САС 25 июля и 12 сентября, Ясиноватая

Kseniya S
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Kseniya S » 29 июл 2009, 13:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Kseniya S
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Kseniya S » 29 июл 2009, 13:33

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тема

Сообщение Тема » 30 июл 2009, 13:40

12 сентября в Ясиноватой будет День города, ожидается очень много зрителей и кубок от мэра!
Последний раз редактировалось Тема 31 июл 2009, 08:48, всего редактировалось 2 раза.

NetliProk

Сообщение NetliProk » 30 июл 2009, 16:33

Конкурс плем пар

Изображение
Последний раз редактировалось NetliProk 31 июл 2009, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

NetliProk

Сообщение NetliProk » 30 июл 2009, 16:44

Я осталась очень довольна данной выставкой, как и предыдущей кстати, шикарнейший призовой фонд, за что отдельное спасибо Татьяне Ивановне! Мои собаки получили высокие титулы и я очень довольна экспертизой, мне понравилось, то как вы видите собаку, ее огрехи и достоинтсва и я с радостью попала бы под вашу экспертизу вновь, так как люблю грамотных экспертов! Это не лесть, я всегда говорю, то как считаю!
Последний раз редактировалось NetliProk 31 июл 2009, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Тема

Сообщение Тема » 30 июл 2009, 18:36

Очень понравился тенистый уютный парк, с обилием лавочек, в дополнение были столы и стулья для экспонентов и гостей выставки, в рамках торжественной части очень красиво пела молодая талантливая девушка Вика, с огромной любовью ведущий рассказал о городе, его истории и достопримечательностях.
Последний раз редактировалось Тема 31 июл 2009, 08:58, всего редактировалось 3 раза.

NetliProk

Сообщение NetliProk » 30 июл 2009, 19:00

Моего мужа єто Чудо сразило на повал, шикарная собака, костюм просто отпад!!! :D :D :D

Изображение
Последний раз редактировалось NetliProk 31 июл 2009, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Тема

Сообщение Тема » 30 июл 2009, 19:29

Несколько слов о конкурсе костюмов - вышли около десятка собак в самых разнообразных ярких и впечатляющих костюмах. Лично мне очень понравились "Пчёлки" (два чёрных цвергшнауцера в ярко оранжево-чёрно-полосатых футболках и с "усиками" пчёлок на голове.
Девочка йорк в длинном золотистом пышном платье под названием "Золотая рыбка" - платье по форме и правда напоминало рыбку с длинным вуалевым хвостом.
Очень необычным и креативным был костюм "Пэппи Длинный Чулок" - фантазийное яркое платье, торчащие косички и на самом деле один чулок на задней ноге!
Конкурс судился при помощи поддержки зрителей - было интересно и справедливо, все получили подарки
Последний раз редактировалось Тема 31 июл 2009, 09:07, всего редактировалось 2 раза.

Eleonora

Сообщение Eleonora » 30 июл 2009, 20:59

И наши собаки Киевской области тоже бы поехали на следующую выставку, вот только проводники в поездах у вас злые.
Не хотят брать с собаками больше одной в вагон, ДАЖЕ ПРИ ВЫКУПЛЕННОМ КУПЕ.
Говорю чистую правду! Сама сдавала билеты и брала на проходящий, а не на донецкий, потому как не взяли и всё.
Половину Украины со своими собаками объездила, была три раза в Минске и два в Москве - нигде нет таких проблем, как в Донецке.
УЖАС! ТАК Я ЕЩЁ НИКУДА НЕ ДОБИРАЛАСЬ!!!
Последний раз редактировалось Eleonora 31 июл 2009, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Тема

Сообщение Тема » 30 июл 2009, 23:01

Очень понравилось новое мероприятие - перед началом рингов прошли показательные выступления юных хендлеров. Именно перед началом выставки они имеют большую ценность для тех, кто на выставке впервые. Для них процедура экспертизы стала проще и понятней. Непременно стоит перенять такой опыт.

Тема

Сообщение Тема » 31 июл 2009, 16:41

Eleonora писал(а):И наши собаки Киевской области тоже бы поехали на следующую выставку, вот только проводники в поездах у вас злые.
Не хотят брать с собаками больше одной в вагон, ДАЖЕ ПРИ ВЫКУПЛЕННОМ КУПЕ.
Говорю чистую правду! Сама сдавала билеты и брала на проходящий, а не на донецкий, потому как не взяли и всё.
Половину Украины со своими собаками объездила, была три раза в Минске и два в Москве - нигде нет таких проблем, как в Донецке.
УЖАС! ТАК Я ЕЩЁ НИКУДА НЕ ДОБИРАЛАСЬ!!!

Незнаю применим ли наш опыт для более крупных собак, но своих мы заносим в вагон в больших мягких сумках (иногда вместе с переноской ставлю в большой пакет (самый большой размер) на несколько минут только для входа в вагон. Разумеется ветеринарные справки и билет на собаку мы всегда берём, но когда входишь в вагон и собаку никто не видит (а проводник ведь не имеет права рыться в вещах, это ведь не таможня) - то никогда не бывает конфликтов. Поверьте, когда проводница видит животное уже на полке рядом со мной (а поезд уже набирает ход) - она только улыбается! Только один раз злобно отвернулась мадам-хозяйка вагона, видимо собаки её раздражают в принципе. Даже справки уже никто никогда не спрашивал. Всё это только при посадке в вагон. Да и придравшись к человеку с собакой на ходу - что она уже сделает? Не будет ведь стоп-кран срывать. Маленький авантюризм, но попадав несколько раз в такую ситуацию как Элеонора - пришла к выводу, что вреда от этого никакого (ведь животное здорово и со справками), а нервы целее. Иногда достаточно на переноску бросить куртку сверху или другой подходящий предмет одежды - и она уже не бросается в глаза проводнику. Не особо прятать, но и не афишировать.

Надеюсь проводники тут не тусуются ... :D

герлена

Сообщение герлена » 09 авг 2009, 16:11

У кого есть фото декорации с выставки июльской?ОЧЕНЬ ПРОШУ -ВЫЛОЖИТЕ В ТЕМЕ.

samoyedochka
puppy
puppy

Сообщение samoyedochka » 11 авг 2009, 18:54

Народ! Подскажите, плииииииз, кто будет судить 2 группу? И сколько стоит регистрация на выставку и на конкурс "Ребенок и собака"?

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 15 авг 2009, 12:49

ИзображениеДЕТСКИЙ КОНКУРС И ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР.Судейство -НАТАЛЬЯ КОРКИНА,СИМФЕРОПОЛЬ,КЛУБ " ЛИДЕР"
Последний раз редактировалось mikluha 15 авг 2009, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 15 авг 2009, 12:51

Изображение
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Вернуться в «2009»