Выставка Киев 20 сентября 2009 года САС

Боня
puppy
puppy

Сообщение Боня » 21 сен 2009, 17:01

Сравнение на ЛПП

Победил черный мопся Никита, наши поздравления :D всегда приятно иметь достойную конкуренцию :D

Изображение

Изображение
Виктория

APBT_RED DIAMOND
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_RED DIAMOND » 21 сен 2009, 17:01

LANA ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ . А ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЯ . А КОГДА СУДИЛИ СТАФОФ Я БЫЛ В ДРУГОМ РИНГЕ , ТАК ЖЕ САМО КАК И ВЫ .
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ .
А ВО-ВТОРЫХ ВЫ САМИ ПРОТИВОРЕЧИТЕ СВОИМ СЛОВАМ , ЕСЛИ ВЫ СНИМАЕТЕ СОБАКУ С ПЛЕМ ЗАВОДА , ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ТОГДА ВЫСТАВЛЯТЬ ?

Боня
puppy
puppy

Сообщение Боня » 21 сен 2009, 17:08

Очень хочется выложить не много фотографий наших хохлатых друзей :D , Танечка, огромное спасибо, что помогла нам показать зубы :D :D :D если бы не ты...............ну ты сама знаешь как бывает...... :D

Изображение

Изображение

а теперь для души :D :D :D :D :D :D знакомтесь Мартин

Изображение

Изображение

Изображение
Виктория

Санечка

Сообщение Санечка » 21 сен 2009, 17:47

Результаты нашей команды в Киеве:

ТЕМАР - Лучший щенок породы, BIGp-II

БАЛЛАДА ИЗ ЗЕМЕЛЬ АЛЕКСАНДРИИ - САС, ЛС, ВОВ, BIG-II

ЛЕВИАФАН ИЗ ЗЕМЕЛЬ АЛЕКСАНДРИИ - САС, закрыл титул Чемпиона Украины

ХРИЗАНТЕМА АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ - САС, Лучший ветеран

Особая благодарность эксперту третьей группы Ткаченко В., давно не получала такого удовольствия от общения с экспертом. Судейство очень грамотное, аргументированное и понятное.

А организаторам, помимо благодарности за титанический труд, хотелось бы внести предложение. Почему у Вас нет бэста ветеранов? Этим собакам не нужны САСки, им нужна атмосфера ринга и внимание, аплодисменты... неужели вы никогда не замечали как расцветает старая собака выходя в ринг, особенно бэстовский? Поддержите их!

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 21 сен 2009, 17:54

БОНЯ,ФОТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!А У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО,ТК ПОЛЕТЕЛА КАРТА ПАМЯТИ.... :-0
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 21 сен 2009, 18:40

APBT_RED DIAMOND писал(а):LANA ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ . А ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЯ . А КОГДА СУДИЛИ СТАФОФ Я БЫЛ В ДРУГОМ РИНГЕ , ТАК ЖЕ САМО КАК И ВЫ .
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ .
А ВО-ВТОРЫХ ВЫ САМИ ПРОТИВОРЕЧИТЕ СВОИМ СЛОВАМ , ЕСЛИ ВЫ СНИМАЕТЕ СОБАКУ С ПЛЕМ ЗАВОДА , ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ТОГДА ВЫСТАВЛЯТЬ ?

я не противоречу своим словам :wink: я самодурствую))) учитывая
-стандарт породы (в котором не указана неполнозубость как порок),
-лояльное отношение и судей, и заводчиков, и руководителей-породников к неполнозубости у АСТ(не поленитесь, посмотрите, сколько неполнозубых собак выставляются и вяжутся в ККУ и не только)
я именно ВАЛЯЮ ДУРАКА,запретив этому кобелю участвовать в разведении в системе ККУ (ведь другие - вяжутся!!!) только потому, что он из моего питомника и владелец исполняет условия договора!!!
а вот ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКАХ я не могу... и не хочу(он не имеет явных экстерьерных пороков, тяжёлых недостатков)
не обязательно кобель должен вязаться, если посещает выставки :wink: считайте - это прихоть владельца, и моя - ведь мальчик неплохой внешне и по характеру так что, противоречий я не вижу

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 21 сен 2009, 18:44

Форумчане!! Стафятники и Питятники!!!!
Прекратите ругаться и выяснять отношения!!! :evil:
Сколько экспертов - столько и мнений!
А мнение эксперта - это ЗАКОН :!: :!: . И обсуждению не подлежит!
Если кого-то не устраивает именно этот эксперт, то просто не выставляйтесь под ним и всё.
У меня в секции никогда не было войны между её членами. И никогда НЕ БУДЕТ. :!: :!: .

MisterioROV, можете выставлять свою собаку сколько угодно - это Ваше право и желание. А, что до "что бы отбирать титулы у других собак)) не сидеть же на месте))" так это ведь временно. Сегодня Вы - завтра Вас.
Удачи!!

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 21 сен 2009, 18:56

Tori,я не ругаюсь - я объясняюсь))) заметь, мы пытаемся не грубить (у Коли юмор зашкаливает - вот он и выражается как привык и ещё нормально, после выпадов в сторону его личной собаки) и как-то перевести разговор в другое русло... а тут я не могу понять, откуда такая агрессия со стороны друзей Натальи??? это что, последняя выставка на свете?????
Вика, ты же меня знаешь - я не склочница и всегда стараюсь разруливать ситуацию, а не нагнетать её

goliona
junior
junior

Сообщение goliona » 21 сен 2009, 19:03

леди и джентельмены! давайте прекратим этот сыр-быр, и будем дальше так же общаться как и раньше!! если я что-то сделала не так, прошу принять мои извинения!!! я понимаю что это выставка, и я знаю СКОЛЬ ЕКСПЕРТОВ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!!
до ужаса люблю собак!

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 21 сен 2009, 19:45

Немного фото кавказявок, начну со своего
Тор Громовержец:
Изображение
Изображение
Изображение

Красавчик Эгэйтеш:
Изображение
Изображение
Изображение

Николь Хранитель Дома:
Изображение

Ника и Эгейтэш
Изображение

Яхат Шамир:
Изображение
Изображение

Гайде Шамир(просила что бы мама взяла свою "маленькую" девочку на ручки) :D :
Изображение

Tanya_V_Bona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tanya_V_Bona » 21 сен 2009, 19:51

APBT_RED DIAMOND писал(а):А ЧТО КАСАЕТСЯ СТАФОВ , ТО Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ , ПОТОМУ ЧТО НА БЕСТ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ЛУЧШИЙ , И ЕСЛИ У КОГО-ТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ , ТО НА БЕСТ ЕМУ ДОРОГА ЗАКРЫТА .

Эт точно! У меня знакомые приходя на форум и в шоке какие стаффы получают 1-вые места :D

Tanya_V_Bona
Intermedia
Intermedia

Сообщение Tanya_V_Bona » 21 сен 2009, 20:02

MisterioROV писал(а):
БОННА писал(а):
APBT_RED DIAMOND писал(а):А ЧТО КАСАЕТСЯ СТАФОВ , ТО Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ , ПОТОМУ ЧТО НА БЕСТ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ЛУЧШИЙ , И ЕСЛИ У КОГО-ТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ , ТО НА БЕСТ ЕМУ ДОРОГА ЗАКРЫТА .

Эт точно! У меня знакомые приходя на форум и в шоке какие стаффы получают 1-вые места :D

мда... короче народ если честно мне ваше мнение паралельно, пишите что хотите, если у вас такие моральные принципы.. я в шоке с вашего "дружелюбия"... Всем огромной удачи, вы просто супер :lol:

Та нет! Вы не первый и не последний в этом клубе когда собе без зубов и в виде жирного теленка отдают 1-вое место :wink:
Это просто один из поводов уже об этом написать.

Боня
puppy
puppy

Сообщение Боня » 21 сен 2009, 20:09

Ребята, а давайте поделимся хорошими впечатлениями и красивыми фотографиями, в темке не только хозяева стафов присутствуют и общаются!!! Давайте будем уважать хозяев других пород, которые тоже не всегда получают то на что заслуживают, но настолько бурно это не обсуждают.
Заранее всем спасибо. Я и мой маленький мопс.
Виктория

APBT_RED DIAMOND
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_RED DIAMOND » 21 сен 2009, 20:11

MisterioRov и Lana я свами не ругаюсь . я просто высказал своё мнение . А , что касаеться собаки , каждый в праве выставлять своего любимца и он для него всегда останеться самым лучшим , какой бы он не был .

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 21 сен 2009, 20:12

Боня писал(а):Ребята, а давайте поделимся хорошими впечатлениями и красивыми фотографиями, в темке не только хозяева стафов присутствуют и общаются!!! Давайте будем уважать хозяев других пород, которые тоже не всегда получают то на что заслуживают, но настолько бурно это не обсуждают.
Заранее всем спасибо. Я и мой маленький мопс.

Полностью поддерживаю! Пишите в личку друг другу!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Вернуться в «2009»