2011, 23:39

Привет!!! Мы из Донецка. Это мой Джет (Ламберт де Кор). Ему 1г.7мес.
http://s017.radikal.ru/i423/1110/4f/992f373c9ed3.jpg

stnikolas
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение stnikolas » 22 окт 2011, 10:54

симпатичный парень.

Gekata

Сообщение Gekata » 31 июл 2012, 14:41

Добрый день.
4 дня назад в подъезде на соседнем квартале мы с мужем нашли щенка.
на следующий день пришли, он там. забрали домой, искупали, протравили блох... стали наблюдать.
собака приучена на ходить в туалет в квартире - ходит на улицу, терпит. знает команды "ко мне", "сидеть", "лежать".
повезла на след. день ее к ветеринару на осмотр. абсолютно здоровая собака. судя по зубам, возраст около полугода. проглистогонили, но ничего, собственно, из нее в "отходах" не вышло.
собачка социально адаптированная. на улице не убегает. идет рядом и без поводка. дома так же ведет себя абсолютно естественно, играет с сыном и т.д.
то бишь на дворовую бестию собака не похожа ни по каким меркам.

сегодня наткнулась на описание и фото порода джек рассел терьеров. посмотрела. подходит в целом. и по структуре шерсти, и по окрасу, и по остальным параметрам.
ушки большие и то стоят, то верхушки чуток подгибаются.

собственно, к Вам вопрос. подскажите, рассел ли?

Изображение
Изображение
Изображение

jack russel
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение jack russel » 05 авг 2012, 10:54

Увы но это не джек рассел...
Профессиональный питомник джек рассел и парсон рассел терьеров.
ЩЕНКИ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА
ЩЕНКИ ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕРА
http://jackpot-ua.com/

Вернуться в «Джек- расселл- терьер\Jack Russell Terrier»