Выставка Киев 20 сентября 2009 года САС

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 21 сен 2009, 09:17

Лабрадор ретривер Ayuta Rgischevskij Bor.
Изображение
Кавалер-Кинг-Чарльз-Спаниели - отец и сын.
Отец - Честер Виктори Дей, САС,ВОВ.
Сын - Антонио Ларус Маринус, Лучший щенок породы.
Изображение
Американские питбультерьерыSvetlana's Jahad и Шайрон Фрау Этлик.
Изображение

Боня
puppy
puppy

Сообщение Боня » 21 сен 2009, 10:56

Продолжу позитивные отзывы о выставке и конечно похвастаюсь своей победой!!!!
САС, отлично, лушая сука!!! :D :D :D Это первая Бонькина взрослая победа :D
всем удачки. ПОзже выложу фоточки моей мопси нашего хохлатого друга :D
Йоркам респект и уважуха :D
Виктория

Искорка
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Искорка » 21 сен 2009, 10:59

Вика и Боня, поздравляю!!! Молодцы!!!

А кто из мопсов был еще? Сколько вас было в ринге?

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 21 сен 2009, 11:49

Может быть,кто-нибудь фотографировал бест 5 группы?Или йорков?Такие замечательные фотки выкладывают!..
Последний раз редактировалось mikluha 21 сен 2009, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Димитриус
baby
baby

Сообщение Димитриус » 21 сен 2009, 11:53

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Oliva
baby
baby

Сообщение Oliva » 21 сен 2009, 13:17

Просто картинки с выставки

Изображение
Изображение
Изображение

Oliva
baby
baby

Сообщение Oliva » 21 сен 2009, 13:21

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Oliva 21 сен 2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

APBT_RED DIAMOND
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение APBT_RED DIAMOND » 21 сен 2009, 13:23

МНЕ НАПРИМЕР ПОНРАВИЛОСЬ . КАК СУДИТ ТКАЧЕНКО .НАПРИМЕР В КИРОВОГРАДЕ МЫ ПО ДНЕЙ ТОЖЕ ВЫСТАВЛЯЛИСЬ И ПОПАЛИ В БЕСТ ГРУППЫ И ЕЩЁ ХОЧУ РАЗ ПОВТОРИТЬСЯ , ЧТО СКОЛЬКО БУДЕТ СУДЕЙ , СТОЛЬКО БУДЕТ И МНЕНИЙ . А НАСЧЕТ ПИТОВ , ТО МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ЕЙ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ОГРОМНЫЕ И БОЛЬШИЕ ПИТЫ . НО НА ТО ОНА И СУДЬЯ , ЧТО БЫ ВЫБИРАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ . Я НАПРИМЕР ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ЕЁ РЕШЕНИЕМ .
А ЧТО КАСАЕТСЯ СТАФОВ , ТО Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ , ПОТОМУ ЧТО НА БЕСТ ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ЛУЧШИЙ , И ЕСЛИ У КОГО-ТО ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ , ТО НА БЕСТ ЕМУ ДОРОГА ЗАКРЫТА .

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 21 сен 2009, 13:36

goliona писал(а):выставка мне ужасно не понравилась, судья была отстой!!!!

goliona писал(а):я говорю про ринг, где судили стафов и питов!!!
я норм реагирую когда моя собака проигрывает ДОСТОЙНОЙ собаке, которая отлично отрингована и т.д. но когда соба бежит в ринге галопом,,, и чуть хуже по экстерьеру, то мне обидно!! вы считаете это норм когда судья в стафах отдала 1 место псу который был без зубов??? я считаю что это не положено!!!!....

и т.п.
Юлия,мы с Вами немного знакомы... равно как и с владельцами Буча))) МНЕ ИНТЕРЕСНО ОДНО - а где же было Ваше возмущение (и подспудно владельцев Буча - так как Вы однозначно высказываете не только своё отношение к произошедшему), когда выигрывали другие беззубые АСТ в рингах????? или возмущаетесь только по факту проигрыша именно Буча:?: могу Вас расстроить - это не единичный случай на выставках ККУ :roll:

мне по-человечески неприятны нападки в адрес моей собаки,которой судья посчитала нужным отдать предпочтение
сколько судей - столько и мнений

кстати,поинтересуйтесь мнением породника в ККУ(руководитель по породе АСТ) относительно неполнозубости у стаффов (не только на выставках, но и в племразведении... раз уж на то пошло)

от себя замечу следующее: данный кобель - Лэнд Ровер Сэйфти Си лично мною закрыт для вязок в ККУ именно на основании неполнозубости :!: (для меня это существенный недостаток у собаки, но это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ОСТАВЛЮ БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕОБОСНОВАННЫЕ НАПАДКИ НА НЕГО И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ХЕНДЛЕРА И ПРОЧЕЕ)

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 21 сен 2009, 13:57

APBT_RED DIAMOND,простите, но после боя кулаками не машут
:wink:
каждый имеет право на своё мнение и Вы, и судья
просто нужно корректно его высказывать

а тут такое чувство - будто ЛПП получил самый последний по экстерьеру стафф в ККУ: а судья - вообще профан

ЛЮДИ,НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ

это не первая выставка и не последняя, всё течёт... всё меняется :D

goliona
junior
junior

Сообщение goliona » 21 сен 2009, 14:08

lana писал(а):
goliona писал(а):выставка мне ужасно не понравилась, судья была отстой!!!!

goliona писал(а):я говорю про ринг, где судили стафов и питов!!!
я норм реагирую когда моя собака проигрывает ДОСТОЙНОЙ собаке, которая отлично отрингована и т.д. но когда соба бежит в ринге галопом,,, и чуть хуже по екстерьеру, то мне обидно!! вы считаете это норм когда судья в стафах отдала 1 место псу котрый был без зубов??? я считаю что это не положено!!!!....

и т.п.
Юлия,мы с Вами немного знакомы... равно как и с владельцами Буча))) МНЕ ИНТЕРЕСНО ОДНО - а где же было Ваше возмущение ([b]и подспудно владельцев Буча - так как Вы однозначно высказываете не только своё отношение к произошедшему), когда выигрывали другие беззубые АСТ в рингах[/b]????? или возмущаетесь только по факту проигрыша именно Буча:?: могу Вас расстроить - это не единичный случай на выставках ККУ :roll:

мне по-человечески неприятны нападки в адрес моей собаки,которой судья посчитала нужным отдать предпочтение
сколько судей - столько и мнений

кстати,поинтересуйтесь мнением породника в ККУ(руководитель по породе АСТ) относительно неполнозубости у стаффов (не только на выставках, но и в племразведении... раз уж на то пошло)

от себя замечу следующее: данный кобель - Лэнд Ровер Сэйфти Си лично мною закрыт для вязок в ККУ именно на основании неполнозубости :!: (для меня это существенный недостаток у собаки, но это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ОСТАВЛЮ БЕЗ ВНИМАНИЯ НЕОБОСНОВАННЫЕ НАПАДКИ НА НЕГО И ЕГО ВЛАДЕЛЬЦЕВ,ХЕНДЛЕРА И ПРОЧЕЕ)

я случайно пропустила когда было сравнение,об результатах я узнала позже, и я знаю что Наташа (вл. Буча) выразила свое недовольствие по этому отношению!
мы обьязательно поинтересуеся у породника...
до ужаса люблю собак!

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 21 сен 2009, 14:16

golionaа Вы до сих пор не поинтересовались??? какое упущение :lol: не забудьте стандарт прочесть и положение по выставкам

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 21 сен 2009, 14:43

goliona,на здоровье :wink:

в любом случае, хочу поздравить всех участников выставок в Киеве и Броварах :wink: особенно владельцев собак ринга АСТ
все препирания или непонятности проходят, а любовь к породе остаётся :D

Боня
puppy
puppy

Сообщение Боня » 21 сен 2009, 16:56

с огромным удовольствием делюсь своими фотографиями :D

я и моя Бонечка
Изображение

Изображение

суки, сравнение
Изображение
Виктория