Новофедоровка САС 13 сентября 2009г.

Ket

Сообщение Ket » 18 сен 2009, 09:17

И отдых, и выставка прошли на УРА!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ирландский сеттер Злата - САС, ВЕST - 3-е место!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Postal
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Postal » 18 сен 2009, 11:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

GOLDY

Сообщение GOLDY » 19 сен 2009, 12:43

Natasha, Ждите непременно на следующей вашей выставке!Мы обязательно приедем!! :D :D :D :D

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 19 сен 2009, 19:35

А ВОТ ОПЯТЬ НАША ЛИСА СЕН ЛЕЙРОН
Изображение
Изображение
Изображение
МОЛОДЕЦ!!!
Изображение

Томпсон и Катерина

Сообщение Томпсон и Катерина » 20 сен 2009, 07:14

А есть результаты выставки?
бесты, победитель бест ин шоу,
и юх?

Karina&Lexus

Сообщение Karina&Lexus » 21 сен 2009, 14:23

поздравляю всех участников и призеров выставки!

прошу извинения за то что не приехали, так к сожалению сложились обстоятельства!
зато на выставке в г. Рубежном то что будем, гарантируем!!!!

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 22 сен 2009, 23:06

Lennabull писал(а):Фотоотчет обещался быть на выходных!!!!!! Ждём...... а его нет((((

Леночка, я на выходных обещала заняться фотоотчетом, но к нам приехали гости. И все пошло кувырком... Да и фотографий получается очень много, Больше 500 штук. :shock: Эх, выдержит ли этот фотонатиск форум?
Сейчас пытаюсь "озвучить" Веселые картинки. Без них многие уже не воспринимают мои фотоотчеты. Не хочется "не соответствовать", хотя мозги что-то работают в режиме торможения. Да и после выставочной и предвыставочной нервотрепки, о которой ты знаешь, что-то я никак не попаду в юморную волну.
Нужно мне еще пару дней, чтобы оформить все. Хоть бери отгулы, чтобы побыстрее получилось... :(
Последний раз редактировалось alkary 23 сен 2009, 01:02, всего редактировалось 2 раза.

emeraldck
Intermedia
Intermedia

Сообщение emeraldck » 23 сен 2009, 09:30

Natasha писал(а):я пока результаты собираю "до кучи", чтобы можно было красиво их в фотоотчете оформить! :roll:

Ждем-Ждем!!! :)

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 24 сен 2009, 19:00

Национальная выставка собак всех пород «КУБОК КРЫМА 2009 (САС)».
Новофедоровка 13 сентября 2009 г.

ФОТООТЧЕТ

Я от души поздравляю победителей и призеров выставки! И очень благодарна всем, кто приехал на это мероприятие! Мне было очень приятно встретиться с Вами, а особенно с Вашими любимцами! С этими милыми мордахами, которые уже не раз попадались в мой объектив. Фотографиями которых я горжусь и радуюсь каждой возможности встретиться с такими замечательными фотомоделями.
Это была вторая выставка нашего молодого клуба. Сказать, что мы очень старались провести ее на должном уровне, значит ничего не сказать. Всей командой работали на износ. Но… Были ошибки, которые, конечно же, будут учтены в будущем.
Честно говоря, не хотелось мне еще раз возвращаться к неприятным (мягко говоря) событиям, сопровождавшим подготовку и проведение нашего мероприятия, а тем более выносить это «…из избы», но замечания участников выставки по организации (дельные замечания) вынудили меня к этому.
Скажу сразу, что проведение самой выставки в Новофедоровке уже явилось чудом, на которое в пятницу вечером (11 сентября) мы уже совсем не надеялись. Дело в том, что в этот день поступила настоятельная просьба от одного «Доброжелателя» в ветслужбу г. Сак и, соответственно, в мэрию п. Новофедоровка о запрете проведения выставки клубом «Лидер». Задумайтесь… Об этом было сообщено нам в пятницу вечером, когда при всем желании уже ничего нельзя было сделать. Но… Благодаря совместным усилиям руководства клуба «Лидер» и Тарасова В.П., владельца базы отдыха «Валентина», было получено разрешение на проведение выставки от Главного ветврача области, который внимательно изучив все обстоятельства дела, посчитал, что такое мероприятие, как выставка собак, очень важно для развития маленького курортного поселка… И кляузы каких-то… «доброжелателей» не должны этому препятствовать. Тем более, что в организации выставки предусмотрены все меры безопасности, которые будут контролироваться назначенными ответственными лицами.
Разобравшись с этой проблемой, в субботу мы со спокойной душой приехали в Новофедоровку, чтобы провести Семинар по Юниорхендлингу и вплотную заняться подготовкой… Но тут началось самое интересное! Руководству клуба стали поступать многочисленные анонимные звонки с требованиями запретить проведение выставки. А также с угрозами разогнать это мероприятие с помощью ветслужб и налоговой полиции. Понятно, что это были просто слова обессиливших от ярости «доброжелателей», но нам пришлось здорово потрудиться, чтобы обезопасить нашу выставку со всех сторон, включая присутствие на ней опытных юристов и ветеринаров.
Эти же проблемы и были виной тому, что регистрацию пришлось начать в помещении базы «Валентина». А также, частично они же были виной тому, что начало выставки было задержано на 40 минут. (В этом нам «помогли» еще и наши спонсоры «4 лапы», которые приехали на час позже назначенного времени. Мало того, они еще и вместо обещанных 4-х палаток привезли только одну. А наши поиски недостающих 3-х палаток естественно не дали никаких результатов, потому что за полчаса до начала выставки сделать это просто невозможно, как мы ни старались).
В самом начале выставки к нам подошел с целью «разогнать это сборище» тот самый главный ветврач г. Сак. Он был очень воинственно настроен, но увидев разрешение Главного ветврача области как-то сразу сник… Попытавшись «сохранить лицо», он все-таки проверил выборочно пару ветпаспортов… А прощаясь с нами предупредил, что нас никто не имеет права отсюда выгнать и что если такое произойдет, то эти нахалы будут иметь дело лично с ним.

Изображение

Звонки «доброжелателей» здорово попортили нам нервы и во время выставки. Приходилось постоянно отвлекаться на возможные провокации. И быть все время начеку… Но все наконец закончилось! И с последним награждением мы смогли вздохнуть спокойно…
Вот в принципе малая толика из закулисной жизни нашей выставки… Конечно же, все это не должно было помешать нам в проведении нашего мероприятия… Но… Я уверена, что после такого боевого крещения, все будущие выставки нашего клуба будут проходить на «отлично». Так что наши «доброжелатели» помогли нам стать сильнее и опытнее, хотя цель у них была совсем другая…
Мы, конечно же, изначально знали «откуда ветер дует», но тот самый Сакский главный ветврач, приехавший на выставку с целью разогнать это мероприятие, при многочисленных свидетелях озвучил наши догадки, назвав фамилию заинтересованного лица, требовавшего запретить выставку нашего клуба.
Ну да бог ей судья! Честно говоря, очень неприятно об этом человеке вспоминать. Тем более, что старательно «копая нам яму», она сама в нее свалилась, с чем ее и поздравляю!

alkary
Intermedia
Intermedia

Сообщение alkary » 24 сен 2009, 19:01

А сейчас предлагаю всем еще раз вернуться в эти жаркие денечки…
В субботу, 12 сентября мы приехали в Новофедоровку рано утром. И сразу же закипела работа по подготовке к выставке. В этом нам очень помогли наши юные хендлеры. У них так все ловко и быстро получалось, что буквально за несколько часов мы сделали ту работу, на которую планировали потратить полдня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «2009»