Правила присвоения чемпионского титула

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 18 авг 2008, 17:29

Tori писал(а):Для Чемпиона Украины надо:
1). 4*САС,один обязательно на любой выставке в Киеве.
2).6*САС на любой выставке по Украине.
Срок не обязательно 1 год и 5 дней.
Юный Чемпион Украины: 3*WJC. Так же 3*WJC можно обменять на 1*САС.
Интерчемпион:2 украинских CACIBа +1 CACIB любой другой страны,где проходят выставки IKU.
Мультичемпион: 1 Интерчемпион+2*Чемпиона Украины.

Титулы других организаций не учитываются.

Вот, спасибо за четкую информацию)
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

Steshka
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Steshka » 22 сен 2008, 19:45

Богдан писал(а):У нас вон один песя успешно идет на чемпионство и в КСУ(4 ре сертификата КСУ уже есть) и в ККУ(2 сертификата ККУ набрал уже).

Расскажите по подробнее, как Вам это удаеться, я звонила в КСУ и мне категорически отказали в регисрации на их выставки (нет родословной КСУ, нечего делать на выставках КСУ), двойной регистрации в разных организациях они тоже не допускают, вплоть до исключения из своих рядов.(Они хоть и стали "новыми", но только мало что у себя поменяли), так расскажите как Вы выставляетесь на их выставках еще и титулы берете???

Steshka
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Steshka » 24 сен 2008, 18:44

Богдан, ответьте мне пожалуйста.Не хотите в форуме об этом ответьте в личку

Zheny
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Zheny » 24 сен 2008, 20:18

Вероятно у Богдана собака с доками КСУ или была с ними, потому они и выставлялись на их выставках

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 24 сен 2008, 21:20

Steshka писал(а):
Богдан писал(а):У нас вон один песя успешно идет на чемпионство и в КСУ(4 ре сертификата КСУ уже есть) и в ККУ(2 сертификата ККУ набрал уже).

Расскажите по подробнее, как Вам это удаеться, я звонила в КСУ и мне категорически отказали в регисрации на их выставки (нет родословной КСУ, нечего делать на выставках КСУ), двойной регистрации в разных организациях они тоже не допускают, вплоть до исключения из своих рядов.(Они хоть и стали "новыми", но только мало что у себя поменяли), так расскажите как Вы выставляетесь на их выставках еще и титулы берете???

Я ответил Вам в личку. Правда речь шла не о моих собаках, а о собаках-членах нашего отделения. Что касается моих собак, то у большинства доки FCI(из Белоруссии) и соответственно стоит легализация под двумя клубами КСУ, ККУ. Но сейчас на выставках КСУ я своих собак не выставляю, не хватает ни времени, ни сил, хотя не стану отрицать, что до какого-то периода все наши щенки шли исключительно под доками КСУ и выставлялись мы только там, сейчас же многие владельцы щенков сменили документы на ККУ и выставляются только в ККУ, хотя чесно говоря их всех интересовали в первую очередь не Клубы, а собаки.
ПЗ бульмастифов и йоркширских терьеров "Steel Heart" http://still-hard.livejournal.com/

lana
Intermedia
Intermedia

Сообщение lana » 10 окт 2008, 01:22

я так поняла, что в ККУ изменились правила присвоения титулов, в частности, Чемпиона Украины :wink:
это, хорошо, но надо бы вывесить такие изменения в соответствующем разделе - ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫСТАВКАХ. или в каталогах выставок пропечатывать или в журнале "Ты и Собака", так как не все активно следят за новшествами на страницах форума.ИМХО

кстати, что необходимо для получения титула Грандчемпион Украины?
и отличаются ли правила подтверждения (получения) титулов в ККУ для собак из других кинологических организаций?
спасибо

Богдан
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 13 окт 2008, 18:51

lana писал(а):кстати, что необходимо для получения титула Грандчемпион Украины?
и отличаются ли правила подтверждения (получения) титулов в ККУ для собак из других кинологических организаций?
спасибо

Про Грандчемпиона, сам ничего не знаю, хотя интересно, есть же в ККУ такой титул, это же не одно и то же с мультичемпионом, насколько я знаю? Разъясните, кто знает.
А про титулы для собак другого клуба, то тут вроде бы нужно набрав должное количество сертификатов САС, предъявить их вместе с оригиналом родословной в Киев, а там собаке присвоят номер плем.книги ККУ(если таков раньше не был присвоен) и затем выдадут сертификат Чемпиона.

Вернуться в «2008»