2xCACIB*IKU 6-7 июня 2009 КИЕВ

Аватара пользователя
Lugansk
Champion
Champion
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 12:39
Откуда: Луганск Украина

в

Сообщение Lugansk » 20 июн 2009, 21:52

на выставку поехать не смогла- читаю только мнения форумчан
о чистоте - считаю что вопрс не в национальности а в том, что для некоторого колличества людей за порогом квартиры дозволенно все
- так что устроители выставки могли бы убирать каждые две минуты и снова была бы грязь :cry:
есть ли у кого фото с рингов САО- :?:
Луганск

Аватара пользователя
ANR
puppy
puppy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:06

Сообщение ANR » 20 июн 2009, 22:34

Чёто Господа у Вас всё не по людски... То ККУ- не то, то КСУ- не так... А неужели нельзя высказать своё мнение неоскорбляя ниодну из организаций!? :evil:
Будте благорозумны! Ведь невсегда ( далеко невсегда) получается так как мы этого хотим, также и у организаторов выставок (будьто ККУ, КСУ, ЮСИ, ТСОУ)!!! :!:

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 20 июн 2009, 23:11

Санечка писал(а):
Stranger писал(а):Ну и напоследок два фотоотчеты для журнала "Ты и собака", автор - С.Авраменко.
День Европы: http://www.radikal.ru/USERS/serge911/de ... -2009?pg=1
День Кинолога: http://www.radikal.ru/USERS/serge911/de ... -2009?pg=1
А также показательные выступления: http://www.kiev.dogsport.org.ua/gall.php?gal=54


А можно вот эту http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=7c99686a34874a2facff481c3196ebb0 фотографию получить без надписи "Ты и собака" и большего размера на мыло?
Я заводчик собаки, я и выставляла, хотелось бы распечатать для себя... :roll:


Добрый вечер! У меня есть фотка Вашей собачки с Вами) Правда может качество не очень хорошее....Если захотите, напишите в личку , я скину)
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Татуся
baby
baby
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:52
Откуда: Киев

Сообщение Татуся » 21 июн 2009, 00:42

ANR писал(а):Чёто Господа у Вас всё не по людски... То ККУ- не то, то КСУ- не так... А неужели нельзя высказать своё мнение неоскорбляя ниодну из организаций!? :evil:
Будте благорозумны! Ведь невсегда ( далеко невсегда) получается так как мы этого хотим, также и у организаторов выставок (будьто ККУ, КСУ, ЮСИ, ТСОУ)!!! :!:

к чему такой негатив- в постах никто никого не оскорбляет- а если и происходит какое-либо сравнение между ксу-шными и кку-шными выставками-так это нормальный треп, мы ведь для того и посещаем форум, что общаться, обсуждать, сравнивать :)

Аватара пользователя
Татуся
baby
baby
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 02:52
Откуда: Киев

Сообщение Татуся » 21 июн 2009, 00:51

Stranger писал(а): Далее. Самое поразившее меня на этой выставке: постоянно какающе-писяющие в помещении собаки! Это был просто ШОК.

это что, я после ринга йорков в их испражнения прямо на ринге коленом угодила((( ну как-то не до того мне было рассматривать-лужа или куча-бабаку старалась получше выставить- и коленом бах.
пятый ринг был хорошо загажен-в том числе в шерсти от грумминга-ведь декорацию почти всю готовят предварительно. опять таки-свидетель как руководство просило секретарей убрать хотя бы шерсть-это я к тому , что организаторы старались, но ведь убирать по ходу должны те, кто насвинячил, а не секретари :twisted:

Аватара пользователя
RUBIN
Champion
Champion
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 18:42
Откуда: г.Рубежное
Контактная информация:

Сообщение RUBIN » 21 июн 2009, 12:07

Нашу команду участников
от Кинологического Объединения "РУБИН" г.Рубежное
сердечно поздравляем с титулами !

За два дня - наши результаты:

2хСАС, 2xBOB, 2xCACIB - БРЮС (ротвейлер),
вл.Стуканёв Б. г.Лисичанск

2хСАС - ЗОРА ДАРСИ АРБАЙТС АРИСТОКРАТЕН (немецкая ов.),
вл.Сподина Л. г.Лисичанск

(к сожалению, ещё две наших собаки не смогли посетить выставки по уважительным причинам...)
Кинологический Клуб "РУБИН"
www.clubrubin.info
[email protected]
+38 095 5375289 Viber
+38 096 3125598
+38 063 4762011

Аватара пользователя
ANR
puppy
puppy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:06

Сообщение ANR » 21 июн 2009, 12:32

Татуся писал(а):
ANR писал(а):Чёто Господа у Вас всё не по людски... То ККУ- не то, то КСУ- не так... А неужели нельзя высказать своё мнение неоскорбляя ниодну из организаций!? :evil:
Будте благорозумны! Ведь невсегда ( далеко невсегда) получается так как мы этого хотим, также и у организаторов выставок (будьто ККУ, КСУ, ЮСИ, ТСОУ)!!! :!:

к чему такой негатив- в постах никто никого не оскорбляет- а если и происходит какое-либо сравнение между ксу-шными и кку-шными выставками-так это нормальный треп, мы ведь для того и посещаем форум, что общаться, обсуждать, сравнивать :)
Простите... незнал что захожу на форум потрепаться... :roll:

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Выставки ККУ, IKU 2009

Сообщение Галина_N » 21 июн 2009, 17:22

:ab:
Последний раз редактировалось Галина_N 20 апр 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
Tori
Champion
Champion
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:03
Откуда: Киев

Сообщение Tori » 21 июн 2009, 20:50

Среди немцев-лохмачей в юниках в первый день победил Генрих Кайлас, во второй день он пришёл вторым.

Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Сообщение ZoSo » 23 июн 2009, 22:05

А у кого каталог есть и не составит труда посмотреть - ПЛИЗ кличку большого белого пудла!
Since I ve been lovin you...

Аватара пользователя
mikluha
Champion
Champion
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 00:17
Откуда: Киев-Симферополь

Сообщение mikluha » 24 июн 2009, 09:14

А мы выставкой очень довольны!Очень все были дружелюбны,внимательны,я не чувствовала зависти со стороны конкурентов,наоборот,все друг друга поздравляли,поддерживали.Всем,с кем пришлось столкнуться,спасибо!
Собаки - наша жизнь, наш наркотик, наша болезнь и наше счастье. Самое страшное в нашей жизни - это расставание с собаками
Изображение

Oliva
baby
baby
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:23
Откуда: Киев

Сообщение Oliva » 24 июн 2009, 13:22

наталика писал(а):я тут новичок! недавно купили собачку но её сестра Ева выставлялась Джек Рассел терьер 7 мес
хотелосьбы увидеть фото ли кто что занял и вообще что требуют от Расселов

по поводу требований, так у разных экспертов свои пунктики, вцелом смотрят породность, чтобы не было отклонений от стандарта и в последнее время отличный хендлинг играет немаловажную роль.
Я была возле ринга джек-расселов в этот раз в качесве зрителя - моё чудо в это время переживало первую течку))) Фотки есть, но я не умею выставлять их на форуме( можете написать почту, я перешлю.

Аватара пользователя
Dara
junior
junior
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:43
Откуда: Киев

Сообщение Dara » 24 июн 2009, 13:39

Наталия

Я не администратор - но если судить по положению - то нет, не получает.
Такая норма есть в Положении КСУ.
Нас не догонят! (с)


Вернуться в «2009»