2xCACIB*IKU 6-7 июня 2009 КИЕВ

ANR
puppy
puppy

Сообщение ANR » 21 июн 2009, 12:32

Татуся писал(а):
ANR писал(а):Чёто Господа у Вас всё не по людски... То ККУ- не то, то КСУ- не так... А неужели нельзя высказать своё мнение неоскорбляя ниодну из организаций!? :evil:
Будте благорозумны! Ведь невсегда ( далеко невсегда) получается так как мы этого хотим, также и у организаторов выставок (будьто ККУ, КСУ, ЮСИ, ТСОУ)!!! :!:

к чему такой негатив- в постах никто никого не оскорбляет- а если и происходит какое-либо сравнение между ксу-шными и кку-шными выставками-так это нормальный треп, мы ведь для того и посещаем форум, что общаться, обсуждать, сравнивать :)
Простите... незнал что захожу на форум потрепаться... :roll:

Санечка

Сообщение Санечка » 21 июн 2009, 12:47

Хе, в тему таулета... Вывели мы собак на газончик по малой нужде, налетел на нас охранник и долго вопил об обосраных, простите за выражение, газонах.
А на горке собаня отказалась ходить в туалет, мол, еще расслаблюсь, упаду с такой-то высоты :lol: Так мы бэст 3-й группы с юниоркой и "прокакали".... 8)

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Выставки ККУ, IKU 2009

Сообщение Галина_N » 21 июн 2009, 17:22

:ab:
Последний раз редактировалось Галина_N 20 апр 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Tori
Champion
Champion

Сообщение Tori » 21 июн 2009, 20:50

Среди немцев-лохмачей в юниках в первый день победил Генрих Кайлас, во второй день он пришёл вторым.

Санечка

Сообщение Санечка » 21 июн 2009, 21:21

Второй день, стандартные немцы, в суках открытого класса САС у Джесси Бона Биа (Еффе фон дер Центайхе х Динго).
Могла не правильно кличку папы написать, я по-немецки не читаю... :oops:

Stranger

Сообщение Stranger » 22 июн 2009, 21:39

Санечка,
бросьте мне, пожалуйста, мыло в личку.
А насчет газончика - так вы же, наверное, пошли на тот, где цветы возле кафешки посажены, не удивительна реакция охранника. (Мы, кстати, к охранникам этим потом подошли и попросились на фотосессию с цветочками. Нам любезно предоставили место на дорожках, за что огромное спасибо!) За дальним павильоном был замечательный дикий газончик, где мы уже третий год делаем "черные делишки". 8)

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 23 июн 2009, 22:05

А у кого каталог есть и не составит труда посмотреть - ПЛИЗ кличку большого белого пудла!
Since I ve been lovin you...

Stranger

Сообщение Stranger » 23 июн 2009, 22:42

Пудель большой коб. Elensis Don Drakon 14.09.04 (Maklina's Rubi De Bohemia - Russkaya Besha) вл. Е.Коваль, Черкассы

mikluha
Champion
Champion

Сообщение mikluha » 24 июн 2009, 09:14

А мы выставкой очень довольны!Очень все были дружелюбны,внимательны,я не чувствовала зависти со стороны конкурентов,наоборот,все друг друга поздравляли,поддерживали.Всем,с кем пришлось столкнуться,спасибо!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

ishtar

Сообщение ishtar » 24 июн 2009, 10:33

Stranger,только родители неправильно в каталоге у него написаны: папа: Martina`s Rubi de Bohemia мама: Russkaya Bestia

Наталия

Сообщение Наталия » 24 июн 2009, 12:46

Еще раз задам вопрос в этой темке-администраторы,сорри за повторение-получает ли собака Чемпиона Украины,если на двойном САС!Ве получила два титула САС?

Oliva
baby
baby

Сообщение Oliva » 24 июн 2009, 13:22

наталика писал(а):я тут новичок! недавно купили собачку но её сестра Ева выставлялась Джек Рассел терьер 7 мес
хотелосьбы увидеть фото ли кто что занял и вообще что требуют от Расселов

по поводу требований, так у разных экспертов свои пунктики, вцелом смотрят породность, чтобы не было отклонений от стандарта и в последнее время отличный хендлинг играет немаловажную роль.
Я была возле ринга джек-расселов в этот раз в качесве зрителя - моё чудо в это время переживало первую течку))) Фотки есть, но я не умею выставлять их на форуме( можете написать почту, я перешлю.

Dara
junior
junior

Сообщение Dara » 24 июн 2009, 13:39

Наталия

Я не администратор - но если судить по положению - то нет, не получает.
Такая норма есть в Положении КСУ.
Нас не догонят! (с)

Apollon
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Apollon » 24 июн 2009, 16:41

Наталия
СЕРТИФИКАТ "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ"

Выдается при обмене 4-Х сертификатов "Кандидат в Чемпионы Украины", полученных у 3-х разных экспертов, причем один из них должен быть получен на выставке в городе Киеве или 6-ти сертификатов по другим городам Украины, полученных у 5-ти разных экспертов, за промежуток времени не менее один год и 5 дней.
Сертификат "Кандидат в Чемпионы Украины" присуждается только в классах - молодых собак, открытом, победителей, рабочем, чемпионов.
Сертификат "Кандидат в Юные Чемпионы Украины" WJC присуждается только в классе юниоров. Три сертификата "Кандидат в Юные Чемпионы Украины" приравниваются как один сертификат САС. Три сертификата WJC обмениваются на сертификат "Юный Чемпион Украины".

2-хR CAC приравнивается к одному САС.

Для получения титула "ИНТЕРЧЕМПИОН" необходимо 3 CACIB, в том числе 2 CACIB на национальных выставках и один CACIB,полученный за пределами Украины на любой из выставок,зарегистрированных в системе IKU.

Для получения титула"МУЛЬТИЧЕМПИОН" необходимо 3 титула "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН"("ЧЕМПИОН УКРАИНЫ") и один титул "ИНТЕРЧЕМПИОН"

Для получения сертификата необходимо сдать следующие документы:
1. Ксерокопию родословной (оригинал предъявляется для сверки и присвоения единого номера в Единой Родословной Книге - ККУ).
2. Ксерокопии и оригинал сертификатов (оригинал гасится и возвращается).
3. Заявление на получение сертификата в президиум (бланк заявления предоставляется в клубе).
Наш телефон (044) 4339739, (096) 3753740
E-mail: fdnata@ukr.net

Вернуться в «2009»