2xCACIB*IKU 6-7 июня 2009 КИЕВ

Аватара пользователя
Apollon
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:48
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 24 июн 2009, 16:41

Наталия
СЕРТИФИКАТ "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ"

Выдается при обмене 4-Х сертификатов "Кандидат в Чемпионы Украины", полученных у 3-х разных экспертов, причем один из них должен быть получен на выставке в городе Киеве или 6-ти сертификатов по другим городам Украины, полученных у 5-ти разных экспертов, за промежуток времени не менее один год и 5 дней.
Сертификат "Кандидат в Чемпионы Украины" присуждается только в классах - молодых собак, открытом, победителей, рабочем, чемпионов.
Сертификат "Кандидат в Юные Чемпионы Украины" WJC присуждается только в классе юниоров. Три сертификата "Кандидат в Юные Чемпионы Украины" приравниваются как один сертификат САС. Три сертификата WJC обмениваются на сертификат "Юный Чемпион Украины".

2-хR CAC приравнивается к одному САС.

Для получения титула "ИНТЕРЧЕМПИОН" необходимо 3 CACIB, в том числе 2 CACIB на национальных выставках и один CACIB,полученный за пределами Украины на любой из выставок,зарегистрированных в системе IKU.

Для получения титула"МУЛЬТИЧЕМПИОН" необходимо 3 титула "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН"("ЧЕМПИОН УКРАИНЫ") и один титул "ИНТЕРЧЕМПИОН"

Для получения сертификата необходимо сдать следующие документы:
1. Ксерокопию родословной (оригинал предъявляется для сверки и присвоения единого номера в Единой Родословной Книге - ККУ).
2. Ксерокопии и оригинал сертификатов (оригинал гасится и возвращается).
3. Заявление на получение сертификата в президиум (бланк заявления предоставляется в клубе).
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: [email protected]

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Сообщение Stefani » 02 июл 2009, 09:30

Антуан писал(а):Привет. Хочу и я поделиться:
На выставку приехал, так как мои друзья ездят по выставкам ККУ и рекомендовали...
Началось все оч. хорошо... погода приятная, много людей и собак , все улыбаются - здороваются :D а потом вошел внутрь...
ну что вам сказать --- УБОГО! Выставка занимала четверь (максимум треть) зала, ринги маленькие, ковролин под ногами пузырится (плохо закреплен) и только из-за тесноты кажется что много собак (взял каталог посмотреть :? :x ) Ну а дальше было еще интереснее: стоял возле ринга где выступали сенбернары (или москвичи, я их не различаю....) а вот.. по номерам таки москвичи..но смутило даже не то, что в победители выбрали собаку с кривыми лапами, а то, что при этом, какой-то парень (крутился возле судьи и ГОВОРИТ СУДЬЕ) а вот тот-то песик ВЧЕРА ВЫИГРАЛ :shock: типа указывает судье :shock: :shock:
Я так понимаю тут "модно" удалять неугодные посты....ну и ладно посмотрим...
Еще в полный восторг привела собачка (как мне сказали .... (хотя лишь отдаленно похожа) и немец-иноходец в бестах :x
Неприятно удивили и разговоры о том , что побеждают "заряженные" собаки и отсутствие ростомера... да и маленькие ринги... красивые собаки (видел на улице обалденную немку - двигалась - супер) понимаю, что в ринге ей (с ее вымахом было просто не развернуться) думал увижу ее в бестах... ага...щас...
Еще прикольнули медальки (видел в наградной и у людей такое бледное убожество) а друзья (как бы извеняясь, сказали, что ТАКИХ медалек больше не на одной выставке не было :( Киев самый бедный?
Похоже действительно бедно, так как кубки на столе БЫЛИ НА ДВА ДНЯ!!!! Господа председатели других клубов напишите у кого призовой фонд серьезный, поеду посмотрю, а может и поучаствую... (друзья хвалили Б.Церковь, Кировоград, Кривой Рог и ...
Чтоб не быть голословным вечером выложу фото (и места проведения и собак..."фаворитов" :x

Полностью поддерживаю Ваше мнение!!! Я тоже в шоке!!!
Изображение

Аватара пользователя
Alex_Pryde
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 21:02
Откуда: Г.Фастов

Сообщение Alex_Pryde » 31 июл 2009, 19:39

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрей 35
puppy
puppy
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:29
Откуда: Москва

Для "наталика"

Сообщение Андрей 35 » 07 авг 2009, 14:47

Я выставлял Джек Рассел Терьера.


Вернуться в «2009»