Нужна помощь в голосовании для закупки ветоборудывания!!!

rallonataliya
junior
junior
Контактная информация:

Нужна помощь в голосовании для закупки ветоборудывания!!!

Сообщение rallonataliya » 20 мар 2013, 22:35

http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/green ... iy-kabinet
Поддержите пожалуйста мою идею по оснащению нашей ветклиники опаратом УЗИ, помогите в голосовании! Для голосования не нужна регистрация перейдя по ссылке просто в верхнем правом угле авторизируйтесь через Вконтакте или facebook это займет не больше минуты! Голосовать можно два раза через Вконтакте и facebook)))
К сожалению в нашем городе нет клиник оборудованных диагностическими апаратами УЗИ и т.д... Приходится либо животным не болеть, либо бегать и просится в человеческие клиники. Помогите пожалуйста, сделать жизнь наших питомцев лучше а ветмедицину качественнее!
:ax: Буду очень признательна ВСЕМ кто откликнется!!!

rallonataliya
junior
junior
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в голосовании для закупки ветоборудывания!!

Сообщение rallonataliya » 21 мар 2013, 12:12

Город Тернополь очень красивый хоть и небольшой. У нас есть очень много любителей домашних животных и самих животных! Есть много ветклиник, хороших специалистов-врачей, но оборудование у них, как бы печально это не звучало - это только "скальпель и зеленка"...
Я пытаюсь сделать качественнее и современнее лечение наших любимцев!!!
Три года назад заболела моя собака. Я отправилась с ней в ветклинику чтобы сдать анализ крови. Врач взял кровь и отдал ее мне =-O сказал:
"идите в человеческую больницу и просите обследовать эту кровь их!")))))))))))))
Я с этой кровью несусь в больницу, а мне там говорят:
" У нас для людей не хватает реактивов, а тут еще вы со своими собаками!"
Я со слезами на глазах и пробиркой крови в руках умоляла ее сделать эти анализы...
Врачиха разжалобилась и подсказала в какой клинике мне помогут и предварительно предупредила звонком об моем приходе.
К счастью кровь приняли на анализы, результаты осмотрел ветврач и для собаки в 9 лет все оказалось отлично! Просто после продолжительного климакса сука потекла!
Совсем недавно я столкнулась с проблемой УЗИ. Проблема такова - УЗИ в городе НЕТ, рентгена тоже НЕТ...
Вот так и живем... ездим за 150 км в другие города на банальное обследование своих питомцев.
Честно, аж стыдно писать... :(

atrin
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение atrin » 21 мар 2013, 15:03

Сделала. Ты молодец, Ната. Спасибо :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 21 мар 2013, 18:32

Проголосовала и поделилась в FB :ab:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 мар 2013, 19:30

Наташа, Вы просто умничка!!! Хороше очень дело делаете! Желаю Вам скорейшего исполнения желания!
Я к сожалению пока не могу проголосовать, т.к интернет на флешке, а скорость здесь такова, что соц. сети не открывает, но в ближайшие дни обязательно зайду и проголосую. Я уже пробовала дважды, но... пока не могу с таким нетом (((((((((((

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 21 мар 2013, 20:02

Проголосовала
Изображение

rallonataliya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение rallonataliya » 21 мар 2013, 20:41

Большое СПАСИБО, Вам! :ax:
Изображение
Я верю, что в скором ситуация с ветеринарией в нашем городе изменится!
А если мы не сумеем выиграть, то многие задумаются о том что можно сделать выгодный вклад! У меня даже бизнес план на такой случай имеется))) :ah:

Ліна
puppy
puppy

Сообщение Ліна » 23 фев 2014, 19:36

rallonataliya писал(а):Город Тернополь очень красивый хоть и небольшой. У нас есть очень много любителей домашних животных и самих животных! Есть много ветклиник, хороших специалистов-врачей, но оборудование у них, как бы печально это не звучало - это только "скальпель и зеленка"...
Я пытаюсь сделать качественнее и современнее лечение наших любимцев!!!
Три года назад заболела моя собака. Я отправилась с ней в ветклинику чтобы сдать анализ крови. Врач взял кровь и отдал ее мне =-O сказал:
"идите в человеческую больницу и просите обследовать эту кровь их!")))))))))))))
Я с этой кровью несусь в больницу, а мне там говорят:
" У нас для людей не хватает реактивов, а тут еще вы со своими собаками!"
Я со слезами на глазах и пробиркой крови в руках умоляла ее сделать эти анализы...
Врачиха разжалобилась и подсказала в какой клинике мне помогут и предварительно предупредила звонком об моем приходе.
К счастью кровь приняли на анализы, результаты осмотрел ветврач и для собаки в 9 лет все оказалось отлично! Просто после продолжительного климакса сука потекла!
Совсем недавно я столкнулась с проблемой УЗИ. Проблема такова - УЗИ в городе НЕТ, рентгена тоже НЕТ...
Вот так и живем... ездим за 150 км в другие города на банальное обследование своих питомцев.
Честно, аж стыдно писать... :(

можу поділитися інформацією де роблять УЗИ в Тернополі)
Завітайте на наш сайт - http://amcocker.jimdo.com/

Вернуться в «КОНКУРСЫ»