"Кубок Таврии-2009", САС, Запорожье!!!

Андрей 35
puppy
puppy

Сообщение Андрей 35 » 03 сен 2009, 18:04

Знаете как я попал на первую выставку?Мне лично позвонили организаторы выставки,рассказали про выставку и пригласили.Выход один:брать в ККУ списки телефонов и садиться звонить.Ведь при продаже щенка,новый хозяин оставляет телефон и адрес.Нужно звонить и слать по адресам пригласительные.Ведь сколько людей сидят со "щенячками" на руках!А сколько вообще не знают о выставках?Так ведь все выставки позакрываются.Не будет в Запорожье и в Кременчуг не поедут.Это я вас так поддерживаю!)))Не сдавайтесь.

Тема

Сообщение Тема » 03 сен 2009, 18:54

Андрей 35 писал(а):Знаете как я попал на первую выставку?Мне лично позвонили организаторы выставки,рассказали про выставку и пригласили.Выход один:брать в ККУ списки телефонов и садиться звонить.Ведь при продаже щенка,новый хозяин оставляет телефон и адрес.Нужно звонить и слать по адресам пригласительные.Ведь сколько людей сидят со "щенячками" на руках!А сколько вообще не знают о выставках?Так ведь все выставки позакрываются.Не будет в Запорожье и в Кременчуг не поедут.Это я вас так поддерживаю!)))Не сдавайтесь.

А мы в клубе с каждой щенячкой даём график выставок ККУ на текущий год...
Уже 2 года.

Завтра в клубе собрание в 19 часов. На нём всё решится окончательно.

Возможно мы рискнём, если вы в нас верите :?:

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 03 сен 2009, 19:40

Тема писал(а):
Андрей 35 писал(а):Знаете как я попал на первую выставку?Мне лично позвонили организаторы выставки,рассказали про выставку и пригласили.Выход один:брать в ККУ списки телефонов и садиться звонить.Ведь при продаже щенка,новый хозяин оставляет телефон и адрес.Нужно звонить и слать по адресам пригласительные.Ведь сколько людей сидят со "щенячками" на руках!А сколько вообще не знают о выставках?Так ведь все выставки позакрываются.Не будет в Запорожье и в Кременчуг не поедут.Это я вас так поддерживаю!)))Не сдавайтесь.

А мы в клубе с каждой щенячкой даём график выставок ККУ на текущий год...
Уже 2 года.

Списки то в клубе есть и на сайте, но Вы думаете, что мы не звонили?
Я ведь вначале спросила у руководителей отделений соседних регионов - и получилось что к нам собирается очень немного народу...

Согласна с Андреем! Когда я покупала собаку, до выставок дела не было! Собаку брала для себя!С"ездила я 28 марта в Б.Церковь на выставку.Просто так. Погода была хорошая и каникулы в школе.Устала от работы,решила развеяться.На выставке познакомилась с собачниками,разговорилась,показала фото своего ребёнка(фотик был с собой).Меня Ирина Панченко из Рога уговорила выставлять Миклушку.За что я ей и Белочке благодарна.Я получаю массу удовольствия от атмосферы на выставках.До Микки у меня был оооочень породистый француз из Германии.А мы так ни разу её не вязали,выставок не посещали.Гертруда прожила почти 13 лет...Очень сожалею,что не осталось потомства от неё в Украине.А ведь она из отличных немец.кровей !С людьми надо работать при оформлении документов.Возможно,заключать договор о том,что владельцы обязаны выставлять своих питомцев хотя бы один раз!Извините,если что не так....С уважением Марина
Последний раз редактировалось mikluha 03 сен 2009, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Тема

Сообщение Тема » 03 сен 2009, 19:45

миклуха писал(а):Согласна с Андреем! Когда я покупала собаку, до выставок дела не было! Собаку брала для себя!С"ездила я 28 марта в Б.Церковь на выставку.Просто так. Погода была хорошая и каникулы в школе.Устала от работы,решила развеяться.На выставке познакомилась с собачниками,разговорилась,показала фото своего ребёнка(фотик был с собой).Меня Ирина Панченко из Рога уговорила выставлять Миклушку.За что я ей и Белочке благодарна.Я получаю массу удовольствия от атмосферы на выставках.До Микки у меня был оооочень породистый француз из Германии.А мы так ни разу её не вязали,выставок не посещали.Гертруда прожила почти 13 лет...Очень сожалею,что не осталось потомства от неё в Украине.А ведь она из отличных немец.кровей !С людьми надо работать при оформлении документов.Возможно,что заключать договор о том,что владельцы обязаны выставлять своих питомцев хотя бы один раз!Извините,если что не так....С уважением Марина

Уже работаем - с 2010 года собаки без выставочной племенной оценки к разведению допускаться не будут!

Завтра сразу после собрания сообщу что решил наш народ!
Если выставка будет, Вы приедете?

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 03 сен 2009, 19:47

КОНЕЧНО ! БУДЕМ !А разведение- ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЛЕМЕННУЮ ОЦЕНКУ! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! :-D
Последний раз редактировалось mikluha 03 сен 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Eleonora

Сообщение Eleonora » 03 сен 2009, 19:50

"миклуха"

Полностью поддерживаю - с владельцами надо работать.
Кто-то азартен и загорается после первой же выставки, а кто-то один раз пришёл и всё.
Но "заболевших" всегда больше. :lol:

Eleonora

Сообщение Eleonora » 03 сен 2009, 19:59

Тема писал(а):Завтра сразу после собрания сообщу что решил наш народ!

Тамара, даже наших две собаки к вам на выставку хотят!
Зарегистрируются после Кривого Рога-Кировограда.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Тема

Сообщение Тема » 03 сен 2009, 20:13

Eleonora писал(а):
Тема писал(а):Завтра сразу после собрания сообщу что решил наш народ!

Тамара, даже наших две собаки к вам на выставку хотят!
Зарегистрируются после Кривого Рога-Кировограда.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Будем очень рады видеть всех, кто приедет к нам!
Завтра сообщу решение собрания. Меня уже чаша весов с надписью "проводить САС" начинает перевешивать

Спасибо всем, кто не равнодушен!

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 03 сен 2009, 20:33

ДО ВСТРЕ O ЧИ !
Изображение

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 03 сен 2009, 22:28

Тема
И мы к вам хотим

Надюшеничка

Сообщение Надюшеничка » 03 сен 2009, 22:33

Мы тоже собираемся нам САС еще один нужен . И как это объехать пол страны а в своем городе непойти на выставку!?... :D Общими усилиями надо провести рекламную кампанию и народ подтянется.

Надюшеничка

Сообщение Надюшеничка » 03 сен 2009, 22:56

Спросите у Наташи и Богдана предварительный каталог когда стал заполнятся ,100% перед закрытием.(я так думаю)

KERRY
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение KERRY » 03 сен 2009, 23:10

ТемаЯ например через Киев регистрировалась.Есть же еще масса владельцев которые не по коллективке регистрируют собак.

Вернуться в «2009»