Выставка в Симферополе.КТО БЫЛ?

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 19 май 2009, 14:21

Natasha, Карина, Света СПАСИБО за поздравления! :D :D :D В свою очередь поздравляю Наташу и Светлану с замечательными победами собак их разведения Берточки, Дэйла и Дарюхи! :lol: :lol: :lol:

Хочу извиниться перед всеми участниками выставки за то, что задержусь с фотоотчетиком. Времени совсем нет им заняться. Он обязательно будет, но позже. Может даже к концу следующей недели. Самой не терпится поскорее его сделать, но не получается выделить время. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Hama
Champion
Champion
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 14:45
Откуда: Евпатория
Контактная информация:

Сообщение Hama » 20 май 2009, 23:09

Это была самая кошмарная в-ка из всех, что я была! Одно радует, что судейство грамотное и неподкупное!
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 17 июн 2009, 10:27

Изображение

УРА!!! ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


ФОТООТЧЕТ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ.
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД ККУ-САС 16 МАЯ 2009 Г.
Организатор - кинологический Клуб "Кинология"- Республиканское отделение ККУ. Руководитель клуба- Вице- Президент ККУ- Дремова Т.Г.


Изображение

Денек выдался замечательный! Погодка порадовала! Спешили мы на стадион Мед. Университета в предвкушении насыщенного впечатлениями и встречами интересного выставочного дня. При виде уже натянутых просторных рингов душа развернулась! Есть где разбежаться нашим немчикам… А то на некоторых выставках (не будем показывать пальцем) длина поводка частенько превышала ширину рингов…
Эх! Рано душа развернулась! Пришлось ей снова свернуться клубочком от мрачной вести, которую донесла до нас Дремова Т.Г., организатор выставки. Оказывается, в стране кризис! И коснулся он своим грозным крылом именно ее, отдельно взятое мероприятие! Спонсоры, чтоб им хорошо жилось, заваливающие своей продукцией выставки других отделений, просто вымерли от кризисной голодухи именно в этот самый, такой ясный и погожий денек. Так что, кубок на выставке только один. И достанется он одной, самой лучшей собаке! Победителю выставки! Зато какая борьба развернется за этот, загадочно мерцающий своей недоступной красотой, приз! Кстати, действительно недоступной! Забегая вперед, скажу, что Победителю выставки этот кубок так и не достался! Видно, организаторы посчитали, что кризис задержится у нас надолго. А вдруг спонсоры опять загнутся? Как же тогда проводить следующую выставку, запланированную на осень? Так вот, с одним кубочком можно убить двух зайцев! То бишь, провести две выставки. А там… чем черт не шутит, может быть и больше! Кубочек-то какой! Красивенький! Почти новенький!

Изображение

На этом для нас благие вести не закончились! Оказывается, Главный судья выставки – Лебедева Ж.Н. (г. Киев) не приедет по вполне уважительной причине: перепутала дату проведения мероприятия и приехать может только днем позже, согласно взятым билетам. Так что, работать будет один ринг. И судить всю выставку придется Эксперту Международной категории Долиной Наталье Анатольевне (г. Киев), которая к нашей общей радости, смогла взять билеты именно на то время и на тот поезд, чтобы приехать к нам в целости и сохранности. А главное, вовремя!
Но так как во все времена все хорошие и нормальные поступки порядочных людей очень даже наказуемы, то досталось Наталье Анатольевне за свою пунктуальность и ответственность по первое число! Почти 10 часов напряженной работы в ринге под палящим солнцем! Без перерыва… И какой работы! Полные и подробные описания, грамотная расстановка, доброжелательное отношение к экспонентам! За что огромное ей спасибо от нас всех, страдавших в этот день от жары и нудного ожидания!

Изображение

Изображение

Изображение

Стоит ли говорить, что никаких конкурсов и показательных выступлений на этой выставке не было. А мы-то раскатали губу! А вот неча было привыкать к тому, что на выставках должно быть торжественно и интересно! Несознательные какие! Кризис в стране! Это ж понимать надо!

Что-то меня занесло! Чуть не забыла, для чего затеяла этот фоторепортаж! Это ведь не ради чьего-то плюсика в толмуте о проделанной работе, а ради всех нас, носящих гордое имя Собачник. Ради наших самых любимых и преданных! Наших таких разных, больших и маленьких, ласковых и недоверчивых, пушистых и голеньких…Ради наших СОБАК!
Поверьте, очень приятно наблюдать на выставках трогательные и доверительные отношения между Человеком и Собакой! Видеть глаза Человека и Собаки, в которых сияет Любовь и Восхищение друг другом!... И я считаю, что эти мгновения просто необходимо остановить в фотографии… Хоть на несколько градусов, но все-таки это повысит кому-нибудь настроение. А значит, станет немного теплее… И, может быть, этого тепла хватит для того, чтобы остановить чью-то руку, поднимающую камень, чтобы бросить его в СОБАКУ…

Итак, давайте снова окунемся в мир выставки, такой близкий и родной для всех нас! И опять, как всегда, не стану мешать комментариями… Просто погуляйте вместе со мной по стадиону…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Команда нашего Клуба "ЛИДЕР" приняла участие в этой выставке со своими питомцами! И участие наше оказалось очень удачным!

Беатрис (голден- ретривер) получила WJC и стала Лучшим Юниором Породы!

Особенно дорога нам эта победа, потому что свою собаку выставлял наш юный хендлер Давид Певзнер! Молодчина, Давид! Ура! И дальнейших вам с Бетой побед в рингах и за рингами!

Изображение

Изображение

Далее результаты наших немцев:

Аю-Даг- Победитель класса щенков, Лучший щенок породы


Изображение

Берта от Интерри- Победительница класса юниоров, ОТЛИЧНО-1

Изображение

Изображение

Карли- Победитель класса молодых, САС

Изображение

Изображение

Холли - САС в открытом классе


Изображение

Изображение

Дэйл из Рая- САС в классе победителей, Лучший кобель породы

Изображение

Изображение

Дари из Рая- САС в классе победителей, Лучшая сука породы, Лучший Представитель Породы, ЧЕМПИОН КРЫМА-2009, ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ!!!

Изображение

Изображение

С Бестов я убежала, т.к. в этот день отправлялись на выставку в Кривой Рог, поэтому очень благодарна одним очень терпеливым людям, дождавшимся конца выставки и запечатлевшим триумф нашей любимой Дарюхи!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Там, где наши юные хендлеры, всвязи с кризисом, «пролетели», юные паркурщики вдоволь налетались, чем и развлекли нас всех, одуревающих от нудного ожидания рингов!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это чудо заворожило даже наших четвероногих друзей:

Изображение

Ну а этот начинающий паркурщик немного не рассчитал свои силенки! Ничего! Скоро подрастет! Оперится! И полетит! Неважно, где и как! Главное – высоко, уверенно и успешно!

Изображение

А пока – за помощью к папе! А к кому же еще!

Изображение

Изображение

Ну а теперь мои, уже обычные «шпиЕнские» штучки по подглядыванию и подслушиванию…

(Фото хозяина этой забавной девчушки Е. Родичева)
Изображение

Итак, улыбнитесь! Вас снимает НЕ скрытая камера!:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А эту картинку я назвала: «Собачники на привале»:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот и все…Мой фоторепортаж подошел к концу. Я очень рада, что все-таки его сделала, хоть неприятные воспоминания все время мешали начать над ним работу.
Но… Все неприятное сразу же улетучилось, как только замелькали перед глазами ставшие уже такими родными, лица… да-да, я не ошиблась, именно ЛИЦА, этих удивительных созданий, знакомых… и не знакомых…Имя которым НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!


ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось alkary 17 июн 2009, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
emeraldck
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:47
Откуда: Украина, Мелитополь

Сообщение emeraldck » 17 июн 2009, 11:29

Alkary, отличный фотоотчет!!! :) :) :)
Свою фоточку уже забрала :wink:

Аватара пользователя
Марьяна
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:11
Откуда: Cимферополь

Сообщение Марьяна » 18 июн 2009, 22:04

УРА!УРА!УРА!ЗАРАБОТАЛ!!!!!
Alkary, Алла!! СПАСИБО ЗА ФОТО МОЕГО ДАНИЛЫ! НАКОНЕЦ-ТО МЫ УВИДЕЛИ ВАШИ ФОТО, СПАСИБО АДМИНАМ ФОРУМА!!!!!
АЛЛА , ВАШИ ФОТО ЭТО ШЕДЕВР.СПАСИБО !!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 18 июн 2009, 22:45

emeraldck :lol: Lennabull :lol: Марьяна :lol:
СПАСИБО большое! :lol: Я очень рада,что фоторепортаж понравился! :lol:

alkary
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:38
Откуда: АРК Симферополь

Сообщение alkary » 04 июл 2009, 16:08

ЛЮСЯ, спасибо Вам большое! :oops: :lol:


Вернуться в «2009»